Несколько вопросов

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем EstEst, 4 янв 2010.

  1. EstEst

    EstEst New Member

    Случайно попал на ваш форум и уже несколько часов пытаюсь вникнуть в происходящее. Может кто нибудь мне разжевать чем именно вы тут занимаетесь? Сразу говорю - я не собираюсь оспаривать ничью точку зрения, мне просто и вправду интересно.
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  3. Helga

    Helga New Member

  4. EstEst

    EstEst New Member

    а стройной теории возникновения этих контактов, я так понял, нет? просто ряд предположений?
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы прежде всего практики. Для любителей теоретизировать материал тоже есть. Читайте. И теоретического, и практического материала больше, чем достаточно. Приятного прочтения и изучения! (*)
     
  6. Truck

    Truck New Member

    стройной теории нету.... никто точно не знает как это происходит.... есть только гипотезы.
    пока никто, толком, не доказал свои предположения о том, как работает эта связь. :-??
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Стройные теории - прерогатива схоластических и стерилизовано - выспренних учений, в коих не испытывают нужду сторонники практических исследований. Высокопарные, бесплодные, безжизненные выкладки не смогут придать большего веса или большей значимости нашим контактам. Иными словами, нет особой нужды тратить время на доказательства и обоснование того, что уже вошло в жизнь и заявило о себе во весь голос.
     
  8. Truck

    Truck New Member

    Стройные теории, я считаю, нужны тем, кому нужна основа для далнейшего анализа и изучения материала.
    А людям практикам важен конечный результат, при этом принцип действия (связи) его не интересует.

    Комуто интересно как работает его мобильник, а комуто это по барабану. И конечно же "практик" никогда не сможет объяснить "теоритику" как работает связь.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ребёнок учится слышать, видеть и любить своих родителей без предшествующих громоздких теоретических выкладок. Так же поступили и мы, начиная связываться с нашим сыном по ИТК. Так же поступают многие другие, пошедшие в этом деле по нашим и не только по нашим стопам.
     
  10. Truck

    Truck New Member

    Те люди, кто связывается со своими родственниками, большинству не интересно как это все работает, у них свои цели.
    Но есть и те кому просто интересно УЗНАТЬ как это работает.
    То что человек хочет что то узнать, в этом совершено нет ничего плохого. При чем его новые знания, основанные на стройной теории, могут помочь всем остальным.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В один день такие дела не делаются. Всему своё время. Мы в пути и ничего ни от кого не скрываем. В таком новом для всех деле можно лишь подключиться к исследованиям, но ни в коем случае нельзя тормозить их своими сомнениями либо проявлениями нетерпения.
     
  12. Truck

    Truck New Member

    Вот именно, что к ИССЛЕДОВАНИЯМ, а не следованию чуждого мнения.
    Сомнения оппонента никогда не смогут затормозить исследования, если это самое исследование идет в правильном направлении. Никто ведь не знает за ранее в правильном направлении мы идем или нет.
    А по поводу проявления нетерпения, то от EstEst я этого не заметил. Я увидел, что EstEst интересуется данной тематикой и человек просто хотел начать изучение с тех основ, которыми на сегодняшний момент мы располагаем.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот и покажите пример. К чему столько слов?
    Я тоже заметила нетерпение только у Вас. Гостю же уже даны необходимые ссылки.
     
  14. Truck

    Truck New Member

    В этом высказывании я вас понял так, что вы хотите сказать "Зачем все изучать, если итак все работает?"
    поэтому и вступил с вами в дискуссию. :)
    По поводу вашей просьбы о моем примере, то наш с вами предыдущий разговор (в другой ветке) привел меня к некоторым выводам, важных для моего исследования.
    Но в чем мое нетерпение?
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Неужели Вы думаете, что нам нужны оппоненты, или мы не знаем, чем занимаемся, что делаем, или куда дальше идти, что исследовать? Неужели не ясно, что нам надоело жевать мочалу истин, до которых просто необходимо дорасти?
    Куда Вы идёте, нам не ведомо, но куда мы идём, нам ясно.
     
  16. Truck

    Truck New Member

    ну я так и думал
     
  17. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Truck, Вы где-то и правы, что в основном люди хотят услышать голоса своих родных, но это не потому-что они не хотят знать, как это происходит. Просто у людей нет той технической подготовки, которая здесь требуется для того чтобы продвинуться дальше. Например, я с большим удовольствем что-то делала бы для достижения лучших результатов,но увы,я только могу, да и не очень хорошо, делать то, что предложат другие. Я не технарь, как и многие.
     
  18. Truck

    Truck New Member

    Я не говорил, что люди хотят общаться со своими близкими из-за того, что они не хотят знать, как это происходит.
     
  19. Truck

    Truck New Member

    Я не говорю о том, что надо выжимать интелектуальные соки из того, кто не обладает технической подготовкой.
    Я хочу сказать, что не надо глушить тех, кто ей обладает.
     
  20. Тут описываеться контакты с тем миром. И что там все жив ы и здоров после смерти.
     

Поделиться этой страницей