2012

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 26 авг 2009.

  1. maga

    maga New Member

    Писалось об изменениях. Я надеюсь, они начались?)
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    Где писалось? Дайте ссылку, пожалуйста. И у кого Вы спрашиваете об этом?
     
  3. rass

    rass Member

    Drunvalo Melchizedek: The Maya of eternal Time, mozhno v YouTube posmotret' 12 rolikov/fil'mov, pro 2012 god. SSylku k sozhalenuju ne smogla postavit', mozhet utrom sumeju.
     
  4. rass

    rass Member

    Naskol'ko eto govorjat solidnye isto4nikii, i esli posmotret' vokrug, da, uzhe davno idet, po krajnej mere, govorjat s 2009 goda, (skoree vsego eshe ran'she) :roll:
     
  5. rass

    rass Member

    K sozhaleniju polu4ilos' tak, o4en' mnogo i dlinno, sorry! :?
     
  6. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

  7. Sergey

    Sergey New Member

  8. TATIANA

    TATIANA Member

    в контакте у Мити Свитнева есть видео Иллюзия и реальность... Очень интересное...
     
  9. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    вот что будет
    http://vkontakte.ru/video5501811_94430583 )


    а если серьезно то посмотрите небольшой док фильм про эволюцию
    http://vkontakte.ru/video5501811_92410805
    (в фильме нет упоминаний о 2012 годе но если я не ошибся именно в этиом фильме говорится о скочкообразном развитии всего живого )
     
  10. maga

    maga New Member

    Я в контакте не зарегистрирована((( Мню входа неть)))
     
  11. maga

    maga New Member

    Решила поковыряться в своих стихах, писала лет в 17-18. Кое-что оказалось пророческим, теперь в другом ракурсе их решила рассмотреть))))

    Когда ты увидишь боль,
    Когда ты узнаешь, что такое время,
    Они поставят клеймо
    И только в смерти найдёшь ты спасенье.

    За веком проходит век,
    И на таинственном острове где-то
    Ты слышишь сквозь птичий бред,
    Как делят территорию ветры.

    Как судят себе года,
    Как убивают в споре друг друга,
    Но когда взойдёт звезда,
    Никто не выбирется из замкнутого круга.

    Уж ли не о Нибиру?)))))))) Сорри за грамотность))))))))))
     
  12. Виктория

    Виктория New Member

    А я тоже в 17 лет написала один "белый стих", который сейчас мне кажется пророческим...

    Я возвращаюсь домой
    В лучах заходящего солнца
    И растворяюсь в толпе -
    Трудно будет найти....

    В шорохе павших листьев
    Ты услышишь однажды мой голос
    И поймешь, что мы снова встретимся
    Однажды на этой земле...

    А про 2012 сегодня по "России" была интересная передача... И в ней говорилось не только о том, чем все закончится, но и о том, с чего все начиналось. Мол люди были "выращены" четырьмя инопланетными расами, и каждая из них привезла нас сюда, потому-то и у людей четыре расы: европеоидная, монголоидная, негроидная и австралоидная. Но потом еще вмешалась пятая раса, которая зачем-то зашифровала наш генетический код... Потому-то мы используем всего то ли 6, то ли 8% своего ДНК, а остальные хромосомы генетики называют "генетическим мусором"... В общем, много чего там еще такого рассказывалось...
     
  13. Нина

    Нина New Member

    Доброй ночи, Виктория. На какой-то из тем Вы написали, что ваши папа и сын не общались т.к. пока вы были в роддоме, папа был в больнице. Но это мы так думаем, а на самом деле, мы все находимся в постоянном контакте во время сна. Но мы, проснувшись, ничего не помним. И ваш папа тогда ещё на земле "приходил" к Вам и малышу. Когда совсем маленькие детки попадают как бы в отключку(играл и замер) это происходит общение. Но это они не всегда могут объяснить.
     
  14. Виктория

    Виктория New Member

    Спасибо Вам, Нина!
     
  15. OLGA

    OLGA New Member

    Maga-Bика-пишите стихи -они у вас очень прочувствованные-если так можно выразиться!
    Выплескивайте все в стихи-они помогают-особенно когда не очень с настроеним!
     
  16. maga

    maga New Member

    OLGA, последнее стихотворение я писала около 10 лет назад) Тогда настроение было таким, что если бы не выплеснула эмоции, об последствиях можно было догадываться... Здесь все писать не буду, их около 300, но напишу те, которые ближе по теме.
     
  17. OLGA

    OLGA New Member

    Мага--я согласна-нас выселяли с 2 детьми! А я написала рассказ в газету который напечатали-не касающийся наших проблем! А скорее юмористический--хотя плакала каждый день!
    Кинг собирался открыть сайт для стихов--там уже почитаем всех!
     
  18. maga

    maga New Member

    Мои стихи не для широкой публики, там нет любви, веселья, песен, скорее наоборот - смерть и разруха, жёсткие по содержанию порой... Но, если есть желание почитать и такое - могу выложить.
     
  19. OLGA

    OLGA New Member

    Будем и такие стихи читать! Потому что каждый проходит через перевалы-и думаю кадому они будут понятны! Мне очень хочется чтобы в вашу жизнь пришли счастливые перемены--какой нибудь неожиданный фонтан желаний забил! :p А почему и нет?!!

    Поздно--пойду свой фонтан во сне смотреть!
     
  20. rass

    rass Member

    forum-kharkov, ssylka, 4to vy postavili, razvalena. Est' kakaja-to drugaja? Spasibo!
     

Поделиться этой страницей