Начинает получаться!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем люба алексеевна, 27 ноя 2012.

  1. Здравствуйте . уважаемые форумчане! Вот и я могу поделиться своими контактами. Контакты ., практически ., начались сразу. я тренировалась слушать на чужих треках. Только вот у "меня" звучит лишь мужской шепот.Но я этим пока довольна.
    -Все, Чего, чего..
    -Все хорошо, все хорошо!
    -У бабы женился уже...
    -Чего моргала?
    -Сразу и ухожу...
    -Нормально слышу
    -Я не брошу маму
    -Мама, идешь на улицу.(я собиралась идти в магазин)
    -Здесь я был - не нашел...
    -В таком случае уезжаю уже..
    -................можно значит
    -Приняла сегодня домой и светишься.
    -В красоте он был яростный
    -Ночью -жизнь! ( 17.11.12)
    А это выборка из разных контактов:
    ( спросила. что передать его малышам)
    -Пусть будут счастливы..
    (реверс) Пусть они большие!
    (когда сижу долго)
    -Не хочешь на свою кровать?
    -Ты лешу помнишь-я -живу!
    - Леха уехал сейчас в Европу
    - У него Царь Бог был...
    -Леша переживает
    (-Я смотрела на картину и слушала очередной трек, на ней кукуруза изображена)
    -Кукурузы нашей узоры...
    -Живу в пригороде...
    - Видеть начинай!
    -может и вернемся мы.....
    -В вашем доме все уснули (так оно и есть)
    -В форме я тебя увидел
    -Знай. вечно вы будете мурашами..
    -И, хороша, ты мама , сегодня! Всем пока!!!
     
    Дита, N.a.t.a.l.y.a, Вера и 7 других сказали спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Люба, я ОЧЕНЬ рада за Вас! @};-@};-@};-
    e95f189aca827cbd7be30625f1a27671.gif
     
    Вера, Мариша, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. Nina

    Nina Member

    Любаша, молодцы вы с Алешей!!! Искренне рада за вас!!! Хороших контактов вам. 89907544.gif
     
    Вера, rass, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. Спасибо!!! девчата! Спасибо Натали, Нина ! Мы объединены одной целью. Это дает нам силы жить, а мне пока еще выживать (прошло только 4 месяца), ношу с собой на работу записи и когда совсем невмоготу просто читаю.
     
    Nina и aksana сказали спасибо
  5. Мариша

    Мариша Member

    Люба,

    665998.gif
     
    Nina, Вера и aksana сказали спасибо.
  6. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Люба,молодцы,радуюсь за вас.(*):ymhug::x
     
    Nina, Мариша и aksana сказали спасибо.
  7. Мариша., Вера!!! спасибо за понимание и участие!!! Пришло время поделиться с вами тем. как я оказалась на этом сайте. другие прочли статью, кто-то увидел фильм, а я ничего этого не видела и не слышала ни о чем подобном. Просто в слезах и отчаяннее я выпалила , что найду способ связаться с сыном! Младший спросил-каким способом? Ответила- через "Яндекс". И когда жизнь больше не прельщала меня , отчаянию и боли не было замены-села за комп и в " Яндексе" набрала "связь с умершими"-так и попала на этот сайт! мистика!? Не могу отрицать!
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это по-нашему. Нормально. :)
     
    Nina, Мариша, Вера и 2 других сказали спасибо.
  9. Хочу рассказать историю моего знакомого. Это то, что не поддается объяснению. У него была подруга. Обои учились в медицинской академии. И однажды на окно комнаты, . где они находились. , села сова. Прямо в спальном районе города. В это же время ей позвонила мама и сказала. что у нее на окне тоже сидит сова (филин) , это в 200 км. в селе. У этой девочке вскоре обнаружили рак 4 степени и она умерла. Мой знакомый до сих пор не может понять, связано ли это с болезнью. \может кто-либо сможет объяснить такую ситуацию?
     
  10. Здравствуйте. это опять я. Хочу выложить контакт 17 12.12.
    а мы пришли не сразу
    -Ты звони Алешке
    -Ты меня называла и звала "родной"
    -Тебя расстроил . извини!
    -Ты у меня золотая
    -ты не виноватая
    -Ты глаза все на лево
    -я рядом сяду
    -Не надо уходить . заходить справа
    -Ало. не слышу
    - Какой голос слабый теперь
    -А мы пришли , не скажем
    -ты зря ждешь
    -Ты его вызывала и не сказала "родной"
    -У тебя -то свой язык!
    Я- везде рядом
    -Смотри на них и не моги плакать (видно про внучат -сироток)
    -Ты звони Алешке
    -Ты позвонила. он здесь
    -Я приходить и находился справа
    -Она не слышит!Мне здесь не сильно . блин, нравится!
    -У экстрасенсов спроси адреса
    -Самые чистые экстросенсы
    -В Рождество получется
    -расслабься-такой вот мой совет!!!!!!
    -Она мне снится
    -завтра будут занятия . если заморозки. не садитесь!
    -Ты на работу еще не ушла?
    -Каждый день ты перед сном плачешь и плачешь о сыне!!!!!!!!!!!! (это точно так)
    -На работе я у тебя, где ты сидел ( я была одна в кабинете и плакала, потом попросила его посидеть со мной)
    -Ты самое главное до сути не докапывайся!!!:-h
     
    Ника5189, Мариша, Любаша и 2 других сказали спасибо.
  11. Мариша

    Мариша Member

    Любочка, спасибо, Вы молодец и разговор замечательный. Не сдавайтесь, только вперед.:-!

    "-Ты звони Алешке
    -Ты меня называла и звала "родной"
    -Тебя расстроил . извини!
    -Ты у меня золотая," Алешенька с Вами, любит Вас. "
    Я- везде рядом
    -Смотри на них и не моги плакать",[-x

    49434905_29040386_Vse_budet_horosho-192x300.jpg
     
    Ника5189 и aksana сказали спасибо
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Как правило, экстрасенсы устраивают театрализованный спектакль, мы это на себе испытали, да и глаза их заслоняют деньги. Доверять можно только Богу.
     
    Ника5189, rass, y_inna и 2 других сказали спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Эх, кто что хочет, то и слышит. :( ИТК? Прежде чем удостовериться, что слышишь, и усомниться нужно. И проверить себя несчётное число раз. Даже нам, не очень зрячим, по эту сторону завесы видно, что человек человеку рознь - кто чистый, а кто и нет. Кроме того, каждый видит и слышит лишь в соответствии со своим личным ментальным экраном. И ничего с этим не поделаешь. Разве что если посмотреть с другой точки зрения, предположив, что есть настоящие экстрасенсы.
     
    Мариша, aksana, Любаша и 4 других сказали спасибо.
  14. aksana

    aksana Member

    Вот и слышала-Не все люди слышат.Голос оттуда посетовал...Все зависит от людей..
     
    Дита сказал (а) спасибо.
  15. Здравствуйте!!! Я нормально слышу. Даже такие прогнозы, которые можно проверить через несколько дней. Они "там" все наши интересы и увлечения знают. недавно прослушиваю контакт и слышу ;Нойнер медаль не возьмет. Очень поздно Нойнер приходит.мы с мужем очень любим биатлон.
    Знаем и любим спортсменов. Магдалена Нойнер ушла из большого спорта в прошлом году, потому что не с кем бороться и ей стало не интересно. Но в нынешней Рождественской гонке она примет участие. Как гость. Этот прогноз из будущего. Соревнования состоятся 28 или 29 декабря.(точно не знаю) Так давайте проверим. так ли это будет!!!!! Это не единственное , что "они" мне сообщают.
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я же не зря про ментальный экран написала. Я и в снах своих вижу будущие события (и не только я, это явление распространённое), и наяву зачастую их предвижу (опять же, не только я). Контакты каждого соответствуют его и только его ментальности, иное принять невозможно, тезаурус не позволит.
    Поясняю (информация из Википедии) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%E7%E0%F3%F0%F3%F1:
    А совокупность всех сведений, которыми обладает субъект, определяется уровнем образования, вероисповедания, культуры, интеллекта, социальной принадлежностью и т.д. Иначе говоря, индивидуальностью. Даже ученики, сидящие в классе общеобразовательной школы, с одного и того же урока выносят разную информацию. Даже одно и то же предложение может быть воспринято неоднозначно, иногда достаточно знака препинания, чтобы изменить значение предложения на противоположное. Очень важно в каком контексте, кому и в связи с чем произносится то или иное словосочетание.
    Проверить, кто как и насколько качественно слышит, невозможно. Думаю, каждый может ошибиться при такой "хорошей" связи.
     
    aksana, rass и Любаша сказали спасибо.
  17. Мне опять о спорте пришла информация;" Всех вместе фанатов не счесть. Нойнер расстроила всех фанатов уже. Кале Раму удалят заблаговременно. ( это вратарь хоккейной команды "Авангард ") МАТЧ БУДЕТ СЕГОДНЯ В ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ.
     
  18. Так как у меня нет дневничка - напечатаю здесь свой очередной контакт:
    - И что ты делаешь?
    -я пользуюсь частный дом
    -Ты к нам еще заглядывай
    -Мир победит. победит войну!
    -Личность подрастет
    -Ты нарочно налаживаешь на память
    Мне позволено изучать тебя
    -Помогите семейно
    -Я тебе , мама. врачей привел
    -Смотри все дружным взглядом
    -Наблюдаем за тобой
    -С первых дней все схватишь
    Почему каждый день плачешь?
    -Сожги в масле свои тревоги
    -Еще много через нас нельзя сделано
    -Я тебе вручаю мировую известность
    -Здесь я хочу пироги
    -Говорят у вас осенью свадьба
    -Ты еще , прикинь, дремлешь
    -Ты моя любимая Алексеевна
    -С новым годом мтебя и и твою бабу ( т.Е Бабушку он так зовет)
    -Я живой десь, но нам не все возможно
    -Целых 5 дою премию тебе
    -Посул, без болив год
    -Прямо ком в горле-малы малышки.......
    -Однажды на восходе обнаружишь меня!
    Ты меня увидишь уже .Скоро есть момент истины!
    -Если что на камеру говори
    -От психа ты ЗЛОЙКА
    -Новые заповеди, отсюда заповеди!!!!
    Спасибо всеМ!!! с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
     
    N.a.t.a.l.y.a, aksana и Мама Дашули сказали спасибо.
  19. Здравствуйте . форумчане!!! У меня многое другое есть . но негде писать (своего дневничка нет) а так боюсь затеряется -никто не прочтет.
     
  20. Оклис

    Оклис New Member

    Люба! Вам бы создать свою ветку здесь, чтобы просто можно было с Вами что-то обсуждать.... если что мой ящик: nettysi413@rambler.ru пишите. Вы мне очень импонируете, как появились на сайте, всегда с удовольствием читаю Ваши сообщения. Хотелось бы пообщаться с Вами поближе:)
     

Поделиться этой страницей