Помогите пожалуйста! ПРОШУ ВАС!!!

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Arina, 28 дек 2009.

  1. Arina

    Arina Guest

    Добрый день! Извините, если я не в праве была создать отдельную тему-я новнькая на форуме, ещё не совсем ориентируюсь в правилах.

    Я прошу вашей помощи. Заметила,что здесь сосредоточено множество умных, просвещенных людей...Мне далеко до вас, но я стремюсь.

    Чуть более 40 дней назад погиб мой жених, мой любимый человек, который был для меня смыслом жизни. Я в ужасе до сих пор. С момента его смерти и до сих пор я проделала огромный путь самопознания и познания мира. Естественно. все, что я узнала, ничтожно мало, по сравнению с тем, что существует и с тем, что знают специалисты. Я прочитала такие книги, как "Жизнь после жизни" Рэймонд Моуди, "По ту сторону смерти", "Человек видимый и невидимый" Чарльз Уэбстер Ледбитер, Роберт Монро "Путешествия вне тела", "Рай и Ад", "Книга духов" Аллан Кардек итд...
    Сейчас читаю "Контуры Мироздания" Запорожец и книги Михаила Радуги (последние для меня вообще из ряда феноменов, которые пока даже затрагивать не хочу).
    Чисто случайно нашла статьи про транскоммуникации. И у меня появились надежды....Реальные надежды на то, что я смогу узнать, где мой любимый, как ему там и что он думает по поводу своей гибели...Мы общаемся исключительно во снах (сейчас уже реже) и мысленно....Ответов тех, что могли бы меня успокоить пока нет. И я хочу конкретные доказательства того, чтоон рядом со мной..а не просто игры разума...
    Я его оущаю, не скрою...я чувствую, что он живой. И он неоднакратно во снах мне говорил об этом. Но мне мало...Я просто с ума схожу..

    Я бы хотела найти хорошего медиума, но кругом одни шарлатаны...которыми движет цель заработать на горе человека..

    Я прошу вас, кто чем может помочь-помогите! Если есть у вас возможность связаться как-то с ним...я буду благодарна вам до конца жизни...если есть знакомые медиумы...или же любой другой способ выхода и общения с моим любимым-подскажите..помогите!
    Я уже так устала...У меня глаза болят и мозг пухнет от обилия информации за такой короткий срок....
    После смерти его я потеряла все..у меня нет жилья, работы....Я уехала из Москвы....(но вернусь)...я сейчас ещё очень слаба морально чтобы самой проводить какие-то эксперименты...Но мне просто необходима хоть весточка от него..Люди добрые, помггите!

    ПС:я бы хотела услышать ваше мнение по поводу жизни после смерти. естественно, что жизнь не заканчивается, а все только начинается..Но что там конкретно? Мне на сайтах Алана Кардака говорят его последователи, что мой любимый находится все время со мной и помогает мне...Но я хочу в этом убедиться не на словах...
    И ещё я чувствую, что ему тоже нужна моя помощь....нам нужно связаться как-то....меня это ощущение не покидает ни на секунду....

    Прошу вас, помогите, подскажите.....Буду благодарна, если не закроете тему...вы моя последняя надежда...
     
  2. vla8624d

    vla8624d New Member

    Я прошу вас, кто чем может помочь-помогите! Если есть у вас возможность связаться как-то с ним...


    Arina Здравствуйте! Боюсь вас огорчить,но хочу сказать вам, что вряд ли кто вам поможет связаться с вашим любимым человеком.И не потому что это не возможно.Голос Вашего любимого и его интонации, и особые манеры в разговоре, и привычки узнать и почувствовать его вашим сердцем сможете только вы сами и никто другой. И поэтому не надо отчаиваться, они все живы и здравы,в отличии от нас и им там намного лучше судя по их сообщениям.И вряд ли потребуется от вас ему какая то помощь,кроме вашей искренней любви к нему, которую он видит в вас и чувствует.Так что не надо расстраиватья.Присоединяйтесь к нашему коллективу и начнем потихоничку работать. И вы в скором времени поймете что у вас тоже все получится и вы будете сами в любое удобное время общатся с ним.Тем более связь над которой мы работаем улучшается и надемся что в скором будующем всеже будет у нас устойчивая чистая онлайн связь.
    Удачи вам и всего доброго. Владимир
     
  3. ET82

    ET82 New Member

    Арина, я попробовал вызвать твоего молодого человека, мне ответили: Не звать, он спит.
    Также в записи слышал: Дайте отдохнуть.

    В общем попробуйте вызвать его сами, качайте инструкцию:
    http://www.filehoster.ru/files/ed9188

    П.С. Ты молодая девочка, всё ещё впереди, в смысле новая любовь.
     
  4. Arina

    Arina Guest

    Он спит? Ничего себе...А я читала, что там нет сна, нет усталости, нет потребностей мирских...
    Антон бы так никогда не отреагировал. Он был очень добрый, чересчур...Может это кто-то другой с вами на связь вышел? Так страшно....вызываешь одного, а приходит кто попало....
    Спасибо вам всем...

    Пс:Владимир, я хотела уточнить...
    Меня всегда удивлял тот факт, что им лучше, чем нам..Как такое может быть, когда он так любил меня, для него самым страшным на свете была потеря меня...А сейчас, когда он ушел на тот свет-ему хорошо..Какая-то нестыковка..Получается, пока тут люди с ума сходят, там процветает в их сердцах не тревога за нас, а эгоизм? мне больно...и не понятно...

    Во снах он приходит все время грустный и озадаченный своей смертью..он переживает...я запуталась теперь(((
     
  5. ET82

    ET82 New Member

    Меньше читайте и слушайте местных "гуру", проверяйте на личном опыте, никто здесь точно ничего не знает.
    Я несколько раз пробовал вызвать свою бабулю, мне отвечали, что она спит.
     
  6. Arina

    Arina Guest

    Извините, а вы не могли бы ещё раз попробовать позже его вызвать? Я прошу вас...
    Скачала программу, просомтрела...чуть голова не опухла, столько всего нового для меня....Сейчас вряд ли смогу справиться...

    Вы не могли бы спросить как он погиб? Как ему там и находится ли он рядом со мной в моей жизни?
     
  7. ET82

    ET82 New Member

    Кстати, в записи было что то типа: Меня убили или Его убили, не обратил внимания.

    Я попробую ещё раз, могут и матом покрыть за непонятливость.
     
  8. Arina

    Arina Guest

    А кто покроет матом? Он не матерился вообще даже с врагами((
    Надеюсь, и вас это обойдет...если вдруг что-извините заранее...

    Спасибо! Я буду ждать!
    Вот про гибель его точнее расспросите, прошу вас! мне неважно, кто убил...мне важно каким образом((
     
  9. Малыш

    Малыш New Member

    никто тебе не ответит...
    но он рядом с тобой, Arina... и очень переживает, что ты его не слышишь...
     
  10. Arina

    Arina Guest

    А почему он переживает, что я его не слышу, если я с ним днем и ночью разговариваю...(( И письма пишу и перед сном прошу во сне прийти, задаю вопросы. А во сне он мне на них отвечает иногда. но, когда я начинаю задавать вопросы сильно важные для меня, то мозг напрягается и я просыпаюсь...Ничего с собой поделать не могу(( Наверное. я правда разговариваю сама с обой, а думаю, что с ним..поэтому он и переживает....Что же делать((
     
  11. ET82

    ET82 New Member

    Проспится, он будет ... повесь (повесился(ли)) в клубе ... он ... лежит ... умер по глупости (к вам не может идти), не могу Жень (ждать) ... его смерть, всего лишь один труп у нас, время там своё, не знаю тут мишани(я) ... иди нах..й, за..бал уже всех ... Женя, отпусти ... его у нас нет ... он смертный, но будет и ... жить будет с верой там ...

    В общем Арина, не факт что речь шла про твоего человека, пробуй самa.
     
  12. Малыш

    Малыш New Member

    сходи в церковь... поставь свечу..
    он ушел насовсем.......
     
  13. Arina

    Arina Guest

    Дааа..это не для моего ума, наверное, ничего не поняла...Но, что умер по глупости-это факт..

    Спасибо вам.....

    ПС:если кто-то сможешь дать трактовку тому, что услышал ET82 - напишите, прошу вас...А то я вообще ничего не поняла....Может быть транквилизаторы сильно притупили мое восприятие...
     
  14. Arina

    Arina Guest

    Малыш , а что значит он ушел на совсем?????
    Да я не вылазию из церкви..и дома тоже молюсь...
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    да не слушай ты его, последнее время на контактах только и говорят о том что они все совсем скоро вернутся к нам и мы их увидим, а контактам из ТМ я верю больше, чем капитану ВДВ...
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  16. vla8624d

    vla8624d New Member

    ET82 А поделитесь пожалуста опытом,как вы вызывали на связь любимого человека Арины не зная его даже имени.
     
  17. Arina

    Arina Guest

    Может быть мне написать его данные? если кто-нибудь возьмется за это дело, то я в личку скину...Люди добрые, помогите(( ну вообще сама не в состоянии...кажется, что потеряла реальность до такой степени, что с ума схожу...А вы в здравом духе и в морально стабильном состоянии..
    А то мне сейчас навешают лапши на ушли...я вообще головой поеду...
     
  18. Arina

    Arina Guest

    Gagarik , как вернутся к нам и мы их увидим????? серьезно что ли? а каким образом? или это только для избранных....
     
  19. ET82

    ET82 New Member

    Я думаю они нет так глупы и понимают о ком идёт речь, смотрел на сообщение Арины и задавал вопрос про молодого человека Арины.
    Конечно, я никому не навязываю, что ответили именно про человека Арины, я всем рекомендую только личный опыт.
    Да и личный опыт, аккуратней воспринимайте, переспрашивайте.

    К примеру на одном форуме я спросил про одну форумчанку:

    Да, она оказалась ведьмой, узнал о ней по нику в форуме.
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Arina, через многое о чём Вы пишите мы прошли. Мы тоже искали медиумов, посещали их, отдавали последние деньги, а нам устраивали театр одного актёра со свечами, молитвами и иконами, городили такую чушь, что смешно вспомнить. То, что Вы много читаете это правильный поиск, но не зацикливайтесь на "аде" и "рае", которых нет. Услышать своего любимого человека можете только Вы и никто другой, поймите любовь всесильна и Бог дал нам всем такую возможность осознать в себе частичку Бога, частичку его всесильной любви. Вот Вам и ключик, который у нас внутри всегда был. @};-
     
    Светлин сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей