Школа Олега Даля

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем makan, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ilmast

    ilmast New Member


    Детсадовские у вас разборки :-D

    Эл, можно просто не обращать внимания на Ефима :-D ,
    не кажется?
    А слово пишется правильно так:трансвестит...вы оба ошиблись))
    ни тот ни другой-гая к этому клану не принадлежат :D , судя по ошибке...
     
  2. Элс

    Элс New Member

    Детсадовские?Откуда оно появилось здесь?Не подскажешь?
    Детсадом я лично могу назвать людей безответственных,строчащих "портянки" текста на "эмо" и юркающих в норку когда доходит до реального решения.
    Прямым текстом-без "детсада"-я даю тебе ссылку на этот форум и следом появляется "Ефим".Причём вы обе по-взрослому пытаетесь меня с Путником "объединить")))Это уже не детсад,а самый что ни на есть маразм)))
    Откуда у "мальчика" может быть такая подробная информация,если " мальчик" со стороны?При чём кричит из "ветвей" с определённой целью-устроить балаган,перевирая и напуская туман.Ты говоришь о совести-где она?
    Если этот "мальчик" тебе незнаком-опровергни.Буду рад. ;)

    ПСы:да,дал маху в написании =)) -вот только это всего лищь опечатка,но не позиция...
     
  3. Ольга

    Ольга New Member

    Глупость какая то разве наш форум для разбирательств? Ефим Вам по какой то причине не нравиться Элс? Напишите ему в личку или Вам зрители нужны? Так это никому не интересно и не один раз было сказано.
    Я читаю все материалы форума, скажу честно эту тему просто просматриваю т.к. мне это не интересно и непонятно. Тексты Путника даже прочитать не могу. Но это мои проблемы, если администрация форума считает, что эта тема нужна то пусть будет. Люди вели диалог Вы влезли с какими то глупыми высказываниями. Не понимаю зачем? Ведь на самом деле ничего кроме наездов на Элса Вы не написали, а то что Вам Элс не нравиться все уже поняли. Прекратите уже ерундой заниматься.
    Павел, по убирайте Вы всю эту белиберду начиная с моего сообщения, практически все темы раздуваются какими то разборками, а потом что то нужное найти невозможно и начинаешь перечитывать крайне неприятные сообщения что бы что то найти.
    Вроде люди взрослые, а ведите себя как дети.
     
  4. ilmast

    ilmast New Member

    Ну нет, Эл!! "Ефима " ко мне не приплетай! Это вы с ним сами устраивайте разборки. я в этом не участвую. А то, что я объеденила тебя и Путника воедино, так это не догадки мои и не анализ стиля письма(хотя он говорит сам за себя.) Это дивное совпадение айпиадресов на некоторых форумах, не буду вдаваться в подробности. Мне без разницы, хоть четвертого виртуала себе залепи. Только смысл то?
     
  5. maga

    maga New Member

    У кого-то раздвоение личности?

    Рада приветствовать)))
     
  6. Lin

    Lin New Member

    Задала вопрос: "Что, Ефим и вправду женщина?"
    Получила ответ: "Женщина, женщина...")))))))))))))))))
     
  7. ilmast

    ilmast New Member

    Да как бы сомнений не возникало. Стиль письма совершенно женский.
     
  8. Элс

    Элс New Member

    Факты?Совпадения ip?На некоторых форумах?Кто тебе дал такую информацию?

    Впрочем,сейчас я пишу с ip Путника-это могут проверить админы))Но не потому что мы с ним одно.А просто потому что заехал к нему в гости.Вот это в голову не приходит некоторым "пинкертонам"?)))
    Бред,ilmast,все ваши догадки.
    И если вы наш с ним стиль письма считаете за одно,то пора уже действительно подумать-а как "у нас с аналитикой" или пора плюшками баловаться)))
    Так что слухи,сплетни,интрижность и полный туман-результат такой "мозговой" деятельности. =))
     
  9. ilmast

    ilmast New Member

    :D

    Да чего ты как малое дитя оправдываешься? Это твое право. Кстати..у меня дома два компа и два ip адреса :-D

    Нет-нет!!!Ефим не с одного из них))
     
  10. Элс

    Элс New Member

    Кроме прав-у меня есть ещё и позиция.И она не даёт мне права заниматься маразматической ерундой.Чем грешат некоторые.

    "Ефима" ищи там где мандарины.)))
    Интриганы со свистом они,понимашь))) =))

    Всё.Уехал-до позднего вечера.
     
  11. ilmast

    ilmast New Member

    Я не занимаюсь поиском кошек в темной комнате. это не мое.
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    ооооо да я смотрю у нас тут ксакепы на форуме объявились, видят скрытые айпишники юзверей ))) здрасьте коллега, если это так...
    блин вот вы все достали, специально попрошу у Павла списочек ников и одинаковых айпишников, если же вдруг он не захочет дать (я бы точно не дал) - достану сам, для "бывшего" это не проблема вовсе, тем более пхпбб одна большая дырка и стянуть бд - совсем плёвое дело )))
     
  13. ilmast

    ilmast New Member

    :D достань))
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    для начала, из уважения к хозяину форума, я просто попрошу...
    з.ы. а на прочность и возможности меня проверять не надо, хуже только вам от этого будет...
    как говорится "ссориться можно с кем угодно, но только не с соседом, гаишником и программистом"
     
  15. ilmast

    ilmast New Member

    ну так мне то хуже не может быть..я прозрачна. Что в инфе о себе, что на форуме или на других форумах. Я везде -ilmast и везде один и тот же человек- Алла Макшанова))Не раздваиваюсь и виртуалов не держу. Все ЭлПутники-его проблемы.
     
  16. Элоя

    Элоя New Member

    ilmast, сколько Эла знаю, он всегда занимает открытую позицию, а уж выдумывать виртуального дополнительного персонажа, ему вообще в голову никогда не придет, может приоритеты по жизни другие?!)))
    Если что-то тебе и показалось похожим, так не мудрено, общаемся плотно дуг с другом, да и не чужие вовсе...)
    Вообще, я смотрю, как белены объелись, по-выскакивали... "ефим" (по барабану кто, вообще не интересен(А), era - статистка, ну и ты для полного счастья с не переваренной информацией на полных парах (одно радует-позиция открытая)))...И что объединяет этих людей? -- В данном секторе исследований ничегошеньки не сделали... Во многом на мой взгляд заняли страусиную позицию, собственно и все...
    Не хочу обсуждать в дальнейшем эту тему, каждому уже было сказано в свое время...
    Здесь же люди активно проводят исследования, в чем то информация о Т.М. пересекается....
    Поэтому им совершенно не интересно, заниматься пересудами...
    Так что огромная просьба к "неравнодушным", сами для себя сначала определите для чего Вам все это нужно, почему Вас так беспокоит данный вопрос, определите свою позицию... И уж если есть что из своего практического опыта добавить к теме, будьте любезны...
     
  17. ilmast

    ilmast New Member

    Ты права и я замолкаю. Сорри.
     
  18. maga

    maga New Member

    Жаль, что все вы меня заставляете разочаровываться... в вас... после некоторых постов, люди не то, что не потянутся сюда, участники разбегаться начнут... что и происходит... неужели нельзя быть умнее и не позволять втягивать себя в конфликты? Мне так жаль, что мне приходится жить в этом мире среди вас, я бы с удовольствием ушла, но меня не берут "обратно" - я им и так все мозги выела. Думала, здесь отвлекусь... первый форум, на котором я зарегистрировалась и начала общаться по-человечески... и что я со временем вижу? люди не меняются - всё то, что вы загоняете в глубь себя, со временем оказывается снова на поверхности... а смысл во всём этом? честнее оставаться собой... хм... кому это надо? ... вы, как бездарные актёры, даже роль отыграть не можете... и я хреновая актриса... но я не скрываю, что не люблю людей, не пытаюсь им помочь и мне их, по большому счёту, не жаль. Все ваши споры, угрозы, насмешки - со стороны выглядят так глупо... хотя... вру - иногда мне вас жаль... иногда я вам завидую...
     
  19. makan

    makan New Member

    Да! Действительно запачкались малость. Негатив отражается Негативом. Кто-то что-то делит тут???
    Я прошу Элса взять себя в руки! ЭЛс, здесь есть люди, которые хотят что то узнать, а в итоге могут заразиться непонятной перебранкой. А конечном счете??? Стоим на месте! или делаем несколько шагов назад!!!???
    Всем уже давно все с Ефимкой ясно.
    Предлагаю не реагировать на неаргументированную и не по теме и делу критику!!! Пусть эти критики смотрят на себя в зеркало и радуются, только время идет и потом им же все станет ясно!
     
  20. “Червь-искуситель”: Библейский миф в новом прочтении.


    http://the-insider.ru/2009/червь-искуситель-библейский-миф-в-нов/#more-131
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей