Да здравствует лёгкое горе... Эфир радио Маяк 3 июля 2008 г.

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем ssinits, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ssinits

    ssinits New Member

  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Дневник Контактов Cвитневых

    О чём речь? Что за ссылка? При чём здесь диджей? При чём здесь Собчак? Вы всё перепутали.
     
    асталовиста сказал (а) спасибо.
  3. mtitov

    mtitov New Member

    Re: Дневник Контактов Cвитневых

    А я , кажется, понял, о чём речь. В самом начале этой записи эфира, звучит завершающая заставку та самая фраза, которая хозяевами форума представлена как слова Мити: "Да здравствует лёгкое горе, любимые!". Это запись эфира радио Маяк от 3 июля 2008 года, там Собчак с Катей Гордон ругаются. Собчак тут ни при чём, Вы правы. Но вот фраза - перепутать невозможно. По заявлению Наталии и Вадима, ими запись была получена, если не ошибаюсь, 29 июля 2008, то есть уже после нашумевшей перепалки ведущих.
     
  4. honest

    honest New Member

    Re: Дневник Контактов Cвитневых

    Не притворяйтесь, Наталья, Вы все прекрасно поняли, иначе не забанили бы человека за "все перепутали", а Вы забанили. Я не клoн ssinit, просто решил его поддержать в борьбе с тщательным огораживанием вашего мифа.
    Достаточно прослушать первые несклько секунд записи радиоэфира, сама беседа Собчак и Гордон никого, разумеется, не волнует, все дело в том, ЧТО
    отчетливо слышно в первые секунды этой записи. Комментарии будут излишними для любого, кто перейдет по ссылке, и пропустив рекламу ютюб, дойдет до знаменитой фразы "да здравствует лёгкое горе". Дальше можно не смотреть. И да, скорее всего, ссылка будет Вами удалена, в этом у меня сомнений почти нет.
     
  5. mtitov

    mtitov New Member

    Собственно, сабж. Хочу обсудить варианты событий, которые могли бы привести к несуразности, факт которой был озвучен пользователем ssinits, (он молчит пока).
    Вот запись эфира радио Маяк от 03.07.2008.
    http://rutube.ru/tracks/832076.html?v=fabc94c56f388cff2196be2353253154
    В начале там как раз эта фраза и звучит. Получается, что Свитневы поймали на сеансе её и как есть сохранили. А как же mntr, как же синтез? Это же слова чужого человека,
    который, к тому же, с большой долей вероятности, и сейчас пребывает с нами "по эту сторону стекла" так сказать. Что по этому поводу думают хозяева форума?
     
  6. mtitov

    mtitov New Member

    Более того, Наталия утверждает, что узнала на этой записи голос сына. Как такое возможно?
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Отвечу ssinits (он же mtitov) из Америки и honest из Израиля. Во первых, голос нашего сына узнали не только мы, его родители, братья, но и ещё пол сотни друзей Мити. Во вторых, запмсь приведённая на нашем блоге в качестве примера первоначально была записана 29. 06.2008г. на кладбище с англоязычной радиостанции на коротких волнах. В третьих, эту фразу мы часто слышим в автомобиле цифрового рабио, и не на фоне радиопередачи, а как вставленная в любом месте. Сами понимаете, к рекламе или к грызне Собчак с Гордон 8.07.2008 эта фраза отношения не имеет, диджей тоже не способен додуматься до такой не уместной фразы. Поэтому, Ваши подозрения характеризуют только Вас. :-h
     
    волчица сказал (а) спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Честно говоря, Вы меня озадачили. Лично я Вас не банила. Пока я отсутствовала, это сгоряча сделал мой муж, Вадим. Я попросила его отменить бан, и он сейчас это сделает. Я вчера бегло пробежалась по ссылке, ничего не поняла и ответила Вам вполне дружелюбно, не забанила, как Вы заметили. Действительно, мы не знали о записи, которую Вы нам предоставили, и действительно, голос похож на голос Мити. Ну что же, ещё одна синхроничность, то есть совпадение. Но у нас и до, и после этой записи шли и продолжают идти контакты, которые мы представляем на нашем блоге. Блог - личный дневник нашей семьи, на нём есть страничка: "Образцы аудиозаписи", можете их прослушать. Разумеется, сам голос ничего не доказывает, ведь хороший пародист может обмануть кого угодно. Но километры наших контактов, сам диалог... Я уже много раз говорила, что мы живём в виртуальной реальности и ушами, глазами, осязанием воспринимаем лишь вершину айсберга. Виртуальный мир - это грандиозная программа, автор и исполнитель которой находится за кадром. Для того, чтобы понять это, однозначных, линейных измышлений недостаточно. Мне говорят на моих контактах: "Всё листаешь аргументы". Действительно, свои двадцать девяносто шести листовых тетрадей с записями личных контактов я перечитываю и перечитываю. Хочу понять.
     
  9. mtitov

    mtitov New Member

    Да как же это должно меня характеризовать? ;-) :-?? Опять вы на характеристики личности форумчан переходите. Всего лишь захотел прояснить, как такое возможно. Да и к техническим деталям это имеет касательство - фонемный синтез был или не был в этом случае? выходит, что этот фрагмент записан "Как есть".
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Чтобы понять, как такое возможно, советую прочитать книгу Гранд и Джейн Соломон
    "Скоулзский эксперимент. Научные доказательства жизни после жизни."
    и Питера Муна "Синхроничность и Седьмая печать: Ч. 1, 2 тогда Вы поймёте, что в мире 3D компьютерной иллюзорности возможно всё. :-D
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В нашей жизни за последние три с лишним года произошло столько такого, что не укладывается в рамки стереотипа! Но ведь не только у нас, в нашей семье. О каком синтезе Вы говорите? Приехали на кладбище, первый раз с ноутбуком, сделали запись, стандартную на тот момент обработку, с помощью Noice Reduction. Митя давно над нами в этом смысле потешается, хотя по большому счёту ему не до смеха. Уже два с лишним года он помогает нам, будит нас. У нас на блоге много информации. Почитайте и поймёте, чем мы на сегодняшний день живы.
     
  12. mtitov

    mtitov New Member

    Значит, у вас была заготовка из смеси радиотрансляций? Или вы с радио в режиме реального времени записывали. Я предполагаю, что у вас была т.н. "консерва" из микса радиопередач.
    Но выходит тогда, что ту фразу могли слышать все радиослушатели, не только вы, но адресована она была только вам. Так?
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы знаете, может, это звучит неубедительно, но на данный момент мне так и представляется. Ведь на заданные вопросы (я имею ввиду вопросы в никуда), мы часто ответы получаем из очень неожиданных источников.
     
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Re: Дневник Контактов Cвитневых

    Я думаю, не очень хорошо, уважаемый mtitov. Вам, наверное, просто не дано понять одну истину, что такими вещами, которые Вы со своими единомышленниками понаписали выше, любящие родители не спекулируют.
    Наташа, Вадим, извините, что вмешиваюсь.
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это почерк синхроничностей, ничем не необъяснимых (с позиции обычной логики) совпадений.
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Инночка, всё нормально. Мы же не хотим жить с закрытыми глазами?! Ещё одна грань.
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Еще раз извини, Наташенька, но вопросы задаются таким образом, будто хотят в чём-то уличить. @};-
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Инночка, всё нормально. Мы все иногда этим грешим (это я про "уличить"). И горячимся. Спасибо Мите и всем нашим учителям. Как и обещали в самом начале наших контактов, они меня многому научили. Теперь я стараюсь не идти на поводу у своих реакций. Признаться, нелёгкое это дело.
     
  19. mtitov

    mtitov New Member

    Re: Дневник Контактов Cвитневых

    Разве я утверждал, что имеет место спекуляция? Отнюдь я не имел в виду попытку сознательного обмана Наталией и Вадимом посетителей сайта. Так что у Вас это просто эмоции.
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Я очень надеюсь, что после исчерпывающего ответа Вадима с Наталией Вы все для себя прояснили. Удачи!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей