Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо большое@};-@};-@};- Я согласна, время нужно и этому нужно учиться, только сейчас на контакте услышала и понимаю о чем Вы написали, благодарю:x
    - общайся жизнь там, жить нам
    -следи лена лучше
    - увидеться где, решайте
    - вас видно, (я сначала не поняла, потом говорят поднимись с пола , сижу у комп. на полу волнение у меня сильное сейчас почувствовала)
    = саша сейчас сидит в углу комнаты, подойди ,( _сердце у меня стучит, заплакала, позвала мужа) не получается...
     
    Vadim Svitnev, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  2. Доброе утро,
    Sapsan, милая, не нужно плакать, необходимо только со Светом в сердце…:x
    Наши родные с нами,

    29.11.2018 на контакте сказали;
    «и у нас программа доводить свет»
    «истина, живете близко»
    «у нас согреем путь»

    Желаю душевных и позитивных контактов!@};-

    bestgif.su__ph_4_2_226796911.gif
     
    Vadim Svitnev, veravera и Sapsan сказали спасибо.
  3. veravera

    veravera Member

    Дорогая Татьяна,как же я с Вами согласна,как я хочу видеть свою доченьку,как мне ее не хватает.Все время думаю о ней, мысленно разговариваю с ней,когда не получается выйти на связь,ее доченька еще очень маленькая, требует много внимания,но уже знает. что я по ночам разговартваю с ее мамочкой.
     
    Vadim Svitnev и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  4. veravera

    veravera Member

    Лена,читаю и плачу,как ьы я хотела.что б мне так сказали!
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  5. veravera

    veravera Member

  6. Sapsan

    Sapsan Member

    Veravera, спасибо, обнимаю, плачу и радуюсь когда слышу голоса, много неясного,как мне мужа не хватает!!!
    Каждый миг на земле мысли как море. Я думаю нужно успокоиться, в помощь очень много ценного материала, нужно изучать, проявлять настойчивость, конечно трудно. Перечитываю все что написано здесь на форуме , Раньше конечно больше было общения , но не унываю, желаю всем счастливых сообщений@};-
     
    Vadim Svitnev и veravera сказали спасибо
  7. veravera

    veravera Member

    Добрый вечер, форумчане,Лена,Татьяна!Я очень много всего прочла на этом сайте и продолжаю читать,прежде чем зарегестрироваться здесь, я три месяца читала все здесь.у меня на связи иногда бывают такие слова:
    -высвети сад(у нас большой сад с большим количеством цветов.)
    -Благодарю связь за судьбу пышную, вечную....?(даже не знаю, что этим хотела сказать?).
    -как смеешь ходить?сиди,лежи,лежи(у меня сильно нога болела,был прописан постелбный режим).
    -Вера,не ходи на кладбище(Я собиралась на кладбище в день памяти).
    -Да будет свет и Свитневы.
    Вайберис,у нас общий друг.Кто такой?
    Иногда бывают четкие ответы на вопросы мои, а иногда приходится долго выстраивать логическую цепочку,что бы понять сказанное или услышанное.
    Хорошей всем связи и побольше позитива и радостных минут от общения.@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Sapsan, Vadim Svitnev и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  8. Дорогая veravera, благодарю Вас за теплые, нежные…. слова. Теперь, сердцем чувствую, что обязательно встретимся со своими любимыми, родными, близкими… людьми. Безусловно, такие перемены произошли во мне благодаря контактам.
    Вам желаю физических, душевных…. сил. Вашей маленькой внучке здоровья, пусть растет любимой и счастливой, а мамочка ее всегда рядом с ней, просто мы пока еще не научились их видеть, Но слышать –то и разговаривать с ними мы уже умеем, думаю, что дальше у нас с ними будет еще больше возможностей….

    Совсем недавно сказали на контакте:
    «волшебный телефон…» (да, связь чудесная)


    Спасибо, всем замечательных контактов. @};-@};-@};-
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    Sapsan, Vadim Svitnev, ro57 и ещё один (одна) сказали спасибо.
  9. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , желаю Всем на контактах с родными света и тепла@};-, вспомнила когда муж перестал говорить он мне смс на телефон строки"
    Маяковский о любви: если ты меня любишь, значит, ты мой, со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах. Не может быть такого положения, что ты был бы против меня — как бы я ни был неправ, или несправедлив, или жесток. Ты всегда голосуешь за меня. Малейшее отклонение, малейшее колебание — уже измена. Любовь должна быть неизменна, как закон природы, не знающий исключений. Не может быть, чтобы я ждал солнца, а оно не взойдет. Не может быть, чтобы я наклонился к цветку, а он убежит. Не может быть, чтобы я обнял березу, а она скажет "не надо".
     
    Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Вчера на контакт мамочка пришла вместе с мужем\
    - я очень сильно тебя любила
    - ты ни разу не лги
    -тетя тая не умерла( моя тетушка любимая) мама наверноес ней:x\-
    -много дедовских уз не произноси
    - летаю с ними не знаю как во сне (муж говорит)
    -ты старайся молчать , храни все в себе(стала рассказывать что немного поделилась с родственниками что слышу во сне сообщения, никто из окружения меня не принимает всерьез)

    - не бухай я все вижу, удивительно на самом деле сегодня вечером рюмку вина с водой простыла, ох...[-x
    - здесь запрет не сразу увидимся
    -на сколько пытайся на все, на столько мы на земле-
    - вы встретитесь, и ты оживишься с нами\\-
    - подняли всех все живы(часто мне говорят чувствуя наверное мои мысли))
    =Спасибо Всем за Ваши светлые сообщения@};-
     
    Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  11. veravera

    veravera Member

    Добрый вечер,Лена! добрый вечер,форумчане! Лена,как же приятно услышать на связи такие слова,рада за Вас.А у меня вот сегодня немногословная связь была и с мамой и с дочей.Но буду продолжать и продолжать, раз на раз не приходится.Желаю всем хорошй связи с близкими,побольше теплых слов и просто счастья.%%-@};-%%-:-c:ymapplause::ympeace:
     
    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  12. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте ,спасибо Всем за сердечность , за Ваши контакты, мысли, это помогает дальше жить @};-
    У меня тоже связь половину не могу разобрать, но то что удается услышать окрыляет, вот оно родное, долгожданное , как я всех люблю, мысли прошлые больные прогоняю, только
    свет тепло в себя пускаю :ymhug:
    Конечно с родными хочу поделиться, но не понимают и я молчу.
    Буду пробовать другим методом,хочу попробовать программу 8 радио,то что подсказывает по технике общения Вадим и Наталья, так все на самом деле и происходит, сейчас у новичков знаний не хватает и терпения, но когда любишь себя не помнишь и делаешь.
    Спасибо!!
     
    Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  13. Sapsan

    Sapsan Member

    Пусть дети будут с нами как наши чистые мысли@};- Мы с мужем девочку всегда хотели!
    [​IMG]
     
    Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  14. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, на форуме и в контактах говорили о книге Крайон"Высший Совет Сириуса.Дух Земли"
    Ранее мне муж один раз сказал:
    -Сириус -это свобода
    -Сириус -это мой дом@};-
    Прочитала отрывок

    ...Во время радикальных перемен для вас нужнее всего доктрина «правильного мышления»…

    Вас мучает страх перед неизвестностью.
    вас ставят в такое положение чтобы вы думали что вы бессильны …
    каким бы безнадежным не казалось происходящее -…все это -составляющая вашего пробуждения..
    Будте внимательны,но на то,что творится вокруг старайтесь смотреть отстраненно.Сосредотачивайтесь на своем Сердце,подавляйте низшие эмоции.
    Отворацичайтесь от ужасов к красоте,любви и чудесам,которые существуют вокруг вас во всякое мгновение вашей жизни.Более того,дети звезд,не стоит забывать,что вы самизахотели сюда.Вы сами сделали выбор,хорошо представляя себе те холмы и долины,черезкоторые вам суждено пройти.
    Теперь,дорогие чада Света и красоты,настало время вспомнить…кто вы на самом деле.Вы в наших сердцах и умах
    мы — высший Совет СИРИУСА.

    отрывок из книги Крайон.2012.Великий переход.читайте!
    Желаю Всем сердечных контактов:x

     
    Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  15. Благодарю за ценную информацию .@};-


    bestgif.su__ph_26_2_525878196 (1).gif
     
    veravera и Sapsan сказали спасибо
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, спасибо за сообщения@};-
    У меня вопрос по личным сообщениям когда они адресованы мужу, ведь слышат все кто с ним на связи?
    Кто со мной на связи, спасибо им большое часто предупреждают, что он уехал, завтра его не будет, он не с нами, но иногда не могу разобрать по звукам.
    и начинаю говорить личное.
    Вчера на мое сообщение, услышала на мое :D"возвышенное" ,простите ... -"сука, да неужели?, где муж ?- ///в ,,,,,де
    Я понимаю что в четвертой сфере реальности как пишет Вадим Свитнев все возможно, у них ответы и реакции разные , у меня нет наивных представлений
    что там все ангелы, они как я понимаю проживают свою историю со своими взглядами , ценностями здесь с нами на земле но в другой реальности.
    Потом на реверсе, услышала голос мужа близкий и родной:x
    Получается что наедине не выйдет поговорить? Или учитывая сложную связь, возможно услышать других?
     
    Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    Как писали уже на форуме, что прием такой информации зависит от нашего восприятия, игра ума, но ведь услышала разборчиво?
    я благодарна ведь за любые сообщения, главное что слышу, жизнь у них кипит:)
     
    Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  18. veravera

    veravera Member

    Добрый день,Лена! Не расстраивайтесь, все бывает, меня то же посылали на хи-хихи-хихи-хихи-хихи-хихи-хихи-хихи-хихи-хи, это,конечно,неприятно,но все забывается,а потом,мы же знаем, что наши близкие такого себе позволить не могут.Вы правильно сказали, что там есть всякие,у которых свои взгляды и ценности, Бог с ними.Главное услышать родной голос,который порадует тебя,согреет душу.
     
    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  19. veravera

    veravera Member

    0a085f8cd9983cc5051cf9482c6a77a1.jpeg
     
    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  20. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо большое, у них чувство юмора, шутят по разному :D
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей