Расскажите, пожалуйста!

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Натали, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Натали

    Натали New Member

    Можно ли как-то узнать где находится умерший, как ему там?
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  3. Натали

    Натали New Member

    Уважаемая Nataly! На ссылке,которую Вы мне прислали я ответ не нашла. Я новенькая и может чего-то не пониаю?
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Скорее всего, да. Вам необходимо набраться терпения и погрузиться в изучение материалов настоящего блога (и форума). Однозначных и одновременно исчерпывающих ответов на Ваш вопрос нет. Не хочется скрадывать. Но если Вы настаиваете... Есть только живые...С кем по-Вашему мы общаемся? Кроме того, есть отличная новость: делать это может КАЖДЫЙ.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  5. галина

    галина Member

    "Смерти нет даже более, чем мы можем сейчас почувствовать и представить, и чем скорее мы ощутим всю нелепость нашей с вами отделённости, тем скорее станем свободными от всех кошмарных перепетий, связанных с великим недоразумением, именуемым смертью".
    Отличные слова Натальи Свитневой! Прочитайте все активные темы с первых страниц до последних,займет много времени,но поверьте,будет интересно читать. И станет все понятно! Лично я, слово "умерший" не произношу,только -перешедший.
    УДАЧИ! (~~)
     
  6. Здравствуйте, дорогие друзья!
    Я хотела бы знать ваше мнение вот по какому вопросу. Как вы думаете, как будет лучше близкому человеку, вернее его душе, покинувшему наш земной мир, когда с его перехода в другой по нашему времени прошел год?
    Мы поминаем обедом, заказываем в церкви мобелен, раздаем печенье и конфеты людям, а на вопрос "Будет ли ему лучше от этого" никто не знает, все говорят, так принято и что, чем больше людей помянет ушедшего человека, тем лучше.
    А чем лучше и как лучше? Что вы думаете или знаете по этому вопросу? Ведь многие связывались с родными, может они подсказали, чем им помочь мы можем.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Ирина.
    Но ведь это не то, что нужно нашим близким. К настоящему моменту мы уже можем с ними связываться и общаться. Дальше - больше. Нужны эффективные и результативные действия, направленные на воссоединение с теми, кто лишь на время выпал из нашего поля зрения. Это из моего контакта 17.08.10.: "Вам препятствия не установлены". Ведь разделяющая черта существует лишь с нашей стороны в наших головах. "Не встречаться безумие. Остановите безумие, - мы встретимся. Остановите, и сбудется. Двери за плечами", - это из моего сеанса связи, состоявшегося 18 августа этого года. На нас надеются, в нас верят.
     
    Светлин и forpik сказали спасибо
  8. NinaV

    NinaV Member

    Браво, Наталья! Спасибо за контакт!


    Совершенно посторонний человек, абсолютно далёкий от нашей темы сказал - изолируй своего внука от получения информации об умирании и он не будет знать что это такое. Он ведь прав. Понаблюдайте за нами, мы так "толково" рассказываем малышу что значит "умереть".Мы его программируем, точно так поступали с нами наши родители. Пора остановиться!
     
  9. Нинуль, совсем уберечь от такой информации наших внуков невозможно. Он все равно её будет узнавать где-нибудь в другом месте. Информацию ведь невозможно утаить. Может лучше просто попытаться объяснить что смерти нет!? Во всяком случае, я так и объяснила своему внуку. И может поэтому он спокойно теперь относится к мысли о том, что физическое тело мы сбрасываем, но остаемся живы. И контакты ИТК прослушивал совершенно спокойно и адекватно. И разговариваем мы с ним на эти темы без боязни быть напонятыми. Ребенок понимает многое даже лучше нас взрослых. Их ум ещё не заполнен большим колличеством ненужной информации.

    [​IMG]
     
  10. NinaV

    NinaV Member

    Наташенька, конечно, уберечь от такой информации - невозможно.Человек выразился образно -убереги. Но он абсолютно прав, как мы объясним, так он и воспримит информацию. Но мой то внук совсем малыш, ему только три года, но он запросто общается со своим папой. только не понимает, почему тот не приходит домой "полностью".А как это? отвечает, показывая на своё тело.Путано, но постаралась рассказать.Речь не шла только о моём внуке. Я подразумевала всё общество земли.


    [​IMG]
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Наташа, но своим рассказом о теле, которое сбрасывается, Вы ввели ребёнка в очередное заблуждение. Это конфетка, которая лишь на какие-то мгновения может подсластить, но не более. Ведь мысль о том, что душа вечна, ждёт своего естественного продолжения. Согласно последним сведениям, озвученным на наших сеансах связи, мы не сбрасываем тело, тело остаётся с человеком и после того, что нам видится, как смерть. "Архиплотный", - совсем недавно сказал мне Митя. Мы все покупаемся на видимости. Пару дней назад меня буквально осенило (песня, влетевшая мне в уши, навела меня на мысль). Смерть - это то, что случается не с нами. Суть в том, что нам трудно, невозможно представить себя умершими (во всяком случае мы в большинстве своём верим хотя бы в вечность так называемой души), и притом мы с вами наблюдаем подтверждение факта смерти практически ежедневно, ведь люди умирают, и их хоронят. Но достаточно вспомнить о том, что мысль материальна, и всё встаёт на свои места: мы с вами видим, как умирают другие, но никогда не видим собственной смерти. Митя мне говорит: "Смерти, мама, я не видел". Как, когда, почему замкнулся этот порочный круг? Да и важно ли это сейчас? Ведь разомкнуть круг, покончить с этим действительно просто, барьер-то, со слов наших собеседников, "плинтусовый". Для этого нужно хотя бы перестать фантазировать, как мне говорят на контактах, "сеять смерть", без конца воспроизводя давно навязшие в зубах или сочиняя новые версии, объясняющие всё, что мы видим, и надо также не забывать о гипнозе разума, ведь наша логика может водить нас кругами бесконечно. Думаю по возможности лучше не программировать своих детей. Нынешние дети хорошо знакомы с компьютерным миром и понятием виртуальности. Плотность - лишь ощущение, проявляющееся в соответствии с программой, в верстании которой мы с вами принимаем самое непосредственной участие. Наши тела, при желании и несокрушимой вере, могут стать независимыми от времени. Так и будет. Мы идём к этому. Если же мы будем продолжать твердить о телах, которые покидаем, это никогда не остановится, мы будем продолжать умирать ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, оставаясь при этом ЖИВЫМИ. Мы САМИ поддерживаем ту программу, которую до сих пор лицезрим, мы САМИ, по своему выбору, продолжаем эту бессмысленную безумную игру в прятки.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2016
    Светлин, Elena61 и aksana сказали спасибо.
  12. Да Наташа, конечно же так. Одно маленькое уточнение. Все таки это физическое тело мы сбрасываем, чтобы перейти в другое, более совершенное. Да оно имеет плотность, Митя конечно же правду говорит. Но именно здешнее тело, этой физической реальности не подходит для продолжения активной жизни в другой реальности из-за своей большой уязвимости, низких вибраций. Ребенок это понимает не хуже нас взрослых. Он же видел как хоронили тело дедушки. Поэтому мы и объяснили ему о том что смерти нет, а есть обычная смена "костюма". Мите и ребятам со станции передайте большой привет и огромное спасибо за их работу.
    [​IMG]
     
    Elena61 сказал (а) спасибо.
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    На контакте от 29.07.10 Яна произнесла потрясающие на мой взгляд фразы.
    Я думаю, они имеют отношение к данному вопросу.
    "Я не всё рассказала. Свое знание объясню я вам. Вам показали открытки".
    На следующий день она произнесла "Ложь вам показали".
    Я поняла это так, что нам показали то, чего на самом деле не было.

    [​IMG]
     
  14. Вера

    Вера Active Member

    Не перестаю удивляться тому,что с нами происходит,вчера едим в машине,у меня с собой книга Тихоплав"Таблетка бессмертия",открываю главу и читаю:"смерть-это дурная привычка!"
    "Известный американский учёный,исследователь,разработчик специальной техники дыхания"ребёфинг",Леонард Орр в своей книге"Бросьте привычку умирать,Наука о вечной жизни"пишет:"Стремление к смерти-реальный психический комплекс,который может быть локализован в уме человека,а затем и разрушен.Этот комплекс образован мыслями и убеждениями,направленными против жизни.Он поддерживается мыслью о том,что смерть неизбежна и что она находится вне сферы вашего контроля.Он унаследован вами от родителей как стереоти пповедения множества поколений,неотрывной от культуры той страны,в которой вы живёте.Этот комплекс направлен на то,чтобы убить вас,и это непременно произойдет,если вы не убьёте его раньше".Да ведь здесь речь идёт о той самой программе самоликвидации,о которой говорит наука.Пока человек не ставит под сомнение необходимость старения и смерти,считая их неотъемлемыми атрибутами жизни в физическом теле,пока он культивирует в себе сознание жертвы,он готовит себя к смерти.Сегодня уже многие понимают,что являются творцами собственного здоровья или нездоровья,травм,несчастных случаев,словом творцами своей жизни,но ещё не созрели до понимания,что мы являемся творцами и своей смерти.Мы принимаем её как данность и просто гоним от себя страшные мысли.Как страусы,от страха прячущие головы в песок,мы придавлены своим сознанием,ориентированным на смерть."Если ты никогда не сомневался в неизбежности смерти ты попадаешь под её влияние"-,говорит Орр.Пришло время поднять голову и посмотреть вокруг.Знаний,которыми мы владеем и которые подтверждаются наукой,уже достаточно,чтобы расформировать психический комплекс.
    Стремление к смерти информационно заложено в наших генах,и избавиться от него очень непросто,тем более что вся идеология сегодняшней жизни построена на признании неизбежности смерти.Эта популярная идея насаждается большинством религий,она передаётся нам от родителей,прививается в школах.
    Никакая таблетка бессмертия не принесёт нам бессмертия,если мы не будем меняться духовно,не будем работать над собой.
    Чтобы стать физически бессмертным,нужно духовно очиститься самим и очистить от негатива нашу планету."Жить нужно высоко,рукою звёзд касаясь"
    Составляющими физического бессмертия являются:философия физического бессмертия,психология преодоления собственного стремления к смерти и физиология физического бессмертия.
    В главе"Физическое бессмертие-реальность"рассказывается о Бабаджи Нагарадже,который во 2 веке новой эры достиг физического бессмертия и ныне обитает в Гималаях,неподалёку от города Халдвани."На вид ему 24 года... он может дематериализовать своё тело ,отправиться со скоростью света в любую точку Вселенной,а затем вновь материализоваться в своё физическое тело.Он может управлять как процессом старения,так и процессом омоложения своего организма...Он может мгновенно появляться и исчезать по собственной воле,что он делал в большинстве случаев на протяжении библейской истории.За тысячелетия истории человечества он сменил бесчисленное количество тел,Нередко он может иметь несколько тел одновременно.
    Интересно описывает Орр свои встречи с Бхартрижди,с которым встречался в 1981,1985,1989,1991 годах.Он пишет:"Бхартрижди-йог,а не гуру.Он получил прописку на планете Земля тысячу лет назад.На своём нынешнем уровне развития он овладел своим телом в совершенстве.Он может казаться старым,а может и молодым.Он меняет возраст тела так же легко,как мы переключаем телевизионные каналы...
    Бхартрижди выступает с демонстрацией бессмертной йоги раз в 108 лет.Демонстрация заключается в том,что он позволяет похоронить себя в могиле и навсегда замуровать её цементом...В ашраме насчитывается семь таких могил-все нетронутые"
    Феномен,который описывает Орр,есть не что иное,как воскрешение!!!!!Причём Бхартриджи сам создаёт своё физическое тело из света!!!!Оказывается это чудо реально!!!!ПРи высоком уровне развития сознания физическое тело можно создать из света.Интересно,способно ли коллективное сознание значительной части человечества создать физические тела и вернуть на Землю ушедших?Мы этого не знаем,но очень может быть!!....
    Эта книга написана в 2007г,а сейчас 2010 год,и мы с вами точно знаем,что это ВОЗМОЖНО!!!
    Приезжаем домой,выхожу на форум и читаю о том же,я была просто потрясена
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я бы не была так настойчива, если бы не было двух с лишним лет общения с Митей и его окружением. В том-то и дело, что именно наше тело совершенно, мы заблуждаемся, когда думаем, что это не так. На контактах мне постоянно говорят о том, что ключ находится в теле. Оно МОЖЕТ быть совершенным, если мы будем считать и видеть его таковым. Ведь тело имеет способность само восстанавливаться, обходиться без пищи и воды, и примеров тому уже множество. На днях расскажу об одном достоверном случае более подробно, а пока вкратце. Женщина, Зинаида Баранова, вот уже 10 лет не употребляет ни пищу, ни воду, и здоровёхонька при этом.
    Наше тело - картинка, как и всё, что мы видим и осязаем нашими физическими, виртуальными органами чувств. Всё творит та программа, которой мы соответствуем и в верстании которой наша роль далеко не последняя, ведь мы живём в мире, в незыблемость существования и непогрешимость объективности которого УВЕРЕНЫ. Иначе мы бы не смогли даже подняться утром с постели, боясь угодить в пропасть, разверзшуюся за время нашего сна у нашего подножья. Но нет же, мы уверенно опускаем ноги на пол и находим опору всегда, когда уверены в том, что та существует. В противном случае мы разбиваемся. Например, реальный случай из моей жизни. Девочка, психически нездоровая, что для данного примера является ключевым моментом, в соседнем с нашим доме крутилась на подоконнике и упала с 12 этажа. Она не только осталась жива, но даже не покалечилась, что противоречит всем нашим представлениям. Наши руководители на контактах утверждают, что ВСЁ ВОЗМОЖНО, и мы можем прямо сейчас сменить парадигму, или, другими словами, все установки, которыми пользовались до сих пор. Обман раскрылся, тело МОЖЕТ не зависеть от времени и прочих условностей. В виртуальном мире всё гораздо проще. А для воплощения самых невероятных замыслов нужны лишь Вера и Свет. Сегодня утром мне сказали:

    - Наташа, создавай собственное пространство.
    - Наши будут законы.
    - Ты изнашиваешься. Чужой крадёте смысл.
    - Ты устрашающе ведёшься. Ты же часто бросаешься мыслями. (Здесь: "ведёшься на видимости".)
    - Мысль остановится. Ты согласна?
    - Девочка, ты сломала... Рубеж ты сломала. (То есть теперь для меня нет границ.)
    - Понравилась здоровая песня. Ты просыпаешься, и нам это нравится.
    - Белые вкладыши, белые закладки не видишь. Видим насыпь... Сдвинемся.
    - О, женщина! Извилины есть.
    - Да уж!
    - Новое смотрит, зачерпнула солнца.
    - Это же синтезы.
    - Эксклюзив. Смотришь ясно.
    - Видишь нормы, когда стараешься.
    - Я здесь, но мыслишь. (Да, к сожалению, всё ещё мыслю, и мыслями воздвигаю преграды.)
    - Ты навстречу (или на встречу) скоро пойдёшь.
    - Шоу не смотришь, зачеркнула шоу.
    - Заказываешь совершенство.
    - Надо бы встретиться.
    - Приказываешь занавеситься, полотно не вместится. (То есть, чтобы вместить в себя бесконечность, надо самой стать бесконечностью.)
    - Она не приказами. Она найдёт.
    - Полегче, сближаемся.
    - Мама, ты не уважаешь законы, встречу заказываешь.
    - Не сдаёшься. Встретимся.
    - Скоро встретимся.
    - Истины боишься. Даже инструмент задаётся.
    - Ты её узнаёшь? Красавица смеётся. (Я люблю посмеяться, это правда.)
    - Всё равно сбои мы отслеживаем. (К сожалению, пока ещё не всё гладко, и я часто сбиваюсь с ритма.)
    - Ты записывай. Тут с нами песня.
    - Вы приближаетесь. Открой. Загружаетесь. Здесь только наигрыш. Ты попытаешься, в возрасте весна здесь взорвётся.
    - Я позволила. Отслеживая, светишься с нами вместе, - сказала женщина со взрослым голосом.
    - Знаю, она умеет, восстановится.
    - Преобразилась, не кисни.
    - Приказываю: "Светись!"
    - Наташа, успокойся, - всё тот же взрослый голос.
    - С Наташкой разберёмся! - это молодой мужской голос.
    - Скучаю. Мама, я останусь, не печалься.
    - Я ОДЕВАЮСЬ.
    - Наташечка присматривается, приспосабливается.
    - Наши шорохи. Не смешивай, ты услышишь шорохи. Приобщилась.
    - Красота. Она постаралась. (Контакт действительно удался.)
    - Ты столько сегодня записала.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2014
    Светлин и aksana сказали спасибо
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :-!
     
  17. robinzon

    robinzon New Member

    Добрый день .
    Не судите строго , может быть я что не так понимаю , но мною движет искреннее желание хоть как-то помочь .
    Не так давно , в середине ноября , в ТМ перешёл мой хороший знакомый , доктор пед. наук , канд. физ.-мат. наук , профессор и директор школы для одарённых детей , преподаватель Нобелевского лауреата А.Гейма Петросян Валерий Гургенович.
    ... думаю , что он мог бы оказать Мите и его друзьям существенную помощь , если есть возможность им встретиться.
    Спасибо .
     
    Вера, aksana, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    08.01.16 Митя сказал мне на контакте:
    - У тебя большие друзья.
    - Теперь, ма, лучшие свидетели возьмутся.
     
    Светлин, Вера, robinzon и 2 других сказали спасибо.
  19. ro57

    ro57 Member

    Кстати интересно когда лежу и прислушиваюсь к сознанию то со мной кто то говорит, голоса разные, иногда кто то орёт громко что слышно хорошо а к кому то прислушиваться надо что бы услышать, некоторые говорили вроде как "пошли с нами а то не успеешь" а я отказался (наверно боялся чего то) и говорил что доживу эту жизнь так как захочу, могут даже в голове образы всякие появляться обычно пугающие и говорю им хватит уже а, я знаю что "они" подшучивают (думаю может это они или я сам себя накручиваю хотя не думаю что я себя пугать буду хех) , сны снятся да каждые 1-3 дня, пытаюсь их понять но не получается хм, ах да кстати, сны сняться не по 1 а по 2-3 штуки за ночь (или даже днём когда сплю) и причем разные все, очень странно наверно хм может кто знает надо догадываться ...

    Может кто пробовал тоже услышать из головы всякое ? вдруг получится хм
    Обычно я сильно прислушиваюсь к шуму в голове и стараюсь не слышать что во круг, и тогда получается поговорить, связь длится не долго так как засыпаю, надо еще пробовать вдруг что скажут еще хмм
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из моего последнего контакта:
    - Что у блогера? Трансмусор... битая шарманка.
     
    Вера, Vadim Svitnev и ro57 сказали спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей