Мы верим, что у нас всё получится!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Вера, 10 апр 2010.

  1. Вера

    Вера Active Member

    Наша любимая доченька Ксения!

    Фото 0073.jpg
     
    Татьяна (Полина), Feya Lesya, Таша и 5 других сказали спасибо.
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Верочка, и мы очень верим в вас с Ксюшей!
    [​IMG]
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  3. allya1

    allya1 Guest

    И Ксюшенька верит, любит и ждет!
     

    Вложения:

    • flowers104.jpg
      flowers104.jpg
      Размер файла:
      124,9 КБ
      Просмотров:
      6.033
  4. Вера

    Вера Active Member

    Спасибо,Инна,Аля,за шикарные розы!Вот,что мы слышали вчера:Ангел с плеч,Ксюш,,мои пришли к хатам,мам,Санчито,хочет быть с нами,ниже других,письмо,бабушка здесь( Васина мама перешла5лет назад),с вечера яйцо гонял,вам проверку ногам,солнце ,зурце так играют,люблю сих яйца,первый снег тает,ту вам будет сюрприз,Кристя,в сальниках тромбоз(у нас машина ломалась,сделал,а тасол течёт.Вася ищет причину и это ему говорят,а я эту фразу услышать не могу),Ксюша к нам пришла,ты здесь в порядке,кому?,вернусь сегодня,вижу вы веселите,вернусь назад!Вот и мы маленькими шажочками двигаемся вперёд.
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Я очень рада за вас с Ксюшей! Все получается, Верочка!
    [​IMG]
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ксюшенька, Верочка! Мы вместе, и это чудесно! :x
    [​IMG]
     

    Вложения:

  7. Вера

    Вера Active Member

    Доброй ночи всем форумчанам!Очень соскучилась.Наташа, спасибо вам за тёплые слова.Так на душе хорошо стало.Хочу поделиться нашими контактами.Слышим:Здравствуйте, Вера Егорьевна(а меня зовут Вера Егоровна),Ксюшу можно вернуть,милая Ксюша,педагог(я работаю в школе),повезёт Ксюше,он вчера уснул в одежде(Вася приехал с работы и прилёг на диван и уснул),передаёт Санчита,Услышь ляльку(приходит знакомая с трёхмесячным ребёнком,а у меня в голове эта фраза вертится,вот лялька у нас,она улыбается мне,на своём что-то лепечет,смотрю,а на пустышке бабочка,а мамочка молодая с Ксюшей хорошо общалась,говорит,что соска попала к ним случайно-подарили взамен старой недавно),самое главное мы услышали голос Ксюши,её интонация,тембр-это такое счастье,она сказала:Вы судьи,слышим очень чётко.Слышим:Учалы Росбанк(так называется наш районный центр,вчера Вася едет туда в банк и берёт кредитную карточку,а на ней такие хорошие знаки для нас от Ксюши:солнце,а дома у нас Ксюша изображена в солнце,голубь и надпись:подари жизнь).Вот такими становятся наши контакты.Это я только немножко написала.Всегда слышу:мама и о Ксюше много говорят.Мы стали лучше слышать.Спросили,кто с нами говорит,ответили:Борис,Слава.
     
  8. Вера

    Вера Active Member

    Только закончила контакт-очень хороший,под конец сказали такую фразу:О НАКОНЕЦ НА САЙТЕ!!!!!!!!.
     
  9. allya1

    allya1 Guest

    Вера, как замечательно у Вас получается, Вы почти профи!Верно говорит Вадим Константинович, что материнская любовь творит чудеса! Вы рядом с Ксюшей, я искренне рада за вас с Василием!
     
