Не знаю как назвать

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Окс, 15 дек 2009.

  1. Окс

    Окс New Member

    Друзья, сегодня очень грустный день в моей жизни - моя лучшая подруга ушла в ТМ, ушла сама, по своему желанию. и от этой мысли еще тяжелее.
    И я вот думаю что на этот форум я вышла для подготовки к этой новости, мне ужасно тяжело и больно, но в душе теперь я знаю что она ЖИВА - и от этого мне легче, может я смогу как-то поддержать ее мамочку, которой сейчас совсем плохо, может она сможет поверить мне, что Мариночка не умерла.
    Видимо не просто так, я вот уже 2 дня как запоем читала информацию по этой теме. Все не просто так.
    Если кто-то в контактах услышит имя Марина - передайте ей, пожалуйста, мы очень любим ее.
    Спасибо.
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Очень печальная новость. Слов утешения, как правило, не находится, кроме тех, что все наши близкие люди живы и это самое главное. Верьте в это и держитесь. Будем надеяться, что Мариночка скоро появится на связи.
     
  3. я тоже верю что она обязательно выйдит на связь,жаль что взрослые люди делают такие необдуманные поступки,и не думают о тех кому будет очень больно.
     
  4. Окс

    Окс New Member

    она была больна
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    у знакомой был рак легких и с сердцем такой абзац, что наши мега хирурги снимали операцию на камеру и сказали что это настоящее учебное пособие получилось, ну так вот она лежала в больнице и уже кашляла кровью, т.е. все, практически конец... сейчас у неё муж, ребенок и все ок, говорит ничего не делала, просто молилась, врачи в шоке полном, но конечно не исключают рецидив...

    это я к тому, что отчаиваться никогда не нужно, бороться нужно до конца!
     
  6. dia

    dia New Member

    Это очень трудно - бороться. Особенно, когда надежды нет ни у тебя, ни у твоих близких.
    У меня тоже трудный день сегодня - конечно, не такой, как у ОКС. Я навещала бывшую одноклассницу, ее тоже зовут Марина и у нее рассеянный склероз. Она парализована; максимально, что может - двигать мышь. Уже не может писать письма, уже не берет трубку и очень плохая речь - сегодня я на корточках возле нее просидела, чтобы шепот услышать и что-то разобрать.
    И это ведь уже не первый год. При том, что умственно полностью сохранна. Ужасно
     
  7. Окс

    Окс New Member

    болезнь была психическая, и боролась она уже давно, но победить не смогла
     
  8. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Привет! Я думаю пока-что она не попала в место райское!:(
    Она сделала большой грех! Связь будет трудной и неприятной!
    я предпологаю что она понизила свой энерго уровень! Так что я советую вам сначала заказать за неё какую нибудь сильную молебнь.
    А потом уже общаться!
    Одно знайте она жива но она посередине! так что как только её отмолят Она на 99% Полететит к господу! ВОТ! так что не горюйте всё будет хорошо! НАЗЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ МОЛЕБНЬ ЗА УСОПШИХ! ВРОДЕ!
     
  9. Окс

    Окс New Member

    спасибо! Обязательно закажу! Единственное - можно ли заказывать в церкви молебны за самоубийц? А то, что она больна никак не оправдыевает Там такой поступок? она даже в записки написала - это уже не Я.
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    опять стереотипы.. рай, ад, посредине... ну откуда вы знаете где она? откуда вы знаете что есть рай, ад, чистилище или что-то еще?
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Любые сбои, несущие боль и разочарование, - следствие нашей внутренней децентрализации. Сегодня утром на сеансе связи мне прокомментировали не совсем благовидную сцену, свидетельницей которой я стала накануне, следующим образом: "Опять децентрировала, и сбои опять пошли". Я нарушила баланс, децентрировала свою внутреннюю позицию, и во внешнем, отражённом простанстве произошёл сбой. Хорошо, что я уже научилась внутренне не отвечать ситуации, то есть научилась находиться вне неё. Как следствие, система быстро пришла в равновесие. Цитата из моего утреннего контакта:
    - Когда изводишься, - не исходит из развития.
    - Вспомнишь.
    - Зато очнулись.
    Несомненно, уход близких и жуткие недуги видятся нам совершенно несопоставимыми со всеми прочими неприятностями, случающимися с нами в жизни. В подобных ситуациях находиться "вне" практически невозможно. И всё же любой, как и самый важный, не дающий нам покоя вопрос, несмотря на кажущуюся собственную неосведомлённость, уже содержит ответ. Смерть неокончательна, а значит смерти нет. Над этим можно и нужно работать.

    Уходят. Рано - поздно все уходят.
    Беспомощно доверившись земле,
    Всё оставляя здесь, с собой уносят
    Свою лишь неприкаянность. Извне

    Тревожат нас бессонными ночами,
    Став частью нашей совести. Кто мы?
    Лишь вехи верстовые в мирозданьи?
    Нечаянные слуги сатаны?

    Начётчики? Привратники удачи?
    Иль ряженые в святочной ночи?
    Как много неизвестных в той задаче.
    Решенья, как и правды, не ищи.

    Глашатаи чужого вдохновенья,
    Навязчиво расхожего, в пылу
    Безумного и злого представленья
    не слишком ли втянулись мы в игру?

    Не слишком ли заученные роли
    Заученно - измученно твердим
    И верим, непременно послесловье
    Развеет все невзгоды, словно дым?

    А если пафос прочь? Ну сколько можно
    Трагедию безропотно ломать?
    Из смерти выйти сложно, но ВОЗМОЖНО.
    Дерзни, коль хочешь счастье испытать.


    Это стихотворение было написано 24.11.1995 года, когда ещё вся моя семья, включая родителей, была неразлучна и тем счастлива. Как-то Митенька на контакте сказал мне: "Мама, одиночество отменяется". Мне хочется продолжить и дополнить эту мысль: "Пожизненный приговор, висевший над нами долгие годы, отменяется". Как же всё удивительным образом обернулось 14 лет спустя! (*) @};-
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. Путник

    Путник New Member

    Год гуляю по завесной территории, видел только самосозданные людьми частные (корпоративные) ады, спросил, что это за мазоцирк – мне ответили, что эти люди не могут отказаться от своих убеждений, вот созданы карманчики в пространстве :)
     
    Светлин и Анд-рей сказали спасибо
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Именно так. Но ведь каждый из нас замкнут в подобном собственном карманчике. Любое мнение, представление, убеждение - лишь обманка, передающая сиюминутные переживания.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  14. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    нет! это не стереотипы! Гагарик если занимаешься итк то ты должен быть более мение духовно просвещён! иначе так нельзя! я не могу сказать что есть рай или ад! я могу сказать что это состояние души! я достаточно много знаю об энергетике так что не сомневайся всё это есть!
     
  15. Путник

    Путник New Member

    Nataly наверное, не централизации, а стабилизации. Примерная схема может быть такой: возьмем крест, по вертикали верхнее – принимающее и передающее устройство для работы с космосом (правью) тут и мысли и наитие,; нижняя грань – связь с энергией планеты и физическим миром в целом (явью) при этом - вертикальное устойчивое положение устанавлеваеться внешними силами, а отклонение от заданной оси придается человеком при отходе им от соблюдения законов мироздания; сложнее с горизонтальной перекладиной от центра в стороны это эмоции и знания или накопленный опыт, на этом уровне балансировку - выравнивание должен проводить сам человек. Перекос в обоих случаях в принципе устраним, было бы понимание причин и желание самого человека.
     
  16. NinaV

    NinaV Member


    "Окс", единственное, что я могу сказать о случае с вашей подругой - в книге "Беседы с богом" говориться о том, что самостоятельный уход иж жизни не является грехом. Это церковь придумала и держит людей в страхе, проповедуя, что грех ложится на детей и внуков того, кто решился на такое. Найдите эту книгу, в интернете она есть. Там три тома, я читала третий - в нём и идёт об этом речь.
    Я очень хорошо понимаю состояние мамы и ваше, но она жива, просто "переодела скафандр" - говорит мой сын.
     
  17. NinaV

    NinaV Member



    На первой встрече с сыном он сказал это предложение после приветствия - запомните, ни ада ни рая - нет. Вы попадёте туда, о чём подумаете. И каждый раз при встрече напоминает - вы не забыли, ада нет.
     
    Анд-рей сказал (а) спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Стабилизация - неуклюжая попытка поверхностного существа привести что-то в соответствие с чем-то, а знание законов по самому определению закона грозит лишь очередным заключением. Мне больше по душе не крест, а тангенс, хотя по сути это одно и то же. Митя говорит: "Мама, всего лишь тангенс", то есть соотношение вертикали и горизонтали. Всё же не стабилизация, а именно централизация, полное обнуление и вера, равная незыблемой уверенности в непогрешимости божественного промысла. Понимание причин в рамках логических интерпретаций такой же нонсенс, как и желание обрести свободу, придерживаясь концепции приверженности мифическим законам мироздания, утверждённым в рамках представлений человека разумного. Но я с Вами согласна - наитие всему голова.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2021
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. У моей подруги покончила жизнь самоубийством мама,через несколько лет она родила дочу которая через 7 дней тоже ушла,ей во сне пришла мама и сказала что все хорошо ,дочка ее с ней ,живы, здоровы и счастливы.
     
    Анд-рей сказал (а) спасибо.
  20. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Понимаете тут дело сложное! может быть её мама уже покаялась перед богом... или самоубийство не было по её вине! там много факторов. а дочь это невинная душа... ей всё прощается! Вы правы Рая и ада нет! это всё условности! но они попадают туда куда им сужденно попасть! ну например теры смертники вы думаете что у них тоже всё ок? неет! они попадают в то место где им будет хорошо!:)) такова ирония судьбы:) но я говорю о том что если человек сам кончает с жизнью то понижает свой энерго уровень но не попадает в ад! он как бы становиться заточён на Земле до тех пор пока не повысит свой уровень! уровней 5! самый последний - самый лучший! так что надо стремиться именно туда! Эх как приятно осозновать что мы не умрём! а умрёт только оболочка!:))
    Ах да задумайтесь! СКОЛЬКО людей даже незнают об этом! А если бы знали человечество уже вымерло бы! многие просто бы убивали бы себя в надежде перейти в мир где всё хорошо!:)) вот так!:))
     

Поделиться этой страницей