Re: Аудио файлы контактов Свитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 31 авг 2010.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вика, уверена, при Вашем упорстве всё у Вас получится. Нам всем ещё работать и работать. Но мы справимся. Это не моя самонадеянность, мне об этом каждый день говорят на контактах. Ведь нам помогают, к нам прорываются. @};- @};- @};- Из сегодняшнего контакта:
     

    Вложения:

    Светлин и Пётр сказали спасибо
  2. vika

    vika New Member

    Наташа, спасибо за поддержку! @};- Я очень рада, что Митя остается! :x Фразу четко услышала со второго раза - женский голос среди булькающих звуков.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, Вика, так и есть, голос женщины, говорит протяжно. Эта женщина с нами на каждом контакте, как бы мы его не записывали. Например, проводили такой эксперимент. Записывали с Вадимом на отдельные треки в мультитрековом режиме собственные голоса, то есть открыли первые попавшиеся на глаза книги и через микрофоны хором читали и записывали прочитанное. Затем всё смикшировали и начали прослушивать. Даже после микса поначалу я ещё различала обрывки нашей с Вадимом речи, но, спустя какие-то мгновения, это ушло, и проявился наш традиционный контакт с привычными для этого контакта ставшими уже нам родными голосами. О чём это говорит? Да о том, что действительно мы все лицезрим растянутые во времени живые картинки, выбор которых сопряжён с некоторыми условиями, в основном обусловленными нашим внутренним настроем или багажом, приобретённым ранее. Все наши установки срабатывают автоматически, и мы рефлекторно притягиваем к себе подобное или то, чему на данный момент времени соответствуем. Вот почему нас призывают к тишине и молчанию разума. Ведь лишь в этом состоянии (состоянии внутреннего покоя и равновесия) возможно Высшее влияние, способное реализовать наши самые сокровенные мечты.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  4. vika

    vika New Member

    Действительно Наташа, надо успокоить ум. И из ТМ все время говорят успокоиться и слушать сердцем. Лично для меня медитация дело сложное. Если не до конца расслабляюсь, то в голову лезут всякие мысли, а сильно расслабляюсь, то сразу засыпаю. Мои друзья- буддисты
    всегда надо мной смеются :lol:
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вот послушайте экспериментальную сессию транссвязи с использованием моей звуковой заготовки № 7:

    :-! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
     

    Вложения:

  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Контакт проведён на записи, размещённой на страничке с названием "Контакт?"http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=783&p=20174#p20174. Автор самой записи EiEl. Но контакт получился личный, вот его результат:

    1. У вас, Наташа, брутальная атака.
    2. Надо же, препарируешь ряды человеческие.
    3. Вы же реальность сделали, и музыку уже нашли, и нас не опозорили.
    4. Поворачиваю в город. Я радуюсь. Неужели нынче зорко ускоряешься? (Как раз мы тоже с дачи приехали в город.)
    5. Каждое утро будь осторожна, безумствовать не нужно.
    6. Наташа, связи и безумства, но катится воскресенье.
    7. Наташенька, светлые зори начнутся.
    8. В жизни ты раскошелься.
    9. Сделайте же что-нибудь, бессмертные, по-человечески.
    10. Лапти разберут по дружбе.
    11. Не всегда, коли угонщики, подходите.
    12. Человеку в красной комнате светлой жизни!
    13. Не получается она бессрочной. (Она, то есть жизнь)
    14. Остаюсь, но делать устал.
    15. Любим просторы.
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ещё услышала потрясающую фразу на той же записи:
    "Очень светлый, и солнечно ошибся".
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Контакт 07.11.10

    1. Мамаша, на встречу он согласился, он остаётся.
    2. Потом узнаешь, им не нужен Космос.
    3. Битый месяц они салЮтуют, значит, получили свои способности и призму взгляда.
    4. С вокзала летять соловьи на встречу. Очень затуманиваешься.
    5. Очень затуманиваешься.
    6. Колесо знакомством не кончается.
    7. Сдаются сценические эскимосы.
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  9. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Наталья!
    Прослушала некоторые записи:
    «До завтра, сделай исходник» - услышала за минуту, как будто все говорят по очереди на дальнем плане, очень отчётливо. :)
    «Не прячься» - слышу хорошо.
    «Митя уже остаётся» - слышу хорошо.
    «Очень затуманиваешься » - слышу хорошо.
    «Это сигналы делаешь» - слышу хорошо.
    «Любим просторы» - слышу хорошо.
    «Дни остаются счастья» - слышу «Дни остаются», а вот счастья ни как не могла услышать.

    А в следующих трёх файлах, слышу другое, наверное контакт пошёл со мной:

    «Чайники зарабатывают по – настоящему» - слышу: «чайник, жить тут легко, у нас»
    «Уши - стрелки, иногда знает Наташа» - слышу: «приветствую чужими слогами»
    «В жизни ты раскошелься» - слышу: «а жизнь лучше». :x @};- @};- @};- @};- @};-
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вчера провёл сеанс транссвязи с использованием заготовки № 7 и EVP-maker в качестве источника волновых форм. Принял новость, что в Центре Транскоммуникации создан новый передатчик. :-!




    А эти цветы дарю нашим дорогим и любимым друзьям из ТМ:
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  11. что значит заготовка №7? а где остальные заготовки? у меня только одна консерва. дайте, плз, ссылку на остальные заготовки. а то я уже целый месяц одну и ту же пользую
    спасибо!
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Все заготовки приведены для скачивания на нашем блоге в разделе Транскоммуникация - Методы
    http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ У меня возник вопрос, а как Вы связываетесь? :-\
     
  13. я думала, что делаю, как все. установила EVP maker и программу Adobe Audition 3, потом скачала у стиляги заготовку zagotovka_8(30)_english+nois_gray(70)_13_07_09_2min_pcm.wav. открываю этот файл в EVP maker и делаю запись (иногда на 60 сек, иногда на 180, а один раз даже на 600секунд) потом сохраняю эту запись в отдельной папке.
    потом открываю в Adobe Audition 3 этот записанный файл и делаю его обработку по порядку - нормализацию на 70 или 90% (по настроению), потом выбираю графический эквалайзер (там выбраны и сохранены настройки, как в инструкции), следующий эта - шумоподавление. здесь тоже стандартно - захватываем файл на определенных настройках, как в инструкции и жмем ок.
    последний этап - еще раз нормализация, как вначале.
    все, этот график слушаю кусочками по 30 секунд в режиме непрерывного прослушивания.

    меня, правда, всегда удивляло - каким образом из одной и той же заготовки получаются разные сообщения??
    вот, сегодня, к примеру из целых трех минут слышала только одну фразу сына в самом конце - до связи, мам.

    а что не так?
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  15. ох ты боже ж мой...там так много буков... я же не доктор наук. пожалейте меня, у меня и в школе была по физике двойка.
    для начала вопрос - можно ли опустить из этого метода китайский приемник с паянием входов и соединителей?

    смысл, как я поняла, в том, чтобы соединить несколько заготовок в мультитрековом режиме?
    если да, то отсюда и до конца, нельзя ли поподробнее и ПОПРОЩЕ - как воспользоваться методом, имея под рукой ТОЛЬКО комьютер и установленные программы Adobe Audition и что еще? EVP maker тоже нужен, как я поняла? чтобы получить более чистое, внятное звучание, такое волшебное, какое я слышала на записях с голосом Константина Родива, у итальянца Бекки, у немца Шрайбера и других?
    у вас там огромнейшее, просто на все случаи жизни подробнейшее описание сложного технического метода. а если отсечь невозможное и излишнее и оставить только краткое и сущее, а?
     
  16. свитневы, какие у вас красивые детки, сказочные просто...
    я всем скажу, кстати, посмотрела визитные карточки форумчан - какие у вас дети! сокровища, глаз не оторвать.
    уж когда мы будем вместе, наконец.

    я как-нибудь познакомлю всех со своим сыночком. мы с ним друзья.
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Тяжеловато читать, смотрите видео http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/obuchaiuschie-video-materiali-po-metodu-mntr.html
    Можно использовать любой радиоприёмник или интернет радиотрансляцию. Паять не надо, можно ведь купить, об этом написано в методе MNTR
    Все заготовки были созданы как сумма (микс) из 8...10 англоязычных речевых треков, поэтому нет необходимость делать запись в мультитрековом режиме, но если хотите можно записать пару треков и из просуммировать.
    Все рекомендации во всех разделах написаны и лишнего словоблудия нет. Хотите проще, пожалуйста: запишите, обработайте, слушайте.
    Наивно думать, что EVP-maker даст чистое звучание. EVP-maker это плеер, который ещё делает случайное "перемешивание" аудио фрагментов в пределах заданного интервала 20...1200 мс. А над улучшением разборчивости речи мы работаем с двух сторон одновременно. Сами подумайте дело ведь на гране фантастики, а ведь это вход в информационный портал галактики. Проект SETI это детская забава по сравнению с ИТК. :)
     
  18. командир, я все поняла - без труда не вынешь рыбку из пруда. или - как потопаешь, так и полопаешь. ;-)
    я думаю, что когда-нибудь я вырасту над собой и не побоюсь взяться за метод с приемником. хотя, признаюсь, страшно.
    но и , вообще, начинать было страшно. но буду прилагать усилия. ведь это - ради сына.
    а пока, для разминки, скачаю все меню заготовок. там столько вкусностей, т.е. новых возможностей.

    а приемники и шнуры с микрофонами оставлю на попозже, чтобы было куда развиваться. Спасибо вам!
     
  19. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG][br] Картинки бесплатноВадим Константинович,прослушила выложенные вами записи:
    -очень грамотно. И вас поздравляю
    -будет замечательная жизнь
    -тут вести. С делами повезёт Егорке
    Слышу всё отлично,так же как и у вас. :-bd Большое спасибо :x (*)
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вот примеры записи суммы 12-и треков английской речи радио ВВС методом MNTR вариант №2:







    @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- :)
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо

Поделиться этой страницей