Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. Дита

    Дита Member

    Живы все, заходят, читают. Статистику смотри.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  2. ro57

    ro57 Member

    Это хорошо хорошо, а то я пока с головой пытаюсь подружиться ) , мне кажеться что я в каком то бреду что искренности с самим собой же не чувствую ) вот на столько мертв внутри, но ничего тоже поправляюсь уже , я просто помню этот форум когда я был очень светлый ) а щяс так темно что черт его знает когда всё это закончиться - были состояния и хуже но налаживаться вроде как , хотя может я так уснул что общаюсь с самим с собой )
     
  3. ro57

    ro57 Member

    Точнее так скажу, я вот себя потерял, совсем совсем вот, найти не могу, вот тут ищю ) может найду ) либо меня ищют и нашли и всё хорошо будет , пишу сюда воть ) может наталья позвонит спросит что там со мной :-??у меня темнота шо ей богу , может мне этот форум сниться , и я знаю что найду решение какое нибудь :) я себя забыл пытаюсь вспомнить !
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
  4. ro57

    ro57 Member

    Я себя найти не могу, я уснул сильно, ау люди !
     
  5. ro57

    ro57 Member

  6. ro57

    ro57 Member

    Не потерялся, очень сильно просыпаюсь !!!!
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  7. Дита

    Дита Member

    Не давно был сон, там путин сожалел о потерях около 10000+- человек, правдо место не было показанно где, в другом сне тоже не давно я и сам во сне к путину ходил, точнее ракета упала не подалёку от меня и с неё техника военная выкатилась и поехала куда то, а я пошёл прям в самую главную часть и там за столом меня уже ждали , я на час опоздал как я понял , а там и путин сидел и друзья его но они мне все были как родные o_O то ли гредёт что то интересное то ли обычный сон :D

    ro57, 5 дек 2017
    Помните, это вы написали в теме о снах?
     
    ro57, MARY22KING, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  8. ro57

    ro57 Member

    Да помню да

    щяс я очень во сне, очень сильном, не знаю что делать, помню в глаза капали и давненько смог созвниться с самим собой (щяс очень темно)
     
  9. Дита

    Дита Member

    Владик, давайте, выбирайтесь. Пишите ваши сны, они у вас иногда сбываются, как в данном случае.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    Я пытаюсь, знаю что меня там и тут очень будят очень сильно, звонили (сам себе что бы выбраться - вроде свитинёвы глазки мне открывают сказали или не они не помню) мне перед уездом в больницу (говорю же сонный очеь и всё) , менсяц прошёл а меня плавит досих пор ото сна, ТАК УСНУЛ , внутри всё мёртвое - снаружи значит тоже, я умер уже титры были на сколько помню и в них уснул ещё хуже ...

    сейчас только по снам орентируюсь, (они есть но там тоже очень темно щяс и не видно почти ничего) знаю что у меня внутри всё мёртвое - знчит снаруже тоже , вот такие дела на сегодня

    знаю что надо ОТКРЫВАТЬ ГЛАЗА МНЕ , ВОТЬ, знаю что я щяс где то обитаю в Сыктывкаре +- но я в другом месте и мне там подушку папа сделал, он меня искал но не нашёл, и типа без меня им плохо как и другим , мне больно от этого внутри всё мертвое - значит все что живу не настоящие вроде как, вообщем сон мой конечен, рано или поздно поднимуться все как тут говорили
     
    Последнее редактирование: 18 май 2022
  11. ro57

    ro57 Member

    Проснулся когда было в том году просыпание, потом опять уснул ещё в хуже состояние , меня ловили очень все что бы нашёлся , знаю что было очень не приятно просыпаться ,но шяс вообще без понятия что делать , звовнки надо вернуть и прочее , мне на сотовый звонили месяц назад сказали глаза открыть надо - чем ярче сны тем более пробужденный , щяс темёные какие почти не видно ничего в них но они нужны через сны можно сделать всё самому ) ведь я уже умер и титры были и там дальше уснул после них ...

    видел здесь красным написанно было ПРОСНИТЕСЬ, и "Ты не локальный" - то есть изменения у меня и изменения у всех идут, вроде этот форум для меня был сделан что бы я проснулся , на сколько я помню , ко мне все митя и прочее приходили , видать ловили меня что бы проснулся , видать как ещё раз проснусь будет очень не приятно либо мне осталось только открыть глаза , ведь титры то были уже ) вот такие пироги
     
    Последнее редактирование: 18 май 2022
  12. ro57

    ro57 Member

    Знаю ещё что я потерялся :C на сколько помню
     
  13. ro57

    ro57 Member

    Помню ещё были титры мне сказали и 2 месяца очухивался , но так и не смогли меня поднять , звали очень взрослых людей даже , вот такие пироги
     
  14. ro57

    ro57 Member

    Ещё я потерялся помню, плакал помню как увидел это все со стороны папы и себя, у нас с ним связь особая и вот я потерялся ((( помню такое ещё, где то в Сыктывкаре я на сколько помню но туда уже ездили говорили хватайся за крюк и я вроде не смог , потерялся и воть ( а он мне подушку постелил , и щяс никаких чувств не испытываю потому что сильно сплю и надо вспомнить мальчика в себе которого я забыл , такие дела на сегодня, месяц в психущке пролежал, типа мол шизофрения у меня но это не так, мне плохо от этого и не состоянии испытывать какие либо эмоции , накурился называеться дурак дураком и наркоманом стал и умер .... плак плак , ещё я вроде семью предал на сколько помню и от этоо ещё хуже но не помню правдали ли это или нет :(:(:( у меня какой то инной путь видать , капец
     
    Последнее редактирование: 19 май 2022
  15. ro57

    ro57 Member

    А вот, шизофрению нашли у меня, выздоравливать надо, говорят не излечима, но я постараюсь вылечиться, вот такие дела :)
     
  16. Дита

    Дита Member

    Есть такая шутка - врачи говорят, что нет здоровых людей, есть только не обследованные пациенты))) Не расстраивайтесь сильно, старайтесь избегать алкоголя и наркотиков,т.к. они усугубляют. Лечитесь, старайтесь и все будет хорошо )))
     
    Nataly и ro57 сказали спасибо
  17. ro57

    ro57 Member

    спасибо, этим я и занимался в последнее время, помню тут писали "поднявшись видеться круче", и "ключ в теле", "рано или поздно поднимутся все", я помню своё состояние когда я был на `небесах` , потом падение до наркотиков , всё видел всё помню, "ключ в теле" - я помню как любил фоткать всякое не нужное (а на самом деле это занятие было сутью моей, нравилось голубей собачек и вот это вот всё, фоткать бесмысленные но очень интересные фотки) , я помню это всё, ещё помню то состояние когда "поднялся" , "свобода на воле была" и вот это вот всё @};-@};-@};- я просто жил как и все обычные люди :)
     
    Nataly и Светлин сказали спасибо
  18. ro57

    ro57 Member

    Возьлюби болезнь свою, (наталья писала про нее где то , запомнил сильно) почитаю как с моря приеду @};-:-bd:-bd, поможет с шизофренией , да и чувства думаю вернуться, а то ничего не чувствую, не искренности не любви не радости , капец хех , еще и инвалидность дали , да вообще попал :shock:8-}:shock: , все возможно и точка - прям как "вкусно и точка" :p:p:p песня сегодня в голове пела - про "джими нейтрона" - про мальчика гения , может это знак :) , логи сюда дальше буду писать :) как и а чему пришел :) помню еще как выписывали с больницы я начал любить шизофрению свою, в книге выше указанной это написанно в предисловии :-!
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
  19. ro57

    ro57 Member

    Рассказываю, когда давно проснулся точнее подниматься начал я день излучал любовь ко всему , просто светился сильно и не думал не о чем , не о руках не о ногах , не о деньгах и т. д. , притча о сороконожке подходит очень тут писали ;) https://bitsoznaniya.ru/forum/threads/НАИБОЛЕЕ-ЧАСТО-ЗАДАВАЕМЫЕ-ВОПРОСЫ-faq-Вопросы-супругам-Свитневым.99/page-12#post-23504 все помню до сих пор - даже контакты выучил некоторые и примеры привожу :) такие дела вот
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2022
  20. ro57

    ro57 Member

    Теперь всегда в голове себе повторяю, нет худа без добра, так как болею шизофренией, ничего не чувствую ну и ладно зато добро найдётся рано или поздно такие дела, ;) всем любви

    что не убивает делает нас сильней йоу
     
    Татьяна (Полина), y_inna, Дита и 3 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей