ТМ изменил мою жизнь навсегда!!!

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем walerian, 6 фев 2012.

  1. walerian

    walerian Member

    Здраствуйте, уважаемые форумчане. Хочу поделиться тем что накипело на душе. Недавно со мной произошел такой итересный случай и урок на всю жизнь так сказать.. Вообщем познакомился я с девушкой стали общаться встречаться и тут она мне и в любви призналась и я сам не заметил как тоже влюбился в нее.. Сказать что я был счастлив не сказать ничего я думал я в раю! Вообщем все занятия ИТК и контакты и форум забросил - все только для нее..

    И вот как то однажды сидел за компьютером делал для нее одну работу и устал.. Думаю дай выйду на связь - вышел. И первое что я услышал было - Она тебя использует! Вообщем я даже сначала и не поверил как то мозг отказывался верить так как очень ее любил.. Стал уточнять Как? Почему? Зачем? А мне сказали - Слышим ее мысли.
    Я решил проверить ее реакцию и сказал ей что мне сестра сказала что девушка тебя использует. Вообщем она расстроилась конечно но мы продолжали общаться, но не долго! В итоге она меня бросила. А я очень благодарен ТМ за то что открыли мне глаза и я наконец то прозрел! Спасибо вам!
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Здравствуйте, Валерьян. Печально, конечно, что Вам пришлось пережить такую ложь, но не переживайте,
    отнеситесь к этому по принципу "всё, что делается - к лучшему". Друзья с "той стороны" вовремя помогли!!!
    У нас тоже случаются интересные истории. Однажды к нам на контакт вышел наш знакомый, он представился
    и попросил передать своей жене и детям привет, сказать, что с ним всё в порядке и он их любит. Мы были в шоке,
    потому что незадолго до этого виделись с ним и он был абсолютно здоров. Когда мы позвонили его семье, информация
    подтвердилась.
     
    kiti сказал (а) спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вообще-то люди меняются. Очень. Мне как-то по этому поводу на контакте сказали: "У нас всякий изменится". Не забывайте - мысль материальна. Проверено, это работает, во всех сферах нашей жизнедеятельности.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  4. aksana

    aksana Member

    После того как я открыла для себя этот сайт,и то что здесь происходит.Я в восторге!!!!!!!!.Мое понимание жизни изменилось.Все изменилось.Мои родные изменились.Сны стали очень интересные.Возврата к старому нет.Это самое лучьше открытие в моей жизни.Сколько ответов мне открылось.Все мои познания по сравнению с тем,что я теперь понимаю,просто детский лепет.Спасибо вам Свитневы,что вы открыли этот сайт.И Димочке Свитневу и всем операторам с ТМ тоже огромное спасибо.И вам,Натали,за то,что вы делаете отдельное спасибо.Вам на контактах говорят-Красавица,я присоединяюсь.Я каждый день здесь.И кому я пытаюсь донести мое открытие вертят у виски,но я то знаю(как и вы),что это временно.;)
     
    милка и волчица сказали спасибо
  5. aksana

    aksana Member

    У меня тоже нечто похожее!Я влюбилась и хотела узнать про него.Мне сказали -Несерьезный!Зачем он тебе нужен.У него многочисленные связи...Прошел год.Расстались..Все под твердилось..Но конечно все раньше вскрылось..но это уже другая история...Печально..
     
  6. kiti

    kiti New Member

    Аксана и все кто контактируют!
    Мне за 50...м я видимо не смогу организовать выходы на контакт.Сегодня я и моя подруга (она также осталась в плотном плане одна),
    читали страницы форума и...плакали от счастья за вас.Эти маленькие и не очень фразы, на вес золота...потому,что они получены
    из ТМ.От одного представления,что и мы могли бы так работать замирает сердце.Но мы перебрали все свое окружение...и увы..
    нет среди них таких,чтобы могли помочь в организации.Мы обе образованные женщины..но не то у нас образование.
    Я буду еще чего-то пытаться добиться...я упрямая...
    Дорогие наши,удачи вам,не теряйте эти связи НИКОГДА.Двигайтесь дальше!
    Мы вас любим...вы нам настолько близки - не передать словами. И очень любим тех кто отзывается вам из ТМ.
    Здоровья и счастья.И можно я, не контактируемая поприсутствую на вашем форуме?
    Лиза.@};-@};-@};-
     
    rass, Пётр, Любаша и 4 других сказали спасибо.
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    А мне уже почти 60, ну и что? Возраст вещь тоже иллюзорная. Я уже раньше писал о том, что на одном сеансе мне Митя сказал: "Мы ровесники звёзд". Научиться транссвязи очень просто, нужно только желание, а методическая часть нами уже разжёвана http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/ Что не получается спрашивайте, поможем, а многие ответы есть в ветке форума http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/ @};-
     
    Пётр, Любаша, Вера и 2 других сказали спасибо.
  8. Вната

    Вната New Member

    мне 62. 40 дней назад я потеряла единственного сына. 40 лет кардиохирург
    я начала сходить с ума и просила Бога возможности общаться с ним и тут ваш сайтЯ не пью никак х таблеток. боюсь что если увижу во сне не вспомню утром. Но 5 дней назад ночью когда я еще не спала закрываю глаза а у меня перед глазами бежит фраза как огоньки. Мама не плачь у меня все хорошо. Это его интонации он очень внимателен ко мне но никогда мамулей или мамочкой не звал
     
    Дита, Никитос, Пётр и 4 других сказали спасибо.
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Ната, так и есть, с Вашим сыном всё в порядке, поверьте в это. И на сайте Вы неслучайно, случайностей вообще не бывает. @};-@};-@};-
     
    Дита, Пётр, Ираида и 3 других сказали спасибо.
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте Вната, Совершенно верно Ваш сын ответил восне. Однажды мой сын Митя мне сообщил по транссвязи: "Умереть невозможно во Вселенной". И Вы можете научиться таннсвязи, для этого и создан наш сайт и блог. Для начинающих есть рекомендации http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/ Что не ясно спрашивайте, поможем наладить транссвязь. :-!
     
    rass, Пётр, Ираида и ещё один (одна) сказали спасибо.
  11. Meltemi

    Meltemi New Member

    Случайностей не бывает, это правда! Мне ответил мой любимый, единственная любовь моей жизни. Но не по ИТК пока. У меня "сошло с ума" радио в машине. И мне он сказал: я рядом, просто ты меня не видишь. Я после этого не писала ИТК пока. Но я уверена теперь, что его услышу. Я так его люблю! А любовь не может просто исчезнуть. Просто не может. Страх, сомнения, комплексы, стереотипы... Все это работает, как "глушилка". Но я верю, что ж о можно преодолеть. Хоть и нелегко. А что вообще легко? Как я благодарна вам всем - это не придать словами просто! Я верю, надеюсь и жду.
     
    Дита, Ника5189, Ираида и 2 других сказали спасибо.
  12. Асия

    Асия Member

    Вната, очень много таких фактов, которые мы пытаемся забывать или забываем. Ничего забывать не надо.
    Мне от ребенка приходили смс-ки, правда с № 700 от МТС. Но ни до того, ни после их не было. Только, когда я попросила позвонить. Потом на связи доченька сказала: "это я их тебе посылала". Правда, верится с трудом? Но - факт.
    Кстати, я тоже не пила никаких таблеток, даже валерьянки. Сказала себе - будь, как будет...
    Посмотрите. все эти знания со временем изменят мир. К лучшему. Он будет добрее. :)
    А то нам и вернуться будет некуда. Если захотим. :) ( Хотя и не обязательно. Есть много направлений движения. )
    Он ведь красив этот мир...
     
    Пётр, rass, Ника5189 и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Асия, верится с трудом потому, что не соответствует традиционным взглядам, мы не привыкшие к таким поворотам. У нас много раз включался ночник, до которого никто не дотрагивался, также цветы в вазе начинают раскачиваться, подолгу. Принимаю, как есть.:x
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
    Инка, Пётр, rass и 2 других сказали спасибо.
  14. Асия

    Асия Member

    Можно Ася. Мне-то, Инна, верится. Кто к этому прикоснулся - не отойдет. По-крайней мере - не забудет. Другим...
    Как у Р. Монро : человек - это не только материальное тело , это еще и энергетическая ( и главным образом) сущность.
    А у нас - сама ( будто бы сама ) включалась эл. зубная щетка, я чувствовала прикосновения... И меня теперь никто не убедит. что показалось.
    У знакомой - сама ( будто бы ) включалась эл. бритва.
    Это наша взаимная Любовь и Притяжения.
     
    larisamangutova, Пётр, rass и 2 других сказали спасибо.
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    :)@};-@};-@};-
     
    Пётр и rass сказали спасибо
  16. Здравствуйте форумчане. Тоже хочу рассказать что было со мной спустя два месяца после моего события. Пришла с работы прилегла на диван и тупо уставилась в телевизор. Какой то момент я видимо задремала, точно сказать не могу, вроде не спала, а вроде спала, короче не суть. Вижу у своего изголовья сыночка, в своих любимых джинсах и свитере, вижу как он ко мне наклоняется и целует в глаз. Поцелуй был реальный, я почувствовала кожей его теплые губы. Я вскочила с дивана со счастливым лицом и прикрытым глазом. Я почувствовала это физически и рефлекторно прикрыла глаз. Вот такое было счастье.
     
    Ника5189, Пётр, Никитос и 6 других сказали спасибо.
  17. Извините за вопрос,а как зовут вашего сына?Мне часто говорят про люде,которых я не знаю,может и про вашего сына говорили,не зря же мы здесь все собрались на форуме...Тут вчера про Сереньку говорили,сегодня опять про него.
     
    Вната, Галя К и Пётр сказали спасибо.
  18. мелисса

    мелисса New Member

    Здравствуйте. Спасибо вам всем огромное. Этот форум и ваше общение, и все, о чем я узнала здесь впервые, это единственное, что смогло дать мне сил жить дальше, помогло мне справиться, перестать реветь беспрестанно, взять себя в руки, и вселило надежду. И вера в Бога, конечно. Случайностей не бывает. Господь помог найти вас, поддержку послал. Спасибо вам, дорогие. Пожалуйста, прошу вас, Натали, Никитос, Инна, Аксана, Стасюля, и другие уважаемые участники форума, пишите, очень вас прошу...Когда вы делитесь своими сообщениями или событиями, вы так помогаете....спасибо. Храни вас Бог.
     
    Никитос, стасюля, Ника5189 и 3 других сказали спасибо.
  19. Галя К

    Галя К Member

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я тоже пришла сюда чтобы выйти на связь с сыном. Мой Сережа ушел 24 января 2015года, ему был 31 год. О Свитневых я читала несколько лет назад, было интересно. О ТМ прочитал много. Точно знаю, что там есть жизнь. Во сне сын приходил, говорил, что комнату дали. Когда спрашивала зачем ушел, сказал -так надо, меня призвали на службу. Сына видела, когда его в церкви отпевали, в изголовьи у своего тела стоял. А одежда на нем была церковная- темно-зеленая до пола, а на рукавах манжеты коричневые. Я и раньше иногда умерших при их похоронах видела. Так что это не глюк отчаявшейся матери. Пока читаю ваш опыт и ваши контакты. Сама не пробовала, так как комп старый совсем и я-чайник. Но продумываю купить новый комп. Пишите, сообщения ваши очень важные для меня. Никитос, ты вот пишешь про Сереньку, не про моего ли сына?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    Милла, Пётр и aksana сказали спасибо.
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Пётр сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей