Разбор полетов

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 7 сен 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    Все больше и больше успешных контактов, просьбы о прослушке записей и т.п. раскиданы по всевозможным темам и постам, предлагаю складировать всё в одно место.
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    Прочитали мои мысли :p Просто примеры записей идут как бы в продолжение темы ветки, поэтому и раскиданы... Но мысль хорошая)))
     
  3. Shift

    Shift Member

    Согласен! даёшь порядок! :)
     
  4. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Можно замутить какой небуть FTP бесплатный, или скинуться по копеечке и купить хостинга так с метров 500 ИМХО
    Там и выкладвать свои записи по НИКам например
     
  5. Sergey

    Sergey New Member

    Re: В Пирожном снова сюрприз!

    В общем, не знаю как это происходит, но записывая свое Пирожное (№2) для Виктории с музыкальными файлами, которые она предоставили и сведя их с прямыми трансляциями выбранных мной станций, ЗАГОТОВКА-(консерва)-Пирожное снова получилась с сюрпризами и с "начинкой".

    Ариадна любезна согласилась прослушать мою заготовку и снова услышала (подтверждается в файлах) переговоры со станции в ТМ и комментарии в момент моих записей и сведения треков. Через три минуты это подтвердила и сама Виктория, которая прослушала мою заготовку, которую я сводил специально для неё...

    А вот расшифровка от Ариадны:

    (текст от Ариадны)

    Без(с) негатив…гульнгар(з) сведет их
    Я не все претензии предъявил…полный провидец и (инь)
    Привет ребят.нужен ток
    День долгий Саша…конечно
    Еще не снял пул(или кул)..бан..бан
    Бан ..забери
    Тут Леонид
    Сегодня откройте Веронику
    Твой голос отлично


    Дополнение: Ариадна, которая обработала мое Пирожное Вероника.

    http://narod.ru/disk/12925144000/%D1%80 ... 0.rar.html

    Далее Пирожное-заготовку прослушала и обработала Виктория (Пирожное для контакта будет использовать чуть позже)...

    И обнаружила тоже переговоры и диалоги в самой заготовке-Пирожном, которое было сделано именно для Виктории, с использованием её любимых мелодии и нескольких радиостанций с шумом прямого эфира переговорного канала городских служб Америки ...

    http://depositfiles.com/files/hh09gu4xk


    (текст от Виктории)

    Итак, пятьдесят дробь семь (или пятьдесят восемь)
    в введении нельзя ... (дробь) есть
    - Видел оба знака...
    - Конечно..
    - Ничего личного..
    - да, да, банк жизни... Другой голос тут же: Здравствуйте

    Сергей, ты, нефиг, маленький?

    Узнай контроль

    Свитнев... Свитнев

    два, три, четыре... болеть стал?

    - Станция.
    - Музика дивная (кельтская музыка на фоне), слово "музика" с ударением на второй слог


    Сиди, не спи тут... не будь

    - Сургуч есть?
    - Остался...

    Мир глубокий...

    Реверс (начиная примерно с середины)
    Трос (кросс?) на первом - Два - Ясно

    Телевидение?

    Мать их Митей учит (начало фразы неразборчиво... Но "Митей учит" хорошо слышно)

    Взгляни, видно разлом?


    Что интересно, что мое имя Сергей... и я небольшого роста и меня друзья ласково называют Маленьким...

    Почему во время сведения и записи моих заготовок люди из ТМ выходят на контакт я пока не знаю. Я не настраиваюсь... я просто сосредоточен на процессе и всё... Но видимо этот процесс сродни тому, что делают на той стороне...

    В общем всё перечисленное в багаж знаний и опыта.

    PS Выкладываю еще раз Пирожное № 1 (заготовка) http://narod.ru/disk/12841473000/%D0%9F ... 5.wav.html
    нарезки из него http://narod.ru/disk/12907320000/Pirozh ... s.rar.html
    И второе Пирожное-заготовку, которое делал для Виктории лично http://narod.ru/disk/12920406000/Viktoria%20.wav.html
    Может быть, кто-то еще сможет послушать...

    А это я обработал Пирожное №2 "Виктория" ... http://narod.ru/disk/12929168000/Pirozh ... 0.wav.html
     
  6. Sergey

    Sergey New Member

    буду краток, дамы и господа.
    Сегодня был первый опыт связи с ТМ - то есть это не те случайности, благодаря которым записались комментарии из ТМ во время сведения треков для Пирожного, а намеренный выход на связь. Я хотел попробовать заготовку Вадима Константиновича Свитнева, которую он сделал пару дней назад.
    Особо я не настраивался... страха никакого. Наверное, первый шок был как раз после того, когда я своими ушами слышал свои же заготовки-пирожные, на которых просто сплошные комментарии и переговоры людей из ТМ...
    Но сейчас страха нет.
    Но у меня такое ощущение, что я постоянно в настройке... Во время минутного сеанса мысли просто текли ни на чем не заострял внимание. Голосов много. Диалоги ручьем. Но через весь файл постоянно выходит либо голос очень молодой девушки либо подростка... Пока некоторое не разобрал - привычку пока не выработал... Но услышал отчетливо голоса и своё имя. Сделал небольшую нарезку. Кто сможет послушать буду рад Может быть что-то другое услышит. Спасибо! http://narod.ru/disk/12984775000/090909.rar.html

    (текст, который различил)

    Меня не слушаете (не слушаЙте)
    Не (нет) или ОН захочет писа`ть
    (часть текста не могу расшифровать)
    О Серё-о-ожа
    Раз-два (фоном мужской Молодей или Молодец) это звонок (другой женский голос)
    Скрипку разбили (забыли)
    Странно, был он!

    Сразу же после первой связи установил вторую со своего Пирожного. http://narod.ru/disk/12985042000/090909-2.rar.html

    (часть текста, который я различил)

    Уберите отсюда электричество
    букет
    Весна (мой ник и псевдоним - повторяется несколько раз)
    Возьми защитим
    Ищет Сережа
    Митя - несколько раз
    Моя мама
    Моя учила
    Мы столетние
    Пока ты нареза`л всё
    Тише нельзя
    Ты пригласил на встречи
    Мальчик мой
     
  7. Виктория

    Виктория New Member

    Сергей, вы выложили только нарезку, а всю запись не могли бы выложить? Будет интересно послушать...
     
  8. Sergey

    Sergey New Member

    Здравствуйте, Виктория! да, я обязательно сегодня выложу всю запись!!!
     
  9. Vita

    Vita New Member

    Sergey! Прослушала Ваши нарезки, и вот что услышала, по порядку, как Вы выложили сверху вниз.

    Первая:
    - Меня не слушаете
    - Он не захочет(издалека). Он не захочет истину на дом получить
    - Ты исключи разницу... из Души зажав
    - О, Серёжа, тащимся от тебя
    - Бывает разница жизни и тех лет, что унесли с собою (то, что Вы не разобрали)
    - Зачем.., ну слышит меня, ну очень рад (звучит как снисхождение)
    - Действительно странно в семье без Иоаныча. (Так звучит,возможно Иваныча) (Здесь только женский голос.)

    Вторая:
    - Букет
    - Весна и всё
    - Возьми защити его
    - Ищет! Серёга на крыле!
    - Совсем не слушаеш, мальчик мой
    - Ищет
    - Ищешь?
    - Но я у мамы..
    - Меня учили
    - Мне скрепить нужен...
    - Важная встреча и нам нужна
    - Убедись сам ещё
    - Уберите отсюда.., существуют встречи извне
    - Мы посмотрели, видят все физическое число
     
  10. Ariadna

    Ariadna New Member

     
  11. Sergey

    Sergey New Member

    Спасибо Вероника-))) Всё в опыт!!!
     
  12. Sergey

    Sergey New Member

    есть какие-то расхождения в словах, но это у меня от неопытности :D
     
  13. Sergey

    Sergey New Member

    Это две дорожки контакта, нарезку фраз из которых я и делал. первая дорожка контакта сделана на заготовке Вадима Константиновича Свитнева. http://narod.ru/disk/13009367000/090909.wav.html

    А вторая сделана на основе моего пирожного.
    http://narod.ru/disk/13009287000/090909-2.wav.html
     
  14. Sergey

    Sergey New Member

    Спасибо большое за дополнения!
     
  15. Vita

    Vita New Member

    Сергей, пожалуйста! Интересно есть ли какое-нибудь попадание как ответ на ваши мысли-вопросы. У меня сложилось впечатление, что они много переговариваются между собой и также про Вас реплики.
    Если, что можете ответить в ЛС или на мейл.
    Спасибо Вам за возможность учиться слышать!.
     
  16. Shift

    Shift Member

    Извините что вмешиваюсь" про "между собой" - очень согласен!
    даилоги часто попадаются. И к Sergey вопрос/мысль: роботы там есть в подмогу? а то не первый раз слышу механический голос с простыми как отрезанными ответами: "хорошо", "да", "позже". ???
    вот как тут например в конце слово "хорошо" http://rghost.ru/454006 и еще слышал, сейчас файл не найти просто.
     
  17. Vita

    Vita New Member

    Я услышала в Вашей нарезке, как голос роботов, нескольких:
    -Умалим в заключенье (умалим-уменьшим, кстати слово умалим для меня не характерное)
     
  18. Shift

    Shift Member

    Вооооот. И что бы это значило, может подскажет кто?
     
  19. Vita

    Vita New Member

    :) Смотря, что Вы спрашивали.
    ... а так мне показалось похожим на "технические" решения... Работают люди.
     
  20. Sergey

    Sergey New Member

    VIta? здравствуйте!

    Сутки назад у меня был всего лишь первый опыт связи с ТМ. До этого времени я несколько лет интересовался вопросом и даже хотел писать сценарий документального фильма на эту тему.

    А Благодаря семье Свитневых мои познания перешли и в практическую плоскость! Просто несколько дней назад я впервые сделал заготовку для установки связи и записывая её неожиданно для себя же (благодаря моей новой приятельнице с этого форума Ариадне) выяснил, что даже сам процесс записи заготовки сопровождался комментариями из ТМ. Это меня почти шокировало... Но намерено вышел на связать только позавчера.

    Говорю честно специально я не настраивался. Просто тема (мысль) контакта крутилась в голове и я представлял некоторые образы станции, её интерьеров (насколько это возможно) - что-то на подобии пульта телевизионной студии с мониторами, сидящих ребят и девчат из ТМ... то есть я заранее рисовал станцию из ТМ совершенно реально - как будто там мои друзья, ожидающие рабочего контакта -)

    Вопросов каких-то конкретных я не задавал - я лишь дискутировал и общался с предполагаемым визави мысленно. Если проще, то это походило на звонок к приятелю с льющимся общением о том Как они там, как настроение, как прошел день и как бы было хорошо, услышать слова о том, что у них всё в порядке.
    Я не привязывался к образам родственников (бабушек и дедушек), которые ушли в ТМ еще во времена моего детства. Я просто общался без корыстного интереса! настраивался и просто держал в голове позитив!

    Конкретные вопросы я задавал во второй контакт через несколько минут. Я спрашивал видят ли меня мои родственники и услышал в ответ моё имя... Моя практика только продолжается и наверняка что-то будет интересное.

    Пока же я отлаживал связь. Мне показалось, что как раз для установки моего контакта сил и настройки специальной не требуется - всё происходит само собой!

    В чем-то я могу ошибаться, не так трактовать, но главное, что я говорил перед самим контактом фразу "Я пришел с миром и любовью"!

    Параллельно включал приятную релаксирующую музыку, на рабочем столе установил обои с приятным пейзажем (как будто это фото из ТМ).

    Всё индивидуально и об этом часто говорят и Вадим с Натальей! Что касается роботизированных голосов, то, скорее всего, это просто преобразованная речь. Техническая сторона вопроса мне пока только проявляется... я больше по гуманитарной части-)

    PS МИКРОФОН и приемник я не использовал и даже не произносил речь вслух - только мысль!
     

Поделиться этой страницей