Вопрос о животных..

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем lavanda, 2 авг 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    ага, зае...али всякие сектанты уже приходить и запугивать =))
     
  2. Truck

    Truck New Member

    И в чем смысл того, что бы держать кого то под своим крылышком?
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    смысл прост, деньги-деньги и еще раз деньги, вот и весь смысл...
     
  4. Truck

    Truck New Member

    Как я понимаю, логическая цепочка складывается следующим образом:
    Те люди, кто высказывает свою точку зрения,которая, в свою очередь, противоречит мнению большинства, не ставят перед собой задачу просто запугать кого то. На самом деле их цель достаточна банальна, просто заработать денег путем приобретения единомышленников. Я правильно понял?
    Тогда не понятно следующее: каким образом они получаю прибыль? Предположим, кто то приобрел единомышленников.... и что дальше, как они вытягивают деньги? Я думаю, ответ на этот вопрос будет интересен тем, кто не хочет попасться на удочку.
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    спроси у Тата про ШД, как они оставили её без квартиры )))
     
  6. rass

    rass Member

    Takie svetlye i duhovnye SHD i Elsy!!! :twisted: :twisted: :twisted:
     
  7. Truck

    Truck New Member

    Я думал тЫ знаешь ответ на мой вопрос, раз решил ответить о целях "не едономыслящих".
    А по поводу того кто у кого квартиру уволок, это узнавать бесполезно! (знаю по работе).... это их личное дело и пусть сами разбираются.
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    я знаю ответы на многие вопросы и на этот в том числе, извини, но я как-то обещнулся не писать тебе ничего, дабы не было никаких конфликтов...
     
  9. Truck

    Truck New Member

    Gagarik, не обязательно мне отвечать. Я же не прошу писать мне в личку. Это же форум!!! Все сообщения здесь публичны. Это значит, что твой ответ может оказаться полезным для тех кто его прочитает.
     
  10. Душа у животных есть. И она уходит в тот мир. По языческим представлениям там есть точно же такая реальность как и здесь. Так что все они там.
     
  11. Церкви мало денег.

    Вот тут книжка ее надо прочитать и понять что такое церковь христианская.

    Где-то на форуме вычитал что газета исказила ваш репортаж. Вот тут книга ночь сварога. Там все ясно описываеться что есть что.

    http://multi-up.com/188561

    Три раза прочитаете и поймете почему газеты искажают ваш материал. Не выгоден он церкви. Кто-же туда будет после него ходить? За что там будете молиться если греха нет? Не за что. Церковь просто вымрет.

    Им надо создать страх. Только так христианство и держалось.

    А без страха оно бы уже бы вымерло.
     
  12. Если так запугивают то пусть три раза почитают книжку ночь варога http://multi-up.com/188561 там все ясно рассказывается про то кому они молятся. И вопросов они перестанут задавать.
     
  13. Stillasleep

    Stillasleep New Member

    Мы их давили-давили, давили-давили, давили- давили! (М.Булгаков "Собачье сердце")
    Никого и никуда я перетягивать не собирался, просто мимо проходил. И не остановился бы, да уж больно задела та ярая злоба, с которой набросились на Лаванди местные законодатели. И из-за чего? Из-за того, что человек просто захотел пообщаться с членом своей семьи, только четырехлапым. Напомнили вы мне одного соседа-брюхана, который был готов удавить меня и мою собачку, когда увидел, как много и вкусно я его кормлю ("людЯм жрать нечего, а они тут собаку колбасой кормят!"). А то, что последняя дворняжка лучше самого общепризнанного праведника, думаю, ясно любому не-жлобу. Извиняюсь, что потревожил здешнее болотце (ква-ква-ква).
    Я надеялся, что кто-нибудь скажет пару слов по отрывку из Свами Рамы о возможности возрождения живых существ, Да, видно, здесь это никому не интересно ("нет уж милая, померла, так померла!").
    Засим позвольте откланяться, ухожу дальше и не вернусь, не просите.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Совеpшенство достигается пpактикой
    :-bd @};-
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    да никто и не собирался просить =))
    как говорится "проходя... проходи!"
     
  16. csx62

    csx62 Member

    Вообще, оппоненты нам нужны, что б "болотце" не застоялось...
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    а нафига они нужны? лишний раз отвлекаться от работы на них? нервничать и прочее? нет уж, увольте, наотвлекались уже, хватит =))
     
  18. csx62

    csx62 Member

    Но как говорят: "В спорах рождается истина".
    Как знать..? :ymdaydream:
    Имею в виду не склоки, а спокойное обсуждение.
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    так они же не умеют спокойно обсуждать... прибегают и все как один начинают одно и то же: докажите, не верю, брехня, галлюцинации и т.п. не интересно и скучно
     
  20. галина

    галина Member

    У моей подружки,славная "девчушка".Наряды примеряла,слова все "растеряла"
     

Поделиться этой страницей