Мои сеансы связи с ТМ. Vlad2009

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Vlad2009, 7 окт 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё возможно. Остаётся воплотить. )
     
  2. форумчане, где вы? Почему нет свежих записей 2015-2016 годов? Может я не там вас ищу?
     
  3. dima

    dima Member

    Почему же нет свежих записей!?Есть.Читайте внимательней.На главной странице всегда указано время всех сообщений.
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Свежие записи легко сделать самостоятельно... Так все и поступают давно уже.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
  5. УРАААА!!!!!! ПЕРВЫЙ КОНТАКТ!!!!!!
    Слушай
    Света ( и фамилия моей сестры)
    Будем искать
    ....... ВОСТОК
    Вы нам сказали уже ( я видно ушла в себя и всегда произносила имя сестры)
    Кто здесь будет непонятно ( я подумала раз про Свету знают, начала думать про дедушку что то ещё )
    Я так рада, я полна веры и надежды что моя милая сестрёнка, найдётся. Плакать конечно пока не перестала по любому поводу.
    Вот сейчас от радости.
    Спасибо ВСЕМ кто создал этот форум.
     
    Vadim Svitnev и Ира Зайцева сказали спасибо
  6. ОЙ ! Может я не там написала ?
     
    Ира Зайцева сказал (а) спасибо.
  7. Здравствуйте, уважаемые Свитневы. Приветствую всех форумчан и тех ,кто случайно зашел сюда в надежде найти поддержку в убивающем душу горе после потери любимых людей. Это то , что пережила я. Хочу поблагодарить семью Свитневых. Вы очень много сделали для таких как я. Мой первый контакт через программы EVP и Adob Audition был самым успешным, с первого раза, как не удивительно. с 17-19 марта 2016года. Услышала своего Андрея, порадовалась тому что он в интеллегентной компании )), судя по мужским голосам рядом и их репликам. Они живы, это главное.Поначалу сохраняла аудиозаписи с той стороны, чтобы порадовать своих близких, казалось ,что они также с ошеломляющей радостью воспримут мое "открытие". Прослушав все чем я хотела их обрадовать они посоветовали мне оставить это по их словам, мутное, дело. Не нашлось никого рядом кто бы поверил и поддержал... Я не дала им слово, что оставлю попытки связи с той стороной, как они хотели, только в том случае если сама пойму что пора уходить. Действительно эфир переполнен голосами ушедших по самым разным причинам кто-то жалуется на темноту и холод, кто-то иронизирует над этими жалобами, кто-то выясняет отношения, видимо прерванные на земле в надежде решить проблему махом. Детские голоса, плеск воды, лай собак, голоса не только на русском но и на др.языках.Я слышала английский и кажется немецкий. В общем жизнь не закончилась с их уходом от нас. Но там все таки не у всех все одинаково, собственно как и у нас на Земле. Ушла я из эфира 20 марта утром, когда внезапно все пространство заполнили голоса пассажиров ростовского боинга... Не верьте голливудским фильмам, кт рассказывают что происходит в падающем самолете...может быть у них и так, но мы ... я горжусь русскими людьми... Все что я услышала все держу в себе...короче неприятное ощущение что оказалась невольной свидетельницей заставило уйти из эфира. Стерла все записи, удалила обе программы, думала больше не вернусь... Вернулась, через месяц...результаты заметно хуже. Думаю, что буду разговаривать со своими просто рассказывая им о нас.Хотя понимаю, что они об этом все отлично и так знают. )) Для них очень важно что оставленные на этой стороне близкие их помнят и любят. Знайте это, дорогие мои.
     
  8. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Приветствую всех форумчан!
    Предлагаю просмотр новых изображений лиц т.н. Тонкого Мира, полученных с помощью программы iDigital Medium Stream 4, (создана Keith J. Clark.)
    Снимки сделаны мной. Несмотря на невысокое качество снимков, видно, что это живые люди, со своими характерами.



    3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 10.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 19.jpg 20.jpg

    Владимир.
     
    larisamangutova, forpik, Vadim Svitnev и 5 других сказали спасибо.
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Да, лица различимы! Лучшего качества мне не доводилось видеть. Спасибо большое! :-bd:x:x:x
     
  10. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Пожалуйста. Времена меняются, и появляются новые программы, которые улучшают качество связи!
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Володя, привет. Изображения конечно оставляют желать лучшего. До связи ещё далеко. Однако, поясните какова техника их получения?
     
  12. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Здравствуйте, Вадим!
    Согласен, качество фото низкое. Мне надо было выложить снимки поменьше размером, пикселей так 150...180, тогда они почетче смотрятся. Сейчас о технике получения снимков. Надо попасть на сайт idigitalmedium.com/stream4/. Там, под заголовком "Computer Generated Visual Noise", в окне показана работа программы автора, о котором я сказал выше. Так вот, кликнув по значку "видео", программа периодически выкладывает очередную картинку, на которой, на первый взгляд ничего не видно стоящего внимания. Картинки меняются с частотой раз в несколько. секунд. Как я работаю? При появлении очередной картинки, я нажимаю кнопку "пауза", она слева внизу окна программы. Картинка стоит ровно столько, сколько мне надо. Я начинаю внимательно просматривать все поле картинки, и вот, я замечаю небольшое изображение лица человека! Изображение может быть очень малым, и надо уметь его рассмотреть. Иногда лицо видно целым, иногда часть лица. Самое главное, размеры изображения очень малы, и приходится напрягать зрение, чтобы найти картинку. Процесс похож на то, как в старые времена, для детей предлагалось картинка, на которой надо было найти замаскированные изображения. Как только я нахожу изображения лиц, я делаю снимок экрана. Затем снимок экрана загружаю в фотошоп, нахожу места с лицами, потом обрезка снимка, и минимальная обработка по яркости и контрастности. Снимок сохраняю в небольшом размере. Все! Хотя кое что ещё. В начале своих экспериментов по поиску изображений, я находил по одному лицу на ряд кадров, может 10...15 кадров просмотра ничего не находил. Сейчас у меня сохранены десятки кадров, на каждом из которых по нескольку хороших изображений лиц! Есть изображения просто отличного качества! Я обработаю снимки, и буду их постепенно выкладывать. Может, это моё предположение только, но мне с той стороны стали предлагать гораздо больше снимков, и лучшего качества. Когда увидели, что я начал публиковать снимки в интернете. Может быть, это является их целью, показать себя нашему косному, чересчур материалистическому миру?
     
    forpik, Vadim Svitnev и aksana сказали спасибо.
  13. aksana

    aksana Member

    Не знаю как другие но я как и на контактах просто "убираю" то есть представляю что под"туманом" лицо и становиться видно четче.Фильтры восприятия настроить нужно.Наверно так можно выразиться.Спасибо за фото.(*):ymhug:
     
    dima, Vadim Svitnev и Vlad2009 сказали спасибо.
  14. larisamangutova

    larisamangutova New Member

     
  15. larisamangutova

    larisamangutova New Member

    Владимир, спасибо большое за Ваши снимки!!! Я чётко вижу лица и даже представляю как они выглядят, если б были здесь на земле, и так же ,как аксана ,убираю в своём воображении туман, и получается!!! Ведь это здорово не только слышать , но и видеть !!!!
    Вот бы ещё на контакте называли бы свои имена, кого сфотографировали, но думаю это в будущем, да? Спасибо и надо самой попробовать.
     
    dima сказал (а) спасибо.
  16. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Очень рад, что Вам понравились мои снимки. Надеюсь, я подробно описал, как получать эти снимки. Пробуйте сами, это увлекательное занятие. Правда, требуется острое зрение. Удачи Вам!
     
    larisamangutova сказал (а) спасибо.
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Что-то мне это напомнило...
    017_thumb[1]_thumb[2].jpg

    А вот и статья... читайте... http://www.a-theism.com/2012/09/blog-post_1323.html
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
    larisamangutova и dima сказали спасибо
  18. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Никак не могу решить, на что это похоже? На пятно на стене сельского клуба? А, может, на лик человеческий? 2016-09-02_180012-3.jpg 2016-09-02_180731-3.jpg 2016-09-05_201253-1.jpg
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  19. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Да, четкости маловато... Буду стараться получать снимки цифрового качества, и цветные.
     
  20. aksana

    aksana Member

    Прекрасные фото.Видно лица людей из тумана.Ну а кто то может пятна видит на стене...Разве можно обижаться на этого человека?:-?@};-@};-@};-
     

Поделиться этой страницей