Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Верочка, очень греет, что наши контакты так синхронны. Здорово! @};- @};- @};- :x :x :x


    06.03.2010 г.

    - Возможно ли счастье? Учиться долго, хоть ты и волшебница.
    - Что же вы меня заставляете?! Вы приглашаете в советские… (Всё правильно, именно заставляем, приглашаем, само собой, санкционируя при этом преодоление, предполагающее некую разницу между нами, разрыв. На самом деле для достижения результата необходимо просто целиться, настроиться на состояние, соответствующее желаемому моменту.)
    - Вы будете ответственные.
    - Ты думала, зайчик придёт, и новое правительство, новое царство.
    - Жить можешь без принципа. Весь юмор расплескали.
    - Ты же русский бандитос. Получилось затмение. (То есть резкие телодвижения приводят к неожиданным поворотам. Действовать необходимо осторожно, выверяя каждое внутреннее, уже не говоря о внешнем, движение.)
    - Ты же эфиром моим будешь, не сомневайся.
    - Я беспокоюсь. Мы спрашиваем цели твои будущие.
    - В тебе находится занавес. Ты работаешь.
    - Ты не находишь, что очень скучная демонстрация?
    - Ты в производстве. Получается жизнь.
    - Не сомневайся, мамочка.
    - Ты же исследуешь. Женщина, ты не светишься.
    - Ты же активировала себе совесть, землю эксплуатируешь. А посему есть проблема. (Совесть предполагает наличие некой обязательной составляющей, в той или иной мере исключающей абсолютную свободу и природную естественность.)
    - Интересная эта книжица. Я беспокоюсь. Ты себя разводишь.
    - Разве я на охоте?
    - Я вспомнил детство, послание скучное.
    - Не надо дискуссий.
    - Мало девице. Ты весну не затягивай.
    - Свершилось! Свет забрезжит. Все этапы зажглись.
    - Этап кусается.
    - Сейчас будешь отлично слышать. Ты мои доклады уже довольно тянешь.
    - Поскладываем все письма. (Поскладываем – за ненадобностью. Зачем письма тем, кто рядом?)
    - Ты уже не ссоришься. Тебе не справиться с идеей. (Это – о наших идеологических баталиях на форуме, к счастью, отошедших в прошлое.)
    - Ты лучше страничку разработай.
    - Ты слушаешь?
    - Ты оставляй все идеи.
    - Да, информация снизошла, ничто не держит. Всё это отлично вертится, крутится, потом изложится. Сейчас будут возможности. (То есть, переходя из рук в руки, информация окончательно оформится и найдёт своё очень конкретное материальное выражение.)
    - Ты немножко болеешь. (Здесь: «болею символически», имеются в виду болезни роста.)
    - Совесть загрузится, забрезжатся этапы.
    - А представь, что мы задержимся. Ускоряйте.
    - Наташа, успокойся, Митенька мёд твой ищет. Мы стараемся.
    - Думаешь, что нет возможности?!
    - Усилия кончатся. (Здесь: «усилия кончатся, уступив место естественным божественным проявлениям.)
    - Наташка, ты и раньше служила, в депресняк… Если бы мальчики дружили конкретней. (Это о ком? О моих сыновьях?)
    - Мы спрогнозировали тебе передачи.
    - Нашу смерть перелопачивала.
    - Он шутил с батискафа, приятно. (Это о Мите. Не орбы ли имеют ввиду?)
    - Ты, Наташка, в обеспечениях не смыслишь.
    - Жизнь изменится. Пиши.
    - Очень даже дом бесполезно деятельный. (Потому что польза по понятиям совести и наших представлений и по понятиям осознанной целесообразности – это не одно и то же.)
    - Жить тебе не хочется. Но жизнь короткая. (Не то чтобы не хочется, из-за слишком долгого ожидания хочется иногда к Митеньке, очень хочется. Но это было год назад, сейчас всё видится по-иному. Надо барахтаться, ведь теперь ясно, что всё будет хорошо, всё уже хорошо, так как уже всё ЕСТЬ.)
    - Ты мне завидуешь и вместо старости расследуешь. (Очень уж симпатично нарисована картина того мира, невольно позавидуешь, ведь, кроме всех прочих явных преимуществ, возможность видеть и прикасаться, обнимать Митеньку, маму, папу наделяют тот мир превосходной степенью.)
    - Ты, Наташка, в воскресенье не выследишь. Городские зависимости.
    - Принципиально жизнь становится дешевле. Вы просыпаетесь.
    - Ты, Наташка, восхищаешь, мы и женимся скоро.
    - Только лишний голос.
    - Ты звонила. Ты особенная.
    - Ты любишь видимость.
    - Ты уже очень выросла, и большая.
    - Держись! Тебе месяц. Трудишься.
    - Ты меняться будешь, мне и отчёт нравится. (Отчёт – это мои конспекты контактов, разумеется.)
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] (*) Как замечательны ваши контакты,Наташенька,Митенька,спасибо родные :ymhug: :-bd
     
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    :ymhug: @};- @};- @};- :x :x :x

    [​IMG]
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    [​IMG]

    07.03.2009 г.

    Перед контактом я обратилась к своим собеседникам с такими словами: «Вы мне говорили, что сейчас начнутся встречи. Ещё говорили, что я вижу Митю. Действительно, когда еду в машине чувствую его очень чётко. Наше разделение мне теперь кажется таким неестественным! От этого я очень страдаю. Как устранить разрыв между нами? Об ином я и помышляю».

    - Сначала смущалась, дело извращалось.
    - Подсидела учителя.
    - Ты уже центрируешься и целишься. (Так и есть, я уже говорила, что постоянно чувствую присутствие Мити.)
    - Свидетельствуешь в своей ты убогости. (Что и требовалось доказать. Учиться и учиться ещё.)
    - Чисти ласково.
    - Всё устроите и услышите.
    - Вы бандиты.
    - Я лишь содействую твоим чувствам.
    - Надо вставать, ты стесняешься.
    - Ты не действуешь.
    - Вы сделайте, и встретимся.
    - Ты выращивай зону, - посоветовала женщина.
    - С маленьким шариком всё ли возможно?
    - Свитнева зажмурилась. Сама ты нас видела сначала.
    - Заявление у нас. Сама ты у нас, серьёзно.
    - Сначала ты идёшь с Егоркой.
    - Вся ты искривлялась. Делай сначала.
    - Ты всё концентрируешься и совещаешься, а цель уносится. В своей ты возможности числишься.
    - Делай палисадник свой творческий. Что ты стесняешься? (Хочу обратить ваше внимание на то, что слово «стесняешься» однокоренное со словами «стеснённый», «тесный», то есть, если учесть, что мы здесь сужены, то термин вполне уместный, ведь он предполагает потребность в расширении, раскрытии, чего от нас и дожидаются.)
    - Ты наделяй свойством, и сделаешь.
    - Встретимся.
    - Ты очень стараешься. Со своею любовью. Это волшебство, и ты построишь Землю.
    - Ты не действуешь, - напомнила женщина.
    - Бездействуешь, - вторил ей Митя.
    - Ты решаешь, всё ли возможно. Мы просто сказали.
    - У вас что-то случилось с программой, вы стали действовать.
    - Мы восхищаемся. Мы сдвоились. Мы ходим к единственной женщине. Ты кручинишься.
    - Ты вспомни, что же здесь страшного. Ваши трауры, ваши травмы… Я смеюсь.
    - Ты же рослая. Ничего не случилось.
    - Раз так случилось... Нормально, вы стали действовать. ("Стали действовать", но этого слишком мало для того, чтобы осуществить задуманное.)
    - Что ты смущаешься? Теперь мы увидимся.
    - Мы не прощаемся. Мы скоро увидимся. Господи, что вы вспомнили?
    - Вы не забуксуете.
    - Сказали – встретимся.
    - Мы все тут вертимся.
    - Ты теперь всегда обозначаешься и всегда счерчиваешь новости.
    - Занятие потянете.
    - Ты разовьёшься. Ты уже тут не ссоришься, и подоконник высох. И совесть осветляется.
    - Не всякий придёт засвечиваться. (Это – да! Теперь постоянно на виду. И не спрячешься.)
    - Ты сильно нравишься.
    - Ты где-то сомневаешься.
    - Сказали, встретимся. Всё это заладится.
    - Мы все вляпались.
    - Сними шляпу. Скачала. («Скачала», значит, хорошо приняла и расслышала то, что мне предназначалось.)
    - Ты зачем-то счерчиваешь новости. Зачем? Иголочка, потянется...
    - В следующий раз ты его разбудишь, даже триггер разведёшь. (Триггер – спусковое устройство, имеющее два крайних устойчивых положения, которые можно трактовать как: «верх» - «низ», «да» - «нет», «-» - «+».)
    - Всё ещё горечь, но живёшь ты.
    - У него подписка. Пользуйся, красивая.
    - Мы издеваемся. Так ведь свойства и складываются.
    - Своих ты используешь, красивая.
    - Наташа прекрасная, ты очень волнуешься.
    - Женщина, ты приспособилась.
    - Господи, ты опять складываешься. Детскую разницу ты сейчас делаешь.
    - Грустно. Я сверху у вас. (Этим мы их и отдаляем. Сами.)
    - Я смеюсь. Я уверяю, в следующий раз сделаем мы разницу, завидную, могучую разницу.
    - Жизнь придёт прекрасная, девочка.
    - Когда же ты сама подстроишься?
    - Колечико подстроится, принцип появится.
    - Может быть, ты взорвёшься. Мы – в сердце.
    - Ты дождёшься "завтра", заслуженно.
    - Силой нас привязываете.
    - Общество поздравишь. Завтра строфу ты изменишь.
    - Ты моя большая сварщица. (В символическом смысле, конечно.)
    - Встретимся.
    - Сомневаешься. Возраст. Скорости не помнишь.
    - Ты делаешь здорово, прицениваешься.
    - Давай! Ты переменишься.
    - Только когда ты вспомнишь нужного?...

    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  5. Мариша

    Мариша Member

    - Жизнь придёт прекрасная, девочка.
     
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Еще как вляпались... Как мне Яна сказала "Ты в неправильную дверь вошла когда-то".
    Ищем выход, выкарабкиваемся! Наташенька, Митенька, СПАСИБО!!!
     

    Вложения:

    • ilittle2.jpg
      ilittle2.jpg
      Размер файла:
      45,7 КБ
      Просмотров:
      564
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=588&p=21290#p21290:
    Инночка, сейчас произошла забавная вещь. Прочитала я твоё сообщение, хотела ответить сразу, но решила повременить, и занялась правкой скопированного ранее очередного фрагмента "Агенды Матери". Текст скопировался с большим количеством ошибок, и я в какой-то момент хотела было прерваться, но взяла себя в руки и продолжила работу. Когда же дошла до определённого места, улыбнулась. В материале шла речь об опыте Матери, связанном с нисхождением в Её тело супраментальной энергии, случившееся с ней 24 января 1961 года. В этот день (или ночь) она вошла в состояние вне времени. Судите сами (нужное выделено красным): http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=819 Но это, оказывается, ещё не всё. Пока писала это сообщение, на память пришло прошлогоднее происшествие. Инночка, помнишь, осенью я тебе написала в "личку" о том, как Митя на одном из контактов произнёс: "ДВА ЧЕТЫРЕ, МАМОЧКА". Разумеется, мне запало это в память. Сейчас поищу сообщение, которое я тогда послала тебе. Вот оно:
    Кстати говоря, Егорке нашему только что исполнилось 24. Вот такие забавные цепочки! Правда мне уже как-то говорили на контакте, что я настраивалась всю жизнь на синхроничности, и я их получила. :)
    А фильм "Назад в будущее" можно посмотреть на нашем блоге (все три серии): http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/chudozhestvennie-filmi/nazad-v-buduschee.html
     

    Вложения:

    • 150977448.gif
      150977448.gif
      Размер файла:
      274,3 КБ
      Просмотров:
      534
    Светлин сказал (а) спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    08.03.2009 г.

    - И вечно ты сомневаешься, продуцируешь разные инфекции.
    - Не сомневайся, у нас мускулы – не надо собственных. (На всех хватит? А я только перед сеансом связи делала свои упражнения для пресса.)
    - На Марсе умышленно никто их не кормит. (Это шутка, конечно, намёк на наши страдания по поводу лишнего веса, сейчас очень модная тема, все, как один, худеют.)
    - Кто меня удержит?!
    - Отцепилась от него, женщина, сильно сжилась с любовью и уверенностью, при этом, не сомневайся, сдвинулась.
    - Разбирайся ты с совестью.
    - Сомневаешься, - я завтра уеду.
    - Фазу сдвинули, свечку не зажжёте.
    - Живёшь ты особенно, мы и стали дежурить. (Особенность в том, что веду ночной образ жизни.)
    - Мы сдвинули лестницу из ветоши, мне тут главное – встретиться. Я говорю: «Не ссориться!»
    - У меня жизнь не складывается, а я не знаю…
    - Синьорина, если ты потянешь… - класс! Мои метки не схватываются, и магазин под слоем снега.
    - От всей души ты стараешься.
    - Я видел следующую расщелину. Я серьёзно.
    - Серьёзные проблемы тебя занимают.
    - Я видел, встретишь ты ребёночка.
    - Беременность вспомнила, мои метки и не ставятся. (Беременность, например, в моих снах всегда означала грядущую проблему.)
    - В мечту собираешься, девочка. Успокойся!
    - Нужно успокоиться. На улице встретишь ты ребёночка.

    В тот же день, вечером:

    - Ты ведь в аншлаге.
    - Сюда идёт радость. Мы изучаем радость.
    - Ты сон увидела, сон, где я во Франции. (Речь о Сатпреме и о Матери [Мирра Альфасса], они ведь родились именно в Париже. Когда мы ещё понятия не имели о том, что будем общаться с Митей с помощью инструментальной транскоммуникации, и я все дни проводила в слезах и за чтением всевозможной литературы, способной пролить свет на вопросы жизни после жизни, среди которой сразу выделила все труды Сатпрема, Матери и Шри Ауробиндо, и не просто выделила, а перечитывала волшебные строчки по несколько раз, помню в те времена я всё шептала: «Митенька, иди к Матери». Позже, на контакте Митя мне сказал: «Одно слово ты правильное сказала». Мать, Сатпрема и Шри Ауробиндо я видела в своих снах, а Сатпрема один раз мне посчастливилось увидеть полузакрытыми глазами, очень чётко, на фоне серебристо-чёрной амальгамы. Это было очень красиво.)
    - Другие принимают совсем нестрого, а ты принимаешь, будто сильная сторона.
    - Новый аромат нравится. (Очень увлекаюсь хорошим парфюмом и в этот день подушилась новым ароматом, Митенька сразу это отметил.)
    - Тебе очень интересно, озадачилась.
    - Будем мы счастливы.
    - Драгоценная, нас учили всякому.
    - Учились интересно. Учились много. И без специальности.
    - Жизнь мне нравится.
    - Митя старается.
    - Вы выросли. Уже ты нас видишь.
    - В своё время ты станцуешь.
    - Ступай-ка на ночь, не случайно ты устаёшь.
    - Получилось много. Ты можешь и лучше.
    - Трансформация чудесная и успешная.
    - Ты оступилась, наша дочка.
    - Несу драгоценность, нас учили тут всякому.
    - Тебе интересно. Мы застряли в диверсиях. (Диверсии были на форуме: отнимающая много времени и сил словесная перепалка с неверующими и сомневающимися.)
    - Всё зависит от солнышка. Солнце во Франции, включи.
    - Понимаю, всё очень-очень долго.
    - Ты меня озвучишь. Ты скована.
    - Ты чудесна и вежлива, ты этим и нравишься.
    - Ты бацай, интересно. Знаю, что ты задумала. Своя запись.
    - Не беспокойся, ты найдёшь, любимое занятие.
    - Познакомимся. Двойственные ладоши.
    - Телевизор вообще чудовищно светит.
    - Телевизор освещается.
    - Ваш телевизор нам очень нравится.
    - Не знаешь ты возможности наши.

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 110.gif
      110.gif
      Размер файла:
      437,2 КБ
      Просмотров:
      522
    Светлин сказал (а) спасибо.
  9. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] Сказали- встретимся :ymhug: Самые дорогие для нас слова на контактах :-bd Спасибо Наташенька,Митенька. :-bd (*) Сегодня мне сказали:Вы на правильном пути!! @};- :x
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    20.01.2011 г.

    - Вам зачем сало? Голодная? (На кухне на столе лежит, как у нас на Украине говорят, шматок сала, которое по нашему происхождению к нам просто прилагается. Думаю, это намёк на то, что лучше от этого продукта воздерживаться.)
    - У вас абсолютно нет скорости. (Всё верно. Пока не очень разогрелась, слова буквально наползают одно на другое.)
    - Убавить контуры из совершенных звуков. (Или размыть границы восприятия.)
    - Зачем ты вставала? (Объясню. Пришла в голову идея своей гостье показать интересное фото. Подниматься очень не хотелось, но я всё же выполнила намерение. Сняла наушники, отодвинула плотно придвинутый к дивану стол и, видимо, не рассчитав, сделала слишком резкое движение, от которого стоявший на столе декоративный светильник упал на пол, тут же запахло гарью. Повреждение оказалось незначительным - лампочка перегорела, только и всего. Интересно другое. Ведь меня словно что-то удерживало на месте, а я не послушалась внутреннего голоса.)
    - Мне нравится проектировать, это так просто. Всего куб найти. Всего в куб войти. (Поясню. В то время как я сидела на контакте, Вадим блуждал по интернету и набрёл там на любопытный ролик по интересующему нас вопросу о фильтрах восприятия. Я сделала перерыв и тоже прильнула к экрану. «Объективная реальность – это то, с чем согласно большинство. Если мы возьмём куб и спросим у нескольких человек, что это, - они скажут, что это куб. Хотя, может быть, найдётся один человек, который скажет, что это шар. Но этот человек не в счёт, он просто псих», - прозвучало в этом абсолютно случайно влетевшем в моё поле зрения ролике через час после того, как я записала в тетради слова, принятые на контакте. http://glebpinter.ru/filtry-vospriyatiya То есть для того, чтобы явление, вещь, предмет, феномен стали объективностью, необходимо признание этого факта группой людей.)
    - Мы замёрзли.
    - Девочка, на вопросы отвечаешь - мне нравится, получается.
    - Совершенный звук не получается, - постоянные заряды есть. (То есть где-то что-то держит пока.)
    - Делай следующее: мне выдавайте жёлтое. (Жёлтое, то есть золотое, - цвет супраментальной реализации.)
    - В самом деле, достанешь, - и останусь.
    - Забирай, мы не сдвинемся. (Как это понимать? Думаю, так: за нас нашу работу никто не сделает.)
    - Сердцу доверяй, - добавил женский голос.
    - Телек, вспоминаю, ты сделаешь.
    - Давний у них пузырь.
    - ОНИ закончили. Будешь радоваться.
    - Для НИХ вспоминайте. Тут все генералы.
    - Не балуйся. Ты другая.
    - Наташа, ты не торопись. Наташа, не отставай. (Золотая середина, «срединный путь» Будды?)
    - Единство есть, радуйся.
    - Пришёл я к Единству.
    - Изранено сердце. У Единства есть сторона цинизма. На цинизм, извините, можно и, нет спору, надо воздействовать. Будем рады воздействовать.
    - Устрою. Вертись.
    - Начал действо. Тебе странно.
    - Пакет задавай. Ты же большая девочка.
    - Дал тебе процесс, встретимся. Плюс два.
    - Трое детей. Я ЕСТЬ. ( :ymdaydream: )
    - Залез в бункер за бесценными шпильками.
    - Готовь зёрнышки, - произнёс женский голос, очень отчётливо. Может, о весенней посевной напоминают? Может, моя мамочка? Голос не признала.
    - Исследуешь красивые формы. Записывая, подглядываешь очень часто. (Это правда. Кроме того, что, действительно, люблю красивые речевые обороты, делая запись того, что слышу, часто ловлю себя на том, как, слегка отвлекаясь, переключаюсь на информационную волну другого предложения, звучащего в этом же или следующем окне.)
    - Указываю: «Трансвещать!»
    - Я связал время. (Да так хорошо связал, что оно остановилось. :) )
    - Взаправду, я освободился.
    - Состыковывайся, бабушку зацепишь. (Мою мамочку.)
    - Слушай, голубка, до свидания. И обещай. Предлагать… глупо.
    - Ослабления. Озлобляешь.
    - Было очень трудно, и распределились. [Мир очень трудный, и распределились.] (По разным параллелям. Чтобы решать вопросы. :( )
    - Наверху холодно, и синтезы повернутся. Может, синтезы зарезаны в полёте?!
    - Мокро, и с лета стою. (В моих снах вода всегда к переживаниям, а этого добра у нас хватает.)
    - Мне же видно – нервишки.
    - Предлагает Матрица очень многое.
    - Состыковываюсь с админами солнечно. [Состыковывайся с админами солнечно.]

    Сделала перерыв, немного подремала. На просыпании, практически выйдя из сна, ловлю мысль, точно знаю, - не свою:

    - Мы знаем, тебе кажется, всё это - избирательное.

    Продолжила контакт:

    - Направо заходил. Идёт систематизация правой идеи. (Словарь. ПРАВАЯ ИДЕЯ основана на принципах порядка и Иерархии.)
    - Телевизор невиден. (То есть нам невиден принцип телевидения для нашей реальности?)
    - Я в телевизоре, единственно, улавливаю систему.
    - Покупателям СИСТЕМА нравится. Не пугайся. В СИСТЕМЕ остаётся покупатель. (Это касается тех, кто всё ещё пользуется принципом «ты – мне, я – тебе». То есть, выходит, меркантильность по большому счёту невыгодна, возможности системы-то ограничены.)
    - Если стимул – пара центов, не тужа, Наташа, поторопись – тут всем проценты. (Очень «выгодное» предложение! :) )
    - Есть знак, а есть проценты. Обещаю сервис. (СЕРВИС [англ. service - служба], обслуживание населения в различных сферах повседневной жизни.)
    - Покачнутся. Сей строку в подъезде.
    - Наташа, разглядел своё тело. Здорово, сдюжим!
    - Закон ждёт, к вопросу я пробился.
    - Залезаешь в красивые формы. На мучное поглядываешь ты часто, - промолвил женский голос. Что правда, то правда, люблю полакомиться пирожными.
    - Сделали пожалуй. Сеанс без акцента.
    - Наташа, я пробился.
    - А я хочу... Но нельзя…
    - Человек тут поковырялся. У, чепчик взрослый. («Поковырялся», естественно, - принимала-то личными фильтрами, иных пока, извините, не имеется. :x )
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  11. Мариша

    Мариша Member

    Наталия, у Вас замечательные контакты, всегда читаю и получаю много ответов на свои вопросы, сомнения. Очень хочется верить, что в скором времени что то произойдет, и мы увидим наших родных, любимых ( только желательно, чтобы это произошло без глобальных катаклизмов для человечества и планеты :ymapplause: ) Спасибо Вам, Митеньке и операторам!
     

    Вложения:

  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташенька, не перестаю удивляться всем этим "совпадениям". Конечно же, я помню это письмо и эти магические цифры. В тот период я очередной раз с удовольствием пересмотрела и наш с Яной любимый фильм "Назад в будущее", однозначно шедевр. А цифры 2 и 4 и у меня интересным образом обозначились. :) Мне вспомнилось мое письмо, которое я тебе писала 27 сентября о событиях, произошедших несколькими днями раньше, а точнее 24 сентября. Вот цитата из моего письма
    [​IMG]
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :x :x :x @};- @};- @};-

    Немало порадовавшись заметно возросшему качеству нашей связи (огромное спасибо за это Митеньке и всем, кто взял на себя этот нелёгкий труд), прежде чем приступить к оформлению следующего контакта я решила поделиться наиболее удачными моментами предыдущего сеанса от 20.01. 2011:








    В следующем файле фразу "И сердцу доверяй" произносит женщина, а слово "Постоянно" параллельно с фразой "И сердцу доверяй" произносит мужчина:












    В следующем файле фразу "Они кончили" произносит женщина, а фразу "Будешь радоваться" параллельно с фразой "Они кончили" произносит мужчина, причём слышать фразу "Будешь радоваться" можно только если включить режим многократного воспроизведения. Тогда начало и конец произносимого состыковываются, и фраза становится явной. Так слушать меня научил Митя. когда мы были ещё в самом начале нашего пути:










    В следующем файле фраза "И нормально" звучит параллельно с фразой "У, чепчик взрослый". Расслышать её проще, если включен режим многократного воспроизведения:

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  14. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Наташенька,сейчас прослушила все выложенные вами записи,слышимость потрясающая,слышу всё очень хорошо :-bd (*) ,а ешё и со мной связь пошла;
    -мне нравится проектировать,это так просто
    (я услышала)-я домой пошла(ж.г.),мне нравится проектировать эти три курса
    -есть знак,а есть процент
    (есть знак,отдыхай в сервисе,мы видим)
    -убавить контуры из совершенных звуков
    (Иванова,привет)
    -всего куб найти
    (предлагаем связь,тут Иванова)
    -И сердцу доверяй(Постоянно)
    -и сердцу доверяй,выходить нужно постоянно
    -Наташа торопись
    (Наташенька торопись,куда попала твоя мамА)
    Спасибо большое :-bd просто здорово слушать такие записи :-! :x :x :x @};- @};-
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташенька, спасибо за замечательные нарезки. :-bd
    Однозначно слышу следующие из них:


    Всего куб найти
    Мне нравится проектировать, это так просто
    Трое детей
    Мне выдавайте жёлтое
    Наверху холодно, синтезы и повернутся
    Сеанс без акцента
    Покачнутся. Сей строку
    Наташа, торопись
    Пришёл я к единству, изранено сердце
    Сделали пожалуй
    Я связал время
    Указываю - трансвещать


    [​IMG]
     
  16. D.I.M.A.

    D.I.M.A. New Member

    Давно уже наблюдаю за форумом и тоже заметил значительное улучшение качества связи: помню не так давно разные люди могли слышать разную информацию в контактах, теперь же замечаю что всё больше и больше людей начинают слышать одно и тоже :ympeace:
     
  17. Мариша

    Мариша Member

    Наталия, замечательные записи! Я начинаю все более разборчивее слышать информацию переданную во время контакта, правда еще редко происходят диалоги, но надеюсь, что со временем все получится.
     

    Вложения:

    • 028.gif
      028.gif
      Размер файла:
      86,6 КБ
      Просмотров:
      598
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мариша, Верочка, Инночка и D.I.M.A, чудесно! Значит, мне не показалось, и сеансы наши становятся всё более и более объективными, кстати, со всеми вытекающими из этого последствиями. Я имею ввиду, что парадигма мироустройства тоже ведь не стоит на месте, смена её не за горами. Что и требовалось доказать, :ymhug:


    20.01.2010 г.

    Это утренняя часть контакта, который размещён выше, в предыдущем посте:

    - Боже, ни зрения, ни слуха.
    - Тебе обидно, что другая порода?
    - Она не слышит. (Вот те на, а я этот диалог взяла да и расслышала!)
    - Ты и радость немного скрасила, - подхватила женщина. (О каком же интегральном независимом подходе в таком случае можно говорить!)
    - Ты же моя родная, я люблю жить в мороз, - до меня долетел Митенькин голосок. А "мороз" здесь - и в прямом, а, если не забывать сказанного выше ("ни зрения, ни слуха"), и в переносном смысле.
    - Титлянов слышит.
    - Дедушка откроет. (Для тех, кто не знает, Титлянова – моя девичья фамилия, Титлянов – мой папа, Митя и раньше периодически давал мне о нём знать. А в этот день прямым текстом - мой папа открывает контакт.)
    - Мне нравится задача, я стараюсь. Я сподвижник. С тобой занимаемся. Я студент. (Это ведь папа мой говорит!)
    - Вы оступились. Выручка…
    - Вы будете выглядеть классно, девочка. Потом говорите: «Выручка».
    - Здесь, секундочная, мы его спрятали, за лестницей. (Думаю, что это намёк на наше посекундное покадровое проживание на плоскости четырёхмерного измерения.)
    - Ты кудесница, и ты находишь. Тоже ты находишься. (Здесь: «находишь», в смысле «считаешь», как и в смысле «обнаруживаешь».)
    - Сейчас мы будем собирать органы. (Думаю, уверена, - шутят. Хотя, в каждой шутке...)
    - Завтра с утра. Собирайтесь с утра завтрашнего. Чтобы встретиться. Впереди работа. (Так и есть, просто намекают на скорую будущую встречу, и, как всегда, в шутливой форме.)
    - Сейчас наблюдаем: пороги оборудуешь.
    - Нету шкатулки. Поддержать нравится. (Шкатулка – та же кубатура, свидетельство нашего иллюзорного восприятия.)
    - Требуешь. Ты разбойник. У маяка встретились. (Здесь хочется отметить, что наши собеседники часто будущие события ставят в прошедшее время, тем самым подчёркивая, что они - события - уже окончательно и бесповоротно сформированы и обязательно сбудутся, нужно только набраться терпения и подождать. Маяк – ориентир, в нашем случае – это Митенька.)
    - Нос подотри. С горочки.
    - А тихий уголок не любит... («Избегай острых углов», - как-то мне сказали на просыпании. О тихих углах, правда, тоже говорили. А, именно: «Полюби тишину», - говорили.)
    - На улице наблюдай. Завтра же.
    - Ситуацию запечатать искренне! (Мол, ничего не было, и точка!)
    - Наш пароход, но невесело. (Что ж, пора исправляться.)
    - Документы?! У нас зона?!
    - Сила, да и технически. (Имеется ввиду Супраментальная, Божественная Сила, а техника, впрочем, как и Бог, - нам всем в помощь!)
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 309.gif
      309.gif
      Размер файла:
      331,5 КБ
      Просмотров:
      583
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. Мариша

    Мариша Member

    :-bd :-bd ^:)^ ^:)^ @};- @};- @};- @};-
     

    Вложения:

  20. Мариша

    Мариша Member

    Наталия, Вадим спасибо Вам!!! Спасибо Мите и его друзьям.
    Прослушайте пожалуйста файл, мне слышится Ваша фамилия, а второй голос не могу понять.
     

    Вложения:

    • 002.gif
      002.gif
      Размер файла:
      126,4 КБ
      Просмотров:
      1.027
    • Свитнев.mp3
      Размер файла:
      18,3 КБ
      Просмотров:
      74
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей