Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

  1. asssiriya

    asssiriya New Member

    Пропустила сообщение,невнимательная.А я видела Audaciti для Андроид,думала что можно.И видела в интернете как люди со смартфоном создают контакт
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Под андроид нет Аудасити, а что касается множества игровых приложений, так у всех один и тот-же принцип сканирование местных радиостанций Ghost Box - крайне сомнительный способ потому, что можно принять обрывки обычных радиопередач за сообщения из ТМ.
     
  3. asssiriya

    asssiriya New Member

    Думала что я уже могу начать имея 2 телефона и вроде бы есть доступ к компьютерам и прокат.О прокате ноутбука думаю. А можно Вас попросить только один контакт создать.С бабушкой она умерла 25 лет назад,спросить где мама,как она.
     
  4. Здравствуйте, asssiriya,
    сейчас сижу в наушниках, общаюсь на контакте со своей дочерью и со всеми, кто со мной разговаривает, и одновременно заглянула на форум...Прочитав Ваше сообщение, слышу мне говорят:
    "Жить в любви тут добрый вечер"
    А вчера на контакте говорили:
    "Далее вам вопросы нужно видеть"
    "Ты быть счастливой"
    Я так, думаю эти собщения именно для Вас, они ведь с той стороны на все наши вопросы уже знают ответы.
    Да, и как на форуме уже неоднократно было озвучено, и по - моему практическому опыту в процессе занятий ИТК, местоимения они частенько заменяют, вместо "я" могут произнести "ты" , и так далее.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
    asssiriya, MARY22KING и Светлин сказали спасибо.
  5. Kyle

    Kyle New Member

    Добрый день уважаемые форумчане,

    просьба, поделитесь пожалуйста видео и/или текстовой инструкцией для Online EVP v.6 (https://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Новинка-online-evp-v-6.403/), ссылки в теме к сожалению не работают. Заранее признателен.
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, эта программа была на сайте proitk.ru который давно не существует. Аналогичная программа есть у нас на блоге https://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi...-skaner-avtor-igor-kazelskiy-31.10.2009g.html скачайте её и вставьте в каждый плеер существующие адреса радиостанций на иностранном языке, они давно не обновлялись.
     
  7. Alex Ru

    Alex Ru New Member

    Уважаемые форумчане прошу Вашей помощи!
    Правильно ли я делаю?
    Пытаюсь опробовать метод на основе звуковых заготовок.
    После записи в редакторе и обработки фильтрами, получаю звучание по которому не слышу ничего.
    Фрагмент полученного звучания прикрепил.
    Может итоговый файл должен по другому звучать?
     

    Вложения:

    • test.wav
      Размер файла:
      228,9 КБ
      Просмотров:
      4
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, файл прослушал. Вывод такой - либо в аудиоредакторе вообще не было записи, либо слишком сильно подавлены шумы. Наиболее оптимальные параметры фильтра подавления шумов приведены здесь https://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/metod-mntr-19.html Effects – Restoration – Noise Reduction. Выставите параметры фильтра: Snapshots in profile -16 (число снимков профиля), FFT Size 24000 points (число точек вычисления быстрого преобразования Фурье). Остальные параметры можно оставить по умолчанию, как на рис.14. Теперь нажмите клавишу Capture Profile (захват профиля) и после этого установите движок уровня шумоподавления в пределах 70…80 Дб Select Entire File (выбрать весь файл). Нажмите ОК. И начните прослушивание с зацикливанием небольшими фрагментами.
     

Поделиться этой страницей