Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , в моих сеансах связи получаю информацию, которая помогает мне жить позитивно, я желаю Всем хороших вестей от родных и близких!!!@};-@};-@};-@};-

    Сеанс 17.09
    - Саша (муж)твой не знает про Технокосм ?!
    - Сашу ты не тот цвет, ты не свое слушаешь!
    -Ты пришла, свет узнаешь
    -Очки сними розовые
    -Ты все усложняешь

    Начинаю думать, о чем это они, эта информация не случайно приходит ко мне? В основном приходят сообщения муж.голосами.
    Читаю :
    Александр Лазаревич- научная фантастика" Технокосм", причем мне сказал по связи парень, очень радостно так говорит!
    У автора - это межзвездный интернет, в котором в качестве информации перемещаются от звезды к звезде оцифрованные сознания самих пользователей.
    Технокосм -это больше чем информационная сеть. Это интерфейс между разумной жизнью во Вселенной и физическим миром. Дальше автор ссылается на научное исследавание ученого физика Панов А."Универсальная эволюция и проблема поиска внеземного разума" если коротко, как поняла ,исходя из аннотации к этому исследованию:

    Разум - рассматривается как промежуточная фаза самоорганизации материи во Вселенной с указанием на возможные последующие фазы развития в бесконечности.
    Значит , я думаю, как писал Вадим Свитнев, наш разум находится во Вселенском Компьютере , наша жизнь бесконечна и те с кем мы общаемся, имеют материальную плотность тела.
    Но ведь у Мироздания Вселенной цель-Развитие и у каждого из нас свой уровень сознания? Либо ты догадался , что к чему , и получаешь шанс на развитие , либо продолжаешь еще спать
    как возможно в ситуации с моим мужем, либо идешь в переплавку??? Короче мысли разные :rolleyes:

    Второе собщение:
    "Не тот цвет" перекликается с книгой Натальи Грабовой" Книга вечности". Почему такое сообщение?

    Я согласна с автором: " Внутри где-то глубоко -нам сладко и радостно. и цвет этого чувства у каждого свой . И тебе не хочется , что бы кто-то испортил внутреннюю музыку,
    переставил ноты твоей мелодии . И вдруг кт-то или какое то событие посмело вставить в твою мелодию свое звучание, несозвучное с твоим, решил добавить свой свет и запах.
    Как на самом деле все и происходит у нас в жизни! Мы протестуем и начинаем оправдывать любую ложь, свою лень, ,любую уловку все что тебе дискомфортно:
    не тот цвет, не тот фасон , не тот вкус, не та музыка ^#(^
    Я думаю , что произошло у нас с мужем с его болезнью с его переходом- для нас сейчас найти важное , что мы пропустили и вновь продолжаем искать.
     
  2. aksana

    aksana Member

    @};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-(*)
     
    veravera и Sapsan сказали спасибо
  3. Sapsan, спасибо большое за контакт.@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-

    Вчера весь вечер на связи слышала имя Александр…, и только прочитав Ваше сообщение, поняла…

    «Александра контролирую все одно (или) заодно»

    «Александра программирую ты одно»

    «Александра контролирую диагноз».
     
    Sapsan и veravera сказали спасибо
  4. veravera

    veravera Member

    Это мои первые записи
     

    Вложения:

    Светлин, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  5. veravera

    veravera Member

    не очень хорошо слышно, но понятно
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  6. veravera

    veravera Member

    и еще несколько
     

    Вложения:

    Светлин и Sapsan сказали спасибо
  7. veravera

    veravera Member

    Добрый вечер, форумчане, прошу прощения, что сразу не сказала.Просто под впечатлением услышанного.Только что прослушивала запись вечернюю.Просто не знаю как одно с другим из услышанного связать, сижу и думаю.
     
  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте Татьяна(Полина), veravera ,спасибо за сообщения@};-@};-@};-@};-
    Я также, как и Вы нахожусь под впечатлением услышанного при каждом сеансе связи. То что спрашиваю и слышу на сеансах, записываю в тетради, иногда непонятные слова, выражения. На второй -третий день могу прослушивать старые записи ,иногда слышу новые тексты, но я уверена, что они неслучайны, а посланы мне индивидуально, как об этом пишут на форуме .

    veravera , я прослушала записи , слышу как у Вас написано . А вот как связать ,мое мнение нужно Вам подумать , какие вопросы задавали сейчас, накануне, может ответы придут позже, тогда все свяжется, нужно поверить и ждать@};-@};-@};-@};- эти сообщения именно Вам посылают (*)!

    Вот к примеру,что мне прислали вчера 18.09

    -тут синхронизированно
    - за чехлы навзлет
    - живой серапантина
    -ты слушай незнари
    -здравствуй немая

    Я думаю, что не надо домысливать, просто посмотреть на это глубже и смысл поймешь если не сейчас , то позже..:-?

    Вспоминаю, что спрашиваю, какие мысли ....

    -Идет разрез гигантскими шагами по всей длине карьера
    И вьется лентой серпантина дорога мысли смелой.

    - Незнари - прочитала в инете - Каббаларская философия Neznari имена, которые вы используете создают Ваш жизненный опыт. Все имена неравнозначны.
    Эта философия как распространение мудрости жизни через гармонии философии, восточной науки и математики.

    Немая- я думаю, что задаю много лишних вопросов и причем повторяюсь из контакта в контакт.
    Есть же выражение : у Тебя немой голос , не говори мне много, много достаточно и одного слова.

    Вот, как то так, как пишет уважаемый ro 57 :D
     
    Светлин, Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо.
  9. Sapsan

    Sapsan Member

    Вокруг тебя вода переливается в лунном свете, скользят лодочки по тихой реке, проносятся танцующие пары в быстром вальсе.
    Такие красивые сны снятся только в детстве.

    Выставка "от Моне до Сезанна" в Ленэкспо.


    upload_2018-9-19_16-27-12.png
     
    Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Просто без смысла хочу услышать голос обращение мужа, прошу тебя поговори..... Когда это будет???
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  11. veravera

    veravera Member

    Добрый день,Sapsan! Спасибо Вам за ответ, старые файлы, которые мною были посланы имеют очень большой смысл, они были прямыми ответами на мои вопросы. Я, как и Вы, задаю много вопросов одинаковых изо дня в день, и верно, ответы на них иногда приходят позже.А сегодня слушала новые и вот что я услышала:
    -Есть-угощу;
    -Устала бороться;
    -Отличное качество;
    -Значит вернется;
    -Она не придет.Последний отпуск;
    -Узнаю Сергея.Подпишет.(Сергей-это муж моей дочери,ему сегодня будут делать операцию, поэтому я очень беспокоюсь и думаю о том, как она пройдет);
    РЕВЕРС:
    -Хвостов(я спрашивала фамилию оператора связи, уже 4 раз слышу эту фамилию);
    -Начало.Офис;
    -Интересно .26 тыс, на нервах.Большие деньги.(это про мою работу,я на работе нахожусь сейчас)
    Вот сижу и думаю, как же они могут читать наши мысли, если даже не следует таких вопросов. К сожалению голоса дочери я сегодня так и не услышала.
     
    Светлин, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  12. Sapsan

    Sapsan Member

    @};-@};-@};-@};-@};-
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, прослушал все записи внимательно. Вывод такой, такие файлы в которых неразборчивая речь и слышны иностранные слова лучше не выкладывать. Ошибка в том, что очень мало треков суммировалось в результате нет синтеза на уровне сознания. Рекомендую делать сумму не менее 8 треков на иностранном языке (лучше 10...12 треков) или 22..24 на русском языке.
     
    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  14. veravera

    veravera Member

    Добрый день,Вадим! Большое спасибо, что обратили внимания на мои записи.Попробую сделать , как Вы сказали,надеюсь, что получится.Благодарю Вас.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте,
    В моих записях начинают приходить ответы на вопросы, и я шаг за шагом пытаюсь слушать внимательно , как советует и помогает Вадим. Спасибо @};-@};-@};-
    Но записи получаются разные технически по слышимости, но я стараюсь,эти сообщения , как я их жду! , любые@};-
    Вот мой 26 сеанс(прилагаю), слышно в некоторых фрагментах хорошо -м.г.!:
    - Ты нас разузнай ,нас тысячи
    - Саша с родителями в ссоре
    - Саша здесь следит за тобою
    - Саша не продолжает Вам сниться? ( да на самом деле он мне не снится когда ушел в дек 17)
    -щедрый его пир или мир не разобрала
    -саша дома, не реви четко слышно
    - не надо говорить усопший!!!

    Еще к примеру 27 сеанс информация:
    Я спросила: Какой ВАш мир,жилье , учеба, культура, театр, телевидение?
    Ответы пришли:
    - Так себе- ла-ла-ла (шутят:smile:) -м.г
    - В основном Culture Hache -ж.г
    -телевизор Cd -м.г
    -здесь вокруг синева
    и потом неожиданно м.г.- видешься ли с Ольгой ?( сестра двоюр.мужа он ее любит), детей позови! сегодня ей позвонила .я офигеваю от получения реальной информации и существования метода связи , предоставленной семьей Свитневых@};-@};-@};-@};-@};-@};-
    Одно дело когда ты думаешь на уровне подсознания, слышишь слова, а здесь в реальном времени поступает информация!
     

    Вложения:

    • session 26.mp3
      Размер файла:
      501,9 КБ
      Просмотров:
      18
    Светлин, Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо.
  16. veravera

    veravera Member

    Добрый вечер! Я то же такие вопросы задавала, мне про телевизор ответили.
    А Свитневым очень сердечная благодарность, за предоставленную возможность общаться с нашими родненькими,за то что они находят время ответить нам и подсказать!Я рада за Вас,Sapsan,что все получается, а вот у меня сегодня лнем опять пусто, практически ничего.Может вечером что то услышу.@};-
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый день, спасибо за отклик@};-@};-@};-
    Мне при получении сообщений сложно понять смысл . К примеру говорят вчера, муж сейчас с тобой сидит, а следующее он сейчас в Москве??
    Я читаю, изучаю материалы форума ,но уму непостижимо как это все происходит ? Я слышу голоса реальные не виртуальные, обращенные мне.
    Но мы с мужем вместе переносили болезнь, страдания, его переход был сложный в ту ночь и как это понять , что он в мире другом , невидимом и родном для нас?
    Эта мысль тормозит меня, вводит в ступор. Я спрашиваю на контактах, пока не отвечают , наверное они не все говорят?
    Если они видят нас, читают наши мысли , плотные как мы , как я читала у них средний возраст, молоды, здоровы, любят, учатся, путешествуют, работают, жилища, природа, техника
    которая нам и не снилась, но ведь они все равно другие , вечны , создают семьи, дружат , ссорятся ,но у них ведь не рождаются дети ? получаются они телесно и духовно не такие как мы на земле?
    Пожалуйста помогите разобраться?

    Вадим Свитнев написал ранее:
    Матрица души всегда находится в ячейке Компьютера Жизненных ситуаций до тех пор, пока не повзраслеет и не наростит индивидуальный потенциал психической энергии. После взросления матрица души освобождается от плена Компьютера Жизненных ситуаций и переходит в любимом облике (теле) в Шестую Сферу реальности, где продолжает совершенствоваться или воссоединяется со своей Сущностью в Седьмой Сфере реальности. В Шестой Сфере реальности горизонтальное время прекращает свою диктатуру.
    Спасибо за ссобщения!

     
    Светлин, ro57, Татьяна (Полина) и 2 других сказали спасибо.
  18. Sapsan

    Sapsan Member

    @};-@};-@};-
     
    ro57 и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  19. ro57

    ro57 Member

    Ну так ему видится , ему так сказали на его понятном языке , тут контакты были что взрослеть что бы подняться на уровень выше не обязательно здесь(во сне) , можно и без сна , не забывайте что мир один и все рядом , главное как мы смотрим на наш с вами мир , сны наши (те которые мы видим сейчас в глазах) я думаю не обязательно смотреть и проживать их и наращивать духовный потенциал , так как я не думаю что способ взросление ограничивается только снами нашими , думаю и другие способы взрослеть есть , но иные какие нибудь , выбор вроде как должен быть , это по аналогии "что бы открыть дверь не обязательно быть взломщиком дверей а достаточно просто найти ключ(под ковриком) или типо того, или найти другой иной способ" думаю мир многограннен , и способы не ограничиваются только снами этими , тут даже говорили что способов проснуться от сна миллион , но мы пользуемься только итк , но все что я сказал на деле может быть иначе совсем )
     
    Светлин, Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  20. ro57

    ro57 Member

    Не ссоряться там , семья это условно , у всех свойства одинаковы но все разные , что может один то может и другой (научиться нужно да и опыт большую роль играет) , все заслуживают всего , никто не ниже остальных и не выше , дело выбора , все вечные и счастливые , все нужные друг другу и без друг друга никуда , все любят друг друга но не этой любовью которая тут нам видится а той которая идёт ко всему , любовь ко всем одинакова , нельзя любить меньше или больше кого-то, и никак иначе, по этому семья одна и она галактические большая , представьте море и вы в ней капля , вот на столько все запущено , и бесконечно запутанно , и бесконечно интересно , но прибывая во сне видится полный абсурд и не понимание , вот споры и войны и прочая мигрень то что нам видится в текущих реалиях мира , и то этот мир мы не видим всецело а только малую часть , (одним словом всемогущий человек спустивешийся до уровня амёбы , забыв что он не амёба а целый живой организм - но это я утрирую , что бы было более мнение понятно у каком мы не уклюжем состоянии находимся на деле все иначе совсем)
     
    Дита, Светлин, veravera и 2 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей