СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ СПУТНИКОВУЮ ТАРЕЛКУ!!!!

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем ХРИСТОФОР, 19 янв 2010.

  1. ХРИСТОФОР

    ХРИСТОФОР New Member

    ЕСЛИ ИСТОЧНИКОМ ВОЛНОВЫХ ФОРМ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ВСЕ ЧТО УГОДНО, ТО ЗАЧЕМ РАЗВОДИТЬ ФОРУМ И ОБСУЖДАТЬ ВСЕ ЭТО, КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОГРАММА АДОБЕ АУДИШИН 3.0 (ЕЕ ФИЛЬТРЫ И МИКШИРОВАНИЕ)
    ОБЬЯВИЛИ БЫ ОДИН СПОСОБ ОБЩЕНИЯ И ВСЕ ТУТ.
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Метод связи MNTR создан для всех, он крайне доступен и прост, он ориентирован на людей которые не способны создавать те или иные инженерные решения в области ИТК по причине отсутствия обширных политехнических знаний. Тем, кто уже овладел прямым подключением сознания, никакая ИТК не нужна. Эксперименты с различными физическими полями нужны.
     
  3. ХРИСТОФОР

    ХРИСТОФОР New Member

    Тем, кто уже овладел прямым подключением сознания

    ЭТО ЧТО ТАКОЕ? ИЛИ КАК ЭТО? А ВЫ ВЛАДЕЕТЕ?
     
  4. Shift

    Shift Member

    Классно :) хоть какая-то движуха началась :)
     
  5. Truck

    Truck New Member

    и сразу закончилась))))
     
  6. Shift

    Shift Member

    Ога :)
     
  7. А вы считаете что "движуха" заключается только в поиске нового метода?
     
  8. ХРИСТОФОР

    ХРИСТОФОР New Member

    я вообще под сомнением ..... с тонким миром ли мы общяемся ???? потомучто такое иной раз скажут!!!! да и гарантии никто не дает!!! вот если бы они рассказывали об устройстве того мира хотя бы приближенно к книгам пророков или писания (православного) или призывали бы к смирению людей или я не знаю ну что нибуть что бы развеять сомнения... и вообще зачем с с тонким миром общятся ???? у нас библия есть писанеи и другие руководства к правильной жизьни. а что быдет завтра не наше дело... думаю не зря Бог разделил ети миры...
     
  9. viewtopic.php?f=3&t=65
     
  10. Христофор. А вы что, покупаете видеотелефон в магазине? Какие гарантии? Что именно вы хотите услышать? Как обустроен ТМ? Про это уже столько книг написано- ЧИТАЙТЕ. Что именно Вас интересует? Их быт? А зачем Вам это? И потом, вы получаете ту информацию, на которую вы настроенны внутренне. Ту, которую хочет знать Ваше подсознание. Неужели Вас интересует только есть ли там материальные какие то вещи, к которым привыкли Вы здесь?
    Повторюсь - каждый слышит то, что хочет услышать. Всех благ.
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вам наверное не следует заниматься ИТК. Или Вы хотите, чтобы Вам читали библию, пророков, так это самому можно. По поводу библии, так её исторический вклад оценивается числом 450000 лет/4500 лет=0,01. Число 450000 лет взято историком и лингвистом Захария Ситчиным ("12-я планета"), момент поселения экспедиции анунаков с планеты Нибиру. Пророчества, именно сейчас по значимости приравниваются к мыльным пузырям. Ход истории давно изменился, или Вы ничего не замечаете? Библейские сюжеты были описаны на глиняных табличках шумерской библиотеки за 6000 лет до возникновения библии. Однако, была и более древняя история и без библии. Так что, с точки зрения истории человечества библия не имеет особого значения, да и от правды далековато лежит. :)
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кстати, три дня назад мне сказали на контакте: "Большая история скоро закончится".
     
  13. Путник

    Путник New Member

    не Бог а боги, понимашь :) , конечно, легче сидя в запертом доме думать -и на фига мне эта свобода....а вдруг там холодно :-? :)
     
  14. Shift

    Shift Member

    Да. связь через спутниковую тарелку. на фото же была тарелочка :)
     
  15. ХРИСТОФОР

    ХРИСТОФОР New Member

    что значит "большая история скоро закончится"???? это про транскомунникацию?

    я вообще проанализировав способы связи с ними пришел к выводу, что их воздействие идет аналоговым методом , амплитудной модуляцией на звуковую карту или другое устройство (спирикон) в точно расчитанные промежутки времени. цифровые воздействия исключены (скайп тоже аналогое воздействие) поэтому видео метод возможен только с аналоговыми камерами. причем воздействую именно они а не их компьютеры. компьютеры только расчитывают время воздействия и силу. а какой нибудь прибор открывает окно в наше пространство.
     
  16. Путник

    Путник New Member

    нет :-D http://www.koob.ru/kryon/end_times
    Все так, только без компьютера в том виде к которому привыкли :)
    http://lib.rus.ec/b/5193 ;)
     
  17. Путник

    Путник New Member

    мудрость :
    «Не пройдёт путник по дороге тернистой, не поранив ног своих. Не пройдет Свет по миру Тёмному, не утратив сияние своё. Какой бы благой не была весть, но найдутся те, кто превратят ее в проклятие!»
     
  18. Призрак

    Призрак New Member

    У меня спутниковой тарелки нету, но можно использовать Интернет-радио, идея нравиться?
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Правильная мысль :-! http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...-igor-kazelskiy-opublikovano-10.10.2009g.html или http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...omoschiu-multitrekovogo-vosproizvedeniya.html или прямо с сайтов http://www.windowsmedia.com/radioui/home.aspx?g=newstalk&culture=ru-ru а адреса интернет радио трансляций посмотрите в свойствах :)
     
  20. Призрак

    Призрак New Member

    Ну, так можно просто одновременно любые радиостанции записать, если только скорости связи хватит, смикшировать и чистить, хотя, я думал что-то группы - один транслирует, другие слушают, но так удобнее, потому что никто ни от кого не зависит, это надо бы попробывать, в какое время дня лучше?
     

Поделиться этой страницей