простая идея - помогите!!!

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Призрак, 27 сен 2010.

  1. Призрак

    Призрак New Member

    Собственно, я вот думаю, что с тех времён, когда эфир был чист, то ничего не изменилось, кроме самого эфира. У меня есть пустой железный ящик, можно заземлить, вопрос с эфиром в квартире решится. Есть у меня и телефон Nokia, но там не получается записывать радио и одновременно слушать - помогите, что делать?
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Железный ящик очень хорошо подойдёт для хранения овощей и мыши не залезут. :-? А сотовый телефон можно использовать по назначению. ;) После этого изучите метод MNTR http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html и вперёд на баррикады. :-!
    А чтобы понять, в первом приближении, что такое эфир или вакуум (физический вакуум), я советую изучить книгу Санкт-Петербургского физика И. Л. Герловин. Основы единой теории всех взаимодействий в веществе., затем книгу Г. И. Шипов. Теория физического вакуума в популярном изложении.. Все эти книги можно скачать с сайта РАИТ http://www.airclima.ru/lib.htm а потом, если владеете тензорным анализом можно перейти к фундаментальной книге Г. И. Шипов. Теория физического вакуума После этого придёт понимание, что вакуум (эфир) сложно организованная энергетическая структура с кристаллическим построением существующая везде и во всём. Но это одна сторона, с другой стороны есть весьма хорошая теория - В.А. Ацуковский Общая эфиродинамика http://www.atsuk.dart.ru/ . Что я хочу сказать, эфир (вакуум) состоит из плотно упакованных частиц и античастиц, например электрон - позитронных пар, протон - антипротонных пар, и т.д до полной неизвестности. Упаковка происходит после аннигиляции частиц и античастиц и в результате получается объёмная стоячая волна. А любой волновой процесс можно разложить в ряд Фурье по гармоникам, вот Вам и получается многомерность существования элементарных частиц в пространственном гармоническом ряду. Каждая гармоника этого ряда - это своё пространство. :-? Удивительно то, что элементарные частицы вакуума созданы по принципу меркабы - вращающихся в противоположные стороны полей света. Прослеживается полная аналогия от микромира до макромира, везде принцип конфигуративного построения на основе меркабы! Об этом говорил Тот Гермес Трисмегист 25000 лет тому назад http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/kni...rizhali-tota-atlanta-germesa-trismegista.html Что внизу, то и наверху. Должен сказать, что на контактах мне Митя говорил: "Папа, почитай Шипова, теория физического вакуума верна!" Вот ещё кое что: скорость распространения акустической волны в эфире (вакууме) - продольной волны сжатия и расширения эфира (вакуума), примерно 10 в 19 степени скоростей света, т.е. акустический сигнал эфира - мысли слышны на другом конце Вселенной. :-? Так что, не всё так просто. :)
     
  3. Призрак

    Призрак New Member

    Ну, физика не проста - а я на телефоне слушаю музыку, собственно, даже он неделю назад разрядился, да и чёрт с ним, пусть лежит. Собственно, так легко делать с помощью телефона с точки технической простоты, только не знаю, как там радио записывать, никто так ничего по этому делу не сказал. И дело в том, что ведь так сделать - я тогда не только дома смогу, а где угодно запись проводить.
     
  4. Призрак

    Призрак New Member

    И так, я тут софт уже весь поставил, теперь вот я хочу узнать пару вопросов - я для коричневого шума решил сделать радио своё для трансляции, а какой формат файла можно использовать?
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Понятно. Вы даже не смотрели, что написано и показано здесь http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ :-?
     
  6. Призрак

    Призрак New Member

    Ладно, конечно, аудишн придётся подучить, ща наделаю пару простых заготовок, потом хоть завтра, или сегодня, если успею, а то рановато вставать завтра, да и предки могут мешать. А вообще, с аудишн я что-то запутался - то же самое близкое к помешательству состояние, уже запутался, я ведь всегда аудисити пользовался. Так, ладно, первый и второй пункт я уже освоил, при этом я обнаружил, что микрофон работает через то самое место. Дело в том, что я кричу в него, а он записывает прямую линию, но когда я усиляю шум в разы простым усилением на аудисити, то получается шум какой-то статичный. Я вот думаю, нельзя ли использовать аудисити для работы с таким вот источником шума, и какой алгоритм действий при этом.
     

Поделиться этой страницей