  10. Вера

    Вера Active Member

    Дорогие форумчане,вчера на контакте, я прямо чувствовала,как со мной ведут диалог,вот,что получилось:
    -не спит Ксюша
    (можно позвать Ксюшу?)
    -в принципе можно
    -слушайте вы у меня дружно
    -подумала?
    -скажИте Ксении
    -ты говори без масла
    -Ксения видит маму
    -сидит в кресле(а я сидела в кресле)
    (как мне научиться хорошо слышать Ксюшу?)
    -слушайте больше,ясно?
    -каждый раз видим вас,видим
    (прочитала своё стихот-ие)
    -ты стих же нам,мило
    - ты ангел вечный будешь
    (я ещё одно прочитала)
    -спасибо.Вер,прочитай стихи пока
    -ты с верой будь в нас,Ксюша
    -слушайте,слышите?Что теперь?
    (говорю,что немного отлучусь по делам)
    -иди Верыч
    (вы будете потом на связи?)
    -не волнуйтесь,мы будем
    (продолжаю связь,читаю стих о Ксюше)
    -мы слово слышали
    -вы самый настоящий род
    (давайте поговорим дальше)
    -говорите,мы слушаем
    -мы не слышим тебя
    (а я всё вслух разговаривала)
    -говорите быстрей
    -говорите-мысль
    (почему так мало Ксюша говорит?
    -комплимент нужен,уши отворятся у тебя
    (у вас хорошо?)
    -у нас всё отлично.А чё?
    -финансовый Бог отличный
    -длинный отчёт
    -не пугайтесь,смилайтесь
    -мы все люди
    -Курица(не могла понять,что к чему,а вечером мы смотрели спектакль"Шантеклер"в переводе петух,девочки Ксюшины привезли из академии,Ксюша тоже должна была участвовать в этой постановке,и там они играют куриц-очень интересная постановка и мне стало всё понятно)
    (Никита принёс подснежникии из леса:вы видите их?)
    -Ксенье подари
    -вы висните,говорите
    -Верь.
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Верочка! Как здорово! Поздравляю от души!!![​IMG]
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Верочка, поздравляю Вас с открытием индивидуального канала связи с доченькой и с ТМ. :-!
    [​IMG]
     
  13. allya1

    allya1 Guest

    Вера, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
     
  14. Вера

    Вера Active Member

    Дорогие Инночка,Вадим Константинович,Алечка спасибо вам большое за тёплые слова поддержки.Ваши слова для нас очень важны.Вот наш контакт за 1мая:
    -Я в пути,Сочи,молодец
    -что за горевали?
    (Я очень хочу услышать дочку)
    -она слышит,приём,Ксюша придёт,тут Василий,Ксюша сидит
    -твои усилия
    -свою землю перероишь
    -придём тюрьма
    -лёжа повиснуть
    -в интернет зайти, МSI(так называется Ксюшин ноутбук,он у нас не работал,а потом включили через месяц,представляете-работает как ни в чём ни бывало вот мы удивились,только продолжает гудеть ,мы его отправили через курьра в Москву для ремонта,теперь нам в контакте уже несколько раз говорят о нём)
    -челом пуст
    -доброй живите
    -у нас Ксюша
    -в избу зашли,тётя,Вася
    (я оглядываюсь по сторонам)
    -ты смотришь
    -ты след делаешь
    (Попугай щебечет в клетке)
    -птички говорят
    (Кеша вас видит?)
    -хороший птиц,мам
    -в экран сойдя,найдём
    (почему Ксеня молчит?)
    -Ксеня не молчи,спасибо
    -твоя доча желает же фальцевич(не поняла что это)
    -Ксюшка в шубе,Ирина
    -прямое подключение Ксю
    -эстрад Ксюша(она у нас будущий режиссёр)
    -а ты послухай
    -туда сильно хочу
    А сегодня мне сказали:
    -все придём вместе!!!!!
    -вернётся Ксень
    -ты серьёзный,Вера
    -они деревне кров(мы живём в селе)
    -Следит вас, Медведев,дай Бог(за нами,что слежка идёт??)
    Вот немножко поделилась с вами контактом.Я теперь очень хорошо понимаю,как мне писала Натали,что всё индивидуально.Спасибо Вадим Константинович вам большое за заготовочку,у нас скорость небольшая у инета,пользуемся только ей.Всем доброй ночи, :x :x приятных снов ^:)^
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здорово, а нам Митя тоже говорит, что скоро произойдёт объединение пространств и все наши любимые проявятся.
    Вопрос этот уже решён, но нужна наша помощь своим открытым сердцем. Чакры все надо открыть. Прямое подключение это уже высший пилотаж транссвязи, когда контакт идёт телепатически. Нас обучают этой технологии. :x
    [​IMG]
     
    маргарита сказал (а) спасибо.
  16. Вера

    Вера Active Member

    Вадим Константинович, нам так приятны ваши слова,как бальзам на душу,вы даже не представляете,насколько важны ваши слова поддержки.От всей души спасибо ;;) Соскучились по Натали, и думается,что не только я,но и все форумчане,так давно не было Наташи на форуме,наверное,сильно занята?Передавайте сердечный привет от всех нас с любовью :x :ymhug: :x @};- @};- @};- @};- @};-
     
  17. галина

    галина Member

    Вера,вы умничка! Очень рада вашим успехам! Контакт хороший,а слова про слежку,думаю не зря. Заметила одну закономерность.После посещения интернета, всегда делаю сканирование компьютера. И всегда он ловит следящую программу после посещения форума. А ведь ,если я не вхожу в форум, а просто захожу по другим адресам,следящей программы нет. Наверное, это программа ТМ,ведь они следят за форумом и читают его, это просто прекрасно! Желаю Вам, Вера, больших успехов в общении!
     

    Вложения:

  18. Вера

    Вера Active Member

    Галина!Спасибо вам,очень приятно,Сейчас вот напечатала свои контакты,отправила и куда-то всё делось.Завтра снова напечатаю.А то у нас уже 3 часа ночи.Всем добрых снов.
     
  19. Вера

    Вера Active Member

    Доброй ночи,дорогие форумчане!Не могу понять,что происходит,сейчас в третий раз буду печатать контакт,не отправляется,появляется страничка,что я вышла с форума,и сообщение исчезает.Вот фрагмент контакта за 11мая:
    (как поживаете,Ксюша,Друзья мои?)
    -нравится ей,домой ходить
    -танцы есть, она дождаться не сможет
    -здесь Ксюха
    -проверять сообщение,зайди,Ксюша
    (Мне зайти на форум и посмотреть сообщение?)
    -зайдите на форум,четыреста,Ксюха(после контакта захожу на форум вчера и вижу сообщение от Галины)
    А вот,что Василий слышит:
    -копаете землю(думаем,надо копать грядки нам)
    -проверь-ка машину(и, правда,Вася перед работой накачал колесо)
    -всё старое бывает
    -велик элексир
    -ты можешь сеанс этот
    А ещё была такая фраза:ВАДИМ СВИТНЕВ-МОЛОДЕЦ.
    вот попробую отправить,не буду пока много печатать
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вера, чтобы не выскакивать из форума надо время от времени на своём компьютере удалять куки (cookies - небольшой фрагмент данных, созданный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя в виде файла, который веб-клиент (обычно веб-браузер) каждый раз пересылает веб-серверу в HTTP-запросе при попытке открыть страницу соответствующего сайта. Применяется для сохранения данных на стороне пользователя, на практике обычно используется для: аутентификации пользователя; хранения персональных предпочтений и настроек пользователя; отслеживания состояния сессии доступа пользователя; ведения статистики о пользователях. Имеется и ряд заблуждений о куки. Они главным образом основаны на уверенности людей, что куки являются компьютерными программами. На самом деле, куки — это простые текстовые данные и они не могут выполнять какие-либо действия самостоятельно. В частности, куки не могут быть ни вирусами, ни шпионскими программами. Большинство современных браузеров позволяют пользователям выбрать — принимать куки или нет, но их отключение делает невозможной работу с некоторыми сайтами.) Найдиде в настройках Вашего браузера меню "управление cookies" затем в списке куков найдите bitsoznaniya.ru выделите курсором и удалите его. И ещё совет пишите сначала в ворде, а потом копируйте и вставляйте в пост форума. Должно помочь. А контакты у Вас улучшаются, это приятно. :)
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей