Какие фильмы мы смотрим

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем forzy, 13 ноя 2009.

  1. forzy

    forzy New Member

    Музыкальная тема у нас есть,вот решил открыть тему посвящённую фильмам.
    Вчера посмотрел фильм "Паранормальное явление",был впечатлён.Фильм позционируется как самый страшный всех времён и народов.
    Снят любтелями в жанре псевдодокументалистики в стиле "Ведьмы из Блер".На основе реальных событий.Бюджет всего 11 000$.
    То что самый страшный с этим я конечно поспорю,но то что он необычный и захватывает - это да.Смотрел как и рекомендовали создатели один и ночью.
    Фильм существует в двух вариантах,оригинал 2007 г и коммерческая версия для кинотеатров 2009 г.Я лично смотрел оригинал,очень понравилось.
    Вообщем рекомендую любителям мистики и необычного кино.

    Русскоязычный трейлер фильма:

    http://www.youtube.com/watch?v=UY29paC_w70
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    А я побоялась этот фильм смотреть. У меня иногда бывает такое, что после фильма ужасов начинаю бояться темноты или зеркал. Решила не травмировать психику. Но если Вы говорите, что не очень страшный, попробую посмотреть.
    А еще вчера вечером посмотрела документальный фильм "Тайны любви" (надавно шел по центральному каналу, непомню какому именно). Рекомендую всем. Когда показали инсценировку разговора Валентина с Клавдием, я уже не могла сдержать слез..... И вообще этот фильм как-то окрыляет. Там есть такая фраза: "Сказать человеку "я люблю тебя" - это значит сказать: "ты никогда не умрешь"" ....
     
  3. Виктория

    Виктория New Member

    Кстати, еще один документальный рекомендую: "Смерти нет. Тайна академика Бехтерева"
     
  4. forzy

    forzy New Member

    Не страшный фильм для меня,я не впечатлительный,а так довольно жутко т.к действие связано с полтергейстом который проявляется в обычном доме.
    Невольно проводишь аналогию со своей квартирой.Так что если Вы боитесь ужасов,лучше не смотреть.
    P.S В фильме есть небольшой эпизод с ФЭГ.
     
  5. Hazel

    Hazel New Member

    Надо посмотреть этот ужастик, я их люблю :) Американцы разучились ,имхо, страшилки снимать. Они только японцев иногда страшно переснимают. Но там основу сохрани - и уже нефигово.
    А я люблю "Звездную пыль". Романтишно :x
     
  6. umixel

    umixel Member

    А где бы его скачать ? Поискал, нету.
    Трейлер это ж три минуты, реклама
     
  7. forzy

    forzy New Member


    http://letitbit.net/download/6530.6a64b ... 0.avi.html



    Оригинальная версия в dvd качестве
     
  8. forzy

    forzy New Member


    Ну почему же разучились...
    За прошлый и нынешний год вышло три хороших фильма ужасов которпые стоит посмотреть
    "Зеркала""Незванные" и "Нерождённый"
     
  9. maga

    maga New Member

    "Зеркала" - прикольный фильм, а "Нерождённый" - не страшный)
     
  10. csx62

    csx62 Member

    А у меня, почему то сын Андрюша (ушел в ТМ =22 года в 2008) не любил смотреть ужастики... Просто не воспринимал.
     
  11. Hazel

    Hazel New Member

    Римейки корейских ужастиков. Классные, да.
    Хватало адреналина в реальной жизни ,наверно)))
     
  12. csx62

    csx62 Member

    Ни кого не хотел обидеть (просто вспомнил). А сейчас качаю по ссылке фильм "Паранормальное явление" (оценить). Паралельно качаю: Земля. Последний Конфликт. Сезонов 5. В каждом сезоне 22 серии. 1 сезон раньше по TV показывали (даже племянник заинтересовался)...
     
  13. csx62

    csx62 Member

    Hazel. Ни чего обычного. Видимо чувствовал уход...( сон у него и у жены были)
     
  14. Marusya

    Marusya New Member

    Вот вы кровожадные какие, оказывается ! :ymdevil: Че за каку вы смотрите ?
    А я только комедии люблю, фантастику и мульты !
    А из ужастиков я только "Шрека" люблю))) =:) :x
     
  15. umixel

    umixel Member

    Скачал "..Явления" таки из другого места, да не суть,
    фильм реальный, но не страшный, хотя смотрел ночью, как рекомендовалось (не один, но все спали).

    Вот еще интересный фильм, не бесспорный, но совсем, что называется из другой оперы (не браузера :) )
    http://sozvezdie-love.ru/vol%27nyi_chel ... stema.html
    В чате сегодня выложили.
     
  16. forzy

    forzy New Member

    Хм... накаркал! :shock:
    Вчера с женой наблюдали дома происки полтергейста.На самом деле,я не шучу.
    По порядку:в обед жена варила мне пельмени и вскрикнув позвала меня на кухню.Кастрюля двигалась по плите,как я подошёл движение прекратилось.
    Я не придал этому значение,ну мало ли... может вода закипала,появилась вибрация вот и кастрюля "ожила".Вообщем успокоил жену,да и себя.
    Дальше интереснее.Вечером со шкафа грохнулась банка с CD-R ками,лежала она не на краю,я как раз за несколько минут до этого брал оттуда диск и прекрасно знал как что стояло.Тем более падение воочую наблюдала моя жена,да и траектория падения была свершенно иная как если бы она сама упала.т.е банка отлетела от шкафа на порядочное расстояние.Если честно я удивился,живу в этой квартире более семи лет и никогда ничего странного не происходило.
    Позже мы поняли что произошло,оказывается за стенкой в соседней квартире умер сосед,а мы и не знали,поэтому дома у нас громко играла музыка,вообщем было шумно.Может душа и пошла на шум?Ночью ничего необычного не было,я несколько раз прошёлся по квартире со свечой,никакого возмущения пламени указывающем на наличие аномальных проявлений не было,запись на микрофон тоже ничего не дала.Вообщем наверное это было разовое проявление полтергейста.
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    а я недавно на работе пошел в буфет покушать, взял все что мне надо, подошел к кассе, разговариваю с тётенькой кассиром и тут вдруг дзынь!, поворачиваем головы на полу стопка тарелок, рядом никого не было, в буфете я один был, перед этим брал из этой стопки тарелку, стопка стояла совсем не на краю прилавка, а очень далеко от него, выбежавшая вторая буфетчица начала на меня орать, хорошо что у меня был свидетель )))
    з.ы. стопка была маленькая 3-4 тарелки, от тяжести упасть не могла...
     
  18. forzy

    forzy New Member

    Млин...у меня чудеса в квартире продолжаются :shock:
    Сегодня на кухне некоторые вещи из одного шкафа перекочевали в другой.
    Попробую сегодня пофотографировать квартиру.Может что проявится.
     
  19. csx62

    csx62 Member

     
  20. forzy

    forzy New Member

    Ну он вроде как основан на реальных событиях.Настоящее видео находится в полиции Сан Диего
     

Поделиться этой страницей