Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Здравствуйте!

    Sapsan, Veravera, все таки хочется внести ясность, на контактах нелексиконной, нецензурной… речи быть не может.:-! За три с небольшим года моих занятий не слышала ничего подобного. Разговаривают корректно, вежливо….Может быть у меня так происходит, потому что, я уверенна в том, что общаюсь с дочерью, с людьми, реализующими связь, со своими родственниками.:-!
    06.09.2018 года на связи сказали:
    «всю параллель я нашла» ( ответ на мой вопрос- как там мои родители ?)

    Контакт от 07.12.2018
    «связью провела солнце луч»
    «танцы привела, тут любовь»
    «Франции миллиона солнце будь» (рекомендуют нам, здесь, вектор целенаправленно вверх держать – настраивать себя только на позитив, красоту, на лучшее, что мы сами себе можем позволить…)@};-
    «в светле тут видно» (говорят о том, когда мы светлые нас видно хорошо)

    А вчера на контакте услышала;
    «передачу с нами любишь»:x

    Мне связь представляется следующим образом: ежедневно связываюсь с одной и той же станцией, ну например, как офис, центр..там все специально организовано для нашего общения, много людей, как с их стороны, так и с нашей, поэтому, скорее всего разговора «тет- а- тет», едва ли…..

    Всем желаю только позитива, светлых и радостных контактов со своими родными. @};-@};-@};-
     
    Vadim Svitnev, veravera, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  2. Sapsan

    Sapsan Member

    Татьяна, спасибо за сообщение@};-
    Сейчас уже несколько сеансов связь проходит онлайн, то есть в основном вопросы задаю при прослушивании, они отвечают.
    Мне ни разу не сказали с какой станцией я на связи, муж только говорил про Сириус.
    Начальные контакты были смысловые,сложные по восприятию, красивые , можно сказать много поэзии и света.
    У меня настрой всегда только светлый и позитивный!
    Сейчас таких сообщений меньше, в основном сообщения о муже, о том что они живы, о вере, иногда совсем обычные как по телефону.
    То есть я согласна что связи наедине возможно и не получится, и они говорят обычно как мы, шутят, поддерживают, подсмеиваются , где то используя в обороте сленговые слова.
    Это все естественно я думаю, мы ведь тоже с Вами так и говорим, я люблю и танцы и поэзию, но матерное в речи тоже ведь возможно :D
    Я это поняла из контактов,это мое личное мнение:x
     
    Vadim Svitnev, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    Живу с распахнутой дверью, когда душа не знает места. Пустота внутри у меня
    Почему то все понимая,
    Все равно хочется броситься с края и упасть в ущелье , разбиться
    Не взмахнув крылами как птица
    Я жду его как сон
     
    veravera, Vadim Svitnev и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  4. Sapsan

    Sapsan Member

    Вопрос, который мне дает покоя, голоса которые я слышу на своем начальном восприятии больше воспринимаются мной как мыслеобразы, потоки
    информации прошлой, настоящей жизни всех нас и поэтому насколько материальны , плотные в теле наши родные и близкие которые ушли из нашего видения,
    если воспринимать это только исходя из информации получаемых на контактах, но ведь правда, что это на самом деле так?
    Информации много разной и научной и из области эзотерической, как выбраться из этого хаоса мыслей?
    Поверить сложно ,что родные наши как мы в нашей действительности плотные.
    Эти сеансы реггресивный гипноз, читала о чем пишет Артем Михеев , больше представления о наших родных как духовных сущностях , на ментальном уровне?
    Я думаю, что наверное повторяюсь в вопросах которые задавали раньше здесь на форуме,
    но та уверенность с которой пишут Наталья и Вадим , мое почтение, но мне непостижимо это.
     
    Vadim Svitnev и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  5. http://bitsoznaniya.ru/forum/thread...росы-супругам-Свитневым.99/page-35#post-31644
     
    Vadim Svitnev и Sapsan сказали спасибо
  6. Спасибо всем за ответы, сообщения, контакты@};-.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    veravera и Sapsan сказали спасибо
  7. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , спасибо большое за информацию, дальше двигаться с верой и терпением@};-
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  8. кост 22

    кост 22 New Member

    здравствуйте пишу первый раз но форум читаю больше месяца
    вот наконец удалось выйти на контакт до этого постоянно что то мешало
    вечером сел настроился-выключили свет но всеже мне удалось
    на первом контакте немного попугали и как бы обыяснили правила-близко а сидим
    -мы все слышим -если так ходи себе-если ты нам не причинил зла-еще чоткие фразы были-
    сашка держись кондравцов-привет измайлова я
     
    veravera, Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, кост 22. А свет зачем выключали во время сеанса? Это не оказывает влияния на качество транссвязи.
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Могу ответить из собственных сеансов, а не из книжных домыслов. Наше настояще представляет собой очень узкий временной интервал в котором за счёт притока горизонтального времени из вихревого ядра каждого атома происходит синхронная прокрутка всех электронов, т.е. происходит резонанс времени на пике которого мы находимся - это наше настоящее. Этот резонанс времени существует всего 4 такта горизонтального времени, два такта до и два такта после. За пределами этого интервала резонанса времени многовариантное будущее и прошлое. Вне интервала резонанса времени наши фильтры восприятия не могут ничего видеть и ощущать. Прошлое остаётся в фоме голограмм событий, многовариантное будущее тоже уже существует в форме голограмм событий. Это напоминает магнитофонную ленту в которой настоящее это считывающая головка. Но есть и параллельные миры, которые тоже сдвинуты по горизонтальному времени на 4 такта и в них тоже есть резонанс времени и есть прошлое и будущее. Это как-бы другая магнитная лента и другая считывающая головка, причём там тоже, такойже поток горизонтального времени. В каждом параллельном мире кипит своя жизнь с плотными телами и т.д. Эти Миры создаёт компьютер Жизненных ситуаций. Существует и вертикальное время, которое представляет собой цепочки напоминающие спираль ДНК только в неё вставлены частицы психической энергии Истока. Только через вертикальное время можно подключиться к высшим мирам и к компьютеру Жизненных ситуаций.
     
    Вера, veravera, Татьяна (Полина) и 2 других сказали спасибо.
  11. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, спасибо большое за сообщение!
    На все эти вопросы, вчера на контакте, про мужа сказали что он на учебе :
    -Мать учи, easy ! -м.г
    - стихи ни о чем ( мои непонятные мне разные мысли, это верно подметили! )
    - я не знаю в ящике моль -м.г
    - я знаю что ты ищешь свирель
    - лучше поищи на дне ! -м.г
    - умей верить !
    - тебе много лет лена- м.гo_O
    - и нам тоже 200 лет
    -много не реви!
     
    Вера, Vadim Svitnev, veravera и 2 других сказали спасибо.
  12. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, еще забыла вчера сказали на контакте:
    - лена мы интернет не знаем,
    - шанс муд учи ( chmod используется для изменения прав доступа к файлам)
    не поняла вопроса? не знаю...
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  13. кост 22

    кост 22 New Member

    здравствуете Вадим большое спасиво за внимание оч жаль что активность форума такая низкая форум замечательный и оч нужный
    мы этой темой занимались в конце 80 х запись на бабинный магнитофон источником был перестраиваемый цифровой гбш к сожалению
    мы делали только аппаратную часть и о результатах не знаю но они точно были
    но ваш метод конечно прост и дал просто потрясающие результаты я сейцас пользуюсь вашими заготовками но сегодня утром
    была фраза--радио легче нам
    попробую работать с радиоприемником
    добра всем
     
  14. кост 22

    кост 22 New Member

    здравствуйте форумчане вот на контактах чотко слышал цифры 7-8 6-9 6-2
    пока не могу понять что это значит может кто подскажет
     
    veravera, Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  15. Уважаемый кост22, активность форума не низкая а тихая и спокойная, я здесь уже почти три года) Захожу ,читаю,отвечаю,освежаю память, или восстанавливаю то что слетело) Так что всё зависит от вас, вам всегда ответят. Да и в наших жизненных ситуациях, нужно понять,пережить ,а потом знать и верить. Знать и верить. На это нужно время, а кто то счастливчик и сразу ,знает. Знает что все живы ,здоровы и счастливы. Так что все всегда рядом)
     
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, на контактах мне тоже иногда говорят цифры к примеру 6005, 8415
    я пытаюсь увязать по смыслу сказанное при получении сообщений, пока я не понимаю, думаю ответ придет позже.
    У меня вопрос еще один, когда слышу голоса , они говорят мысленно? Может поэтому обращение ко мне вроде от мужа, но произносятся разными голосами -мужскими, женскими, это
    обращение мысли? Один раз, когда спросила у мужа специализация его обучения, он сказал, позже скажу, здесь много народу:x
    Всегда на связи , не знаю как у Вас , говорят спокойно, если не слышно, они хором прям кричат громко, но последенее время не разбираю о чем:-?


    На форуме говорили ,что задавать вопросы можно мысленно, они нас слышат и видят, пока не получается у меня, я вопросы вслух задаю.
    Спасибо Всем за позитив, на контактах эмоции переполняют, они мне сказали:
    -старайся молчать, держи все в себе, храни в себе .
    Я думаю, кост22, что если вначале вы не можете понять смысл сказанного, нужно оставить на время размышление и идти дальше:D
     
    veravera, Вера, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    Татьяна, за ваше сообщение @};-@};-@};-@};- желаю всем терпения!:)
    Сегодня отбросила дурные мысли, панику, так легко на сердце стало и связь удачно получилась, муж и мама, братишка приходили, спрашивала где в греции была, так тепло от этих долгожданных голосов!!
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  18. Здравствуйте,
    Sapsan, очень рада за Вас, так и должно быть от контактов тепло, радостно, солнечно, счастливо.... :-! @};-@};-@};-@};-
     
    veravera и Sapsan сказали спасибо
  19. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, на контакте когда спрашиваю у мужа что помнит?:
    Болезнь, как лечили, операции, нашу поездку в Дивеево на источники, как мы жили?.
    Его сообщения из разных контактов о памяти :
    -здесь я не все сейчас вспомню, ты же все никогда не забыла, ты пройди с ним все операции, все прояснится в поликлиниках,
    не отличишь веру на память, тайна во мне, узнал я ее, а ты сама помнишь?? он в таймере сейчас вспоминает,здесь тень вашей земли,

    На сеанс один раз племянника позвала , муж спрашивал его.
    Услышали: увиделся с ним, но его не вспомнил, его ощущения мне все равно!

    Я думаю, у них стирается из памяти. как ненужный мусор, болезнь, страдания, события тяжелые, некоторые люди, но они помнят тех кто их любил, любит?
    Как вы думаете?
    Вчера стала говорить его мама, просит позвать брата Сашиного, обязательно позови.
    Как мне все это прережить?,как его позову? ведь кому из родных говорить, они ведь не поймут, у них одно, помяни, сходи к батюшке, к психологу, поминальные обеды, годовщины, свечки и прочие что могут еще посоветовать/
    22 декабря 2017 года Саши нет, эта дата какая для меня сейчас? Сестра говорит нужно год помянуть, то Саша обидится,
    я сейчас живу только нашими контактами, что нашла это светлое здесь у Вас,
    - не называй меня усопший
    -не надо меня хоронить
    -обнимемся с теми кто жив@};-@};-@};-
     
    veravera, Вера, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  20. Здравствуйте,
    Sapsan, пожалуй на все возникающие у Вас вопросы по поводу наших близких, живущих теперь за гранью видимого нами мира, ответить сложно.., знаний пока недостаточно. Но все же... ответы приходят через контакты, здесь, изучая размещенные контакты форумчан, их сообщения, ответы, и другой материал… - все это помогает нам совершенствоваться и находить ответы на те, или иные загадки, которые волнуют нас…

    Из собственного опыта могу сказать, что делиться информацией о контактах с близкими, и с другими окружающими меня людьми, стала не сразу, примерно спустя год после того, как занялась инструментальной транскоммуникацией. До этого, просто мое душевное состояние было такое, что писать об этом сейчас даже не хочется…….., хотя с первых же секунд занятий связью, слышала их речь, вот несколько фраз из начальных контактов:

    «она верит в тебя»
    «тут свои правила….»
    «….нужно быть достойной»
    «жизнь – это сон, играй»
    «там встретимся, где она»
    «мы знаем кодекс»
    «рядом красавица и певчий»
    Good morning, мы рады..»

    Sapsan, поступайте так, как, подсказывает Вам Ваше сердце…..Только Вам решать, кому и в какой форме рассказывать о Ваших контактах…..
    Искренне, желаю Вам, стойко пережить 22 декабря 2018 года, и чтобы все Вами задуманное исполнилось наилучшим образом. @};-@};-@};-
     
    veravera, Вера, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.

Поделиться этой страницей