Неизвестные имена и фамилии, переданные через ИТК.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Vita, 6 ноя 2009.

  1. master

    master New Member

    Здравствуйте! А может кто-услышит Сережу Коваленко он ушел 13 февраля 2009 в Североморске.... Спасибо... у меня никак ничего не получается....
     
  2. Гурий

    Гурий Member

    Вадим, спасибо!
    Способов связи с ТМ, опубликованных Вами, много,
    только, вот, какой из них по-проще?


    Недавно схоронил свою дорогую маму,
    переживаю, очень хочется услышать её.
     
    aksana и selena сказали спасибо
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Если бы Вы внимательно прочитали статью для начинающих http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/
    то там жирным текстом написано: "Самый простой способ ИТК это - метод на основе звуковых заготовок (звуковых «консервов»)".
     
  4. Гурий

    Гурий Member

    Признаю... не внимателен.
     
  5. Инна М

    Инна М New Member

    Я совсем недавно наткнулась на метод Свитневых,пожалуйста,может кто-то из Вас что-нибудь сможет узнать о Романе Шушакове.погиб 12.08.2012 в ДТП,я его сестра,я очень его люблю,я знаю.что он жив,просто хочется услышать какую-нибудь весточку от него,помогите,буду очень благодарна
     
  6. master

    master New Member

    Мариша здравствуйте! Я прослушала вашу запись "помни Сергея,он жив" и, вы знаете, это голос моего Серёньки. Может вы ещё что-то от него слышали? Спасибо!
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  7. Мариша

    Мариша Member

    Здравствуйте, я очень рада тому, что Вы узнали голос Сережи. К сожалению другой информации от Сергея, я не получала. Вы попробуйте сами установить контакт, Сережа ждет Вашей с ним связи. Если получу сообщения о нем или от него, обязательно напишу.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  8. Здравствуйте,уважаемые Наталья иВадим Свитневы,а так-же форумчане. 6 января 2013 года ушел от нас сыночек Андрюшенька.Может кто-то из форумчан,слышал о нем. Зовут моего сыночка-Андрей,фамилия -Серегин,город Мариуполь,Украина,ему 18 лет и6 месяцев было.Напишите .Буду очень благодарна вам.
     
  9. Ника5189

    Ника5189 Member

    На сеансе сказали :- Генадий Шилов
     
  10. Мариша

    Мариша Member

    Цыплаков Юрий
     
  11. Гульнара

    Гульнара New Member

    Здравствуйте, 25октября 2012г умерла моя дочка Киреева Алёна,может кто нибудь слышал о ней 23 года Свердловская обл. гАсбест.Пожалуйста напишите,буду благодарна.Очень тоскую по моей девочке.
     
  12. Вера

    Вера Active Member

    Сегодня на контакте сказали:
    -с нами Сергей Николаевич
    -расскажи:Николаевич(фамилию не назвали)
     
  13. Полина

    Полина New Member

    Добрый день!! Чисто случайно наткнулась на форум Свитневых..И удилена что такое может быть,даже в какой то мере обрадовалась..У меня погиб племянник 04.02.2013.Фошин Александр 23 года.может ли кто нибудь из форумчан с ним связаться,узнать как он там? и от чего все это произошло? мы не чего не знаем...Спасибо заранее
     
  14. Полина

    Полина New Member

    Может кто нибудь слышал о нем на связи в тольятти жил..Очень не хватает его((
     
  15. Liss

    Liss Member

    Здравствуйте, в общении попались имена и фамилия Никулин. Прослушайте файлы, может мне слышится...
     

    Вложения:

  16. Liss

    Liss Member

    Еще один...
     

    Вложения:

    • эдик.mp3
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      61
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не "меня чудыш", а "Ты меня чуешь", то есть слышишь по-украински.
    Не: "Эдик", - а: "Детектив", - слышу.
     
  18. ufkz

    ufkz New Member

    Дорогие мои! Вы одна надежда! У меня,как и у многих здесь, ушла моя дочь, Марина Любимова. Ее не стало 19 мая. Съел проклятый рак. Ей 7 июля исполнилось бы 27 лет. Если услышите что, сообщите. Просматриваю ваш форум каждый день. Ищу тех, кто поможет справиться с техническими трудностями. Как только найду, буду связываться самостоятельно. Заранее огромное спасибо!
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  19. ufkz! никого не ищите делайте все сами, задавайте конкретные вопросы,если что непонятно здесь Вам помогут я тоже ничего не умела, что было непонятно спрашивала........начинайте и у Вас все получится.......
     
    aksana и hellena237 сказали спасибо
  20. Последнею запись лучше замедлить
     

Поделиться этой страницей