Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

  1. Спасибо! Я так поняла, что жизнь превратить в сказку, и я могу:ymdaydream::ymapplause:.
     
  2. ro57

    ro57 Member

    Помню был сон летели мы с другом на одну планету , я технологии то продвинутые были и долететь было легко, долетели мы а о телефоне айфон так и не знают и там подумали это что то сверз новое , в освном там было только станция(что то из фантастичского фильма) пару гаражей и школа в которой мы были, мы им пообщеяли вернуться, там спросила сгде вы живёте мы сказали на планете земле , а они такие "сколько там людей" а я ответил "~8 милиардов" они конечно удивились и мы улетели, подробности лень описывать, но я только понял что "там" жизнь не только на нашей земле, но и там давным давно уже летают по космусому "~~~~~~~~~~~~~~~~~" хотя не уверен это же сон :)
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Скорее в шутку сказано... всё не так просто. Сказочное заклинание пока так и остаётся на страницах детской сказки. Теоретически каждый может... практически посмотрим... Зависит от того, что желать, что понимать под сказкой.
    - Простые выигрыши чаще случаются, - мне сказали как-то.
    Как и в лотерее. :)
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
    Мартина сказал (а) спасибо.
  4. Petr2 2

    Petr2 2 New Member

    Впечатлительный "...олог" еще никогда не был так близок к провалу. b-(
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, верно... логика может подвести.... даже самая-пресамая обоснованная. =:)
    В данном случае, Вы правы, наверное, лучше "пере...", чем "недо..." (или наоборот... смотря что). :)
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  6. Petr2 2

    Petr2 2 New Member

    Пару лет назад я б его с друзьями, на костре сжег, по обвинению в ереси, к примеру. Не, не прав? :D
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Приехали.....
     
  8. ro57

    ro57 Member

    Спрашивал какой раз по счёту здесь "воплощяюсь (количество раз тут живу ну или `жизней тут сплю`)" (сказал что бы ответили в форме (`Владик здеся живёшь` далее по цифре отдельно))
    Вот что получил:

    Тайм коды в сек. :
    1 - 3 (`Владик здеся живёшь` - это на переднем плане, а на заднем плане - `семь месяцев` как я слышу )
    6,5 - 7,5 (шесть)
    8,5 - 11 (один семь)

    Выходит 617 раз я здесь :p:D
     

    Вложения:

  9. ro57

    ro57 Member

    Во сне сегодня "просыпался", спал кстати днём, было очень интересно, перед самым просыпанием в груди резко что то чувствуешь а потом в голову как даёт и сразу на мир смотришь по другому(кстати страх сразу отбивает на прочь и ты совсем не знаешь что это такое и как его чувствовать), себе сказал "да ладно проснулся" и начал слушать всякие голоса, кто то пел помоему или стихи читал но голос был один, длаее звал бабушку по разаному даже по имени но тишина, то и понятно ведь я во сне а от туда не "дозвонишься" что ли, а дальше решил попробывть опять "уснуть" но сразу не получилось по этому вспомнил что последние я боялся и сразу опять "уснул" далее опять попробывал проснуться и вот провожу какие то действия у себя в голове и опять просыпаюсь, как то так :D
     
  10. Доброго всем дня ! На связи моя сестра иногда просит, что нибудь из еды :x, причём так же как и всегда было когда она приходила в гости:-bd.
    Я радостно выполняю её просьбы, а если не могу сразу, то обещаю позже. Вот сейчас на очереди суши и творог:ymdaydream:. Я так её люблю и рада выполнять её пожелания:x
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  11. Ирина2016

    Ирина2016 New Member

    я стала недавно этим заниматься, записи веду с 31 августа, после перехода моего любимого человека. Хотела мультитрековым методом, но что-то со стерео микшером, не записывает. Все подключено, драйвера обновляла, пишет, что работает нормально, но записи нет. Пришлось прямым методом воспользоваться, правда он у меня тоже "лающий", но я привыкла и прекрасно слышу. Самое интересное, что у меня сразу получилось услышать, с первой записи. Я даже от компа отпрыгнула от удивления и шока. Теперь каждый день связываюсь, но в какие - то дни, конкретно с Леней (это имя моего молодого человека), не получается. Говорят либо занят, либо не поймать его (что значит не поймать?). Я решила попробовать выложить здесь, то, что у меня получается, не судите строго)). Может что-то подскажете. ( Карапуз - это он меня так называл).
     

    Вложения:

  12. Ирина2016

    Ирина2016 New Member

    Извините, что не поздоровалась. Добрый вечер.
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ирина, здравствуйте. Как подключить стереомикшер звуковой платы, а затем в настройках аудиоредактора подробно описано в теме http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/page-54
    Звук "лающий" возникает потому, что записи никакой нет, а усиление завышено настолько, что происходит самовозбуждение (генерация). Мне понять в этих записях речь не представляется возможным, да и хочу сказать, что так называемый "прямой метод" (запись тишины с последующим шумоподавлением) является наихудшим. Советую сначала научиться делать записи, а потом изучите рекомендации http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/ Желаю успехов, что не ясно спрашивайте.
     
  14. Ирина2016

    Ирина2016 New Member

    в том - то и дело, что все настройки сделала, но записи так и нет. Уже скачала Total Recorder для записи, но и эта программа не пишет с компа. Не пойму, что делаю не так.
    Все настройки делала по видеоматериалу, но итог нулевой.
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ирина, Total Recorder Вам совершенно не нужен. Нужно настроить две вещи: во первых, звуковую плату, во вторых, аудиоредактор. Настройка аудиоредактора http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/page-46 Всё описано на форуме http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/page-54 В звуковой плате много каналов их надо последовательно перебрать. Любая запись начинается всегда с новой сессии, например, в монотрековом режиме: File- New- выбираете 44100 mono 16 bit-OK, в мультитрековом режиме File- New Session - 44100 - OK. Эти вопросы я перенесу в тему "Помощь новичкам".
     
  16. Ирина2016

    Ирина2016 New Member

    сейчас попробую перебрать каналы, спасибо.
    К сожалению, не получилось:-??
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    У Вас аудиоредактор не видит микшер, а надо его подключить на запись Edit- Audio Hardware Setup и в канале запись по умолчанию (Default Input) выбрать микшер.
    Микшер в редакторе.jpg
     
  18. Ирина2016

    Ирина2016 New Member

    upload_2016-10-23_13-26-30.png да нет, там все стоит
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Микшер видит, а при воспроизведении качество HDMI не нужно, достаточно качества компакт диска 44100 Гц. Попробуйте записать что либо, например радио SDR http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/ установите амплитудную модуляцию и частоту в районе 200 кГц, там много европейских радиостанций.
     
  20. Всем Доброго вечера! 26.10 я прочитала контакт Вадима , к этому времени у меня уже несколько дней связь была..... мягко сказать ужасная. Но я с упорством и головной болью - СТАРАЛАСЬ. Результат ноль . В основном только Одно слово , ЗАДРАЛ ( прошу извинить). Меня действительно.... з-л. Я пишу у себя в тетради обращение к МИТЕ. Дословно- Митя , я тоже так круто хочу общаться,помогите!!!!!! У меня в этот момент от отчаяния была дикая головная боль.Слышу: ДАДУТ СВЯЗЬ . И дело пошло, Самое удивительное (ЭТО ПРАВДА) . Голова прошла. Я не устаю БЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО ВЕРШИТ ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА. БЛАГОДАРЮ.(*)(*)(*)
     
    aksana, Vadim Svitnev и Nataly сказали спасибо.

Поделиться этой страницей