Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    @};-
     
    Татьяна (Полина) и Vadim Svitnev сказали спасибо
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вы не поняли, я писал о тороидальных спиралях, т.е. на поверхности движущегося тора.
    Опять Вы не поняли, или не хотите понимать, у меня иной взгляд на предназначение 7 сфер реальности и он принципиально отличается от Вашего и от группы РАИТ. Духовность сама собой не увеличивается, это результат отработки виртуальных игр под названием жизнь. Не путайте духовность с религиозным фанатизмом, духовность это суммарный потенциал психической энергии накопленной за период жизни в заданном образе.
    Исток это не кто и не что, а сверхсущность которая является источником психической энергии и которой подчиняются все высшие Я и Центральный Компьютер Вселенной, по Вашим представлениям это бог, Высший разум Вселенной.
    Для нашего мира Вселенная виртуальная и вся наша жизнь иллюзорная.
    Никто нами не управляет с 7-го уровня, там живут все Высшие Я. Исток вне всех сфер. Нами управляют с 6-го уровня не бог а Компьютер Жизненных ситуаций.
    Выращенные души покидают ячейки Компьютера Жизненных ситуаций в 6-ой сфере реальности и переходят в 7-ю сферу для воссоединения со своим Высшим Я которое их послал на обучение.
    Смысл в развитии и самосовершенствования Высших Я, а следовательно и Истока.
    Я контактирую до 6 сферы, редко подключают к 7-й.
    Вам тоже всего доброго.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, информацию которую я получаю из контактов транссвязи, конечно еще неполная, она соотвествуюет моему восприятию и состоянию духовного развития, они понимают что мне сейчас необходимо ЗНАТЬ,
    я благодарна ребятам по связи за поддержку и лоялность к моим вопросам, также семье Свитневых, этому форуму , которые пропустив через сердце потерю и вновь встречу с самыми дорогими родными через метод связи по разработке, доступности, духовности нет равных по существованию в научных кругах, в интернете это не важно, важно что мы сами можем пытаться на практике выходить на связь с родными, отбросив все предрассудки и надежды на доброго Бога! Я далека от выяснения теории устройства Вселенной, научно-исследовательских целей, но то что я слышу каждый день, я не домысливаю ,я не вызываю мужа поговорить "по душам" :D
    Муж сам начинает говорить что он сейчас живет с собакой которая умерла давно. что он носит, на чем ездит, поддерживает меня,любит, много личной информации идет, вы поймете меня тогда когда сами будете контактировать ,
    Чтобы Вам узнать истину или частично истину которую Вам могут рассказать на сеансах связи из "потустороннего мира",
    тогда зачем Вам нужна информация из личных дневников контактов других пользователей , правду Вы сами разузнаете.
    Я желаю Вам теплых душевных контактов с Вашей мамой, она жива и рада будет общению @};-@};-@};-
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  4. Гомонова

    Гомонова New Member

    Не торопитесь "убегать":
    1.
    В выписке из Дневника Контактов Свитневых от 18.10.2016 года:
    " Управляющие воздействия исходят из 7 измерения.
    Компьютер управляет с 6 измерения."
    То есть из Ваших слов: Высшее Я , состоит из выращенных душ, но сам ИСТОК находится не в 7 измерении.
    Тоже самое утверждает и РАИТ, и выращенные души называет только ПАРТНЕРАМИ БОГА, но сам Бог не находится на 7 уровне.
    Я могу добавить, что согласно теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ : БОГ / ИСТОК/- это уже уровень МАКРОМИРа.
    Пример :Человек богоподобен. Мозг человека управляет( как 7 уровень) своим телом (образно выражаясь: жизнью на 7 уровнях Бытия - т.е.внутренней жизнью организма как МИКРОМИРа), а сам человек ведёт свою жизнь на уровне МАКРОМИРа: Работает, учится, водит автомобиль и т.д.
    " Миры вложены друг в друга, как в "матрешке" - Дневник Контактов Свитневых выписка от 06.11.2016.
    Кстати контакты РАИТ носят строго НАУЧНЫЕ методы исследований.
    Я, абсолютно, не вижу расхождений в результатах контактов РАИТ с 7 уровнями Бытия или тоже самое Вашими контактами как с 7 уровнями духовной сферы реальности. / проще выражаясь : можно сказать " в лоб ", и можно сказать "по лбу " - результат ОДИН, тот же.
    И так должно быть, ведь мир, Вселенная у нас ОДНА.
    Я иду в магазин ,допустим , по просёлочной дороге, Вы идете в этот же магазин по асфальту, кто то идет вообще огородами , но все МЫ ,пусть разными дорогами, обязательно прийдем в этот ОДИН магазин.
     
  5. Гомонова

    Гомонова New Member

    Можно, конечно, и мне самой выйти на контакт.
    Но я ЗНАЮ, что у неё там началась, как в другом государстве, новая жизнь. И я не хочу в неё вмешиваться./ это только моё мнение/. Бог создал определённый порядок и я не буду его нарушать.
    Всему своё время. Мы обязательно с ней встретимся и наговоримся. ~o)
     
  6. Здравствуйте,
    Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу, но все же…
    Наступили другие, НОВЫЕ времена, когда нам открывают большее для нашего развития. Здесь, на форуме абсолютно противоположные взгляды на те понятия, которые устоялись в обществе, люди делятся своими контактами и к тому подтверждают, что можно по – иному пойти пути, не расставаться со своими родными, любимыми людьми, после так называемой «видимости смерти».

    Из контактов:
    «Ну расти лишних 500» (т.е. можно здесь, еще 500 лет расти, взрослеть, просыпаться…, только, что из -этого ...)
    «в множестве есть лишь подсчет» (есть количество, а качество….)
    «с Людьми разговариваешь» (о том, что во время связи с Людьми разговариваем, общаемся, живем вместе, благодаря телефону)
    «слова по трубке приняла»
    «вы попали в общество»
    «свободу только эволюции верят»
    «папа сделал зону УРА (эта фраза из вчерашнего контакта)

    Удачи всем, Спасибо за контакты.@};-@};-@};-
     
    veravera, Гомонова и Sapsan сказали спасибо.
  7. Sapsan

    Sapsan Member

     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  8. Милая Sapsan, я так думаю, что все же следует нам учиться переключаться на другие темы, не зацикливаться...., тем более что мы здесь можем изменять только себя, свое отношение к тому что происходит. Занимаясь связью, научилась себе говорить "все хорошо", соответственно и контакты стали лучше, чище, яснее, радостнее. К тому же в сообщениях много содержится ответов. Вам же ответили:- здесь не пьют -м.г @};-@};-@};-
     
    veravera и Sapsan сказали спасибо
  9. Sapsan

    Sapsan Member

    Татьяна спасибо, буду меняться:x:D
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  10. Гомонова

    Гомонова New Member

    Вадим Константинович.
    Мне действительно интересно работать вместе с Вами на этом форуме. И то, что Вы вышли на контакт (какого уровня сферы ответы?) с вопросами- это как неожиданный подарок. Ведь мне очень необходима информация, которую конечно надо принимать не в слепую на веру, а обязательно ещё и обработать.
    Если ранее был только один ИСТОК/БОГ/ Вселенной , то теперь после контакта оказалось есть ещё 1 ИСТОК /БОГ/ АНТИмира( кстати это понятие "АНТИмир " взято из теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ).
    Хочу добавить также, что СВЯЗЬ между АНТИмиром и Миром ФИЗматерии , то есть СВЯЗЬ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ осуществляется посредством материи ВСЕЛЕНСКИЙ ФЛЮИД / ИСТОК 3? / на основе электромагнитных взаимодействий , в т.ч. компьютерная связь
    Аналогично: Бог отец(АНТИматерия) + Бог сын (ФИЗматерия) + Бог Святой Дух ( Вселенский флюид) = Единый БОГ Вселенной в ТРЕХ лицах. /по Библии/; ч.т.д.
    Из контакта: " Вселенским компьютером управляет Великий ИСТОК /БОГ/, которому подчиняется все сущее Вселенной, причём Вселенная- его тело и оно "ЖИВОЕ".
    Сравните с теорией ТРИЕДИНСТВА:
    " Наша Вселенная - это Информационное поле / БОГ / -
    - " ЖИВОЙ" компьютер, который работает по Программе ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ на основе э/м взаимодействий."
    И что тут смешного? Такое ощущение, что это контактирующие учатся у меня.
    Далее неопределенность. Если допустить, что с 1по 3 уровень- Вселенная виртуальная и Души на этих уровнях являются только ПРОЕКЦИЯМИ сознания, то
    ДУШИ или их ПРОЕКЦИИ находятся на 4 и 5 уровнях, ведь там Вселенная уже не виртуальная???
    Кстати.
    Почему ПРОЦЕССЫ протекающие на 1-3 уровнях считаются виртуальными, иллюзией, т.е . НЕ РЕАЛЬНЫМИ, если эти процессы / жизнь/ оказывают вполне РЕАЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ на рост и развитие Души ?
    И как устроена структура самой Души? Кто такая Душа?
    Из контактов :
    1. Квантовая физика - без физики сознания.
    2.Физика сознания - самая сложная.
    3.Физика ДУХА - уровень Высшего разума Вселенной.
    Я , думаю, здесь каждый раздел Физики это следующий ШАГ к изучению устройства нашей Вселенной.
    Мне жаль, что в Контактах дается неполная информация , значит работать надо самим.
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Понятие антимир было введено Полем Дираком в 1933г.
    Связь между мирами основана на поле сознания, а не на электромагнитных взаимодействиях. Я Вам уже об этом писал.
    Зачем Вы за уши тяните совершенно разное в прокрустово ложе библейских догматов?
    На основании чего такие нелепейшие выводы?
    Я прекращаю эту переписку, т.к. она превращается в пережовывание Ваших нелепых взглядов. Вы хотите без трудов и забот получить нужную информацию, исказить её в своих интересах и выдать за теорию, которая никому не нужна. Я против такого подхода. Всего наилучшего.
     
    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  12. Гомонова

    Гомонова New Member

    Вадим Константинович, у меня нет и в помине тех плохих мыслей и намерений, что Вы приписываете мне. Я совершенно не собираюсь Вам навязывать свои взгляды и злоупотреблять Вашими контактами.
    Позвольте мне хотя бы кратко дать ответ на Ваши "обвинения."

    1. Понятие " АНТИмир" вообще не было Вами ни разу не употреблено в наших диалогах и в Ваших контактах об устройстве Вселенной. Вчера ВПЕРВЫЕ в контакте. Именно в этом смысле, а не в другом, мной было так сказано.
    А в теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ понятие "АНТИмир" ( АНТИматерия) - является одним из основных понятий, что и действительно было вчера подтверждено в контактах ,
    Также поступила Новая /для Вас/ информация о существовании ещё одного ИСТОКА /БОГА/ управляющего АНТИмиром. И я совсем не виновата в том, что в теории ТРИЕДИНСТВА об этом мной изначально было уже предположено в "библейском" смысле. Но не забывайте что, это конечно, образное выражение - "БОГ /ИСТОК/ в 2-3 лицах" .
    БОГ / ИСТОК / - только ОДИН. ДУХИ любят шутить. Поэтому информацию слепо нельзя воспринимать, обязательно обрабатывать, и не тянуть " за уши".
    И ещё, существование материи Вселенский флюид и Псевдопространства ( прошлого и будущего времени - вертикального) , подтверждено моделированием на компьютере - Помощь мне на форуме.

    2. " Связь между мирами основана на "поле сознания".
    А как устроено это " поле сознания"?
    Отвечаю, ПОВТОРЯЮ, как сказано в контактах:
    1. Квантовая физика - без физики сознания.
    Именно э/м силы ( как потенциал + и - ) образуют атомы и молекулы, волны (корпускулярно - волновой дуализм) на квантовом уровне.
    2. Физика сознания - самая сложная.
    Потому, что она дополняет квантовую физику - физикой уже УПРАВЛЕНИЯ этих атомов и молекул СОЗНАНИЕМ, РАЗУМОМ .( торсионные поля). Опять таки в теории ТРИЕДИНСТВА эти взаимодействия уже подробно мной описаны с примерами и мне совсем не надо ничего " тащить за уши". Поймите, теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ уже написана и опубликована на сайте.
    3. Мною полностью завершена работа "Структура ДУХА, ДУШИ" и Новая информация с Вашего форума очередной раз её подтвердила. Разве это "плохо"?
    4. А вот Вы так и не ответили мне на предыдущие вопросы по вчерашнему контакту. Наверное потому, что теперь Вам придётся пересмотреть Ваше мировоззрение. Но это ,конечно, только Ваши проблемы.
    Я искала форум РАИТ , а случайно попала на Ваш форум, это воля Бога.
    Ещё раз, уверяю Вас ,у меня НИКОГДА по отношению к Вам и Вашим работам не было " плохих" мыслей.
    Я всего лишь ищу ИСТИНУ.
    Прощайте.
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Не Вам судить о моём мировоззрении. Я рассматриваю Вашу переписку, как обычный флуд основанный на мании величия.
     
    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  14. Здравствуйте всем,
    Седьмого января по телефону поздравляла коллегу с работы с Днем Рождения, а в ответ меня поздравили с Рождеством…На что ответила, что не стоит поздравлять с религиозными датами, так как ежедневно контактирую с дочерью, людьми…..

    И действительно, из принятых сообщений;
    «альба новая у вас» (одеяние новое теперь….)
    «шуму доверять Земли» (знаю, поддерживают постоянно с той стороны трубки, Спасибо.. @};-)
    «тебе сменили индекс»

    Из последних:
    «надо ответственней к судьбе, сам себе…» (занялась связью, значит и нужно двигаться по выбранной дороге в одном направлении)
    «удивление, как с вами стена……» (пространство раздвигаем, занимаясь связью)
    «все время будешь у нас»
    «ты ради встреч, солнце…(солнцем –дочь называю)
    «звука ты стал смел»
    «здесь дом близко».

    Спасибо за связь, желаю всем сердечных контактов. @};-@};-@};-
     
    veravera и Sapsan сказали спасибо
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, Татьяна(Полина) спасибо за Ваши контакты@};-
    Сейчас я для себя на связи уяснила
    1. Свои мысли очищаю, избавляюсь от воспоминаний о болезни, страдании , трудно очень . Помогает книга Джо Витале Жизнь без ограничений и конечно первое читаю, изучаю все контакты форумчан ! спасибо
    2. Стараюсь говорить по существу , без истерики, больше юмора
    и Знаете ребята откликаются на мои вопросы!
    У меня последнее время получается так, открываю старую запись с хорошим звуком и опять новый контакт, все плохое про мужа выбросила из головы! Вы правы!
    Связь онлайн вопрос-ответ мы вместе , причем беседу нашу с мужем, с мамой, тетей, корректируют, поддерживают те, кто на связи в чате.
    На контакт вышла тетя , моя любимая, она ушла 35 лет назад, потом свекровь с свекром.

    Но у меня вопрос они не помнят меня? я понимаю, что за 35 лет я изменилась, но 10 лет в случае свекрови времени мало по сути, может быть у них временные разницы отличаются от нашей действительности, хотя они ведь тоже на земле? Конечно постоянно у меня вопросы , про религию, про лечение, разлука- встреча и личные разные сообщения.
    Вот некоторые из услышанного:
    - сейчас верую в Бога - муж говорит
    - наш спаси Бог, ведь присказка- алилуйа - ж.г
    -сегодня посиди с молитвой, свечи -м.г
    - из библии сюрприз жди!
    - нам не задавай эти вопросы , нам запрещено, у блогера спроси, блогер у нас, когда спросила на каком (спросила о Боге)
    - я все помню, лена -муж говорит
    -саша повтори, я никогда здесь не умру!! м.г
    -ты улыбайся с ним. почему такая серьезная:x -м.г
    -тетя тая не умерла, саша близок с ней
    - говорит т.тая , я тебя не помню, лена обязательно позвони к моему сыну, будь добра лена-голос тети:x
    - я тебя не помню, папа ты же лену помнишь, он тебя вспомнил -муж говорит
    - я вернусь скоро, жди , ты жди и дези ( собаку)! - муж говорит
    -я дарю тебе кота -:D
    - нас сейчас трое, с утра тебя жду, в чате я , не могу говорить, много здесь!
    - здесь у нас другая ценность!
    -здесь жизнь, я живу!
    -лана завтра приди, ты не плачь, играй!



     
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Первый домашний питомец:D
    [​IMG]
     
    veravera, aksana, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  17. Здравствуйте, Sapsan, и Вам Огромное Спасибо за сообщения, контакты, фотографии.:x@};-
    Конечно же Помнят и не только, еще и очень Любят, ценят, оберегают, дорожат Вами. Но у каждого из нас здесь свой путь, который следует прожить, пройти…..достойно :-!
    Мне в самом начале занятий связью говорили:

    «дева ты просто –ЖИВИ»
    «есть друзья, очень близко»:-h
    «род занят делом» (еще раз этой фразой, подтверждают, что на связи общаюсь с родственниками)
    «Тань, там классные зори» (это видимо о красоте всего Земного)
    «у нас Мир – свет»
    «тебе Мир светлый нужен» (да, теперь только так.)
    «фантастика любит свет» (то, что кажется недосягаемым, кажется фантастикой, но это временно…)
    «игра и свет»,
    «саммит большой в верху….душа и тело» (встреча обязательно будет)

    Думаю, что –да, время у них по-другому течет, поскольку также на контакте говорили;

    «месяцы ты любить»
    «у вас секунды» (т.е наши годы жизни для вечности – это всего лишь один миг. На форуме, читала информацию о времени, переданную посредством связи, нужно смотреть в дневниках- контактов, сейчас пока не вспомню, где именно… )
    Sapsan, они от нас на расстоянии «вытянутой руки»,

    «мы же не сверху людей живем» (дословно 24.12.2016 так сказали на связи.)

    Ответы просматриваю у себя в тетрадях, так как они уже знают, что мы с Вами беседуем. Отличной Вам связи! @};-@};-@};-
     
    veravera, aksana, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  18. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо за сообщение Татьяна@};-
    Мне тепло от ваших слов, плачу сегодня на контакте"
    - саша сейчас с тобой
    - я сижу напротив\
    - тебя не знают здесь лена
    - вы сидите рядом, я напрягоась, заплакала
    - мамы здесь заплакали ( я сказала что из родных никто не знает да и не поймет , вы не помните и меня забыли*
    - когда мама моя подошла , свекровь ее узнала, а мама мне сказала , я ж тебя здесь не знаю, ну вот дождалась...\
    - я ж тебя знаю- муж говорит
    - потом говорит а где с дельфнчиком? (на столе с компом наши фото с мужем, с дельфинчиком у него фото в контакте , наше любимое!
    - здесь запрет, не сразу можно увидеться
    - слышь ты права давай здесь будем жить
    - наша песенка и та жива. часто пою в машине:D
    - мы уходим, завтра не будем, у т.таечки сыр для нас мам брала -муж спрашивает:D
    Вот наши родные живут помаленьку, очень по тебе тоскую =муж говорит

    Общаюсь, немое кино....
     
  19. Sapsan, нужно нам учиться обходится здесь без слез …, на многое влияет наше настроение…@};-
    Только, что с контакта, там сказали:

    «в целом крепись» (дают подсказку, как надо...)
    «в целом, ты здесь»
    «улыбаться, наш читали звук» (не смотря ни на что продолжать жить и радоваться каждому новому дню, наполнять его своей добротой, заботой о тех, кто рядом с нами, в том числе, и о тех, кто по ту сторону трубки. )
    «всюду песни» (часто слушаю музыку, помогает зарядиться на позитив)
    «в Центре здесь, были вам счастье, повезло» (кстати, после всего…., улыбаться они меня научили, Центр – это сайт, форум)

    А кино наше все же не немое, фильм получается со звуком, повторюсь с родными, дорогими, любимыми голосами. Самолет следует вверх направлять (иногда на контактах самолетом называют связь)

    Благодарю Вас, всего Вам самого наилучшего. @};-@};-@};-
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Нет это не сайт и не форум, а Центр управления событиями Компьютера Жизненных ситуаций.
     

Поделиться этой страницей