Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    Татьяна почему не рождаются, они ведь люди ,в контактах моих упоминаются но прямо не говорят об этом@};-
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  2. Рождение- это всего лишь мираж, иллюзия…… Луч, направляемый в наше измерение, по неизвестным на то причинам, освещает не все пространство, отсюда и видимости рождения, смертей и всего прочего…
    Истина – иная, ответов у меня пока нет, я обучаюсь….., но знаете, когда, после случившегося….. увидела тело своей дочери, у меня мгновенно пронеслась мысль –«это не Полина». Эта информация была настолько четкой, как будто я внутри себя, какое- то правило прочла, а может все это происходило на интуитивном уровне…Причем, следует заметить, что в тот жизненный период, я ничего не знала об инструментальной транскоммуникации.

    Sapsan, посмотрите пожалуйста видео, размещенное на странице 43 в теме «Наиболее часто задаваемые вопросы» (пост № 842).
     
    veravera, ro57, Sapsan и 2 других сказали спасибо.
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , с праздником, Всем мира,добра и счастья:ymhug:
    Радужный эвкалипт на Гавайи
    ...Из всех кого я знаю лишь деревья любят подобные объятия . Знаете такие когда сильно сильно. Я имею в виду очень сильно, сильно, , так что уши краснеют. Вот это объятия .ТОлько деревьям нравится так обниматься и мне. Клаус Джоул. Пправдивая история про любовь. Мите Свитневу передайте спасибо пожалуйста....
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2019
    Вера, veravera, Анд-рей и 3 других сказали спасибо.
  4. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте,@};- светлые мысли под солнечным зонтиком, желаю всем хорошего дня!!!
    [​IMG]
     
    Вера, Nataly, Олия и 5 других сказали спасибо.
  5. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , всем кто помогает по связи с ИТК, ребятам спасибо за поддержку:ymhug:
    Роза Сириус
    [​IMG]
     
    Вера, Nataly, Олия и 4 других сказали спасибо.
  6. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , желаю всем счастливых и сердечных контактов:ymhug:
    [​IMG]
     
    Вера, Nataly, Анд-рей и 4 других сказали спасибо.
  7. Всем, здравствуйте,
    Вчера, общаясь на контакте, спрашиваю Полину, о том, что больше всего на свете желаю узнать: «Как ты живешь…, чем еще занимаешься помимо разговоров со мной по телефону…, какая ты сейчас….» В ответ услышала четко произнесенную фразу:
    «Свободная, как птица» @};-@};-@};- :x
    И еще, из вчерашнего общения, только чуть ранее, до моих вопросов, отвечают:
    «Слова удивляют тебя»
    «И мир тебе рисует за разменной стеной….»

    А сегодня, я направилась в офис МТС, необходимо было уточнить некоторые нюансы по вопросу подключения интернета. Так вот, в этом офисе, решая какие-то свои задачи, находилась женщина с дочерью, а имя девочки - Полина. Мама неоднократно произносила ее имя. С некоторых пор, я понимаю, что моя дочь теперь вот так со мной разговаривает и сообщает мне о том, что она всегда рядом со мной.
    Уважаемые форумчане захотелось поделиться с вами этой информацией. Желаю всем солнечного настроения и счастливых контактов с родными людьми. Спасибо за связь. @};-
     
    Вера, y_inna, Sapsan и 3 других сказали спасибо.
  8. veravera

    veravera Member

  9. veravera

    veravera Member

    Это всем,нам,кто живет на этом сайте и общается со своими близкими!
     
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый день, радостно за Ваши светлые контакты,:x
    Сейчас на контакты выхожу редко один-два раза в неделю как получается , ребята поддерживают, сообщения позитивные, иногда муж выходит на связь, сообющения о сыне его, семье ит.д в воскресенье услышала :
    * любишь так сильно, не вздыхай
    * к нам приходи, будь спокойна
    *ничья вина, о Саше(муже) спроси
    *прости лена, у нас же сын(муж говорит)
    *он осел, тобой не дорожит
    * луна (меня называют Лунева я) -весна, подумай
    *у саши новый расcвет( или к саше на свет не поняла)
    *выбирай,
    *ты все поняла?
    * ты жди, не все ждут приходи -ж.г
    Еще слышу мужск.голос( не муж), радостно всегда спрашивает когда приду, увижу и личное говорит. Спасибо всем ребятам по связи:x
    Мужа люблю @};-
     
    Татьяна (Полина), veravera и Светлин сказали спасибо.
  11. Sapsan

    Sapsan Member

  12. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, еще сообщения м.г были:
    * с ним потеря
    * ему не повезло
    * ей не повезло уйти с ним:-?
    * когда проснешься? - м.г
    Переживаю , стараюсь думать позитивно, очень помогает книга Джоуэл Правдивая история про любовь, классная книга,спасибо, все проживаю, еще читаю Агенда матери -потрясающе!!
    Муж по сообщениям непонятно много...
     
    veravera, Татьяна (Полина) и Светлин сказали спасибо.
  13. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый день, желаю всем счастливых, радостных сообщений, благодарю ребят по связи и всех форумчан@};-:x
    Синяя птица - подарок Жене по связи:ymhug: , ребятам по станции команды Мити Свитнева@};-@};-@};-
    [​IMG]
     
  14. Красота природы.gif

    Всем Здравствуйте!!!

    Июнь, Солнечное счастье, хорошее настроение, со всех сторон внутреннему наблюдателю открывается красота природы, мира…., что внутри, то и снаружи…..И контакты наши с дочерью и близкими людьми радостные, позитивные…..
    «Листья моменты жить» (листья –это тетради с записями контактов)
    «Ты листья момент дыши»
    «Верь (или) дверь в простые истина мне откроется»
    «Икарус справа здесь»
    «Есть жизнь ты»
    «Есть смысл кино говорят» (кино –это жизнь)
    «Здоровье и получится сидеть на связь»
    «Мы подслушивали»
    «Возраст магически у нас…..»

    Спасибо всем за телефон,
    Желаю всем чудесных выходных и отличной связи с родными…
    @};-@};-@};-:-!
     
    Sapsan, Анд-рей, veravera и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, фото такое не высылылала, девушку полуголую, кто-то пошутил?:D где фото эвкалипт?
    Уважаемые администраторы удалите, пожалуйста фото девицы вверху моего сообщения от 11 мая
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, читаю все сообщения форума, по связи в дневнике Свитневых интересный сеанс связи Вадима Свитнева о методах связи, в тетрадку выписала себе.
    -фазовый метод, метод подключения к вертикальному времени , спектральный метод( условная телепатия).

    Мои контакты с мужем сейчас редкие, но они мне очень дороги, так как помогают мне дальше жить и развиваться. Уже около трех месяцев прошло когда мне сообщили что у мужа семья, сын.
    Контакты продолжаются , разное слушаю, кто-то поддерживает, кто-то прогоняет,но мысли сохраняю позитивные и добрые.
    У меня заболела сестра, четвертый месяц лежит, преполагают онкологию. Ребята по связи очень поддерживают. Приходит много сообщений: разных личных :радостных, грустных,
    но все равно счастливых для меня очень:ymhug:
    По связи слышимость хорошая, использую метод заготовок.
    У меня получается выходить на связь
    - когда прослушиваю другие контакты, но ребята по связи не очень привествуют, когда мысленно пытаюсь услышать сообщения из других контактов,
    когда слушаю музыку, особенно иностранную улавливаю для себя личные сообщения, такого еще не было у меня!
    У меня так получается так как по времени вечером не успеваю, они предупредили чтобы выходила в свое время с 7-9 час вечера.
    Также получается когда открываю заготовку любую в Adobe Audition, без записи, обработки тоже получается сеанс связи:x

    Подскажите пожалуйста, у меня получается условная телепатия , если я из звуков музыки, птиц, ясно слышу голос мужа?
    Спасибо большое , если кто может напишите пожалуйста. Еще читаю на форуме книжной полке Шри Ауробиндо, Агенда Матери для меня каждое слово лучи для души. Спасибо @};-
     
    veravera, Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  17. Здравствуйте Sapsan, я видела размещенное Вами фото эвкалипта, оно точно было в этой ветке, других картинок я не наблюдала. Неужели, здесь поселился домовенок и шуткует с нами..[-x

    Sapsan, я выхожу на контакт ежедневно в вечерние часы, как получается, с 20.00 и позже, но мне на контактах не говорили о том, что общаться полагается только в определенное время, даже не задумывалась на эту тему. Сердцем чувствую, что мне необходимы эти контакты с дочерью.:x@};-
    Вы держитесь, пожалуйста, все будет хорошо! @};- Мне 14.07.2019 на связи сказали:
    "вы во сне победить"
    и еще из вчерашнего контакта:
    "просто вперед надо верить"
    Всем Спасибо за связь.@};-@};-@};-
     
    Дита, veravera, Sapsan и ещё один (одна) сказали спасибо.
  18. Здравствуйте,
    Ген, отвечающий за телепатию, присутствует у каждого человека, на контакте 19.07.2019 г. по этому поводу сказано:
    «природу все»
    «при рождении у нас» (т.е., природа наделила этой способностью всех).
    Такой ген находится в «спящем» состоянии, но вместе с этим, его можно разбудить, опять же из контакта:
    «точку катализировал» (т.е возбудить, способствовать развитию, ускорению процесса)
    По всей видимости, у людей обладающих очень тонким восприятием окружающего нас мира, получается из любых звуков принимать информацию, особенно, если речь идет об общении с родными, любимыми людьми.
    Спасибо за связь, за обучение в ходе занятий ИТК, за ответы. Желающим успешных контактов. @};-@};-@};-
     
    veravera, Sapsan и Светлин сказали спасибо.

Поделиться этой страницей