Читайте ответы на ВСЕ ваши вопросы.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем С приветом, 8 сен 2009.

  1. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    С огромным интересом прочитал предложенную (С приветом) книгу: "ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО или ПОСЛАНИЯ С ТОГО СВЕТА". Большая моя благодарность Вам. Я, несмотря на свой почти семидесятилетний возраст, только начинаю свой путь познаний о ТМ. Предполагаю, что есть и другие, не менее интересные книги, но это - возможное будущее. А на данном этапе моих познаний в этой области, эта книга стоит на втором месте после книг Николая Викторовича Левашова. Суть изложенного в данной книге, созвучна с мои пониманием мира. Я рад душой, что благодаря этому форуму смог ознакомиться с такой книгой. Всего Вам (и всем форумчанам) доброго и хорошего всем здоровья.
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Прочитал ещё раз книгу Э. Баркер. Много нелепых представлений, не хотел отвечать на эту тему, но выйдя на сеанс транссвязи сразу получил рецензию: "Конечно это просто литературное произведение, которое далеко от истины. Просто смесь изотерики и религиозных взглядов. Левашов на порядок более продвинуля в познании параллельных миров."
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    Дита и ДядьСаш сказали спасибо

Поделиться этой страницей