Объявления

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем Vadim Svitnev, 17 окт 2009.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    На нашем блоге в разделе аудио появилась новая тема "Медитации и мантры"
    http://mntr.bitsoznaniya.ru/audio/ Замечательную медитацию с включённой в неё мантрой прислала Anita
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Друзья! В разделе блога "Творчество Свитневых" http://mntr.bitsoznaniya.ru/tvorchestvo ... ich/2.html мы представляем серию любительских фильмов (два из четырёх, остальные выложим позже) под заголовком "Природа", автор которых, Митя Свитнев, собственноручно отснял, скомпоновал, положил на музыку, смонтировал материал и тем самым воплотил свой замысел в кинолентах, которые мы и предлагаем вашему вниманию. Съёмка фильмов проводилась в окрестностях Большой Ижоры. Всем приятного просмотра!
     
  3. NinaV

    NinaV Member

    Митя, спасибо ! Очень и очень красиво, а главное -душевно.
     
  4. Anita

    Anita New Member


    :oops: :p
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дорогие форумчане, сегодня в разделе методы появилась ещё одна программа райтовца Игоря Казельского (Гагарика). Программа получилась очень удобная, протестирована мной и позволяет делать хорошие записи и вести диалоги с ТМ новым способом. Вот ссылка http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/...-skaner-avtor-igor-kazelskiy-25.10.2009g.html
    Поздравляю Игоря с новой победой! :-bd
     
  8. Ariadna

    Ariadna New Member

    Представляю.сколько у Гагарика уходит на это время :!! .,чтобы мы ,так просто этим пользовались.
    Игорь ты умничка.
    Спасибо тебе @};- @};- @};- @};- :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
    Сижу ,уже пробую говорить,если бы еще не этот Еxplorer. (-| спящий.
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сейчас на нашем блоге размещена аудиокнига Пауло Коельо "Алхимик". Можно слушать в онлайн или скачать тем, у кого медленный интернет. Приятного прослушивания. :x
    Пауло Коэльо "Алхимик"
    "Считаю своим долгом предуведомить читателя о том, что "Алхимик" - книга символическая, чем и отличается от "Дневника Мага", где нет ни слова вымысла.
    Одиннадцать лет жизни я отдал изучению алхимии. Уже одна возможность превращать металл в золото или открыть Эликсир Бессмертия слишком соблазнительна для всякого, кто делает первые шаги в магии. Признаюсь, что Эликсир произвел на меня впечатление более сильное, ибо до тех пор, пока я не осознал и не прочувствовал существования Бога, мысль о том, что когда-нибудь все кончится навсегда, казалась мне непереносимой. Так что, узнав о возможности создать некую жидкость, способную на многие-многие годы продлить наше земное бытие, я решил всецело посвятить себя изготовлению этого эликсира..."
     
  10. Виктория

    Виктория New Member

    Ух ты!!! Одна из моих любимых книг! В свое время просто потрясла. Спасибо!
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Есть полезная информация, я сегодня купил новую книгу из будущего: Степаненко О.С. "Adobe Audition 3.0 Создание фонограмм и обработка звука" изд Диалектика, Москва, Санкт-Петербург, Киев, 2010г. К книге прилагается диск с примерами.
     
  12. Виктория

    Виктория New Member

    Так у Вас и машина времени есть? :-D
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Честное пионерское, книжка из будущего и издана в 2010 году.
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    я смотрю на Украине все не как у нас даже в другом времени живут =))
    з.ы. простите, В Украине
     
  15. NinaV

    NinaV Member

    Vadim Svitnev - Честное пионерское, книжка из будущего и издана в 2010 году.





    Vadim, мало того, что Вы лучше нас (украинцев) ориентируетесь что,где,когда у нас происходит. Так Вы ещё и непонятно как заглядываете в будущее, а не подключились ли Вы к Информационному Полю каким нибудь :)]


    На какой уровень подготовки расчитана книга, я очень, ну очень маленький чайничек. ~o)
     
  16. forzy

    forzy New Member

    Вышел новый документальный фильм


    Название: Тайны смерти
    Страна: Россия
    Год выхода: 2009
    Премьера в России: 22октября 2009г
    Каждый человек вконце своего пути должен умереть - так твердила наука долгие годы, и иное мнение считалось ложным. Но совсем недавно ученые наконец-то согласились с религией- они научно доказали, и измерили высокоточными приборами, что после смерти чтото есть, только вот что… Смерть - всего-навсего переход из одного состояния жизни в другое. Фильм раскроет вам эту загадку до конца!
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Все нужные книги я нахожу и покупаю прислушиваясь к интуиции и ни разу интуиция меня не обманула. С Украиной у меня и у Наташи родственные связи, а раньше, когда служил в ВМФ, моей самой любимой командировкой была командировка в Киев. Кстати, моя Наташенька родилась в Киеве. Наверное, ещё и поэтому аура Киева очень родная.
    Книга рассчитана для начинающих пользователей.
    Хорошо, что forzy напомнил о фильме "Тайны смерти", надо будет съездить на ночной сеанс.
     
  18. NinaV

    NinaV Member

    Vadim Svitnev:
    Хорошо, что forzy напомнил о фильме "Тайны смерти", надо будет съездить на ночной сеанс.




    Ласкаво просимо! Только вот незадачка, у нас карантин обьявили в связи с эпидемией гриппа. Так что лучше уж в другой раз. :-h
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Только что создан новый раздел нашего блога "Правдивые истории" вот ссылочка http://mntr.bitsoznaniya.ru/interesnie-stati/viktor-chernetskiy-komandirovka.html
    Первый рассказ Виктора Чернецкого "Командировка" попал к нам не случайно, так как, сами понимаете, ничего случайного не бывает.
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    Вадим, я не знаю почему, но во время прочтения этого рассказа, с самого его начала прям с первых строк и до самого конца, моё тело почему-то покрылось мурашками, но на коже их не было видно, хотя я ощущал их повсюду, на голове, на руках, ногах, везде, даже не знаю как описать это, похоже на как бы шипение накатывающееся волнами, у меня такое бывает когда слышу как дети стихи читают или песни поют, когда вот от души идет, от сердца, я в шоке, когда дошел до прочтения сути рассказа даже немного перепугался что это все не просто так :shock: извините, но я не смог не отписаться о случившемся...
     

Поделиться этой страницей