Soft

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем chaser, 3 авг 2009.

  1. chaser

    chaser New Member

    было бы хорошо публиковать здесь ссылки на скачку необходимого софта(программ). второй день немогу скачать этот "АдобАуди".
    или ссылки нерабочие, или архив приходит битый. у кого есть рабочие ссылки, поделитесь пожалуйста. :roll:
     
  2. Призрак

    Призрак New Member

    Попробуй ему подобное, для редактирования подходит Audaciti - есть на русском, бесплатная программа, пользоваться просто (http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/audacity.htm или найти в другом месте - очень найти легко).
     
  3. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    прежде чем писать про трояны - проверте онлайн сервисом virustotal.com
    (если в архиве действительно вирус - то кинте сюда ссылку на отчет вирустотала)

    напомню что все антивирусы реагируют на пакеры(коими упакованы многие кейгены) , что не является следствием присутствия трояна или вируса

    ....
    софт по ссылкам сам не устанавливал - но думаю что все рабочее

    *******************************************
    Пользуйтесь триал версией Adobe Audition 3 с официального сайта http://www.adobe.com/
    затем покупайте лицензию или пользуйтесь бесплатной прогой Audaciti http://audacity.sourceforge.net/download/beta_windows
     
  4. chaser

    chaser New Member

    вот что найдено:

    [​IMG]

    кстати говоря почему у вас на форум нельзя загрузить фото?

    за ссылки спасибо. буду качать
     
  5. Призрак

    Призрак New Member

    Крэки часто расцениваются как вредоносные программы - есть такое.
     
  6. chaser

    chaser New Member

    может быть... но пишет вот что:

    [​IMG]
     
  7. Призрак

    Призрак New Member

    С такой ерундой я сталкивался и когда ещё у меня XP была - тогда крэки приносили, антивирусы ругались, они реагируют на потенциально опасное ПО, конечно, риск есть, но крэки ведь хоть и безопасны, но в своём коде содержат фрагменты, которые есть и у вирусов.
     
  8. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    это антивирус обнаружил криптованый фрагмент - поэтому он заподозрил что там может быть вирус .... может вирус а может и нет

    прогнав через вирус тотал - можно на 99% убедится в том что это такое
    напомню что вирус тотал это бесплатный публичный сервис - прогоняющий любой загруженый им файл на порядка 60 топовых антивирусов


    про фотки незнал - буду в городе за нормальным инетом - сделаю чтоб грузились
     
  9. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    ******************************************************************************************************
    Lite версия Adobe Audition 3.0.1 Build 8347
    Из дистрибутива исключён многоязыковой Help и VSTi Plugin "Adobe Audition Soundfont Player.dll", как мало кому нужные, но весьма объёмные...
    Размер ~ 38M Легко найдёте в инете.
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    спасибо, попробую этот поставить, может он у меня глючить не будет )))
     
  11. Gral

    Gral New Member

    А кто подскажет, в EVP какие галочки ставить на Overlap, Z-Cross, X-Fade ?
    И надо ли нажимать Rec перед нажатием желтого треугольника ?
    Спасибо.
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Gral
    Я рекомендую поэкспериментировать относительно галочек "Overlap, Z-Cross, X-Fade ", нажимать на запись не надо, ведь EVP-maker используется только, как тсточник ВФ, но только с перемешиванием фрагментов, а жмите на жёлтый треугольник.
     
  13. Ariadna

    Ariadna New Member

    Vadim ,а разве Reg ,которе внизу (в квадратике ,в левом нижнем углу)не надо нажимать ???.Получается только один желтый треугольник?????
    И почему у меня не идет таймер времени в правом нижнем углу.Это важно или нет ,чтобы он отсчитывал время.?
    Извиняюсь за "тупость" ,но к сожалению инструкции на русском для этой программы нет.
     
  14. Виктория

    Виктория New Member

  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Ариадна, насколько я поняла Ваш вопрос по EVPmakerу? Я, например, нажимаю кнопку Reg, потом желтый квадратик.
     
  16. Ariadna

    Ariadna New Member

    Я тоже делаю так же.Но Вадим, почему-то сказал ,что кнопку нажимать не надо.
    В принципе и так все работает хорошо.,самое главное есть "контакт" :geek:
    Спасибо вам за заботу :p
     
  17. serjazz

    serjazz Member

    Все логично. Вирус изменяет исходные коды программы в целях получения доступа. Кряк делает то же самое. Если результат изменений неизвестен анивирусу он примет кряк за вредоносную программу. Но ведь кряк по сути несет вред авторитарности программы. Значит - он вирус.
     
  18. maga

    maga New Member

    Вопрос снят.
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    ой как интересно ))) и где же исходники в скомпилированной программе? или вы думаете что все вирусы имеют встроенный дизассемблер и дизассемблируют ПО? Как бывший вирмэйкер, могу заверить что все гораздо проще)))
     
  20. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    serjazz просто не так выразился
    при анализе кряка , антивирь засекает действия кряка способные получить доступ к участку памяти или способный внедрить свой код куда либо

    не парьтесь нет тут вирусов , а кому не лень проверяйте как я уже писал через virustotal.com
     

Поделиться этой страницей