Помогите пожалуйста! ПРОШУ ВАС!!!

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Arina, 28 дек 2009.

  1. Helga

    Helga New Member

    ET82, а почему у Вас так часто мат и грубость на контактах? я ни разу ничего подобного не слышала.Арина, Вы должны немного подождать. Вы же читали правильные книги, там пишется, что человек, чья жизнь обрывается в молодом возрасте, в расцвете сил, пребывает ТАМ в смятении, он не понимает, что произошло.Уверена, что о смерти он и не задумывался , строил планы на будущее, был полон жизни...и наверняка даже не интересовался о посмертном существовании..Таким людям требуется отдых какое-то время, и тем дольше, чем сильнее человек был привязан к этому миру...Вам самой надо тоже успокоиться, собраться с мыслями,не торопите события...придёт время и Вы сами наладите связь и научитесь общению.А сейчас читайте литературу, этот форум, чужие контакты, это всё поможет придти в равновесие, Ваша жизнь только начинается и Вам надо будет её пройти до конца.
     
  2. Малыш

    Малыш New Member

    как скоро, не сообщили?
     
  3. ET82

    ET82 New Member

    Мат и многое другое о чём я не говорил присутствует я думаю для того, чтобы показать вам, что не всё там так гладко и радостно, не обманывайтесь.
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    12 человек уже в январе
     
  5. Arina

    Arina Guest

    Да, я поняла..Мне действительно нужно чуть-чуть успокоиться...Я слишком зациклилась...Такой объем информации просто свкдет меня с ума...

    На счет рая и ада...я тоже в это не верю...Пахнет мистификацией для людей малоразвитых...
    И все таки я переживаю и за себя и за него....
    Я знаю, что он погиб по глупости...а у нас все было впереди...И слишком хорошо....
    Понимаю головой, что жить надо......но не понимаю как...Ведь создавать новую семью и рожать детей сродне предательству..Да и я просто не мыслю другого человека рядом....Вот меня и посещают ужасные мысли о том, что я зря живу..
    С другой стороны, ничего не бывает просто так...это либо испытание, либо наказание...
    Но я, как любящий человек, все таки надеюсь выйти с ним на связь...
    Это то, что может меня вытянуть из бессмысленности, которая сейчас сложилась в моей жизни (ощущения, вернее)
     
  6. Arina

    Arina Guest

    Gagarik, а что вы имеете ввиду? просвятите меня, я вообще ничего не понимаю...Кто вернется и куда?
    Вы имеете ввиду реинкарнацию или что?
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    мы сможем видеть тех кто ушел в ТМ
     
  8. ET82

    ET82 New Member

    Арина, насчёт рая и ада, спросил специально для тебя.

    Есть ли Рай и Ад?
    Да Женя, просто не убеждай, мы пока решётку делаем ... скажи что беды ... вы все люди ... Гагарик, шутить хватит, просто ... уймись
    http://www.filehoster.ru/files/ee6660
     
  9. Женя отличный контакт! :ymapplause:
     
  10. Arina

    Arina Guest

    Я все равно считаю, что рай и ад внутри каждого человека. Что он нажил в этой жизни, то он пожнет там...а всякие огненные озера или, напротив, хрустальные облака и жемчужные рки-это аллегория...Для меня рай и ад это состояние души..Если человек был гадким и злым, он там ответит за это своим состоянием, а не сожжением в костре...
    Может быть я ошибаюсь....Прошу прощения, если неправа...


    Голова целый день болит. Попыталась разобраться в вашей программе..Толком ничего не получилось. Назрел вопрос....А как я узнаю кто со мной разговаривал на само деле, я услышу по голосу и по манере общения? Или же нет?
    Хочу спросить у бывалых...действительно ли вы слышали голоса и интонации своих умерших любимых людей или же просто голоса, отвечающие на вопросы....?
    Заранее, благодарна за ответ.
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    ок, ну уж если уже и в ТМ считают что я шучу, то тогда я тем более не вижу смысла здесь оставаться
    з.ы. я же просто передал то что было услышано Ариадной на контакте, получается шучу не я, а они там в ТМ шутят, что вернутся...
    пойду ка я лучше лазерофон собирать...
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    я кстати сейчас прослушал запись там где говорится что я шутник...
    вот что там услышал... "Гагарик, пришла нам сводка связи, ты умеешь"
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  13. Truck

    Truck New Member

    каждый слышет свое
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    это услышал не только я
     
  15. Я тоже не слышала про шутника.
    Мы видим то что хотим видеть,слышим то что хотим слышать.
     
  16. Truck

    Truck New Member

    тогда кому верить им или себе?
     
  17. Helga

    Helga New Member

    Игорь, это те контакты, где много нецензурщены? Или собеседники такие приходят, или слухач неправильный (без обид) Не принимайте близко к сердцу,обещаем не надоедать лишний раз вопросами O:-) не покидайте нас, пожалуйста! :ympray: :smile:
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А я вот что услышала:
    - Довёл. У вас стрёмный график, Наташа.
    - И шутка в неудачах.
    - Резонно, пора в жизнь.
    - Господи, ты не в обиде. Снова вместе.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2020
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    я просто хочу заняться нормальным делом, заняться исследованием, а не выяснением отношений
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Так и занимайся. Не позволяй себя втягивать в выяснения отношений. Не реагируй. Лучший способ - промолчать. Молчание - золото. Я уже испробовала это на себе. Когда промолчишь, получаешь большое удовлетворение. Потом это войдёт в привычку. Вот и станем высокими и недосягаемыми. Кстати, можно сократить количество сообщений до минимума. Никто никого ведь ни к чему не обязывает. :)
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2020
    Светлин сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей