Фальсификации

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем serjazz, 29 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serjazz

    serjazz Member

    Обьясню свою мысль.Практически все, кто обращается к данному ресурсу(сайту, блогу) кого-то потерял. Я сам такой. Мы все обьеденены одним желанием - услышать любимый голос, увидеть любимые черты. Я уверен, что за это все МЫ готовы ВСЁ отдать. Извините за прагматизм, но спрос рождает предложения. И в этом бизнесе(как и в любом другом) нет границ. Резонно, что кто-то этим начнет пользоваься. Я с интересом рассмотрел изображение Константина Раудива, полученое в ИТК? связи. А ниже я нашел его фотографию при жизни, но в зеркальном отображении. Владея фотошопом, любой получит такой "результат". Умея пользоваться ВОКОДЕРОМ ( а я в этом дока ), ЛЮБОЙ сможет получить очень правдоподобное звуковое сообщение из просто БЕЛОГО ШУМА!!!. Всё очень зыбко. И ОЧЕНЬ ГРУСТНО... У меня нет оснований подозревать Свитневых. И всех корреспондентов, поделившихся своими результатами. Скорее всего помыслы их чисты. Но не у всех-же. Укого то есть мысли? Я открываю новую тему...
     
  2. Shift

    Shift Member

    Добрый вечер :) Конечно интересная мысль про разбор фото/теле/видео-фальсификаций. Хорошо что хотя бы на неё наткнула моя, ранее открытая тема про "Видео и Телевидение" (пока там немного чего есть) давайте хотя бы с фальсификаций начнем. Но, согласитесь, тема ИЗОБРАЖЕНИЙ интересна :)
    С уважением.
     
  3. Виктория

    Виктория New Member

    Слушайте, а давайте не будем начинать? Очень сложно победить свои сомнения, но жизненно необходимо верить в чудо. А завтра, между прочим, праздник Веры, Надежды, Любви и Матери их Софии. Именно Мудрость (София) рождает и веру, и надежду, и любовь. Желаю всем форумчанам верить, надеяться, любить!!!
     
  4. serjazz

    serjazz Member

    Вика, я сам верю в чудо. И моя вера подкреплена моей судьбой. Я то жив.
     
  5. Shift

    Shift Member

    Очень согласен! а посмотреть хоть глазком одним... а? :(
    Вона сколько книжек с картинками! оттуда....
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    на тот момент когда я узнал об этом сайте, все мои близкие были здесь, на тот момент когда я получил первые послания - тоже, но через месяц Мама перешла в ТМ, и если бы не Свитневы, я не знаю что со мной бы было, я не смог бы наверное перенести горечь утраты...
    мне надоело убеждать законченных технарей (у самого стаж программиста более 10 лет), которые пытаются всему найти научное оправдание, а не найдя его, говорят - "все пи..ешь и провокация" (простите за мой французский, но по другому не скажешь), не собираюсь никому и ничего доказывать - бесполезно, убедился, недавно 5 человек слушали послание, все пятеро услышали голоса и очень четкую речь, спросив у друга "ну что, теперь то ты мне веришь?" он сказал "ну слышал какие-то голоса были, но на вопрос мой они не ответили - а значит не верю, это все глюки мозга и т.п." потом он начал мне говорить какой мне надо эксперимент провести чтоб убедиться что это правда и т.п. на что я ему сказал "это ты не веришь, а не я! вот ты и проводи эксперименты, доказывай себе что-то, а я знаю и уверен что это правда, т.к. общаюсь каждый день"
    извините но просто бесят очень люди, которые из-за своей лени или чего-то ещё не могут элементарно потратить 10 минут (а именно столько длится видео инструкция) и проверить правда это или нет, конечно им же проще все отрицать и орать на каждом углу "кругом обман, все врут... а вот ученые доказали... а вот я не видел - значит не правда и т.п."

    всё, сказал всё что думал по этому поводу, пойду на контакт, как раз моё время подошло
    Всем яркого света!
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  7. NinaV

    NinaV Member

    О тайне Мира -
    Пусть хотя бы лепет.
    Гёте.
     
  8. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    :cry: Для сомневающихся. Я, больше месяца билась, что бы выйти на контакт, т. к. плохо ещё сама комп. освоила, но голос дочери услышала прослушивая чужие контакты, которые размещали в темах - это как можо объяснить? Вот-вот и я не знаю...но предполагаю, что она очень хотела, чтобы её услышала именно я, а другие кто выходил на эти контакты её
    не слышали. Мне было до слёз обидно, что у меня ничего не получается, а сегодня
    свершилось и когда она слушала моё сообщение - она его коментировала и я это слышала.
    А, всем скептикам желаю сходить к сурдологу сделать диаграмму слуха - это кроме
    шуток, моя приятельница именно после прослушивания вместе со мной " чужих контактов"
    задалась этим вопросом почему не слышит она и сходила к врачу, диаграмма ей выдала ,
    что слух понижен, но при общении с людьми она это не чувствует - ей хватает всех
    земных слушать, но и музыкального слуха у неё не было никогда. Вот такие дела.
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    аудиограмма четко покажет какие частоты вы слышите, а какие нет, ну а врач уже вам скажет возможную причину, например при постоянном тихом шуме (вентиляторы на компе) очень сильно страдают низкие частоты кажись, но всё это лечится
    з.ы. это я был дома в Геленджике и попал в единственный в России сурдоцентр, конечно аппаратура и обстановка - совок полнейший, старье такое, что ужас т.к. его выкупили у государства только меньше года назад и деньги еще не успели вложить, но врачи там супер!
    сегодня звонил жене, а она пошла как раз туда лечить синусит, так я попросил врачу передать огромное спасибо, т.к. 10 лет мучился с отитом, какие только врачи и как только не лечили, а этим летом походил туда к врачу и на процедуры и вот уже с июля не знаю что такое уши ))))
     
  10. serjazz

    serjazz Member

    Признаться даже не ожидал такой бурной реакции. Только вот рассердить Вас должен был не я. Я не затрагиваю вопрос веры или сомнения. Трудно представить себе вещь более реальную чем деньги(золото, бриллианты), однако это самые популярные объекты фальсификаций. Ваш друг, Gagarik ,тем не менее прав. Все открытия в нашем мире были сделаны после того, как были подвержены сомнению концепции(извините за тафталогию - устоявшиеся). Сомневающиеся добывают истину. Со слухом у меня порядок. Я - звукооператор. Хотя и не профессиональный, но опытный. Услышав внятную человеческую речь, звучащую необычно, я в 90% случаев ЗНАЮ, как это сделано. И могу повторить. Если хотите проверить - я вас приглашаю. Я уже сказал, что у меня нет причин подозревать Свитневых и всех, кто разместил свои результаты на данном ресурсе. Нет. Которые я прослушал. Но многие материалы в сети мне кажутся откровенной подделкой. С одной стороны они вроде стимулируют нас к поиску. А с другой - направляют по неверному пути.
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    кстати сам слышал некоторые записи, о которых подумал - "откровенная подделка", т.к. звучали очень четко и чисто, но когда мы впятером сделали запись, я был поражен, чистота звучания была примерно как по мобильнику, я был в шоке )))
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Какие конкретно? Будьте пож-та откровенны до конца, если затронули такую тему.
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    serjazz Тема не новая: фальсификация, бред, лжеучение и т.д. Типичная реакция поверхностного мышления, так проще. Всего 150 лет назад заявляли, что электромагнитных волн не существует, их не видно, самолёт тяжелее воздуха - бред воспалённого разума. Список можно продолжить и уверяю Вас он будет огромным. Вы нас обвинили в фальсификации или другими словами в преступлении мошенничестве. Напомню, что мошенничество — в самом широком смысле, это обман или злоупотребление доверием с целью завладения чужим имуществом либо правом на чужое имущество (собственность или деньги). Очень хочется узнать чьим имуществом или деньгами мы пытаемся завладеть? Что мы здесь продаём? Вот для таких "Фом неверующих" на нашем блоге в разделе методы я выложил для скачивания всю сессию из которой создана "Звуковая заготовка №2" http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/zvukovaya-zagotovka-2-avgust-2009g.html А вообще рекомендую о других не судить по себе.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Вадим, я работаю с Вашей августовской заготовкой, причем уже почти месяц, именно на ее базе получаю содержательные сообщения. В тот день, когда Вы получили весточку от Яны, я тоже была на связи, но ничего не услышала. На следующий день стала заново прослушивать запись, слышу
    ...в ее будущее попасть (жен)
    ... видала...как синтетическая(жен)
    ...отвечаем(жен)
    ...во имя отца и сына(муж)
    ...приходи(жен)
    ...Вишну(муж)
    ...петли (мне послышалось это слово) живые(жен)
    ...и вот она...техническая(жен)
     
  15. forzy

    forzy New Member

    Абсолютно согласен с Вадимом.Я прослушал все выложеные здесь презентации семьи Свитневых и абсолютно уверен фальсификаций с их стороны нет.
     
  16. NinaV

    NinaV Member

    serjazz, уважаемый! у меня до сегодня не получилось той записи, которую я жду. Точнее, она есть, но не понятно о чём говорят на английском языке. А если учитывать, что для записи была сделана основа на английском... Возникуают сомнения ;) .Каждый слышит то, что слышит и научного открытия здесь нет. Но, если Вы знаете правильный путь - откройте его и мы попробуем.


    P.S. - но, даже если тысячи учёных на практике, а не голословно докажут, что это только обман - я им не поверю. Так как я и многие на этом форуме, живу этим. Мы верим!
     
  17. Hazel

    Hazel New Member

    Подписываюсь. Я не знаю, как можно кого-то убедить, что связь существует ,если люди не хотят или боятся пробовать. Я вообще свои первые контакты получила,записывая шум воды на диктофон мобильника в ванной. Из любопытства. Такая вот банальщина.
     
  18. sasha

    sasha Member

    Фальсификации нет.
    Все работает.
    Мне, несколько лет назад, пришла некая методика, позволяющая воздействовать на программу судьбы человека.
    В качестве инструментария : некоторые символы из Рун, некое, сакральное изречение...
    Ну, а для того, что-бы тайное было явлено уму человека, я использую индикатор - рамки, которые говорят о реальном результате.
    Попытка посторонних лиц произвести те же манипуляции, успеха не имели, что и отразилось в виде - скепсиса.
    На форуме представлен реально работающий процесс.
    Просто необходимо отбросить некоторые взрослые предубеждения и с непосредственностью ребенка - исследовать.
    Всем Удачи и Откровений!!!
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. serjazz

    serjazz Member

    Вадим. Прочитайте пожалуйста ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ В ЭТОМ ТОПИКЕ. Я ясно выразился, что в чистоте Ваших помыслов Я не сомневаюсь (в первом-же сообщении). И не по тому, что Вы ничего не продаете, а потому, что Ваши РЕЗУЛЬТАТЫ ВНУШАЮТ МНЕ НЕКОТОРОЕ ДОВЕРИЕ. Всем желающим поиметь факты. Я ими поделюсь. Не предоставлю. а именно поделюсь. Потому как это мое личное мнение, и на последнюю инстанцию оно никак не претендует. И еще - я редко в сети, и по тому фактов ждать придется.
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    Вау, супер, а я помню поначалу наслушавшись записей, включил телек на кухне а сам сидел курил в ванной, журчала тихо вода, именно журчала, а не шумела и тут как давай голоса слышаться, из-за двери и пиликанье ну как на записях после обработки, я аж в осадок выпад, думал крыша уже едет, ан нет, оказалось мозг перепрошивается )))
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей