Вопрос на засыпку, и проверка подлинности

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем shu, 4 дек 2009.

  1. shu

    shu New Member

    Мой дед это искал несколько лет, я нашел, что это? Пусть он мне скажет ;-)
     
  2. Truck

    Truck New Member

    Ты о чем?
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Думаю вы ошиблись форумом. Это не клуб знатоков. Хотите проверять, проверяйте сами.
     
  4. Truck

    Truck New Member

    shu, давай сначала. в чем смысл твоего вопроса?
     
  5. maga

    maga New Member

    Махорку)))
     
  6. shu

    shu New Member

    насколько я понял, возможна "какая-то связь, с чем-то непонятным". Если есть возможность каких-то связей, я хотел-бы услышать ответ на мой вопрос. Мой дед умер, ну и соответственно если установить с ним связь, то я получу вполне определенный ответ.

    А если это просто клуб по интересам, то это не интересно.
     
  7. Truck

    Truck New Member

    ну так попробуй выйти с ним на связь и пусть он тебе скажет.
     
  8. Lin

    Lin New Member

    Да как же так, да что ж такое....(Жванецкий)

    Если Вам 88 лет ( я все о своем )))))))))), то логично, что ваш дед умер.

    "ну и соответственно если установить с ним связь, то я получу вполне определенный ответ."

    Он, наверное, клад зарыл, да?
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мне понятно, что вам это не понятно. Читайте больше, обо всём у нас на блоге написано.
    Чисто потребительское отношение к ТМ не проходит, вам не скажут номер счастливого лотерейного билетика, где находится клад Флинта, какой курс доллара будет через месяц и многое другое, а почему ТМ должен это делать, за какие такие заслуги, поверите вы или нет, это не имеет значения. Путь развития открыт каждому, нужно только преодолеть собственную леность и вирусы сознания.
     
    Светлин, Sapsan и волчица сказали спасибо.
  10. csx62

    csx62 Member

    Может истину искали... :-c
     
  11. Путник

    Путник New Member

    shu Вы абсолютно правы, именно по интересам, по стремлениям, по творческому поиску.Так что не беспокойтесь, никто Вашего Деда о вашей находке спрашивать не будет, это останется опять-таки вашей семейной тайной.
    P.S.
    Как у Вас в УУУУУУУУ с погодными показателями? Очень актуально, знаете, очень :-h
     
  12. ra@t

    ra@t Guest

    shu, вы действительно ошиблись форумом. Здесь вам не помогут это точно, уж шибко тут увлеченны своими мультитрековыми делами. Сам просил тут о помощи просил, но как бы это не звучало помощь пришла как раз с другого форума.
     
  13. Путник

    Путник New Member

    Ну, Вы положительно не правы, если у человека есть стремление получить ответ от ушедшего, именно на этом форуме никто ничего из методик не утаивает. Почитайте и освойтесь, примите для себя решения по методу связи - пожалуйста, работайте. Но сами, а помощь хотя я тут недавно почти всегда окажут.
    Но что-то требовать как в ЖЭКе, увольте. Тем более, кто, когда и сколько времени прошло, все как-то за кадром. Да и постановка вопроса не очень располагает к доверию и вере в искренность потребности заявившего.
     
  14. Элс

    Элс New Member

    Вы попытались сами выйти на канал уловления,о чём я вам писал?
    Вы уверены ,что с "другого форума" получили верную информацию именно о той ушедшей девушки?
     
  15. ra@t

    ra@t Guest

    Ну кто как хотел как и понял.

    Да, конечно пытался. Насчет канала трудно сказать каким он был, но там я получил хотя бы что-то чем ничего и недоверия.
     
  16. Путник

    Путник New Member

    :-??
     
  17. Элс

    Элс New Member

    ra@t",скажите,вы хотя бы КАСАНИЯ телепатического луча ощущали сами?Что-то происходило после того как я сообщил вам то что сообщил?

    Напомню:
     
  18. ra@t

    ra@t Guest

    Какая связь меду фэноменом электронного голоса и каких-то лучей?

    И кто эти лучи задетектил и распознал?
     
  19. Элс

    Элс New Member

    Я задал вам конкретный вопрос-были какие-либо ощущения у вас лично?
    И если не затруднит,можете дать ссылку на ту информацию помощи?Форум?
     
  20. ra@t

    ra@t Guest

    Нет, не было. Ничего такого лучевого не присутсвовало. Писал ЛС напрямую администрации форума
     

Поделиться этой страницей