Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Гомонова

    Гомонова New Member

    Совершенно верно. Люди потустороннего мира воспринимают себя так же как на Земле, только вот есть отличия : дома они строят себе " силою мысли" и живут в них, разговаривают они тоже мысленно- телепатически, возраст у всех одинаковый - молодые ,около 30 лет, и не болеют. То есть с уверенностью можно сказать, что это не атомы и молекулы физического мира, где болеют, стареют, строят руками из грубой физической материи. Это другой мир, где другие атомы и молекулы с совершенно иными свойствами Материи . Эта информация , как и информация в предыдущих моих сообщениях, взята с сайта РАИТ. Эзотерикой не интересуюсь.
     
  2. Гомонова

    Гомонова New Member

    Странно. РАИТ 14 лет занимается научными исследованиями потустороннего мира с помощью контактов посредством инструментальной транскоммуникации. Это теже контакты ,что и у семьи Свитневых и результаты этих контактов едины и говорят о существовании пусть параллельных, но уже других по свойствам материи ( атомов, молекул) миров. Я очень внимательно слежу за НАУЧНОЙ информацией, предоставляемой на сайте РАИТ , в том числе о ФАКТЕ существования 7 уровней Бытия.
     
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    @};-@};-@};-:x
     
  4. ro57

    ro57 Member

    https://vk.com/topic-122256_38784669
    http://itc.org.ru/ans_cons.htm
    http://itc.org.ru/ans_afterlife.htm

    Достаточно прочитать здесь что написано, большенство что там написано совсем не имеет значения к реальности, ну или просто косвено пересекается. Я бы сказал даже так как написано тута Наталья:

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Майкл-Ньютон-Предназначение-души.894/#post-25409

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Майкл-Ньютон-Предназначение-души.894/#post-25435

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Майкл-Ньютон-Предназначение-души.894/page-2#post-33197

    "В заключение повторюсь, ДУША ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕЛО НЕ ПОКИДАЕТ. ВХОДИТ И ВЫХОДИТ - ПОНЯТИЕ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ. Происходит сдвиг восприятия. То, что мы закапываем в землю, - видимость, следствие гипнотического действия РАЗУМА, навязывающего образы субъекту в соответствии с тем знанием, на которое он же, РАЗУМ, и опирается.
    Душа, покинувшая тело - сказка, рассказанная малышу на ночь, сладкая конфетка - лишь бы тот не плакал."

    "Тонкий мир - это не место, обозначенное на какой-либо карте, это мир тонкого чувствования, он открыт каждому. Чтобы пересечь его границу, не нужно садиться в поезд и ехать, далеко ли, близко. Всё здесь. Мне говорят на контактах: "Просто войдёшь". Раскрываться нужно, внутренне. Учиться смотреть шире. Становиться тише и выше. Мы путешествуем по реальностям в образах, во сне (в состоянии спящего сознания), билет в тот мир нам, можно сказать, гарантирован, но срок путешествий не определён. Всё индивидуально. "Мы долго тебя искали", - сказали мне как-то. Значит, давно уже путешествую (говорили: "Тридцать три копии. Сколько можно!"). И ещё говорили: "Спасутся все". Рано или поздно."

    "Они не энергетические существа, не призраки. Гипноз - он и есть гипноз. Мы все здесь под его влиянием, в той или иной мере. О мире мы судим лишь по пяти реакциям - слуха, зрения, осязания, обоняния, вкуса, да и те-то все на диете: "Пять диет", - сказали мне не так давно во время моего общения. На деле же всё рядом - и языки, которых, кажется нам, не знаем. Спящее сознание тем и характерно: тут не помню, тут не помню, а тут помню. Подсознание то и дело прорывается в состояния, которые могут быть разными - и уму непостижимыми. Мысль - творящая сила, нужно об этом не забывать. Можно подбираться к вопросу косвенно (проводя исследования типа тех, что преподнёс нам Майкл Ньютон, и получать при этом предсказуемый результат), а можно и напрямую - не собирая статистику заведомых зомби. Цель "Изучение мироздания" провальна. Сколько людей, столько и зданий. А каждый отдельный случай - строительство из штампов-кирпичей. И что же тут удивительного, что все здания так похожи? В компоте-то одном варимся. Выход из тела... в зубах это навязло. А нам говорят, что никуда они не выходили, что всё осталось и после так называемой смерти при них. И что в этом сложного для понимания?"

    - по этому я и не читаю никакую литературу про души и т д, один раз прочитал ньютона и выкинул потом из головы как этот форум нашёл, и читал читал что здесь пишут )

    То есть что там написано мне кажется это та же`сладкая конфетка`. Но поддона она по своемму, но РАИТ пересикается только по ИТК , может ещё где то схожести есть но я много не смотрел , меня там в группе забанили , так как после того как здесь я много чего прочитал и начал писать там у них, что всё что там почти написано как минимум не так , вот и получил )
     
    Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо
  5. Sapsan

    Sapsan Member

    ro 57, Спасибо за ссылки ,@};-
    я согласна что мысль= творящая сила, для себя уяснила ,потрудиться придется, все время вопрос почему не смогла помочь мужу когда болезнь терзала его? и на контактах, ребята говорили,
    = что тайна в нем(муже)
    - увидется?(мой вопрос) ты у нас уже!
    - к тебе в дверь зашли
    - как вы к нам, так и мы к вам
    и часто говорят лена , не сори,
    (освободить мысли, очистить свое восприятие )
    Поддержка на контактах и форуме душевная, когда говорила что сейчас тайм аут для мужа, пусть справляется сам с проблемами, ребята настолько реально переживают, много личных сообщений и дети тоже говорят, мои хорошие . Спасибо:x
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Поменьше слушайте мнение ряженых экстрасенсов. О каком полутрансе пишите? Что за чушь? Зачем повторять чужую глупость? Просто научитесь связываться сами и делайте свои выводы.
    Это не фотографии тонкого мира а фотографии облаков, дыма, пара, поверхности воды и т.д. После съёмки авторы фотографию обрабатывают в фотошопе. Получается бред и уродство.
    Если Вам так нравится сайт РАИТ, то почему Вы туда не идёте?
     
    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ясно, начитались Майкла Ньютона, а на основании чего он об этом написал, а написал по результатам гипноза своих пациентов, а пациенты разные в том числе психически нездоровые. Разговаривают люди (а не духи) акустически, потому, что паралльельный мир сдвинут по горизонтальному времени, а наше настоящее в котором мы проживаем виртуальную жизнь - короткий резонанс времени. И в параллельных мирах настоящее это резонанс своего горизонтального времени. Всего 4 такта горизонтального времени. Именно во время резонанса времени на атомарном уровне начинают своё вращение электроны, а следовательно появляются силы притяжениея и отталкивания, которые на макро уровне воспринимаются как упругость, твёрдость, текучесть, непрозрачность и прозрачность. А что такое мысль и, что такое сила мысли, и как построить дом силой мысли? Думаю не представляете, а повторяете чужие сказки. Телепатия это действительно инструмент общения во Вселенной - универсальный язык поля сознания. Для телепатии не нужны языки, ведь любой язык это символьное преобразование мысли, а символы разные и языки разные. На более высоких уровнях духовных сфер преобладает телепатическое общение, но есть и акустическое речевое общение.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  8. Гомонова

    Гомонова New Member

    Я не собираюсь Вам что то доказывать, у Вас уже устоявшееся свое мнение.
    И все таки спросите через контакты у людей параллельного мира, как и из чего они строят свои дома?
    Правда ли ,что они всегда молодые, не болеют и не стареют? Ответы из паралельного мира на эти вопросы и определят ПРАВИЛЬНОЕ мировоззрение.
    Просьба и к другим участникам этого форума : пожалуйста, в Ваших контактах задайте эти же вопросы? И передайте ,пожалуйста, на форум ОТВЕТЫ. Буду вам благодарна.
     
  9. Гомонова

    Гомонова New Member

    Сайт РАИТ основывается в своих научных исследованиях и на информации о Ваших контактах с Митей. То есть информация об устройстве параллельного (потустороннего) мира или другого уровня Бытия поступает на сайт РАИТ из многих источников (контактов) и именно на основании этих контактов и получаем ЗНАНИЯ об УСТРОЙСТВЕ параллельных миров.
     
  10. Гомонова

    Гомонова New Member

    Скажу сразу и это правда: " О существовании Майкла
    Ньютона и его работах узнала только сейчас здесь из Ваших ссылок и из сообщения мне от Vadim Cvitnev.

    У меня своё мировоззрение. Я , как тот "хохол" , который пока не пощупает, то и не поверит. Существует множество объяснений устройства параллельных миров. Но именно контакты с людьми из этих иных миров и являются ФАКТАМИ , доказательствами существования этих миров. И именно от них (людей) через контакты с ними можно получить ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ об устройстве их жизни.
    Если Вы ro57 ,можете контактировать с людьми из параллельных миров, то может быть вместе попробуем выяснить у самих них , что из себя представляет их мир, т.е. их жизнь поподробнее. Предлагаю Вам сотрудничество, если интересно.
     
  11. ro57

    ro57 Member

    А разве должны если жизнь то бесконечная ?

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-14#post-15802

    Вот строчка:

    "- Вы можете мыслями города построить"

    Тут об этом уже писали ) на форуме ) найти не найду щяс
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В группе РАИТ нет научных исследований, но есть множество фраз принятых в основном на уровне условной телепатии, т.е. с вероятностью правильного приёма около 0,5, а для науки этого слишком мало. Наука базируется на основных принципах: объективность и непредвзятость результатов, повторяемость экспериментов, на анализе достижений и результатов своих и других авторов и синтезе новых взглядов и теорий, разработке новых технологий и приборов. Мои результаты в группе РАИТ представлены только двумя презентациями, которые выбирались из множества сеансов транссвязи, фотографиями моей экспериментальной оптической системы транссвязи и открытым мной мультитрековым методом. Свои результаты основанные на ежедневных сеансах транссвязи более 10 лет о принципах работы Компьютера Жизненных ситуаций и принципами управления событиями я не публиковал. На основе своих сеансов транссвязи мои взгляды и парадигма изменилась и не соответствует общепринятой.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  13. Гомонова

    Гомонова New Member

    Вадим Константинович!
    Мне посоветовали ознакомиться здесь на форуме с "Дневником Контактов Свитневых", что я и сделала. Ознакомилась с 73 по 59 страницу, так как последние записи оказались наиболее понятны и содержали информацию необходимую мне. Этой информации вполне хватило для ее сравнения с результатами исследований РАИТ. И так как эта информация поступала и к ВАМ и РАИТ из одного источника (колодца), то как я логично и предполагала, эти информации об устройстве Вселенной не противоречат и взаимно дополняют друг друга. Информация об устройстве Вселенной у ВАС и РАИТ- ЕДИНА.
    Для меня это ВАЖНО.
    На сайте " форум разум1" Катющика В.Г. размещена созданная мной Теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ объясняющая устройство всего нашего мира, Вселенной. И в качестве подтверждения её правильности я брала ФАКТЫ и результаты НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ РАИТ.
    Из Дневника Контактов Свитневых я узнала от ВАС НОВУЮ для меня информацию об устройстве Вселенной, и эта информация ещё раз подтвердила ПРАВИЛЬНОСТЬ моей Теории. Я рада, что посетила Ваш форум.
     
  14. Гомонова

    Гомонова New Member

    Я благодарна Вам ro57, что Вы рекомендовали мне ознакомиться с Дневником Контактов Свитневых, где оказывается уже есть интересующая меня информация.
    И тем самым существенно сохранили моё время. Спасибо за поддержку.
    Кстати, если Вас действительно интересует устройство Вселенной, то можете ознакомиться с Теорией ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ, которая размещена на "форум разум1" -Теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ.
    А я помогу ответить на Ваши вопросы, если они возникнут. Удачи.
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    У нас разные взгляды на устройство нашего иллюзорного мира. Общее только множество сфер реальности.
    Прочитал Вашу "теорию" http://forum.razum1.ru/viewtopic.php?f=24&t=1422&start=30 и очень разочаровался. На теорию не тянет, всё притянуто за уши. Например изначальные постулаты: "Все орбиты планет Солнечной системы( как и других систем) расположены в ОДНОЙ ПЛОСКОСТИ , что свойственно ( присуще) по строению только ОРГАНИЧЕСКИМ веществам, живым организмам." Это поверхностный взгляд, Солнце и все планеты движутся по тороидальным спиралям. "Бактерии, микроорганизмы обнаружены учёными во многих космических телах.
    Вывод: наша Вселенная ( от макро- до микромира) имеет ОРГАНИЧЕСКОЕ строение, то есть она есть как ЕДИНЫЙ " живой" организм/макромира/ или клетка /микромир/." Это не означает, что Вселенная имеет органическое строение.
    "То есть рассматриваемое нами наше ЕДИНОЕ ТРЕХМЕРНОЕ замкнутое пространство в котором существуют ОДНОВРЕМЕННО 3 вида материи / физ материя, Вселенский флюид, Антиматерия/ - также является ОДНОЙ из бесконечного множества " живых" клеток одного организма. Согласно теории ТРИЕДИНСТВА материи, все процессы в этой клетке подчинены также Закону Тяготения притяжения(+) и отталкивания(-)." Наше 3D пространство не замкнуто, оно взаимодействует с параллельными мирами и более высшими уровнями реальности. Физические законы оживают только на миг резонанса горизонтального времени. "Антиматерия (-) - это жизненное НАЧАЛО ( первоначальные молекулы)." На основании чего такой вывод? А дальше идёт просто бред, иначе не могу назвать. "Первый уровень: Земной (Чистилище). Второй уровень ( переход) - после смерти физической.
    Этот промежуточный уровень уже ДУШИ проходят по разному, нередко застревая в нем и как следствие - добровольно уходят в реинкарнацию, чтобы обрести новый опыт, очиститься от разных несовершенств , не позволяющих им подняться выше. Третий уровень (переход) - "плоскость ВЫБОРА" Либо душа, испытывая тяготение к земной жизни, уходит в новое воплощение, либо готовиться к переходу на четвёртый уровень, но тогда тяга к физическому существованию и возвращению на Землю. " выгорает дотла"
    ( То есть Второй и Третий уровни являются разрушением (+)(-)0. -Вселенского флюида , постепенным переходом в мир Антиматерии. Прим. Н.Гомоновой)
    Четвёртый уровень - разрушаются все привычные представления. Душа слышит мысли других душ. Душа трудиться, бороться, знает печаль, но не земную печаль. Опыт четвёртого уровня ведёт душу к границам сверхземного региона. ( ангелы - хранители? Прим.Н.Гомонова)
    Пятый уровень - " огненный". Обитатели этого уровня могут иметь тело из пламени. Путешествовать по всем звездным мирам, не опасаясь любых температур и стихийных космических сил.
    Шестой уровень - уже не поддается описанию.Там души, которые несут с собой мудрость, неисчислимые тайны мудрости, снятые как урожай бесчисленных лет в миллиардах жизненных форм.
    Седьмой уровень - души становятся ПАРТНЕРАМИ БОГА."
    Вспомните притчу из библии. Новый Завет (Евангелие от Матфея, гл. 15, ст. 14), слова Иисуса Христа: "Оставьте их: они — слепые вожди слепых; аесли слепой ведет слепого, то оба упадут в яму"
    Советую - не создавайте нелепые теории, основанные на домыслах.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2019
    Татьяна (Полина), ro57 и Sapsan сказали спасибо.
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, я только в начале пути по освоению метода ИТК, вопросы эти спросила на контакте сегодня" :
    - строим из дерева( из чего строите дома?)- м.г
    - сегодня я болел( у мужа спросила) :x
    -
    он там живет, с тобой на земле, сколько можно спрашивать:D
    - в основном ходим пешком и ездим на мото\
    - люблю кроссовки как обычно, и еще нравится одноразовое белье:p
    - зима и гололед( не поняла где у нас наверное!)
    У меня тоже был вопрос к себе, что получаемые сообщения основаны на мыслеобразах, на ментальном уровне, я спрашивала у Артема Михеева об одной проблеме мужа. потом успокоилась, но все равно сообщения получала что все на самом деле происходит реально а не мысленно .
    У них жизнь кипит и меня это радует!
    Одним словом, мне все равно сейчас, душа он или в душе он:x
    я хочу дальше продолжать учиться налаживать контакт, без расуждений , что и как и когда я слышу
    когда муж говорит КОША Я ЖИВ ! я бросаюсь к нему на шею:x
    Спасибо за сообщения!
    Об одной притче о полной чаше Наталья Свитнева говорила, я в тетрдку себе :
    Когда монах наливал чай профессору и от наполнения чаша переливалась,
    так вот мне кажется , наша чаша полна устоявшимися штампами, образами,нужно освободить место для другой чаши, информации, которую выбираем мы сами по своей истории.
     
    Татьяна (Полина) и Vadim Svitnev сказали спасибо
  17. Гомонова

    Гомонова New Member

    Зря Вы так торопитесь " разочароваться" в теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ , даете советы , и преждевременно решили вешать ярлыки даже не выслушав ответы на еще не рассматриваемые НАМИ вопросы о теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ.
    Во - первых : /Википедия/ Согласно МАтематической Энциклопедии , спиралями называются ПЛОСКИЕ КРИВЫЕ, которые обычно обходят вокруг одной ( или нескольких точек), приближаясь или удаляясь от неё.
    Что не противоречит ПЛОСКОСТИ вращения орбит планет Солнечной системы по спирали, вокруг движущегося одновременно также по спирали Солнца и т.д.
    Во вторых: Если Вас не устраивают доказательства ОРГАНИЧЕСКОГО строения Вселенной приведенные в теории ТРИЕДИНСТВА, то предлагаю следующие: Жизнь существует на всех 7 энергетических уровнях Бытия / утверждает РАИТ/ или тоже самое у Вас,как во множестве сфер реальности ( т.е. параллельных мирах), где во всех параллельных мирах живут люди, или инопланетяне ,растения, микробы и другая органическая жизнь.
    В третьих: Ещё одно подтверждение
    Как " живая" клетка система имеет оболочку- ограничение, но через которую проникают вещества, необходимые для её питания и роста.
    Учёными обнаружены в пространстве Вселенной "стоячие волны" , которые могут возникать только в физически замкнутом пространстве, ограниченном для определённых низких частот волн, но не замкнутом для АНТИматерии /высоких частот/.
    В четвёртых: Связь между Физической материей и Антиматерией /параллельными мирами/осуществляется посредством материи Вселенский флюид или тоже самое и у Вас : Ядерного резонанса.
    В пятых: Если Вы до конца ознакомились с теорией ТРИЕДИНСТВА, то там есть ВЫВОД:
    Наша Вселенная - это ЕДИНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ /БОГ/ или " живой" компьютер, работающий по Программе ТРИЕДИНСТВО ВО ВСЕМ на основании электромагнитных взаимодействий .
    То есть теория утверждает компьютерное управление Вселенной .
    Мной приведена также теорема, доказывающая существование отдельных частотных энергетических уровней Бытия и подтвержденная РЕЗУЛЬТАТом научно - исследовательских работ РАИТ - о существовании 7 энергетических уровней Бытия. Которые Вы назвали сейчас бредом не предоставив никакого ОБОСНОВАНИЯ вообще.
    Кстати , согласно теории ТРИЕДИНСТВА существует ПСЕВДОПРОСТРАНСТВО( проекции реальности )как жёсткий диск, где через "вертикаль времени" допускает многовариантные события в прошлом и будущем Компьютер Жизненных ситуаций.
    Как видете, те НОВЫЕ ЗНАНИЯ , что получены Вами через контакты с параллельным миром прекрасно подтверждают мою теорию,
    и также 100% подтверждают мою новую работу: " Структура ДУШИ", а значит теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ- верна.
    Мне интересно было бы ознакомиться с Вашими работами поподробнее, если Вы не против.
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    У Вас нет никакого доказательства, а частное не доказывает общее.
    Да, существуют 7 сфер духовной реальности, но это не открытие группы РАИТ, это было известно и задолго до этого, но смысл вкладывался разный. Во первых никакого чистилища не существует и переходного пространста тоже, также не существует выдуманного Блаватской низшего астрала. Душа это мыслящая структура всегда находящаяся в матрице Компьютера Жизненных ситуаций в шестой сфере реальности. Никогда душа не входит в биологическое тело человека и не выходит из него, но имеет только сжатую по мерности проекцию своего разума, подключаемого к человеку только через фильтры восприятия. Выход из тела это только расфокусировка проекции из многомерной матрицы души. Наша реальность находится на самом низшем уровне в первой сфере с тремя осями координат; на втором уровне живут люди наши соседи, которые не уделяли усилий для своего развития; на третьем уровне живут люди среднего потенциала духовности и мерность увеличивается; на четвёртом уровне живут люди с достаточно высоким потенциалом духовности и мерность пространства ещё выше; на пятом уровне живут люди очень продвинутые, это уровень махатм, мерность пространств ещё выше; шестая сфера или уровень, это уровень, где находится вихревой Компьютер Жизненных ситуаций, мерность ещё выше. В седьмой сфере происходит освобождение выращенных душ от гипноза Компьютера Жизненных ситуаций после тренингов виртуального участия во множестве игровых ситуаций со множеством ролей. Таким образом, ничего общего в моих представлениях нет с Вашими домыслами. Я базируюсь только на своих сеансах транссвязи.
    Вы наверное не понимаете, что пишите. Поясните связь с ЯМР?
    Наша физическая Вселенная находится под управление Центрального Компьютера Вселенной который подчиняется не богу а Истоку (так его называют на сеансах транссвязи). Исток формулирует задачу, а Центральный Компьютер Вселенной создаёт эмуляции желаемого, после чего, в случае удачных результатоы создаются трёхмерные голограммы и после этого мгновенная материализация и никакого "большого взрыва".
    Как можно плодить теоремы не понимая, что такое, мысль, сознание, разум и физика сознания и психическая энергия? Кому нужна такая теорема?
    Не притягивайте за уши. Это не теория, но в философском сборнике скушают и не подавятся, но до физики далековато и простовато.
    Странный Вы человек Александра, Вам пишу о нелепости Вашей "теории", об полном отсутствии научности, а Вы заявляете о верности теории триединства во всём.
    Я не публиковал ещё свои результаты, всему своё время. Должен заметить, то что Вы ставите перед собой непосильную задачу, что вызывает у меня уважение.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2019
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  19. Гомонова

    Гомонова New Member

    Поймите Вадим Константинович, мы говорим с Вами об одном и том же явлении, но по разному. Это звучит примерно так:
    1. Я говорю: планеты Солнечной системы лежат в одной ПЛОСКОСТИ вращения, Вы же говорите, что они движутся по спирали, но и моё и Ваше утверждения верны, потому что планеты движутся по спирали и лежат одновременно в одной ПЛОСКОСТИ вращения. Противоречия нет.
    2. Вы также как РАИТ ( также и моя теория, обоснованная теоремой и результатами научных исследований РАИТ) вместе подтверждаем существование 7 уровней Бытия. И также как РАИТ Вы утверждаете, что начиная с 1 уровня и до 7 уровня постепенно растёт ДУХОВНОСТЬ людей, РАИТ называет это же явление совершенствованием души человека, что тождественно, согласитесь.
    3. На 7 уровне (сфере)происходит освобождение "выращенных душ" от гипноза Компьютера Жизненных ситуаций и увеличивается мерность пространства, или по РАИТ : душа становится опытной(выращенной) и совершенной одновременно , где также с переходом на следующий уровень увеличивается и мерность пространства её действия.
    И Вы говорите после этого, что у Вас нет во взглядах ничего общего с РАИТ и моими " домыслами" ?
    4. Далее переходим к теории управления Вселенной из Ваших контактов:
    ИСТОК ( это кто или что?) из 7 измерения (уровня)управляет воздействиями через 6 измерение , где Центральным Компьютером Вселенной создаётся эмуляция желаемого (ИСТОКА ?) создаются трехмерные голограммы, происходит мгновенная материализация .
    Короче, наша Вселенная получается из Ваших контактов - виртуальная, не оригинал, полная иллюзия реальности.
    Возникают вопросы:
    1. Кто управляет нами с 7 уровня Бытия?
    2. Куда делись выращенные души, чем занимаются?
    3. Смысл существования Вселенной( пусть виртуальной), кому и зачем надо выращивать души?
    И ответ ,пожалуйста, по возможности обоснуйте.
    Контакты контактами, доверяй, но проверяй. Не забывайте, Вы контактируете с ближайшими параллельными мирами (людьми, ещё примерно нашей с Вами духовности) и это надо понимать и информацию разумом воспринимать и анализировать. Вы не хотите опубликовать здесь свои работы, Ваше право.
    А я хотела бы опубликовать свою работу " Структура ДУШИ ," но тоже считаю время не пришло. А без этой работы теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ как бы не завершена.
    Кстати, я совершенно не нуждаюсь ни в жалости, ни в уважении и т.д и т.п. и пр. Меня интересует только ИСТИНА, наука.
     
  20. Гомонова

    Гомонова New Member

    Согласитесь, что информация, получаемая Вами из потустороннего мира не полная, приходится её " домысливать", предполагать. Поэтому я и просила , чтобы большее количество форумчан ответили и уже потом сделать вывод о правдивости полученной информации . Но мне посоветовали ознакомиться с Дневником Контактов Свитневых, где уже опубликовано множество контактов и поэтому необходимость в опросе отпала. И , конечно, самое главное, что не вызывает никаких сомнений - наши родные ЖИВЫ . У меня 22марта 2018 года умерла мама, и только ЗНАНИЕ и мысли, что она ЖИВА в потустороннем мире, помогли мне перенести эту страшную боль . Я ЗНАЮ, что прийдет время и я с ней встречусь и все будет хорошо. Спасибо доброму БОГУ, который нас "грешных" почему то любит и заботится о нас.
    Конечно, говорят , у каждого своя правда. Но мне так хочется знать ИСТИНУ, что извините меня, если я потревожила Вас нечаянно. Всего доброго Вам.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей