Трагедия

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем ra@t, 24 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ra@t

    ra@t Guest

    Ребят, тут такое дело. В общем хреновая ситуация.
    У моей хорошей подруги умерла подруга (не связка, мысли не идут). В общем мы все когда-то дружили в школе. Потом после школы, пути разошлись. Так поддерживали общение да и только. И вот выясняется на днях, что подруга умерла. Диагноз опухоль мозга. Сгорела за месяц.
    У нее осталась дочка семи лет, мама и бабушка, а больше родни нет. Бабушка не работает, мать, походу, тоже т.к. инвалид. Мы, кто ее знал, по мере возможности тянем их как можем, но в современном государстве это верный шаг в пропасть. На похороны пришли 3 человека.

    Все бы ничего, но жалко дочку.

    В общем посоветуйте, что можно сделать? Я бы хотел бросить клич, может миром бы собрали что-нибудь.

    А еще помогите, пожалуйста, с ней связаться. У меня не выходит :(
     
    master сказал (а) спасибо.
  2. Shift

    Shift Member

    Мда... реально трагедия когда враз пострадали все. Очень сочувствую :(
    может господа программеры придумают как это с помощью смс-ок можно собирать? и оперативно наверное и удобно и по срокам это работать вроде долго может? хотя точно не знаю.

    P.S. у самого трое девчонок... ювелирю потихоньку, такскать. Для ребенка Вашей знакомой щас бы смс-ок накидал и сочувствующим подсказал... помощь бы увеличиваться могла за счет сочувствующих, наверное...
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    смски конечно вариант, но только не думаю что кто-то начнет слать - слишком много разводок стало, никто не поверит, подумаю что это очередной развод
     
  4. Shift

    Shift Member

    Логично... а есть шустрый способ? чтоб через терминал например или какнить еще?
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    через терминал можно, например можно зарегистрировать номер например в мтс, потом туда люди накидают денег, приходишь в мтс и закрываешь счет, т.е. отказываешься от услуг и соответственно тебе мтс выплачивает остаток на счету... только надо быть внимательным, не на всех тарифах можно закрыть счет с выплатой денег, в мтс тоже не дураки сидят...
     
  6. allya1

    allya1 Guest

    я готова помочь,как и куда отправить деньги, придумайте или просто адрес дайте
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Во первых, с кем связаться? Во вторых, таких историй очень много. Каждый раз когда я еду в метро или электричке обязательно проходят люди - просители с табличками в руках и истории у всех очень жалостливые.
    К сожалению, в большинстве случаев, этих людей - просителей просто эксплуатируют, это своего рода индустрия. Я ничего не знаю кто скрывается под ником ra@t и достоверность этой истории мне тоже не известна, но прослеживается попытка игры на эмоциях жалости. Мне кажется, что уважаемый ra@t в состоянии найти благотворительную организацию, обладающую финансовым ресурсом для оказания адресной материальной помощи малоимущим людям. Поэтому, к попыткам сборов денег не известно кому я отношусь с осторожностью.
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    аналогично Вадим, полностью поддерживаю...
    предлагаю помочь например вещами, едой, чем-то подобным, не обязательно деньгами, если таковая помощь необходима, думаю люди откликнутся
     
  9. ra@t

    ra@t Guest

    Денег я не прошу. Бога ради забудьте про это.
    Не могу "свзяться". Вот в чем вопрос.
     
  10. ra@t

    ra@t Guest

    Что же, неужели никто не сможет помочь с ней связаться? Вроде бы столько постов с записями сообщений.
     
  11. vla8624d

    vla8624d New Member

    Это вам придется сделать самому,все методы связи есть на форуме.Голос подруги, которая хорошая подруга вашей подруги,может узнать только тот кто его уже раньше слышал.И кроме этого к этому человеку у вас должны присутствовать ваша любовь и ваши чистые душевные помыслы.Пробуйте и вас получится пусть даже не сегодня.Мы тоже недавно начинали с нуля и продолжаем учится и совершенствовать методы связи.
     
  12. NinaV

    NinaV Member

    Ребята, ну а если правда и люди без матпомощи просто пропадут. Понимаю, что в наше время море разводняка, но я не обеднею,а за обман обманщик и ответит.
     
  13. ra@t

    ra@t Guest

    NinaV, я бесконечно благодарю вас за теплые слова, но хотел бы еще раз повторить то, что сбором денег тут я не планировал заниматься. Просто нужна помощь что бы связаться, с этим ушедшим человеком. Но судя по реакции понял, что имея столько сообщений, который забит весь форум, то по сути, т.е. по реальной проблеме, помочь мне здесь не смогут.
     
  14. NinaV

    NinaV Member



    ra@t",связаться по ИТК я Вам не помогу,в декабре попробую через медиума спросить у сына.Нужны её ФИ.Попробую...
     
    master сказал (а) спасибо.
  15. ra@t

    ra@t Guest

    Её звали Мария Набига.
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Уверяю Вас, ra@t, что все, кто контактирует с ушедшими, рады были бы Вам помочь, но, как показало время и практика, контакты на расстоянии по чьей-то просьбе дают нулевой результат. Просто невозможно понять, что информация касается конкретного человека, не зная о нем ничего, даже голоса. Этим надо заниматься исключительно САМОМУ, поверьте на слово ;-) .
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2013
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    полностью подтверждаю выше сказанное, мои попытки помощи оказались так же безрезультатными, хотя в то время я только начинал осваивать ИТК, да и методы были другими...
     
  18. Элс

    Элс New Member

    ra@t,буквально пять минут тому назад пришёл лучевой посыл-энергии для контакта(коридор) выделены и установлены.Вы это должны сделать сами,так как непосредственно заинтересованы в связи.Советую не тянуть.Посыл вам может прийти не только через ИТК,но скорее телепатически.
    Удачи!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей