Остерегайтесь мошенников и их сетевого маркетинга (Яровая)

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Gagarik, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    Недавно попал на аудио-конференцию Инны Яровой, достаточно известная уже личность на Украине, известна своим коммерческим проектом "Спасение", под благовидным предлогом спасения человечества (воскрешения людей), Яровая и некто Субботин активно развивают обычную финансовую пирамиду, боюсь даже предположить сколько человек уже попали в эти сети, будьте бдительны и осторожны, проект Спасение - обычный ЛОХОТРОН коих в России в 90-х было в избытке, теперь они взяли за братьев-украинцев, т.к. в России 90-е давным-давно прошли и их могут к уголовной ответственности привлечь, а садиться им, с их миллионами, ой как не хочется... не ведитесь на слова "благотворительные взносы", "фин. помощь воскрешенным" и т.п. - это обычное КИ-ДА-ЛО-ВО!!!

    хотелось бы услышать ваше мнение...
    успел немного записать ответы на вопросы, участвовавшего на конференции воскрешенного дядечки (имя и фамилию его не запомнил), получилось пол- часа, сжал в мр3, качайте
    http://rghost.ru/562142
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Конференция в стиле семинаров Г.П. Грабового, никто ничего не понял, но интересно. К ГПГ я лично отношусь с уважением. Коммерческую сторону деятельности группы ГПГ не поддерживаю. Попытку обучения методу MNTR чисто в форме аудио лекции считаю бессмысленным занятием, ведь в методе всё разжёвано и показаны картинки. Есть на нашем форуме и видео руководства.
    Воскрешённый Разумовский говорил только общие фразы.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Посмотрите этот фильм. Это короткое интервью с воскрешённым (как он и все его окружающие о нём говорят) Николаем Разумовским и его женой. http://vimeo.com/7281334
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Наталья, Вы знаете мне понравилось как ответила Тоня, на вопрос что воскрешенным не нужна их прошлая жизнь
    цитирую:
    И: ты не поняла, что они не возвращаются в семьи и им не нужно их прошлое?
    А: они возвращаются но не всегда..
    И: он же сам сказал что им это не надо
    А: он был не подготовлен и так сказал
    А: у меня есть фильм с его участием
    А: там правильная информация
    И: когда человек не подготовлен - он говорит то что думает, а не то что ему кто-то скажет как надо говорить при подготовке
     
  5. umixel

    umixel Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Логично! Готовьте "воскрешенных" заранее
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    ну он не ожидал, что Вадим попросит дать ему слово и начнет задавать вопросы, он к этим вопросам был не готов, поэтому отвечал на них неправильно, не так как должен был ответить воскрешенный человек, по мнению учредителей этой акции...
    извините, но напомнило предвыборные репортажи когда один из наших правителей начал говорить то что он думает, а не то что в бумажке ему написали, когда не знал что камера не выключена )))
     
  7. NinaV

    NinaV Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Vadim Svitnev - Конференция в стиле семинаров Г.П. Грабового, никто ничего не понял, но интересно. К ГПГ я лично отношусь с уважением. Коммерческую сторону деятельности группы ГПГ не поддерживаю. Попытку обучения методу MNTR чисто в форме аудио лекции считаю бессмысленным занятием, ведь в методе всё разжёвано и показаны картинки. Есть на нашем форуме и видео руководства.
    Воскрешённый Разумовский говорил только общие фразы.


    Разумовский говорит, что он не хочет афишировать и ДНК ему не надо делать. По крайней мере это просто смешно. Если они считают это научным открытием, то надо бить во все колокола. Это же прорыв, человек который вернулся с ТМ может дать полную информацию, которую на земле собирают по крупицам. Они утверждают, что таких людей много, но причина ещё в том, что воскресшего не хочет видеть семья. Абсурд! Они могут встретиться на таких семинарах, если задачи совпадут. У меня по этому поводу вопрос - а что Свитневы по обе стороны занимаются разным? и они отказались бы принять Митю обратно?, тем более, что воскрешённые, по словам Разумовского, пршли заниматься проблемами транскоммуникации.
    Я думаю, что у этого человека была стёрта память (кем и по какой причине - вопрос ), как у многих, которых находят с абсолютно "чистым мозгом", что называется - табула раса. Потом с ним работали, те кто дал ему те знания, которые он сейчас имеет. И к воскрешению в полном понятии этого слова, этот воскрешённый не имеет.Да и вообще нет у него ни одного конкретного ответа на вопрос. Много чего, но ничего конкретно.
    У нас в Киеве проводят семинары и рассказывают, показывая фотографии, что такой то воскрес, но в абсолютно другом теле (был молод, стал старым) и только по некоторым признакам можно угадать, что это душа того, который жил там.

    КРИК ДУШИ - воскресите с нашего форума хотябы одного ушедшего ребёнка :ympray: Извините, если я слишком критична.
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Нина, подумал то же самое, что кто-то встретил человека у которого стерлась память (а их действительно сейчас много, есть даже спец больница) и ему промыли хорошенько мозги, что он воскрешенный и т.п. естественно т.к. он нифига не понимал он это все воспринял начистоту и теперь его никто и никогда не в силах будет разубедить - не получится, у него же нет памяти прошлого, а то что сказали первое попавшееся он в то и верит, сказали бы ему что он Марсианин - он и в это бы поверил и щас ходил бы и говорил что он Марсианин
    з.ы. а память у таких людей трется так сильно, что по словам одного парня, которому повезло и его нашли родственники, увидели его фотку по телеку, он говорил что очнулся на вокзале и первое что пришло в голову, это то что он живое существо, что он может дышать, он может ходить, потом увидел какого-то бомжа жующего что-то он понял что хочет есть и т.д. т.е. у него остались какие-то животные инстинкты и ничего человеческого, всё стерлось
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Но у этого воскрешённого есть собственная могила, его хоронили.
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    простите конечно, но таких людей (у которых памятники на кладбище стоят) как-то показывали в криминальной хронике, они были живые, а документально мертвые, им тоже памятники ставили, махинации какие-то там загс или жэк проводили, не помню точно, но живых оформляли мертвыми чтоб денег срубить, да и вы же понимаете что это не так-то сложно сделать заплатив кому надо немного денежек... а фильм смонтировать еще проще... не знаю, честно мне он (неподготовленный к беседе) показался неубедительным совсем... давайте сделаем проще, спросим про него в ТМ
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    вобщем я не знаю, верить конкретно этому человеку или нет
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Пока нам ничего не сказали. Не будем торопиться с выводами.
     
  13. Anita

    Anita New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    [​IMG]
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    разве что-то не так? скопировал часть нашего разговора...
     
  15. Anita

    Anita New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    [​IMG]
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Посмотрел фильм, вопросов стало ещё больше. Не хочется быть билиардным шаром, который кто-то пытается загнать в нужную лузу. На сеансах ТМ не даёт комментарии, но думаю скоро всё проверят.
     
  17. Anita

    Anita New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    [​IMG]

    Любимые мои! Ну хватит уже! выключите вы свою логику! Душой надо принимать всё, душой!!![​IMG]

    вообщем для того чтобы принять воскрешение, надо сделать примерно вот так [​IMG] а потом вот так [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Наташенька ,все не однозначно.
    Но знаю одно и точно,что этим людям людям доверять нельзя. :ar!
    Есть один способ доказать индификацию личности ,это ДНК и паспорт.О паспорте особый разговор.Этап с паспортом мне знаком (т.е я знаю как это происходит и происходило в жизни).(на контакте у меня была фраза про паспорт,я ее размещала в своем дневнике)
    Кстати из-за таких людей и пошла компромитация Григория Петровича.(Он не есть то.что его "псевдопоследователи)Он говорил совсем о другом и это главное.
    На форуме однозначно эту тему обсуждать нельзя и не нужно.И на это есть веские причинны.
    Если вам интересно ,то можете мне написать в личку.
    Мы сами придем к тому ,к чему мы идем.И думаю наш форум и мы все ,эту задачу осилим!!!(без коммерческих проэктов") :-!
    @};- @};- @};- @};- @};- @};-

    Ребята, у нас все для этого есть *-:) *-:) *-:) *-:)
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Вы наверное забыли в каком государстве мы живем? сделать паспорт здесь будет стоить дешевле чем сходить в театр, про Украину я вообще молчу, там сейчас творится начало 90-х России... ну да ладно, поживем - увидим, думаю из ТМ нам подскажут правду... а в фильме очень напряг момент что этот человек не считает себя тем кем он был раньше, Вы сами послушайте он говорит "тот, другой", "тот человек"... он сам нисколько не считает себя тем кем был до воскрешения, да он вообще сидит в непонятках каких-то, как под гипнозом... да и жена его похоже сама не верит что это её муж, она смотрит на него как на чужого, ну вот вы бы стали называть сидящего рядом мужа, пусть даже и воскрешенного, "этот человек"? и еще момент - человек на видео и тот который говорил вчера на конференции - одно и то же лицо или нет? и почему такие люди стали появляться на Украине? почему не по всему миру? почему в России их нет или у нас уже сложнее мозги запудрить людям, переросли 90-е уже, экспертиз и доказательств все сразу требуют? странно как-то все это...
     
  20. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Гагарик,ты меня наверно не понял.Я совсем о другом говорила.(издержки текстового общения).Я не говорила что паспорт это сложно,наоборот(совсем другой смысл вложен в эту фразу)
    А эти люди .просто используют понятия воскрешения в свою сторону.
    Воскрешение -это очень емкое и объемное понятие и оно относится не только к восстановлению физ.тела,но и ко всем структурам реальности.
    Ну да ладно.я думаю ,нам не рассуждать нужно ,а просто делать то .что мы уже делаем.
    Нам есть над чем размышлять и без всяких комерческих проэктов "Спасения". :ymparty:

    Вообщем я хотела выразить свою точку зрения---Я лично против того что делает Яровая(но это только мое личное мнение)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей