Фильм на тему ИТК: конкретное предложение

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем rait, 26 ноя 2010.

  1. rait

    rait Guest

    Находясь на Форуме Духовной Культуры в Астане, я познакомился с замечательным человеком, режиссером документальных фильмов Виталием Правдивцевым. Им сняты такие замечательные фильмы, как "Властелин мира - Никола Тесла" и "Луна - Секретная зона". http://www.afisha.ru/people/322495/ Также он присутствовал на моем выступлении в "Дельфисе", и в нашем разговоре упомянул, что очень хотел бы снять позитивный фильм на тему ИТК. У меня есть его прямой контактный телефон. В связи с этим я предлагаю отписаться в этой теме всем участникам форума, кто имеет яркие результаты, и хотел бы принять участие в таком проекте, поскольку тогда я буду иметь моральное право позвонить ему и уже разговаривать конкретно.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Артём, кстати, в "Дневниках контактов" ты можешь запросто ознакомиться с результатами наших форумчан.
     
  3. rait

    rait Guest

    Да, я видел, но пусть участники, желающие участвовать в таком проекте, отпишутся сами. Я знаю Правдивцева как порядочного человека, поэтому с ним, я думаю, можно поработать, к чему всех и приглашаю.
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кастинг? Я это к тому, что Правдивцев ведь будет отбирать для фильма лучших или, по крайней мере, тех, кто подойдёт для его проекта. Для начала, думаю, ему необходимо ознакомиться с темой ИТК самостоятельно. Материала на всех форумах уже достаточно. Пусть сам выбирает.
     
  5. Ну вы с Вадмимом точно подойдете :)
     
  6. rait

    rait Guest

    При чем тут кастинг, я просто хочу спросить, кто сам считает, что готов принять участие. Если Вадим, Наташа, другие участники форума сочтут для себя эту идею стоящей, то я буду говорить с этим режиссером.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Идея, может быть, и стоящая. Только для того, чтобы в этом убедиться, нужно если не прочитать сценарий (мы на этом уже, как говорится собаку съели, уже дважды рискнули), то хотя бы пообщаться с самим режиссёром проекта. Мы доступны для общения всегда. Найти нас проще простого.
     
  8. rait

    rait Guest

    ОК, тогда буду действовать.
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Идея, конечно же, стоящая. Наташа, Вадим, Артём, у вас большой опыт в области ИТК, замечательные презентации голосов. Фильм должен получиться потрясающий!
    Вчера рассказала об этом Яне, она ответила "Это хорошо, пусть люди знают".
     
  10. Вера

    Вера Active Member

    Идея фильма хорошая. Я полностью согласна с Наташей,сердце должно петь,всё должно быть построено только на любви.
    Я сегодня спросила на контакте о фильме,вот,что мне сказали:
    -вы снимите фильм
    -поддержу для Ксюши фильм
    -вы согласитесь
    -поддержу для Ксюши кино
    -получится хороший фильм
    -будут эскизы
    -оттуда смотрим
    -это же Свитневы. :x :x :x
     
  11. Alex72

    Alex72 New Member

    Я за фильм!!! Могу помочь с видеорядом, монтажем и прочими тех.штуками для фильма, в распоряжении профессиональная видеостудия на базе нашего местного ТВ.
     
  12. Мариша

    Мариша Member

    Фильм необходим. Наталия, Вадим начинайте, ждем. Нужна будет помощь, помогу чем смогу, да и ни я одна, нас много.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Митя говорит мне: "Хочу стать мелодией вашей песни". Как у Степана Щипачёва, "любовь с хорошей песней схожа, а песню нелегко сложить". Разумеется, заказ нашими общими усилиями сделан и уже лёг на стол божественной канцелярии. Для воплощения же задуманного необходимо время. Спасибо вам за поддержку. Она нам очень необходима. @};- @};- @};-
     
  14. Shift

    Shift Member

    Ох как давно же я начал просить мегавидео этого :) а вот без п..ряника как без пряника :) невз..оровым - превед.
    Ждём фильм.... ( не могу знак воск писать ибо кнопка вырвана, а то бы нарисовал)
     
  15. ХРИСТОФОР

    ХРИСТОФОР New Member

    Фильм не помешает ............ и желательно в разных форматах и качестве видео - для тех у кого интернет помегобайтный (дорогой)
     
  16. Shift

    Shift Member

    Ну так что, родные. Хоть примерно какоенить ожидание подарите. Мы-то сдюжим долго, но ведь ждём. Очень-очень.
     
  17. да тут все застыло на форуме
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это Вам показалось. С непривычки. У нас, помимо внешней, есть внутренняя работа. Это главное. И, кроме того (уже писала в другой теме), У НАС КАНИКУЛЫ. ЛЕТО ЖЕ!!!!!! У каждого домашнее задание. :) Сидят у компов и связываются. Придёт время - поделятся. А мы (админы) на посту каждый день. Отвечаем вновь посетившим нас. Приветствуем. :ymhug:
     
    rass, Любаша и aksana сказали спасибо.

Поделиться этой страницей