транскоммуникации

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Anna Beloysova, 10 июл 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Думаю, это ответ Вам, Виктор... сегодня утром Митя ответил на Ваш вопрос импровизированным диалогом двух, к примеру, Вас, Виктор, и меня:
    - Я вижу что-то... (Это как бы от моего лица... на форуме ведь только и рассказываю о своём видении того, этого.)
    - Подвези. (Это Ваша, Викор, просьба-вопрос.)
    - В городе держат лоша-дело. (Комментарий Мити.)
    Лошадное дело или же извоз, доставка адресату (мощь авто, заметьте, измеряется тоже по-старинке в лошадиных силах), возможны лишь в городе, где есть чётко-расчерченный план улиц, где, зная точный адрес, можно подвезти пассажира до любой точки. Иное дело то, чем мы с Вами занимаемся. Как рассказать? Как описать, каким образом слушаю и как так выходит, что слышу? Здесь ценен лишь свой собственный опыт. Крутилась-вертелась и научилась. Как? Объяснить сложно, хотя и пыталась это сделать неоднократно... в "Дневнике контактов Свитевых" и в других темах форума.
    - Слушай любым Макаром, - Митя мне говорил. Я так и поступала. Навык и пришёл.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
    aksana и Vadim Svitnev сказали спасибо
  2. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Ну значит буду стараться идти к цели!!Главное перебороть периодический страх.Знаете ли,обычно сажусь и делаю,слушаю без всяких мыслей,просто слушаю и все!А иногда прямо таки такой страх накатывает,что сил нет,прямо наизнанку всего выворачивает,но редко это!!Спасибо Вам за помощь,и Мите тоже спасибо,видимо настолько я стараюсь,что даже он это почувствовал.Буду стараться дальше.Благодарю Вас,как что-нибудь путное получиться обязательно поделюсь!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2016
    Nataly и Vadim Svitnev сказали спасибо
  3. вы не правы
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Поезд ушёл давным-давно, ещё в августе 2009 -ого... о понятия ни одни зуб сломан... дебаты не способствуют... проверено, каждый при своём всё одно... Мир огромен, разойтись всегда можно, не задевая друг друга... лучше молча...
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    aksana сказал (а) спасибо.
  5. Добрый день ! Я верю и знаю что всё о чем здесь пишут (ИТК) ЕСТЬ. Я с большим трудом и огромным желанием вникаю в техническую суть процесса. У моего помощника мало времени на меня, и я по 12 час. в день читаю всё что касается этих тем. Я пообещала всем своим близким,что мы будем общаться. Все спрашивают и ждут ,ну а мне приходится сильно стараться убирать истерики и идти дальше.Для меня как и для всех, ИТК, крепко встать , опора и ВЕРА.
    Спасибо Всем Вам за ценную информацию, я в начале пути.
     
    veravera, dima и aksana сказали спасибо.
  6. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Вы не одна!Мы все с Вами.Я,кстати,тоже в начале пути.И путь этот долог и тернист,но то,что ждет нас в конце пути.......оно того стоит!!
     
    veravera и Мартина сказали спасибо
  7. Сегодня первый раз пыталась услышать, к сожалению пока ни чего не поняла. Но что то было точно. С того времени настроение отличное а не истеричное.
     
  8. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    А Вы в наушниках слушаете?В них лучше,сам испытал.Я сначала без наушников слушал и либо ничего не слышал,либо слышал не то,а когда прослушал записи в наушниках,то все стало на свои места.Но это правда было первые 2 записи,а потом тишина,не было контактов.И вот буквально сейчас сделал запись и услышал следующее:"Раз,два,три(один женский голос)..........(шумы)......Бога люблю(очень похож на голос Анны,с которой я пытаюсь связаться)".К сожалению запись не сохранил!
     
  9. КРУТО!!!! Да я в наушниках, сейчас вот ещё попробую....
     
  10. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Удачи Вам!
     
  11. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Уважаемые Наталья и Вадим!Вот сегодня услышал фразу:"Аргон на связи".Это,что же у них там свои позывные есть?И почему дальше не смогли общаться,контакта не было больше!
     
  12. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    И еще "Настраиваю психоточки(женский голос)".Что это может значить?
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да нет никаких позывных. Зачем они? Просто разговариваем... обычно.
     
    Виктор26RUS сказал (а) спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вами же, Виктор, принято... и думайте....
     
    Виктор26RUS сказал (а) спасибо.
  15. Nataly , добрый день . Я сегодня прослушала и поговорила , мне сказали будем искать . Мне нужно ждать какое то время или можно продолжать общаться?
     
  16. Есть , какой то срок прибытия в ТМ ? У нас ещё нет 40 дней.
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Нет никаких сроков, мы - т.е. мыслящая программа - "душа" всегда находится в ячейке Центрального компьютера Вселенной (ЦКВ) и никто и никогда её не покидает, но просматривают разные игровые фильмы 3D с ощущениями в разных временных интервалах горизонтального времени компьютера. На основании чего все твердят о 9 днях, 40 днях, откуда высосали эту глупость? В научных работах Короткова о газоразрядной визуализации был эксперимент с трупом и там по его утверждению были всплески на 9 и 40 день. Я ознакомился с протоколами измерений и как метролог считаю, что измерения были проведены крайне некорректно, а результаты натянуты за уши. Иные утверждения переписанные из одной книги в другую безосновательные.
     
    dima и aksana сказали спасибо
  18. :-bd СПАСИБО!!!!!
     
  19. Я сегодня уже общалась со своей сестрой !! В форме диалога. ЭТО ЧТО ТО!!!! Спасибо ВАМ!!!!!!!
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  20. ro57

    ro57 Member

    А есть другие способы общение ? например с помощью медитации или снов, кто нибудь пробовал ?
    Через EVP слышно и бывает даже очень хорошо но вот некоторые фразы совсем не слышно и не можешь понять что сказали
     

Поделиться этой страницей