Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Берите и связывайтесь, как обычно. Все инструкции на блоге. Если будут вопросы, не смущайтесь, задавайте, мы поможем. Лично мне удалось связаться с одним парнишкой, близким нашей семье, за много дней до того, как нашли его тело. ВСЁ ВОЗМОЖНО, ну а мастерство дело наживное.
     
  2. Swagger

    Swagger New Member

    a gde instrukcii?
     
  3. Swagger

    Swagger New Member

    OCHENJ VAWNIJ VOPROS! Ludi ushedshie pomnat svoix blizkix?
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ответ лежит на самом видном месте. А как бы мы тогда связывались, если вернувшийся в ТМ человек, а точнее "проснувшийся" человек не помнил своих близких по последней ролевой игре? Бытует очень примитивное представление якобы "умершие" переходят в состояние "покоя" и их нельзя беспокоить, что они "засыпают вечным сном". На самом деле это чистейшей воды вымысел, который поддерживается определёнными не столь далёкими кругами по причине собственной серости. Конечно, перешедшие в ТМ всё помнят обо всех своих ролевых инкарнациях, всё знают о нас, читают все мысли, знают все поступки и те которые произойдут, ведь сценарий спектакля уже написан. Жизнь продолжается вечно и она очень интересная. :)
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  6. Алишер

    Алишер New Member

    Добрый день!!!
    Уважаемые администраторы,пожалуйста дайте сылку на программу Cool Edit Pro 2.1
    Чтоб можно было скачать без смс.И желательно с кряком и русификатором.
    А то я сколько неискал то только енглиш или тока через смс!!!
    Заранее Вам большое спасибо!!!
    Да и ещё,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ КЛАСНЫЙ САЙТ И ФОРУМ !!!
    Жму руку создателям!!!
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  7. D.I.M.A.

    D.I.M.A. New Member

  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Учебник скачайте здесь http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/kni...telin-cool-edit-pro-2-sekreti-masterstva.html
    :)
     
  9. Алишер

    Алишер New Member

    Дима и Вадим !
    Спасибо Вам огромное!!!
    Всё кул,тока ВЫ правы,руская версия глючит оч.сильно.освоил энглиш!!!
    Всем удачи и ШАСТЬЯ!!!
    (и как всёже приятно осознавать что мы вечны!!!!)
     
  10. TanyAlex

    TanyAlex New Member

    Добрый день всем. Пожалуйста, поясните по инструкции от Stilyaga. При запуске EVP - по п. 1 "попытка установки связи с ТМ" - Здороваемся, задаем необходимый вам вопрос, ждём 15-40 секунд, прощаемся, жмем зеленый квадрат! После записи необходимо сохранить попытку связи с ТМ, для этого нажимаем кнопку «Exp» в низу в окошке EVP, смотрим и незабываем куда сохраняем".
    Я всё сделала поэтапно, но кнопка «Exp» в данной программе не активирована, нажать на неё не представляется возможным. Как же мне сохранить в EVP запись и перенести в Adobe? Подскажите, пожалуйста. Я так поняла, что при использовании EVP никаких других источников ВФ не требуется?
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Татьяна, здравствуйте. То, что рекомендует Stilyaga не является эффективным способом транссвязи. Вы хотите потребительски относиться к своим родным людям из ТМ, как к справочнику? Или хотите беседовать нормально, по человечески? Способ общения "вопрос - ответ" примитивен и корыстен своей потребительностью. Рекомендации по транссвязи выработанные за трёхлетний период общения с ТМ, приведены у нас на блоге http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ Не проверенные рекомендации я не публикую. EVPmaker это слегка перемешивающий плеер, остальные функции его бесполезны. Конечно, можете сидеть и слушать EVPmaker, но занятие это бессмысленное. Что не ясно в EVPmaker смотрите help и воспользуйтесь переводчиком от Гугл http://translate.google.ru/# :)
     
  12. Алишер

    Алишер New Member

    Подскажите как на Cool Edit Pro 2.1 слушать готовую запись в замедление или ускорение!? ^:)^
    (у меня анг версия)(энглиш незнаю) :(
    Заранее премного блогодарен!!! ^:)^
    Успешных всем контактов!!! :-h
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Вопрос опытным контактёрам используюшие Cool Edit Pro 2.

