Неизвестные имена и фамилии, переданные через ИТК.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Vita, 6 ноя 2009.

  1. Vita

    Vita New Member

    Решила открыть эту тему, т.к. не первый раз слышу в ИТК, неизвестные мне имена и фамилии. Вот и сегодня, прослушивала вчерашнюю запись и два имени неизвестные мне прозвучали...
    Злотникова Катерина
    Игорь Воробьев
    Написала в последовательности, как услышала.
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  2. Marusya

    Marusya New Member

    Ну вот, телепатия работает видимо... :idea: Только часа 2-3 назад мне пришла в голову мысль предложить новую тему сделать - выкладывать неизвестные контактерам имена и фамилии - может пригодиться некоторым... :ymblushing:
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    04.11.09. была принята такая фраза: "Цуконина навещала".
    Цуконин
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  4. Hazel

    Hazel New Member

    Хорошая тема)))
    Быстров. Вроде как из Тольятти.
    Один раз завопили А где Алешка?!, на следующем сеансе- А Алешку где потеряли?. Я знаю двоих, но мы не общаемся :-\
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  5. Anita

    Anita New Member

    Привет всем! Наверное и мне пора выкладывать свои контакты, вот только времени не хватает, с именами у меня дело обстоит так, что на каждом контакте мне про кого-нибудь что-нибудь говорят, вот к примеру были таки сообщения:


    - Антонина ты не поверишь - Анастасия!!! ( думаю что речь идёт, об Анастасии в книгах В. Мегре )
    - Машенька обижена, Лида...
    - Никита в нашем Храме поближе..
    - Нина федеральная возведи нас..
    - Рустаму привет
    - Считается Никита важный..
    - ты в нас поверь, слава обычная Николаевна!
    - тебе нравится Ира?
    - Максим, он платит.
    - Плотность Коля, за экзамен..
    - Никитас ровно в 7мь
    - Никита зажги!за свет царевна Богов!
    - нас иногда видит он видит Вася..
    - Вася записал что есть,я не записан да?
    - вглядитесь в библию.. ( Мне очень часто говорят )
    - Александрова Анфиса..
    - а Люба у вас приходит??
    - ещё ревёт Гоша..
    - Настя, пора бы уже научится..


    Самое интересное, мне вчера прислали один интересный контакт, одна из наших форумчанок спросила - Когда же вы вернётесь наши любимые? .. а ей ответили - Спроси Тоню! :shock:

    :-j Вот так вот..
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  6. Anita

    Anita New Member

    Точно не помню, но по моему у кого-то из форумчан сына зовут Рустам... вот наверное ему и привет, только сейчас до меня дошло... просто у меня сейчас не так много времени и я не успеваю читать все посты, но в памяти что-то в сплыло ... :-?
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  7. Анита! Видимо, это сообщение?
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  8. Anita

    Anita New Member

    ..да наверное это! но почему сказали Рустаму привет, а не от Рустама привет.. :-?
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    сейчас принял Ванютин
    на работе мужик есть но тот вроде Иванютин...
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  10. allya1

    allya1 Guest

    Антнина, я только сейчас увидела имя Рустам,уезжала к племяннику Диме в Казань за помощью. Моего сынку зовут Рустем(произносится Рустэм), но его часто называлют Рустам.Так хочется верить, что о нем речь, пусть ему привет, а не от него,я так жду любое упоминание о своем сыне,раз ему привет, значит он общается с теми, кто выходит на связь,значит он сам стремится к общению,спасибо, я очень благодарна,еще капелька радости
     
  11. Anita

    Anita New Member

    allya1 значит всё таки про вашего сыночка говорили, @};- может ещё что-нибудь скажут, я обязательно сразу напишу! удачи вам!
     
  12. allya1

    allya1 Guest

    Антонина,я буду ждать хоть словечко, хоть просто имя его,я очень благодарна Вам,спасибо тысячу раз
     
  13. Вера

    Вера Active Member

    Здравствуйте!Большое спасибо за открытие такой темы!Будем ждать хоть одного словечка от своей доченьки Ивановой Ксении,Ксюши(юбочка из плюша,так в детстве всё называли её),Ксю,Ксюня,верим,что-то будет и для нас.Сами пока ещё не можем связаться.Спасибо.
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  14. Vita

    Vita New Member

    У меня, в этом же контакте, тоже было:
    В семь ждут. Что ты гонишь. Степь. Не верь.
    Т.е. похоже, это имя. Сначала приняла за степь, и не поняла смысла...
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    "телефон Яну Морознике ответь"
    "Марат(Мурат) им пишет"
    "Овин тут"
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Имена иногда начинают выкрикивать, иногда моих знакомых, а иногда не знакомые мне. Вот сейчас принял "Привет Таня Чехова, Цветкова кажется".
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    Вадим, кажись на форуме есть Цветкова, хотя могу ошибаться, на имена у меня вообще память плохая, 6 лет учебы в инсте и я не помнил как зовут даже половину одногруппников под конец учебы )))
     
  18. Anita

    Anita New Member

    :lol: :-bd
     
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Это наверняка как-то связано с моей дочерью :?:
    Вчера прозвучало имя Алексей.
     
  20. umixel

    umixel Member

    День добрый!
    А не могли бы Вы выложить сам файл про Олю.
    Дело в том, что я ездил на "мероприятия" (не хочется их вслух называть) после ухода тети Оли и проводил там уже некоторые, рекомендованные неким автором мероприятия (опять таки не называю, ибо он здесь неоднозначно воспринимается).
    Хотя там не степь, а горы (Урал)

    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей