Новый форум о снах, осознанных сновидениях и т.д.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы не можем себе-то помочь... Имела ввиду другое. Донорство, дотации иного порядка, иного качества, иного уровня.
     
    dima и ro57 сказали спасибо
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Моя дружба навсегда... недооцениваете, - услышала на контакте позавчера.
     
    ro57, dima, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. Petr2 2

    Petr2 2 New Member

    Живет у меня одна кошка уже несколько лет как. И вот однажды снится она мне - первый и пока последний раз сколько помню. Что куда-то иду с ней через поле, на природе. Потом отпускаю ее с рук и она уже рядом идет просто. Вдруг она срывается в сторону, бежит и ныряет под иву на краю того поля. Думаю во сне - надо забрать же ее. Иду к дереву. Пока наклоняюсь цепляю ветки, убираю их рукой, с дерева начинают сыпаться пауки мелкие. И на кошку которая под самым стволом сидит и мне на голову. Тогда, отряхиваясь, не думая уже о кошке, сдаю назад и выхожу из под дерева с такой мыслью, что мол, - "а ладно". На другой день звонит мне дочка хозяйки этой усатой-хвостатой: "можно я мамину кошку заберу". Ну, говорю, конечно можно, приезжай. Несколько неожиданно конечно, но, думаю, хочет - пусть забирает. И вспоминаю потом этот сон. И вот получается, что подобных снов-кодов в 2015 видел я несколько, раньше - ни одного. И вывод сделал такой,что эта чертова вселенная будущее не угадывает, а знает, как будто оно в нашем привычном понимании уже состоялось. Мало того, иногда спешит огорошить своей осведомленностью простых смертных, как будто намекая. Никогда не предполагал что существует некая позиция "супернаблюдателя", которая мониторит жизни "муравьев", да еще имеет цель иногда, таким образом намекнуть о себе, но другого объяснения, сколько не думал об этом, найти не могу. Ирония только в том, что этот Руперт Шелдрейк никогда свое предположение доказать не сможет.
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Настолько естественно для меня видеть наперёд события, чувствовать их, в снах ли, иначе ли как то... объяснения не нужны вовсе... Так каждое действие, каждое слово ставили бы в тупик, если бы мы искали им объяснение... просто это стало или становится нормой....
    - Строки ненормального питаю, - сегодня утром мне сказали на контакте.
    - Названивая, питайся. Приблизили тебе.
    То есть норма - вещь относительная. Что одному нормально, то другому исключительно. Думать же не всегда полезно. )))
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2016
  5. Petr2 2

    Petr2 2 New Member

    Эх, зря столько ведьм да еретиков погубили. Но кто ж знал?:)
     
  6. Бабочка

    Бабочка New Member

    ого, ну тут на самом деле столько всего можно трактовать! я в шоке! ну насчет спуска по лестнице - все мы знаем что это значит, увы. немаловажны и тапочки, попрошу обратить внимание именно на них, возможно это доминирующий символ. ну а дождь - с ним вообще всегда сплошные споры в трактовках. чтобы не путать вас, скину источник, где, как по мне, названы оптимальные значения сновидений http://sonnikonline.club/ я всегда делаю это здесь, так как другие сонники меня путают, к сожалению. а пистолет...короче, у вас тут целый вызов для трактовщика сновидений))) но решать только вам, потому что только ваша интуиция может подсказать вам что к чему. удачи!
     
    Мартина сказал (а) спасибо.
  7. ro57

    ro57 Member

    Сны это подсказка либо ситуация в которую ты попал или еще что нибуть, понять можешь ты только сам а другие какими они не были мастерами разгадывания сновидений не смогут ведь у каждого своё на уме )
     
    Мартина и dima сказали спасибо
  8. ulnina

    ulnina New Member

    Буднт много букв!!!!Погиб супруг в июле этого года,пыталась через сны не раз с ним выйти на контакт,приходил разговаривали,последний раз я посетовала,что больше не увидимся,на что он мне сказал-Все не так,как вы думаете( это он имел в виду ,наш мир и представление в нем о смерти)Еще обязательно увидимся!!!!После этого сна я стала искать похожие истории в интернете у других людей.И о чудо, а может и не чудо,но все же...я вышла на это сайт.Многие люди после ухода моего мужа,почему то ждут от меня слез,истерик,чёрного платка на голове,но как им объяснить что я с ним вижусь,разговариваю во снах,что для меня он живой!!Люди поражаются моему спокойствию.так как мы были единым целым в нашем мире.
     
  9. dima

    dima Member

    А вы ни чего не объясняйте все равно не поймут.У меня такой опыт имеется.Посмотрят на тебя с насмешливой улыбкой.А было такое что за глаза скажут,что я в какой то секте и тому подобное.И ни кому больше ни чего не говорю.Всему свое время.Главное Вы знаете.@};-@};-@};-
     
  10. ro57

    ro57 Member

    Мне во сне даже звонят редко правда , не давно себя заманил в пещеру путём того что меня отвезли на лотке за алмазами и там было много икон и т д и свечей , потом услышал голос девушки какой то, спросил как зовут , сказала Катя, на фоне еще какие то шумы были и слышно было тихо но понятно ) а иногда и когда почти уснул резко в голову кто нибуть да скажет что нибуть , прям как в голове кто то сказал , странный эффект )
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Наташа, в плане опыта важно не провисать, - сегодня утром мне сказали на контакте.
    - Прав в своём.
    - В смысле боксировали, индексировались.
    - Слепота. Бой с тенью...
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
    Вера и aksana сказали спасибо
  12. ulnina

    ulnina New Member

    Здравствуйте,всем!!!!Я опять со своими снами,муж погиб в автоаварии,причём очень нелепой,водил авто с закрытыми глазами,уехал в гости к тетки и не вернулся,до сих пор все в шоке,включая ГАИ,ровная трасса и его машина в 100 метрах от дороги и он метрах 20 от авто,не единой царапины,только перелом основания черепа,так до сих пор никто не может сказать по какой причине случииоась авария.Теперь о сне,снится мне сон что его машина на обочине,и он возле неё ходит,подхожу спрашиваю,мол что случилось,он говорит шаровая вылетела с правой стороны!!!!Авто находится в другом посёлке,договорилась с ребятами что съездим посмотрим ещё раз,особенно ходовку проверят..Потом обязательно отношусь,правильно ли он мне сказал.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  13. aksana

    aksana Member

    Буквально пару дней назад проснулась пошла на кухню и включила телек.Там шел фильм"Бой с тенью"Я пила чай и думала-Зачем люди снимают фильмы полные глупых лиц.крови?В этот момент актер Панин (он там играл какого то крутого с каменным лицом )допрашивал парня который лишился зрения после операции.Глупый фильм -и выключила телек.
     
    Мартина и dima сказали спасибо
  14. ro57

    ro57 Member

    Вот и из за телика и люди думаю совсем не так как надо, массовое зомбирование прям какое то, научные каналы еще можно смотреть но не больше.
    А русские фильмы и сериалы ... это вообще
     
    Дита и Мартина сказали спасибо
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тени отбрасываются объектами тогда, когда освещение неполное. Причудливо напоминая что-то, тень может сбить с толку. Об этом же речь. А сражаться с тенью, с тем, чего нет на самом деле, с видимостью, и вовсе глупо, неразумно.
    Фильмы - это лишь рассказанные истории. В самой незамысловатой можно найти подсказку - то, что наведёт на мысль совершенно неожиданным образом. Со мной часто так случается. Всё подряд смотреть, конечно, невозможно... так или иначе каждый выбирает для себя.
    Можно быть зомбированным, а можно просто путешественником, разглядывающим пробегающие за окнами картинки. К сожалению, да, мы и глазами тоже кормим - притягиваем то... это. Но:
    - Тут рот из слуха. (У нас слух или слухи рождают истории, рассказы.)
    - Ропщем о плохом... и остановка... антибиотик.... (Антибиотик тормозит развитие и убивает ведь не только вредоносные микроорганизмы, после чего приходится восстанавливать микрофлору - то, что он, антибиотик, спасая нас, натворил. Так ведь и с нашим недовольством... с водой ребёнка подчас выплёскиваем. )
    - Истинно реальное ведь вычитаете, - позавчера мне сказали на контакте.
    Наши ребятки-кинематографисты - не соглашусь - создают шедевры. Из недавнего, например... шедевр из шедевров - фильм с участием Фёдора Бондарчука "Призрак". Сериал только что по первому прошёл "Научи меня жить" - шедевр... рекомендую. И совсем недавно "Обратная сторона луны", первый сезон.. это и вовсе наша тема... взахлёб 16 серий за три дня осилила, благо в интернете можно всё скачать. Советую... Это то, что вспомнилось... Горжусь нашими ребятками - талантищи... Актёрская работа, сценарии, режиссура, съемка - всё на "пять" с плюсом. Бывают и неудачи... как без этого?! Не ошибается тот, кто ничего не делает...
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
    Вера, dima, ro57 и ещё один (одна) сказали спасибо.
  16. ro57

    ro57 Member

    А никто и не говорил что нет нормальных фильмов, они есть были и будут :-bd
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

     
  18. ro57

    ro57 Member

    Я же не все фильмы загрёб под это )
    Глупых сериалов и на тнт достаточно )
     
  19. slana

    slana New Member

    Добрый вечер,может я не здесь оказалась со своим вопрос о сновидении.Все же хочется прописать,т.к.не дает покоя сон.С пятницы на субботу приснилась умершая мама мужа живой,мы разговаривали о не о чем,ярко помню,что просила меня помочь найти яйца,которые оказались позади нее,указав на них,я проснулась.Умерла она 07.06.2016,полгода поминали 07.12.2016 без меня,так же я не присутствовала ни на похоронах,ни на первых поминках(не могу на это смотреть),и повод тоже был - я не общаюсь с сестрой мужа(конфликтная ситуация произошла года полтора назад).Дом матери мужа,где мы раньше жили,держала она и куриц,а года два назад мы взяли ипотеку и переехали.Насколько мне известно,было ею оставлено завещан е по 1/2 сыну и дочери квартира,и этот частный дом только сыну(моему мужу),после ее смерти он отказался от завещания в пользу сестры.Может что то она мне этими яйцами хотела сказать?Еще не пойму,сны от Бога должны идти,а умершие во снах от лукавого.Читала когда то.Вот и не дает покоя этот сон.Вообщем,после сходила в храм и поставила свечу за упокой,по сегодня больше не снилась.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, не по адресу... с этим не к нам...
    - Купельный тик, - такой диагноз Вам поставили те, с кем я общаюсь... Прервала контакт, чтобы сообщить Вам это. Лучше не скажешь.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016

Поделиться этой страницей