Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

1. Vadim Svitnev

Vadim Svitnev Administrator Команда форума

Здравствуйте, я не пользуюсь Хорус-методом, считаю более эффективным мой мультитрековый метод. При условнотелепатической траннсвязи энергетических затрат нет. Энергия это работа в единицу времени, а мысль многомерный вихревой поток вне времени.
    Ответ единственный это условная телепатия.

2. Гарри Ли

Гарри Ли New Member

Здравствуйте, Вадим Константинович!
    Спасибо за ответ. Недавно вы писали: "Надо стараться прислушиваться, чистый голос идёт как бы на втором плане. Нужны тренировки и особое состояние, которое с той стороны называют трансовым. Во время сеанса транссвязи мы слышим не ушами, а непосредственно мозгом, что называется условной телепатией"
    Вопрос. Поверх голоса моего собеседника я иногда чётко слышу голос "их" оператора (часто, это вполне конкретные рекомендации или пожелания). Т.е. у меня идёт помимо наложения чистого голоса на шум, ещё одновременное наложение голоса "оператора"на "чистый" голос, когда шум и чистый голос уходят на задний план.
    Встречалось ли Вам подобное в Вашей практике?
    Спасибо

3. Vadim Svitnev

Совершенно верно, именно так и происходит.

4. ilmirochka

ilmirochka New Member

пыталась скачать программу для компьютера и а мне комп выдал что файл может нанести вред компьютеру.Что делать?

5. Vadim Svitnev

Не скачивайте не известно откуда. Ваш пост будет перенесён в тему "Помощь новичкам".

6. ilmirochka

ilmirochka New Member

Почитала я тут переписку-мозги потихоньку начинают выключаться-Вы все молодые -легко разбираетесь во всех этих терминах. Кто-нибудь может написать для совсем тупых. Меня устроил бы вариант с AUDACITY.Но когда я открыла ссылку то мой ноутбук выдал мне что файл не безопасен. И что делать

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2017
  7. Vadim Svitnev

Это ссылка с неофициального сайта. Скачивайте только с официального сайта http://www.audacityteam.org/

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2017
  8. ilmirochka

ilmirochka New Member

Спасибо Вадим!Я попробую.

9. ilmirochka

ilmirochka New Member

А что лучше Adobe Adition или AUDACITY. Ичто такое LAME

10. Vadim Svitnev

Дело привычки, но я предпочитаю Adobe Audition. LAME это конвертер аудиофайлов Audaciti в формат mp3.

11. ilmirochka

ilmirochka New Member

А где этот LAME взять

12. ilmirochka

ilmirochka New Member

И где можно скачать Adobe Adition

13. Vadim Svitnev

14. ilmirochka

ilmirochka New Member

А откуда скачать программу Adobe Adition=не нашла

15. Vadim Svitnev

Нужно очень постараться, чтобы по моей ссылке не найти откуда скачать Adobe Adition.

16. ilmirochka

ilmirochka New Member

Знаете у меня высшее образование Но я химик . Если я вам напишу какую -нибудь формулу я думаю вы то не сможете ее прочитать.Неужели так трудно просто дать ссылку. Как я поняла это-https://mega.nz/#!us0VzLQJ!raOwu6Gl1D1sW9K6WLgCPNh-5iExrwzA1Sl-H6NwnRg

17. ilmirochka

ilmirochka New Member

Я понимаю что нас много. Но в этих программах -архивах ит.д разобраться очень сложно. К самим названиям нужно привыкнуть. А еще с этой программой нужно что то делать

18. Vadim Svitnev

19. ilmirochka

ilmirochka New Member

Включите любой источник речевых ВФ -Вы знаете -уже месяц пытаюсь подключить Adobe-не получается Вы даете вариант на английском а подключение микрофона и т.д-все картинки на русском И я ничего не могу понять . Вам хорошо -вы инженер -Для вас это проще пареной репы. Ну сделайте консультацию на одном листе.Чтобы было понятно для тупых-и совсем тупых Какой источник-где его взять ?Да и все остальное в таком же духе

20. ilmirochka

ilmirochka New Member

и потом практически все ваш ссылки дают ошибку

Поделиться этой страницей