Опаньки!

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Shift, 20 дек 2009.

  1. Shift

    Shift Member

    Мама умерла.
    Теперь я тут Очень свой.... парни/девчонки -поддержите плиз.
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    Мои соболезнования... блин даже нет слов насколько это тяжело, сам совсем недавно через все это прошел, если бы не этот сайт, даже не знаю что со мной бы было... думай о том, что она рядом, ведь мы это знаем... ох неспроста мы все здесь собрались, неспроста...
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  3. Jet

    Jet New Member

    Сейчас трудное время, держись, все наладиться, потерпи немножко и она расскажет, как ей сейчас хорошо. Вы еще встретитесь, не сомневайся.
    Будь сильным, твоя мама очень бы сейчас этого хотела.
     
  4. Jet

    Jet New Member

    Сейчас трудное время, держись, все наладиться, потерпи немножко и она расскажет, как ей сейчас хорошо. Вы еще встретитесь, не сомневайся.
    Будь сильным, твоя мама очень бы сейчас этого хотела.
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я тоже проходил через этот опыт. Но поймите одну важную вещь, во вселенной умереть не возможно. Ваша мама продолжает жить, она Вас прекрасно видит, слышит и понимает. Конечно, если будет сообщение от Вашей мамы, то сразу сообщу. Самое лучшее, если Вы сами попробуете связаться с мамой, она обязательно откликнется.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2018
    Светлин сказал (а) спасибо.
  6. Shift

    Shift Member

    Вот про всю нашу тему она воспринимала спокойно, хотя это удивительно ибо она верующая на всю голову была! и сироткам в монастырь покушать передаст, и матери Катерине на кажный праздник накажет чокак сделать.... ребятушки. я здесь Начал в августе. и поверил в ТК и принял для себя. Но теперь чесно скажу ТЕПЕРЬ Я ЗДЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ И НА ВСЮ ГОЛОВУ! за неделю мы с мамой сидели и я рассказывал ей про ТК, а она ведь верующая полностью... я думал меня нафиг пошлёт и вапще. Ан нет! у неё сказочные уши!!! тогда я про Борисовича файл выкладывал - а она грит:Нет, Дэночка... нифига.. я слышу ЮРИЙ Борисович... а не как ты гриш "Ну и Борисович"
    Господи... они ж нас припасают к своему Переходу-та. И машину мне заморозила, чтоб я не ездил по делам-то скорбным, и телефон я день похорон вырубился полностью какпипец. Вопщем я здесь с августа... походу капитально. Гагарик-брателлла, я просто за тобой следом иду, не оставь.... вежливо прошу и напоминаю.... мы здесь один хер неспроста.
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    Дэн, держись!
    обращайся, поможем всем чем сможем!
    верь что она рядом и даже мысли не допускай что это не так!
     
  8. csx62

    csx62 Member

    Примите мои соболезнования...
     
  9. Shift

    Shift Member

    Парнидевчонки! Дай вам Бог здоровья и всего наилучшего! я начал тут раньше.. в августе... и горыныча тоже наблюдал как он и сайт писал со станциями и всяхерня... ну рально мужичилло и в академию приняли и всё такое.... Игорёш... маму похоронил 18го числа.. в первый Год рождения моей доченьки..... не ну прикиньте, ребят... и маму хоронить и ребёночку самый первый годик справлять.... ой, блин... не говорится, не пишется, не дышится...
     
  10. Shift

    Shift Member

    Парнидевчонки! самое главное то что она вот права сидит на стульчике, а ей сказал..... мам,. давй договоримся... как перейдёшь - сразу со мной свяжись. так что я просто тупо жду. ибо сказано , нет... Договорено с мамой - чтоб пообщаться, после переходато.
     
  11. Shift

    Shift Member

    Я на этом форуме спокойненько как пришол и начал и читать и Вадимовы записи своим знакомым показывать......парнидевчонки.... просто у меня мама умерла.... может чо и кривовато ляпну...... а ведь мне больше-то ну некуда ломануццата. родные мои... хорошие.... Игорёха! я ведь следом иду.... яведьвсехубьюодиностанусь...!!!!!!! .....знаешь, мне напомнили, чтоп я человеком был а не хииизнает
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дэн, в таких случаях очень трудно подобрать слова. Но по себе знаю - именно в такие минуты, как утопающий, рад любому слову, подтверждающему то, что это неокончательно, ошибка, обман. Вот я в свою очередь ещё раз и хочу повторить то, что говорила несчётное число раз. Нас всё ещё влекут наши привычки, но мама Ваша жива, здорова, молода и будет с Вами всегда. Вы, когда придёте в относительное равновесие и начнёте общаться с мамой по ИТК, будете убеждаться в этом бесконечно. Держитесь, не отчаивайтесь, мы с Вами!
    [​IMG]
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    хреновый год, сколько хороших людей ушло... ой не с проста это все, зачем-то там они срочно понадобились наверное, вот и выдергивают их срочно и целыми толпами из нашего говняного и злого мира... как сказал мой Папа "У Бога наверное повара хорошего уволили, вот он Маму и забрал к себе"
    она супер-мега вкусно готовит, все знакомые всегда были в шоке полном, а выпечка - это вообще нечто, пакет плюшек-пирожков можно было за вечер навернуть и не заметить, такие вкусные...
    Дэн, я постараюсь сегодня записать видео последнего чего добились в связи, попробуешь, должно хорошо получиться... и как бы печально это не звучало, но канал связи у тебя теперь будет намного лучше, ведь теперь у тебя есть очень близкая связь с их миром... у меня же и мат весь в эфире прекратился то после ухода Мамы и связь лучше стала... ох, я уже ни один раз думал что а не сделано ли это было специально чтоб я занялся связью...
     
  14. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    соболезнования - наверное не то что хочется услышать...
    но тем не менее - мои соболезнования , тк что либо еще сказать трудно в таких случаях ..
    плохо что люди уходят , а еще хуже то что уходят внезапно ....
     
  15. vla8624d

    vla8624d New Member

    Shift ПРИМИ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
     
  16. NOMA1

    NOMA1 Guest

    shift, примите искреннюю поддержку. Практически каждый на этом форуме на себе испытал расставание с близким человеком ( а возможно и не с одним). Верьте, что эта разлука временная. Конечно в данном случае трудно подобрать нужные слова (по себе знаю), но м.б. зта цитата как то поможет Вам, в том что никто не куда не уходил - все рядом...

    С начала 90-х годов двадцатого столетия человечество находится в самом уникальном положении во всей Вселенной и даже не подозревает об этом. В мимолетное мгновение времени между годами 1987 и 2012 Земля из незаметной маленькой планеты, спрятанной в рукаве Млечного Пути на краю Галактики, превратилась во вселенскую «суперзвезду».

    Подведем итог.

    В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение – переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

    Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется – это создать условия для появления «критической массы» Просветленных. ( А правильнее – не мешать этому процессу.)

    В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.

    Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.
     
  17. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Цитата:


    После вознесения население Земли перейдет в 5-е измерение, а возможно ещё выше. Туда же поднимется всё развоплощенное человечество – «мертвые воскреснут». Трехмерный земной мир исчезнет.

    Процесс вознесения является обеспеченным, поскольку необходимая «критическая масса» Просветленных будет своевременно достигнута. Но каждый человек своими мыслями, словами и действиями влияет на текущие и будущие события. Наивысшее воздействие на всё происходящее оказывает излучаемая человеком частота любви. Люди способны уникальным образом вырабатывать эту частоту. Каждый человек может привнести свое видение в этот процесс и создать свой особый вариант версии любви. В результате коллективного творчества человечество может создать такую палитру бесчисленных оттенков частоты любви, которая приведет к непредсказуемым возможностям и чудесным последствиям. А они, в свою очередь, могут открыть неизвестный ранее путь в иную октаву измерений. С точки зрения нормальных галактических представлений о Вселенной, всё это настолько удивительно, что лишь немногие готовы открыто говорить о том, куда ведет такой путь. Одно несомненно – человечество идет по нему впервые.
     
  18. Дэн не отчаивайся, мама жива, она с тобой! Если хочется поплакать- плачь и станет легче. Немного отойдешь и сможешь связаться с мамой. Главное держись и помни что у тебя растет твоя доченька. И мы все здесь с тобой.
     
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Дэн, примите мое искреннее сочувствие и понимание. Но Вы ведь здесь не случайно оказались с августа месяца и даже маму подготовили. Все образуется. Мы с Вами.
     
  20. TATIANA

    TATIANA Member

    Shift! Примите и мои соболезнования... Слов утешения не найти....
    Человек вращается между двумя мирами матеральным и тонким миром. То, что нам представляется смертью, с точки зрения тонкого мира является рождением. А то, что мы считаем рождением, в тонком мире является смертью... В определеннм смысле, сметри не существует..... Смерти нет, Есть только жизнь.....
    Но на этом сайте все знают, что наши ушедшие в ТМ живы! Просто нам в силу нашей земной привязанности тяжело их отпускать от себя....
    Мы все ждем встречи с ними!
     

Поделиться этой страницей