Очень волнующий вопрос к Наталье

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Оксана, 18 июл 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вера, Вы пишете очень красивые вещи, но, что естественно, Вами всё ещё руководит Ваша боль. Если Вы ознакомились с нашими контактами, то Вы должны понять, и Митя неоднократно говорил об этом, - он, образно выражаясь, даже "поседел", объясняя нам то, что они никакие не прозрачные, а плотные, как он говорит, "деревянные". Ваша Ксюша не на небе, а, в этом же мире, только как бы параллельно. Чтобы Ксюшу видеть, надо осознать то, что она с Вами рядом, а это так и есть. Вы мысленно не отдаляйте её от себя, ведь от этого ближе к Вам она не станет. С Вами случилось недоразумение, в котором Вам же и предстоит разобраться. Даже в стихах, для которых открылось Ваше сердце, впредь отражайте тот факт, что девочка Ваша с Вами. И это должно стать Вашей нормой.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. Anel

    Anel Guest

    Наталья, спасибо Вам за ответ по лс.Я всё поняла.Буду настойчивой ещё и ещё раз.А Верины стихи мне понравились,очень проникновенные,чувствуется душевная тоска,щемящая до слёз,такая,которая большинством из нас испытана и потому понята.
     
  3. Вера

    Вера Active Member

    Добрый вечер,Наташа.Спасибо вам за ответ.Вы нас просто спасаете.Эти стихи я писала летом.Полностью согласна,что сами должны всё исправить.Мы стараемся расширять ещё ограниченное сознание.Сердцем я чувствую Ксюшу.Как развить в себе способность видеть? Во снах мы Ксюшу видим воскресшую,встаёт,идёт обнимаемся с ней,ликуем от счастья.Вася(муж) видит чаще,я реже,такие же сны видят друзья.А почему мне редко снится?Мы думаем,что это хорошие сны.Чувство вины грызёт:что-то делала не так,вся была в работе(школа,учитель),в суете,о духовной стороне некогда было думать.Много задавали вопросов:Почему мы? почему?Я тогда была ходячим....,не хочу писать это слово.Были на грани помешательства.Но рядом оказался человек, который помог нам словом,любовью.Где-то в подсознание я не восприняла это как все люди.а после знакомства с вами стала улыбаться,начала жить.Вы-это чудо в нашей жизни,посланы нам свыше.Наташа,если это возможно сообщите Мите о нашей Ксюше.Он обязательно вам что-нибудь скажет.Посоветуйте,что мне сейчас полезно почитать.Благодарим вас за ваш труд.Простите,если что не так.С любовью к вам мы. @};-
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я Вас очень хорошо понимаю, ведь сама прошла через всё, о чём Вы пишете. Боль, угрызения совести, падение, попытки подняться - всё это мне очень знакомо. Меня лично спасли книги. Если бы не Мать и Сатпрем, которые теперь занимаются с нами на наших сеансах связи с "той стороны", не знаю, где бы я была сейчас. Но"если" не бывает. Слава богу, мои любимые авторы помогли мне выкарабкаться из той пропасти, в которую мы все угодили. Наша любимая и принятая нами, как целебная, литература - у нас в разделе "Книжная полка". Это не значит, что Ваш выбор обязательно совпадёт с нашим. Мы все такие разные. Со своей стороны я могу лишь порекомендовать Вам обратить внимание на фильмы, книги и статьи, разщённые на нашем блоге. Все эти вещи дороги нашим сердцам. Если же мы примем сообщения о Ксюше или, что ещё лучше, от самой Ксюши, обязательно сообщим Вам об этом. :x
     
  5. Вера

    Вера Active Member

    Добрый вечер,Наталья!Спасибо вам за ответ.Я обязательоно почитаю эти книги.А это стихотворение для вас.Автор А.Голубцов"Ключи Мироздания.Продолжение пути" Миссия ваша такая волшебников:сеять добро и творить чудеса.Не написали пока что учебников о волшебстве.И зачем их писать? Главный секрет волшебства-перед нами:дело добра всей душой полюбить!Не останавливать факела пламя,людям сердца разжигать и будить! Это не важно,что мы только учимся,как настоящим волшебником стать.Любишь людей-с одной искры получится хворост сырой в их сердцах разжигать.Кто в нашем деле стать мастером смог,учился утех,кто их факел разжёг.С любовью к вам.Сегодня опять читала вашу статью:"Свою ошибку превратил он в дверь через,которую проникла првда"И каждый раз нахожу ответы на какие-то свои вопросы."....попадая в тень мы становимся невидимыми для Бога".Спрашивали себя много раз:"Почему нас не услышал Бог,когда просили о Ксюше"Но на то время мы были во тьме(отсутствие веры,гордыня,эгоизм и т.д.) Мы были в тени для Бога.Так ли я понимаю?А Ксюша сейчас в потоке света,и мы должны стать чище и лучше,чтоб ощущать её.Я избавляюсь от своего нетерпения,мне подай всё сразу.А Вася говорит: "Имей терпение".И нахожу у вас подтверждение:"Тихо,тихо ползи,улитка....."Как это хорошо сказано.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};-:x
     
  7. Вера

    Вера Active Member

    Наташа,нашла вот такие удивительные строчки для всех нас из той же книги и того же автора.

    ...Веришь,что вершина ждёт?Просто вверх шагай.
    Кто не верит,не идёт.Хоть не помогай.
    Цель-вершина.И в пути Вера нас ведёт.
    Только действуй,чтоб идти.И рассвет придёт!
    Благодарим за Ксению.Мы так были рады этому.Я терпеливо жду книгу по изучению нужной программы.А сейчас читаю ваши контакты,как будто это от Ксении послания.Что-то выписываю,развешиваю на стены.Для нас это жизнь,чудо,свет,глоток воздуха.И у меня есть такие строчки:
    ...И пусть дивятся люди,как это может быть?
    А если сильно веришь,любишь,как этому не быть?...
    Ксения моя,подожди немножко ,
    скоро будешь ты опять топать по дорожке!
    Я люблю тебя,мой свет,доченька родная,
    Будем ждать с тобой ответ,дочка дорогая,
    Он обязательно придёт прозвучит внезапно:
    "Вот твоя,дочурка свет,бери её обратно"
    Дай Бог всем вам здоровья,любви.С добрыми пожеланиями Ивановы.
     
  8. Вера

    Вера Active Member

    Добрый вечер!Наташа, у меня вот такой вопрос.У нас на стене висит банер(в солнце наша любимая Ксения),иконы с ликами с святых.И недавно я разместила надписи:"Мы вместе","Я вас всех люблю","Всё возможно" и другие.Сегодня родственнице приснился сон:старушка говорит ей:"Ксения и иконы-это хорошо,а вот надписи убрерите в альбом".Думаю,прислушаться мне к этому или нет?Для нас это материализация наших мыслей о Ксении.А как вы думаете?С любовью к вам.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вера, я думаю, что наши сны - часть нас самих. Мало ли что приснится! Если бы мы все сны брали в расчёт... Но не стоит. Слушайте сердце, поступайте по велению сердца.
     
  10. Вера

    Вера Active Member

    Наталья ,благодарю за ответ.Сердце велит оставить всё на месте :x @};Доброй ночи.
     
  11. Вера

    Вера Active Member

    Наташа,доброй ночи.Уменя такой вопрос о цифре 9:Ксюша родилась09.09.1990г,в этом году 2009 дочке исполнилось 19лет.Мы всегда думали,что это счастливое число.А перешла 24 февраля в день нашей свадьбы,мы живём вместе 19 лет.Мы сейчас живём в Башкирии,переехали в 2000г-9 лет(из Забайкалья).Что вот это такое?Не можем найти ответ.А ещё Ксюша ,уезжая в январе с каникул,оставила нам такую запись в компьтере
    :"Я вас люблю,я буду скучать.Ксю"Получается,где-то в подсознании она предчувствовала?А в феврале приехала домой и....
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вера, не ломайте над этим голову. Только время потеряете. Я через это тоже прошла. То есть, конечно, Вы всё равно поступите так, как посчитаете нужным. Но Вы меня спросили... Иногда создаётся видимость того или иного. Не располагая достаточным знанием и достаточной информацией, мы не сможем пока ответить на многие вопросы. Так не мучайте себя. В своё время всё узнаете. Сейчас сосредоточьтесь на том, что сводит на "нет" всё случившееся. Это то, что сейчас всем нам очень нужно для того, чтобы сократить пропасть, разделяющую нас с нашими близкими. Всё в наших руках. Мы должны стать нежно любящими и сильными. Единственное скажу, что нумерология - вещь очень интересная и, вне всякого сомнения, не пустая. Митя мне как-то сказал на контакте: "Мама, цифра 9". Я об этом уже писала здесь. Тот смысл, который мы вкладываем в наши знаковые числа, имеет значение. Наблюдайте за ними, используйте эти зависимости для программирования желаемых событий. Это могут быть Ваши контакты, встречи, какие-либо другие знаки с "той стороны". Но старайтесь не зацикливаться на этом.
     
  13. Вера

    Вера Active Member

    Как вы хорошо сказали,что всё в наших руках,что мы должны быть сильными и любящими!Наташа вы так трезво смотрите на жизнь,не то,что мы с пока ещё со своим затуманенным сознанием.На то время меня разрывало на части,меня возвращали на позитивное мышление,были сомнения,ане делаем ли мы больно Ксюше?А общаясь с вами мы становимся уверенными в своих действиях и сильными.Спасибо за ваше понимание.
     
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташа, на Ваших с Митей контактах что-нибудь говорилось о каких-либо списках? Вчера мне сказали Яна в списке. Что бы это могло значить? ;-)
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    на многих контактах говорилось про списки... еще про паспорта... а вчера мне друзья показали в паспорте одну оч. интересную вещь, печать на сердце... посмотрите на просвет свою фотку в паспорте с обратной стороны листа )))
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    На паспорт посмотрю обязательно (мамин, она гражданка России, у нас - пластиковые уд-ия личности).
    Про списки что-то ничего не получилось найти. ;-)
     
  17. Игорь! Посмотрела, с другой стороны (плохо правда видно),но какие-то буковки есть :shock: :shock: :shock:
     
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    Я посмотрела на просвет фото в паспорте, похоже на очертания печати. Это степень защиты или нет :?: ;-)
     
  19. mary

    mary New Member

    А у нас в Украине такого нет :-? , и свой и мужа смотрела...ничего #:-s
    А что вобще все это значит, эта "печать на сердце"? Для чего она?
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    честно не знаю, но как сказали знакомые: нам эти печати уже ставят давно для быстрой идентификации ТАМ
     

Поделиться этой страницей