    Изменять темп воспроизведения в Cool Edit Pro 2.1 очень легко: Effects - Time/Pitch - Stretch, а дальше, нажав воспроизведение Preview движком двигая налево уменьшается темп воспроизведения, а направо увеличивается. Рекомендую заглянуть в книгу Р. Петелин Ю. Петелин "Cool Edit Pro 2 - Секреты мастерства" ссылку на которую я давал ранее http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/kni...telin-cool-edit-pro-2-sekreti-masterstva.html :)
     
  14. Алишер

    Алишер New Member

    Re: Вопрос опытным контактёрам использующим Cool Edit Pro 2.

    Здраствуйте Вадим! :geek:
    Спасибо за обьяснение!!! :-bd
    Да Вы мне довали С_Ы_Л_К_У на книгу я её скачал,и даже начинал читать 3 раза,но каждый раз меня почемуто вырубало в сон :sad: ,а проснувшись я практически нечего непомнил из книги :-x
    а когда я так задаю вопрос мне человек отвечает я сразу открываю программу и один раз проверяю,и сразу запоминаю навсегда :)
    Может так происходит потому что мне всегда в жизни было проше один раз взглянуть,и помнил всегда.
    Ещё раз Вам спасибо за понимание ^:)^
     
  15. Stilyaga

    Stilyaga Member

    На сайте был метод с использование EVP(на время создание темы), я всего лишь написал то как сам понимаю метод. И вряд ли я нашел метод с исп. EVP на др. сайте т.к сижу только на этом.
     
  16. vorchun

    vorchun New Member

    приветствую всех.
    что то у меня не получается...вернее получается ..какие то слова есть..но с вопросами не связаны ..и вобще не мои родственики... ответ был даж вот такой-"спички дай" ..
    делаю так
    1 скачал последнюю консерву
    2 загружаю в ЕVP..
    вкдючаю разрешение на запись..
    3 обращаюсь..к моему близкому человеку ..что ушел в тм ..
    и..включаю желтый треугольник...собственно саму запись...
    жду пару минут и отключаю нажав квадратик.-стоп .
    далее сохраняю нажав EXP
    4 открываю в адобе ..сохраненый файл..нормализую..пропускаю через эквалайзер
    иопять нормализую..
    далее прослушиваю кусочками ..в режиме стерео в прямом и реверсивном направлении...и ничего...толко -"спичек дай"
    что я неправильно делаю..или есть какие то ограничения...умерли относительно давно
     
  17. vorchun

    vorchun New Member

    в тм моя бабушка и отец..бабушке хотелось сказать еще раз слова благодарности и теплоты...она больше чем мать для меня..а у отца прощения выпросить не успел...
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Все рекомендации по применению заготовки даны мной на блоге http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/zvukovaya-zagotovka-8-fevral-2011g.html прочитайте внимательно. EVPmaker используется только как перемешивающий плеер, но не для запмси. Записывайте в Adobe Audition 3 или Cool Edit Pro 2.1 с последующим шумоподавлением. 2 минуты записывать не надо, записывайте не более 20... 30 секунд Во первых, научитесь слушать. Вы что думаете, впервые вышли на сеанс и Вам не предоставили адресную связь. Вы должны понять, что транссвязь обеспечивает Станция в ТМ и желающих позвонить и передать весточку своим родным в нашем мире огромное количество. Давность перехода в ТМ не ирает значения. :)
     
  19. vorchun

    vorchun New Member

    Вадим ,спасибо за некоторыце разьяснения..то есть я когда нажимаю желтый треугольник в панели управления EVP, я как бы получаю некоторые сообщения из тм ..и соответственно мне надо сразу в открытом Адобе это все записать..в адобе включить запись...а консерву воспроизводить ЕVP..
    соответственно в адобе сохрангить все как проэкт..
    я хоть и к БЧ-4 тож лет 15 относился..всеж тема новая ..вопросов много ..так как хочется быстро во все вникнуть...
    еще раз спасибо !
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    БЧ-4, верно. :-! Но можно записывать в адобе без мультитрековой записи, ведь заготовка уже содержит сумму из 10 англоязычных записей. :)
     
    sun1 сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей