моя теория о призраках

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Призрак, 27 сен 2009.

  1. Призрак

    Призрак New Member

    Привет всем, долго меня не было - некогда было, работа, учёба, ещё я думал. И вот я смог создать некоторую теорию о том, почему существуют привидения. По сути, в мире есть разные типы материи. И наивно думать, что материя, в которой существуют живые люди, является основной. Как я понял, все эти типы материи имеют в своей основе некоторые общие частицы. Комбинация этих частиц определяет свойства материи. Собственно, можно считать, что это теже кварки. А мир духов можно считать, что это то, что в физике называют тёмной материей. Только не нужно считать, что как думают физики, тёмная материя не присутствует на Земле - присутствует в любой точке космоса, только не ощущается. И так, дух - наименее плотное материальное образование, несущее свойства личности. Получается, конечно, что в полной мере мёртвыми духи и призраки не являются. Они лишь те, кто перешли в другую форму материи. Мир духов - вот там и есть начальная форма материи. Потом идёт промежуточная форма, называемая флюидом. А потом уже флюид связывает дух с телом. Также можно объяснить существование параллельных миров: две разные формы материи не контактируют друг с другом, они вращаются вокруг центра со скоростями, которые очень сильно отличаются друг от друга, а потому согласно теории относительности в каждой из этих форм материи разные отношения времени и размеров. Размеры всего изменяются пропорционально, а потому это человек не замечает, а вот время всё-таки замечает. Но это не совсем к теме. Быть или не быть призраком после смерти человек определяет при жизни. Дело в том, что призрак тоже состоит из того же, из чего состоял при жизни. В смысле, те же составные части: дух - флюид - тело. Отличия два - тип флюида и тип тела. Дело в том, что и форма нашей материи состоит из большого разнообразия всяких частиц, далеко не для всех существует масса, не у всех есть размеры, не все оказывают влияние на другие. Тогда встанет вопрос - чем отличается тело призрака от других форм материи? Ответ: тело призрака состоит из таких частиц, которые при некотором воздействии со стороны духа через флюид могут начать взаимодействовать с другими, тоесть принять такую форму, что могут выглядеть как человек, который был при жизни. Тоесть, факт того, что будет призрак и какой, определяется двумя факторами - умение образовывать призрака у духа и наличие на это нужных типов материи с ним связанным. Так вот, объясню, как человек при жизни решает, быть ему призраком или нет. Тут оказывает влияние инстинкт самосохранения, который в последние мгновения жизни даёт подсознанию внушение о том, что надо сделать всё возможное, чтобы сохранить жизнь, пусть и в отличных от живого материи. Временные миражи - призрачные фигуры, которые повторяют действия при жизни, но не реагируют на среду, являются результатом сбоя при образования призрака, они могут вообще не иметь никакой связи с духом. Призрак реагирует на среду, проявляя все реакции, которые проявляет психика человека на те или иные изменения в среде. Тоесть, может и в диалог вступать с кем-либо, при умении и желании, если тип его материи позволяет двигать молекулы воздуха, порождая звук. Дело в том, что пока человек жив (хотя, связь духа с телом остаётся некоторое время и после смерти, дух ещё может ощущать то, что делают с телом, некоторое время, которое иногда оказывается очень большим и может даже не зависить от степени разложения - да, можно допустить возможность, что в случае повреждения и грубого обращения с трупом может появиться призрак, но такое наблюдается крайне редко), но уже осознаёт, что смерть неизбежна, осталось очень мало времени, то подсознание, получив внушение, начинает порождать новые материальные образования для того, чтобы дух мог материализоваться. Потом может случиться так, что дух не будет хотеть материализовываться и быть призраком переодически или в таком обличьи, но уже из-за нехватки воли и умения ничего не сможет с этим сделать. И как показывает практика, при жизни человек может производить влияния во всех трёх типах материи - то есть может создавать духов, флюидов и тела для призраков. Это подтверждает эксперимент "Филипп", его повторить может каждый желающий при обладании способностями медиума и какой-либо легендой (правда, не с Богиней 3 Дорог Тривией и Владычицой Ночи Гекатой и им подобными). Вообще же, для того, чтобы материи всех этих форм создавались в нужном количестве, то человеку нужны постоянные тренировки, под гипнозом и с помощью самовнушений. Я, конечно, и сам бы был бы рад развить из себя медиума, но самовнушение пока не освоил, гипнозу я буду подвергаться с трудом, хотя у меня пока удаётся укладывать спать одного очень внушаемого товарища. Что касается технологии проведения спиритических сеансов - какие способы разнообразные не были, но по основному принципу они могут быть: связь на уровне духов, когда дух медиума получает информацию от духа вызываемого, возможно, что и через цепочку людей, которые даже не осознают это, в которых живёт одна из инкарнаций вызываемого, но это не надо - для них нет никакой опасности, предоставление доступа к флюиду медиума, когда дух управляет телом медиума, предоставление доступа флюида духа к телу медиума, и создание для духа материи с целью получение возможности для временной материализации. Последний метод заслуживает внимания. Дело в том, что кто сказал, что невозможно сделать такое материальное образование для духа, пусть и создаваемого (трудно дать навыки тем, тем, которые уже есть), которое может существовать долгие годы или даже вечно, или не может существовать длительное время по воле самого духа, потом исчезать, а потмо опять появляться на долгие годы по воли духа? Может, конечно, но для этого медиум должен совершить огромную работу, следовательно, затратить много времени и энергии. А потому я предлагаю провести эксперимент, аналогичный "Филлипу", только с созданием духа, не несущего черты личности (для исследований, потому, что на черты личности потребуется много работы, времени и энергии, но обладающие способностями - это зомби можно будет потом сделать личностью приказом стать личностью типа кого-то) для него создать флюид и материю-тело, для того, чтобы он мог материализовываться только по желанию, но без использования способностей вызывающего. Для этого дух (хотя, он всё равно подпадает под определение призрака, хоть пока ещё не материализовавшегося перед людьми) должен чувствовать желание медиума. Ну и надо специально надо готовить его к тому, чтобы в месте материализации он порождал электронный голос при применении того или иного метода записи, хотя, и другие способности ему нужны, но зомби можно будет легко обучать. А потому надо применять методы работы с подсознанием - гипноз и самовнушение для создания того, кого надо, а также всем вызывать персонажа той же легенды всем и всеми способами. Дух будет думать, что он тот, кто описан в легенде. Таким образом, он постепенно начнёт порождать качественные записи. По поводу легенды - это требует времени, если авторов не найдётся здесь (большой ей быть не надо, всего 10-15 страниц), то я могу, только мало кому понравится мой стиль написания, а ещё надо при вызывании верить в реальность того, кого вызывают. В таком случае подсознание его создаст. Кто за это дело?
     
  2. forzy

    forzy New Member

    Призрак не обижайся,но то что я прочёл выше абсолютная ахинея.
    Детсад какой то.
     
  3. Призрак

    Призрак New Member

    Это почему? Всё обосновано - появление призрака после смерти определяет психологическая деятельность при жизни. Что и наблюдается - как правило, призраки те, чья жизнь закончилась трагически, всё сходится, да и практика что показывает? С нею ведь не поспоришь.
     
  4. Irinam83

    Irinam83 New Member

    У меня когда мама умерла , я с племянницей спала после похорон в комнате, где стоял гроб - и вот лежим мы с ней , свет выключили, а над нами тень какая то стоит и слышно сопение, я боялась шелохнуться, когда она исчезла - обратилась к племяннице и та сказала, что тоже видела - наверное это была душа моей мамы и она приходила проститься с нами!
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Души не ходят, ходят люди. И они не спешат с нами прощаться (это из наших контактов), разве что, если видят, что случай безнадёжен. Они с нами, полностью живые, материальные. Грезим мы и во сне, и наяву, и не видим того, что есть на самом деле (и это тоже из наших контактов).
     
  6. Моё мнение призраков,приведения не существует так как после смерти пустота,те кто видел якобы призраков моя теория это искажение во времени люди ходившие в том месте когда то в прошлом, земля как мы все знаем имеет притяжение тобеж магник,нарушая временную петлю оно искажает время вот и пояаляються практически прозрачны персонажи потому что настоящее время оно сейчас и здесь и не позволяет долгое время существование прошлого а то что сквозь стены проходитят персонажи все просто в наше время стена например построена в прошлом её не было. Я думаю моё мышление логично.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
  7. ValentinaY

    ValentinaY New Member

Поделиться этой страницей