О наших любимых.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. maga

    maga New Member

    Здравствуйте! Очень заинтересовало Ваше исследование в области непознанного. Но сейчас меня интересует личное: у меня около года назад пропал отец, экспертиза установила, что в машине была кровь его уже мёртвого. Так вот, души убиенных выходят на связь? Или наоборот, кто был убийцей в жизни? И можно ли во сне слова таких людей воспринимать, как правдивые? Хотя, на последний вопрос мой ответ утвердительный.)
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума



    maga, у нас уже есть, конечно, опыт общения по нашему каналу связи с людьми, которых мы вызывали адресно (кроме Мити и его друзей), но среди них ещё пока не было убийц. С людьми, подвергшимися насилию, мы входили в контакт. Окончательной картины устройства нашего мира у нас пока нет (я уже об этом говорила), моя личная "мозаика" ещё в процессе формирования. Но, забегая вперёд, могу сказать, что мы не вполне знаем самих себя, и в связи с этим всё происходящее с нами не так уж неожиданно для нашей души. То есть наше "Я", гораздо более многоплановое и более неожиданное, чем мы даже можем вообразить, ведь все наши ожидания укладываются в рамки образа, который сложился в течение одной инкарнации, а воплощений у нас много. Только находясь "в сумме" (а вот это уже термин с "той стороны"), можно судить обо всех перепитиях нашей судьбы. Пока мы находимся в реальности, в которой возможна смерть, смерть всегда будет происходить как бы случайно, но это всего лишь наше восприятие невидящих, ограниченных существ. А сон, чтобы ему верить, должен быть осознанным.
     
  3. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member



    Когда трагически из жизни уходит человек, тем более молодой это просто невозможно воспринять потому, что ещё сегодня с ним разговаривали, строили планы, а вечером он не вернулся домой. Так случилось с моей единственной дочкой. Она днём выкупила билет,
    должна была улететь к жениху в другую страну, а ушла в др. мир. После 40 дн. приснился
    сон, но это нельзя назвать сном, т.к. я чувствовала её прикосновения и сама держала её руки.Я ей сказала: "как хорошо, что ты вернулась, ведь мы тебя похоронили". Она ответила: "это ошибка." Она меня привела в лес среди, которого была обустроенная жилая комната и даже с телефоном. В лесу было много людей, которые шли на сенокос, т.к. у мужчин были косы, а у женшин в руках узелки с едой, при чём мужчины в сюртуках, а женщины в юбках и кофтах с повязанными фартуками, т. е. одежда старинная. Вот и разгадывай, что значит "это ошибка", а ведь в этом ответе какой - то смысл. Очень хочу узнать, как она там? Чем занимается? И работают ли они там по свей специальности? Она была врач психотерапевт и очень много читала и интересовалась жизнью "по ту сторону". Я, помню её слова:" слушай своё внутреннее "Я" и в жизни думай о хорошем, т.к., что позовёшь, то и придёт". Для меня жизнь остановилась и когда в разговоре говорю, что я пишу ёй стихи и читаю, в ответ слышу:"да, оставь ты в покое её душу и сама живи спокойно, шесть лет прошло, а ты её не отпускаешь". Что значит оставь ведь это твой ребёнок и мне кажется, что наше обращение к ним с хорошими словами и мыслями им нужны, ещё бы научиться не плакать. Людей в жизне объединяют интересы и я только сейчас немного "оживаю" мне здесь общаться с людми интересно. "Не верящие люди" здесь не задерживаются. Благодарна Наталье, она для всех находит слова поддержки у неё доброе сердце. С уважением Нина.
     
  4. Призрак

    Призрак New Member



    Скажу честно, мы сами не знаем, кем были в прошлых инкарнациях - мы не можем утверждать, кем мы были тогда. Я думаю, что можно связаться и с погибшими (при этом возможно, что дух будет печален или отвечать сбивчиво - зависит от степени потрясения для психики при смерти, его психологических качеств и времени после смерти). С убийцами тоже можно - там, наверное, нет зон, в которые их можно упрятать, но надо помнить, что убийца может и после смерти желать убить (ИТК - безопасный способ, но при других надо помнить об этом), а также вызываемый дух должен быть подобен личности вызывающего для развития желания связаться (с духами убийц может быть противно разговаривать, кроме того, можно наслушаться массе выражений с той же зоны, и ещё некоторые люди могут испугаться говорить с духами убийц).
     
  5. Люша

    Люша New Member



    Я очень бы хотела общаться с Ниной,у нас одинаковое горе. Наталья ответила мне очень резко,поддержки я не получила,непонятно почему,в таких ситуациях,как у нас надо относиться с сочувствием а не злостью.Материнское горе это самое страшное на земле,трудно понять почему и очень трудно жить с этим,почти на грани невозможного,разумом может как то и понимаешь,а горе выше всего...
     
  6. Люша

    Люша New Member



    Скажите пожалуйста,где можно узнать ответ на такой вопрос"почему так устроено в мире,что погибают и умирают дети,как в происходящем понять любовь Бога к матерям,которые страдают? Спасибо.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума



    Люша, прежде всего, здравствуйте. Вы всегда так приходите в дом по приглашению (ведь именно я Вас любезно пригласила на наш форум не далее, как вчера), не здороваясь и не вытерев ноги?
    Оклеветать меня у Вас всё равно не получится. Внизу я привожу всю нашу с Вами переписку с точными датами сообщений. (С точностью до минут их написания). Можете всё проверить, найдёте все сообщения в разделах "С нами можно связаться" и "На связи тонкий мир". Скорее всего, Вы просто плохо знаете русский язык, поэтому и не распознали в моих ответах слов поддержки и сочувствия, которые я Вам высказала. А уж где Вы заприметили там злость, мне и вообще не в домёк.
    Имейте в виду, наш форум - это наш дом, ведите себя здесь впредь прилично.

    #11 Люша 06.08.2009 12:48
    Здравствуйте,дорогие. Конечно таких как я много. О вас я узнала сегодня,конечно ,шок.3 года,как погиб мой сын Евгений,мы искали 8 дней его,он утонул в одежде.Что случилось не знаем.Сколько я за это время прочла,сколько задала вопросов священникам,не сосчитать,ответ а я не получила,ну разве ,что это промысел Божий,как тогда понять любовь Бога,если умирают,погибаю т дети?Мне не легче,а тяжелее.Наташа, Вы понимаете меня,очень тяжело,жизнь на жизнь не похожа,помогите ! Посоветуйте что делать,я в технике 0,может попросить кто разбирается?можно ли это?Мы с Вами земляки,хоть очень давно я живу в Виннице,выйти на Ваш сайт не смогла,хотела написать по электронной почте. Очень надеюсь на Вашу поддержку,потом у что у нас одно горе.Почему же так рано уходят дети в ТМ?Я также как и Вы считаю,что у меня есть а не был сын,и так говорю о нем,люди думают,наверное ,что не все в порядке с головой.Как Вы думаете,почему у Бога от людей,которых он любит,столько тайн касающихся потустороннего мира,священники не отвечают почему то. Спасибо вам,здоровья,сч астья .Неужели на земле с людьми идет эксперимент?Ольга

    #12 Наталия Свитнева 07.08.2009 19:45
    Люша, Бог не виноват. И вообще никто не виноват. Мы живём с закрытыми глазами и воспринимаем мир в искажённом свете. Надо исследовать этот мир. Начните разбираться. Материалов много. Читайте, многое мы уже разместили на страницах блога. Мы тоже учимся. Смерти нет. Ваш сын жив так же, как и мой. Примите эту новость с радостью и начинайте двигаться в сторону познания. Можно начать осваивать метод контактов. В любом случае надо меняться, иначе мы постоянно будем наступать на одни и те же грабли. Об зтом нам и говорит Митя на сеансах связи. Мы рады Вам помочь, но Вы сами начинайте делать шаг за шагом. Именно этого ждёт от всех нас Бог.

    #106 Люша 18.08.2009 10:52
    Как же можно так издеваться над людьми ,у которых такое страшное горе?Вы что не понимаете,что делаете с матерями,которы е детей похоронили? И уверены,что Бог Вам это простит?Если это правда,что же Вы мне не ответили,я ведь Вам не о радости писала а просила помочь в горе просто советом,а Вы даже не ответили...

    #107 Наталия Свитнева 18.08.2009 21:16
    Cпециально для Люши. Я Вам ответила , только Вы мне писали совсем под другой статьёй. Она расположена на главной странице и называется "На связи тонкий мир". Ищите мой ответ там же. А ещё лучше зарегестрируйтесь на форуме, там и пообщаемся.
     
  8. maga

    maga New Member



    Здравствуйте, Люша! Хотите совет? Я всегда говорила и буду говорить, что не нужно ждать от людей помощи, сочувствия и др. и не надо будет тогда испытывать отрицательные эмоции) И сами, если помощь оказываете, не ждите благодарности в ответ. Меня иногда раздражает слышать: "Я такая хорошая, помогала им, и морально, и материально, а они (неблагодарные свиньи), даже, например, цветочка мне не подарили!" Ну, не помогай тогда и не ной теперь! Я своё горе всегда переживаю наедине с собой. Потому что по большому счёту, людям нет дела до моих проблем, им своих хватает, ну посочувствуют, а дальше что? Всё равно ничего не изменится, а жизнь продолжается, принимайте всё, как данное! Всё будет хорошо, хуже не будет!)))
     
    Инка сказал (а) спасибо.
  9. Люша

    Люша New Member



    Здравствуйте,Наташа.Я подумала,что лучше писать честно,а тогда у меня возникли не очень приятные ощущения от Ваших ответов (не мне,а вообще другим),Я не очень понимаю в технике,поэтому прошу подсказки где что искать,Простите что обидела, хоть мне ответили,что не надо ждать помощи от людей,я не считаю ,что это правильно.Мы должны помогать друг другу,особенно те,у кого общее горе.Вы не согласны? Наталья,Вы написали,что мне надо делать шаги,читать,познавать.Подскажите с чего начать,какую читать литературу.Муж не поддерживает,к сожалению.Ощущения жизни страшные.Технику не знаю,думаю кого то найти,кто согласиться,можно ли это?Пожалуйста,Вы ,наверное,знаете уже почему все таки погибают и умирают дети и как, в связи с этим,понять любовь Бога к ним и к матерям этих детей.Священники не объясняют,в Библии про общение с ТМ ничего нет. Не обижайтесь на меня,Ваши близкие Вам помогают,поддерживают,а я одна,Мама старенькая в России,а я на Украине.Еще раз простите за злые слова,оклеветать Вас я ,конечно,не хотела,обида и горе -вот и срываюсь. Наташа,известно ли как живут и чем заняты в ТМ наши дети,хоть немножко информации,совсем измучилась.До сих пор получала категоричный ответ,что неизвестно,как и что в ТМ(ответы священников) Спасибо Вам заранее. Мир? Ольга (Люша)
     
  10. Люша

    Люша New Member



    MAGA,здравствуйте.Спасибо за совет,поддержку.Все таки я думаю,помогать мы друг другу должны,есть плохие люди,но очень много хороших,даже в наше тяжелое время.Мне везло на хороших людей,честно.Согласна,делая хорошее,помогая,ответной благодарности ждать не надо.Бог отблагодарит,а если и нет,самой приятно помочь.,Большая загадка-наша жизнь.Вам тоже самого самого наилучшего.
     
  11. Люша

    Люша New Member



    Меня мучает вопрос:почему у любящего Бога так много тайн от людей? Даже смерть ,горе,все с этим связанное-тайна.Может кто то знает ответ,буду благодарна.С уважением ко всем на форуме.
     
  12. Denis

    Denis New Member



    Привет Оля "Люша". У каждого наверняка будет своё мнение по твоему вышеописанному вопросу, но это мнение лишь слова, важнее что каждый чувствует в себе, внутри, мысленно обдумывая этот вопрос. Я думаю, что практически каждый задавался, задаётся и будет задаваться этим вопросом. Ведь если глубоко замыслится над этим, то ответ сам будет напрашиваться---ведь если бы, мы все (люди) знали, что смерти на 100% не существует, а лишь умирает физическая материальная оболочка то и само бы тогда понятие "горе", его эмоциональное восприятие просто отсутствовало в сознании человека. По мне, тогда бы воцарил хаос на земле, ведь по-сути то при нашей жизни людям бы нечего было бы боятся, нечего было бы терять. В таком случае терялся бы сам смысл человеческой жизни на земле. НУ а сам смысл жизни для каждого индивидуален. Возможно Вы со мной не согласитеть, но чтобы жить нужно чувствовать себя живым, наслаждаться окружающим миром и верить, что все что делается это к лучшему, даже самое печальное--значит так должно быть. Ведь иначе по-сути, Мы настолько слабы в нашем окружающем мире, разве Мы можем что-то изменить?
     
  13. Призрак

    Призрак New Member



    Я думаю, что тут тайны нет - просто, когда создавали религии, люди не знали практически ничего об этом, откуда-то они научились магии, что было опасно и по незнанию приводило часто к трагическим последствиям, поэтому с этим боролись, но сейчас это больше изучено и магии нашли более безопасные альтернативы (в частности, развитие способностей и применение гипноза, о необходимости практических опытов по этому делу я уже долго всем втолковываю), как поёт Каира "отчаянным дано понять - познание мира без запретов", а информацией чловека снабжать никто не обязан.
     
  14. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member



    Люша, здравствуйте конечно людей объединяет горе, а ещё больше взаимопонимание и
    доброе отношение. После потери близких мы почти все проходим один и тот же путь. Задаём себе вопрос почему это случилось в нашей семье, с моим ребёнком? Почему так с нами безжалостно поступил Бог - забрал ребёнка у матери? А в это нелёгкое время, масло в огонь подливают ещё "добрые люди", которые разбирают всё по косточкам и почему мать мало плакала на похоронах и за что это их Бог наказал? Всё - это пройдено.
    А теперь я расскажу, просто про себя, что я прошла за эти 6 лет после всего. Ходила
    в церквь ставила свечки и мысленно просила Бога о милости, что бы он мне послал терьпенья и силы пережить это горе. Много плакала, правда работа спасала, но постепенно стала понимать, что если только плакать и обсуждать горе это тупиковая ситуация, но её проходят тоже почти все, важно на этом не зацикливаться. Я, например прекратила общение с теми людьми, которые давали советы"со своей колокольни" на тему сходи к батюшке на исповедь он отпустит грехи или сними порчу с кармы и пр., а др. и советов не давали, но мне просто стало не о чем с ними говорить, т.к. мои взгляды и суждения резко стали отличаться от их, несмотря на то, что раньше я бы может и поддержала их мнение. У меня изменилась не только жизнь, но и отношение к ней. Мне ещё раньше дочка говорила:"Ну, что ты возмущаешься, не можешь изменить ситуацию попробуй посмотреть на неё др. глазами и не старайся её менять, а измени своё отношение к ней. Или не растраивайся по каждому поводу старайся переключаться на что - то хорошее, позитивное и жизнь тебе откроется с другой стороны." Сейчас я это понимаю, что радоваться мало кто умеет - надо учится. Наши дети живы, только не с нами и мы растраиваемся побольшому счёту о себе, что нам без них плохо, а надо за них порадоваться. Конечно всё это очень трудно осознать и принять, но надо меняться. Будем, Люша, вместе перестраиваться, самая большая победа - победа над собой. Пусть наши дети порадуются за нас. С уважением. Нина.
     
    Марина Евгеньевна сказал (а) спасибо.
  15. Виктория

    Виктория New Member

    Нина, я Вами восхищаюсь. Честно. И хоть Ваши слова были обращены не ко мне, но мне от них стало светлей... и теплей. Спасибо Вам!
     
    Марина Евгеньевна сказал (а) спасибо.
  16. Люша

    Люша New Member



    Нина,дорогая Вы моя,сижу сейчас читаю Ваш ответ и плачу,правда мы у Бога братья и сестры,мы не знакомы,но ощущения у меня как будто мы родные.К сожалению с родными не могу поделиться,не нахожу поддержки,считают если материально живу хорошо .то я счастлива,а про горе надо забывать,прошло 3 года. Сколько я за это время прочла,сколько задала вопросов! Ответа нет. Вы правы,нам без детей плохо.Сын мне снился и четко сказал "мне здесь хорошо,мама ,я живой"На днях купила книгу Джозефа Мерфи "Духовное пробуждение к новой жизни" ,очень советую,хоть немножко,но легче,когда читаешь.Когда прочла про общение с ТМ,шок,но и страшно,потому что священник сказал,что в Библии написаны слова Бога о том ,что с умершими связываться нельзя. Не дает мне покоя вопрос"почему же нельзя?"Если Бог есть любовь,почему запрещено матерям общаться с детьми ,которые в ТМ? Бог же видит как мы страдаем... Мой эл. адрес:Ya_Olya_M@mail.ru ,я живу в Виннице, пишите,буду рада,Большое спасибо за общение.
     
  17. Люша

    Люша New Member



    Нина,подскажите что делать,что бы смотреть на жизнь по другому и меняться,в книге,о которой я написала очень ясно объясняется,что с нашими детьми и почему мы должны за них радоваться.Известно ли Вам как живут там наши близкие,чем занимаются,я пока не нашла такой информации,священники отмалчиваются.опять вопрос"почему это такая тайна? Если кто знает,ответы,напишите,пожалуйста,уж очень тяжко... С благодарностью,всем желаю только добра.Ольга.
     
  18. OLGA

    OLGA New Member



    Люша----в Финляндии люди не плачут когда их близкие уходят из жизни! Я спросила Сильвию почему она не плачет по мужу-она отвечает-а зачем плакать если ему сейчас там хорошо! Одеты они все и дочери ее в красивые платья и в доме все пели спокойные песни! Я сама все слышала и видела! Почитайте книгу Рэймонда Моуди-- она у вас есть или в библиотеке спросите---Жизнь после Жизни и еще Жизнь после Смерти! Я прочитала--и стало легче-появилась уверенность что мы все таки не умираем а ппродолжаем жить но в ТМ! Всего вам доброго!
     
  19. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member



    Люша и Ольга, я например все эти книги перечитала у Р. Моуди есть ещё Жизнь после
    утраты, но легче не стало. Решила сходить к психотерапевту, но сознательно не
    стала обращаться к коллегам дочери, хоть там были и именитые люди и предложили помощь, но у меня какой-то психологическиий барьер был. Вообщем, пошла к незнакомому,
    он мне сказал, да я знал вашу дочку - давайте будем заниматься - уберём её из Вашей головы, я думала, что он действительно поможет облегчить состояние ( слёзы, тоска).
    Пришла второй раз - рассказала, что домашнее задание не получается ( он на дом задавал)
    и лучше не стало, он успокоил - результат, мол не сразу достигается. И на третьем сеансе, он видемо почувствовал мой настрой закончить эту "бодягу с ним" и рассказал мне такую историю, что я была в шоке, от такого "помошника". Смысл такой: был у него знакомый,
    который влюбился, но его отвергли. Он переживал так, что не мог справиться с этой ситуацией самостоятельно и пришёл к нему. Он стал с ним работать, но тот не прошёл весь курс бросил... при случайной встрече объяснил врачу, что не имеет смысла продолжать, т.к. лучше не становиться, врач ему прочёл натацию, что прерванное лечение может превести к тяжёлым последствиям в жизни. После кратковременной паузы он мня спрашивает конец этой истории хотите узнать? Он умер...вот так! И я поняла одно - что этот "специалист" обладает знаниями вытягивать деньги - и для этого выучил только однин тренинг "бросить якорёк", как наживку обезумевшуму от горя человеку. Пусть к тоске и к печале ещё присоединится и страх о смерти. Вот такой у нас здесь "БЕЛЫЙ СВЕТ", который дествительно иногда глазам не мил. Я, сейчас оживаю, Господь меня вывел - вначале на статью в интернете, из которой я узнала о Блоге Свитневых и Наталья мне прислала письмо, когда я его читала у меня вся "душа тряслась" читала все сообщения по нескольку раз, как с "голодного края"и сейчас я ещё перевариваю это всё, впереди ещё большое желание освоить метод, но я пока "причендалы"приобретаю все, а что будет потом ?Говорят спрашивайте, но мне вначале надо уразуметь о чём спрашивать, если я "0", но буду стараться. Одна мысль греет душу - 0ни наши родные и любимые ЖИВЫ!
    С уважением . НИНА.
     
  20. OLGA

    OLGA New Member



    Нина--этот психиатр конечно имел эту выдуманную историю чтобы удержать клиента! Люди пугались и продолжали к нему ходить и платить! Хорошо у вас нашлись силы понять и уйти! А вы не пробовали чтобы Кузя вам помог! Мне сын сделал за 2 минуты слышимость голосов-наверняка у вас есть кто разбирается в комп-сейчас пятикласники уже все знают-но в конце концов кому то немного заплатить или коробочку конфет! Кузя вам даст ссылку--а как ее прослушать может вам кто нибудь помочь--я говорю -это взяло 2 -5 мин! В конце концов Кузя под каждой ссылкой напишет что там говорят-а вы уже будете иметь время для поиска человека-но главное уже у вас будет сообщение--и может вы после этого воспряните духом даже читая присланное! Может вы спросите чтобы оттуда сказали имя вашего мужа-ведь кроме вас его никто не знает-это уже сигнал что ТАМ родной человек! Удачи вам! А Р Моуди все таки дает надежду-но надо этого хотеть и принять!
     

Поделиться этой страницей