Обучаю методу установления контакта

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 5 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    Дорогие форумчане! ОБУЧАЮ методу установления контакта, помогаю с настройкой софта, объясняю непонятные манипуляции мышкой на экране :D
    за это с вас абсолютно ничего не беру, от Вас требуется только одно - ваше огромное желание выйти на контакт с вашими любимыми и далее по возможности, научить кого-нить из ваших друзей-знакомых методу связи
    стучите мне в личку, дам свой скайп - как средство наиболее удобного онлайн объяснения необходимых действий
    з.ы. для начала, перед тем как задавать вопросы, рекомендую просмотреть видео инструкцию и попробовать сделать всё точно так же

    архив flash 17Mb
    sposob_svjazi_s_tonkim_mirom.zip.html

    видео 84Mb
    sposob_svjazi_s_tonkim_mirom.wmv
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: оказываю помощь в установлении контакта

    Уважаемые форумчане, убедительная просьба не просить меня пообщаться за вас (передать привет), т.к. все попытки получить весточку для кого-то - оказались безрезультатны - не вижу смысла продолжать дальше!

    НО ВЫ МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ МЕНЯ НАУЧИТЬ ВАС САМИХ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ!

    Спасибо за понимание.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  3. TATIANA

    TATIANA Member

    Gagarik ! У дочери контакт вроде получился, но ей говорят по английски... она понимает....но и мне бы надо тоже.... почему у вас контакты по русски? что не так?
     
    seta сказал (а) спасибо.
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    там говорят на многих языках, кстати кажись вчера оч много шло на английском, а после полуночи оч чисто на русском пошла инфа
     
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    У меня тоже вчера больше английской речи было. Мне очень понравилось, когда сказали Headway (продвижение вперед). Думаю, это по отношению ко всем.
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    сейчас слушаю вчерашнюю запись и многие фразы состоят из русского слова и английского, примерно так как мы и привыкли подменять русские слова в нашей речи, например услышал "эволюшен массовость" и "звонки, мэссэйдж в обществе"
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А мне, учитывая то, что я наполовину хохлушка (моя мама чистокровная украинка) и то, что я понимаю украинскую речь, иногда говорят по-украински. Например, 7 октября мне сказали: "Ты сейчас в темноте. Не до управления. (Имеют в виду "управление реальности ", о котором я часто говорю), но фирма девушку берёт. Ласкаво просимо. ( по укр., значит - "милости просим").
     
  8. Valentina

    Valentina New Member

    Gagarik,добрый день! Первый раз попробовала по этому методу пообщаться с тонким миром.Задавала мысленно
    вопросы.Просила свою доченьку Женюлю выйти на контакт.На фоне разговора-болтовни Онлайн-8интернет-радио
    вроде бы сначала услышала женским голосом <<Сережа,ты где?.>> А потом неоднократно какой-то хохот,в основном мужским голосом.Пока еще не записывала.Есть ли на фоне радио такой хохот.Видно моему мозгу,как
    говорит Свитнев,адаптироваться. Спасибо.
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    возможно во время записи на одном из радио смеялись, а может это в ТМ смеялись
     
  10. Valentina

    Valentina New Member

    Gagarik! Пару вопросов.На сайте было подано 4 метода связи с ТМ ,Свитневых,2 ваших и Владимира.Я пыталась
    выйти на связь 2 методом.Я поняла можно воспользоваться любым.В вашем методе ставлю snapshots in profile
    16 384,а не 9000.Да? Я попробовала не включать радио и тогда при записи пошла прямая линия. Видно,по методу
    Свитневых я пыталась записывать,не включая радио, и тогда была тоже прямая.Я права или нет? Пока еще во все
    вникаю.Заранее благодарна.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    да особо разницы нет сколько ставить, но лучше 9000
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  12. Valentina

    Valentina New Member

    Gagarik,доброй ночи! По вашему методу через интернет-радио получила некоторые записи.Но разобрать,что они
    там говорят сложно.А как разместить,чтобы послушали пока не умею.Но нужно двигаться дальше.С уважением
    Valentina.
     
  13. Привет Gagarik.Я тут ни как не могу найти метод связи с ТМ,в котором ты все четко рассказываешь там есть про программу adobe audition, где ее качать и где есть интернет радио(то что с сайта)надеюсь понимаешь о чем я.мне надо одной дамочке скинуть ссылку на это ,а я не могу найти.
     
    seta сказал (а) спасибо.
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

  15. Гений-чайнице,где этот онлайн евп????
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    Sapsan сказал (а) спасибо.
  17. спасибо.я что ссылку не заметила?????
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    посмотри видео обучающее внимательно, там все в подробностях
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  19. Sapsan

    Sapsan Member

    Gagarik, спасибо!!:x
     
  20. OKsana_18

    OKsana_18 New Member

    Добрый день! Не могли бы вы помочь с технической стороной установки? Закачали все необходимы плееры и заготовки и не могу разобраться как это все соединить и запустить в работу
     

Поделиться этой страницей