Audaciti

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Призрак, 24 окт 2010.

  1. Призрак

    Призрак New Member

    Мне он больно нравиться, удобен и прост в обращении, полностью на русском, нормально работает, почти без недостатков. Так как у меня микрофон пшет только помехи, а на нём удобно записывать, то записал вчера по 30 с 9 треков, усилил, потом микшировал. Теперь можно объяснить последовательность действий для обработки в этом редакторе.
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Audaciti не возможно сравнивать с Adobe Audition 3.0. Это как "Запорожец" и "Форд-Фьюжен", день и ночь. Audaciti крайне убогий звуковой редактор, но зато бесплатный. Кто хочет, возьмите Audaciti отсюда http://audacity.sourceforge.net/download/beta_windows :)
     
  3. Призрак

    Призрак New Member

    Возможно, но он прост в использовании. Дело в том, что у меня несколько ситуация нестандартная - всё, что с микрофона пишу - шум сплошной. Я усилил и микшировал. Эти первые операции одинаковы. А теперь думаю просто открыть файл в Аудишн и все дела, думаю, правильно делаю?
     
  4. Инженер

    Инженер New Member

    Ardour2 - хороший. Удобнее адоба тем, что там при применении фильтра изменённый трек не пишется сразу на диск, его можно включить, выключить, а сводить можно при включенных фильтрах и неизменённых исходниках треков, очень удобно -экономит место и время, безопасно, легче откатываться, красота.
     
  5. Shift

    Shift Member

    Извините, а ссылочку поюзать можно?
     

Поделиться этой страницей