Дневник waleriana

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем walerian, 19 сен 2010.

  1. vika

    vika New Member

    Здравствуйте, walerian! С огромным интересом читаю и слушаю ваши контакты! Мне про курение тоже часто говорят и подшучивают. Я курю около 20 лет с перерывами на беременность и кормление. Каждый раз что-то случалось - какой-нибудь очередной стресс - и я тут же возобновляла курение. Но с тех пор как я начала контакты с ТМ, я просто стала забывать, что хочется курить. Сейчас иногда курю в компании, но это очень редко. Самое главное, что не тянет. Надеюсь, скоро совсем брошу, так как просто пропало желание курить.Спасибо нашим родным и друзьям из ТМ! :x
     
  2. walerian

    walerian Member

    Здравствуйте, vika. Мне тоже нравится читать ваши контакты. Избегайте такие компании и бросайте на совсем эту пагубную привычку!
     
  3. vika

    vika New Member

    Спасибо за совет , walerian ! постараюсь бросить совсем :-D
     
  4. walerian

    walerian Member

    Здравствуйте, хочу выложить контакт за 14.10. А перед этим рассказать немного о себе, чтобы было понятно о чем речь. Как вы все знаете, после того как бросил курить в начале стал хуже слышать. Пытался, слушал, даже расстроился, что плохо слышу.. Вот и Вадиму даже нелепую просьбу отправил с просьбой о новой заготовке :smile: . Пытался даже свою сделать, но куда там.. Ничего не вышло, а точнее вышло, только после этой моей "стряпни" вырубился EVPmaker :smile: Но, что удивительно, контакт состоялся, да еще и с прекрасной слышимостью речи. А вконце меня так рассмешили, что до сих пор весело. :smile:

    Даем тебе качество - кровники здесь
    Держите его тушку.. и снова спрашиваем, на своем стоим: Сказали вообще не слышал - Веру хочешь.. Сейчас неделюшка
    Мастеру послал - вас будут с ночи менять Санчита
    Старый повесился, Валера, техник - прошу увольте :-D
     

    Вложения:

  5. norka2525

    norka2525 New Member

    Валериан, Вы нас действительно рассмешили. И тут же припомнилось начало нашей деятельности на форуме. Безо всяких задумок (как, впрочем, и сейчас) мы начинали контакт, который превращался в "вечер юмора". Кстати несколько звуковых файлов таких контактов мы выкладывали в рубрике Приколы ТМ. Ниже мы повторим текстовые выдержки одного из таких веселых, на наш взгляд, контактов

    -Секи, (мы думаем, что это имя) хочешь свежий тост? Хочешь зеркало?
    -Да.
    -Вуаля, здесь-здесь у Хели.

    -Он без руки пописал. Он без руки там, Моня.

    -Он не хороший Жорж. ха-ха, он наш шеф.
    -Очень супчика хочется.

    -Емельян свободный от заходов.
    -Хорошо.

    -Хаська, в чем дело?
    -Разбудила - рук нет!
    -Одарим. Я их взиму. Гарик, весы.
    -Зачем?
    -Я тебе взиму!

    -Что происходит всегда?
    -Да ничего. Хорошо без рук на дне. Бобик, ссыкун Бобик, делаешь.

    -Тир-ли, тир-ли, мур-ли к вам. Поспешай снова, Ванька.
    Голос вдалеке ответил: Пейте на рассвете. Соловейко их посмешил.

    -Пан-Гимун...вижу следующий, за ним чудак.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  6. walerian

    walerian Member

    Всем привет, нужна ваша помощь кто что слышит? сегодня буквально наскоком после работы вышел на контакт . очень не хватает времени , сказывается усталость.. Вообщем услышал мало очень.

    Привет, снова, соскучились ( Я действительно долгое время не выходил на связь.. )
    Мало в нас веришь. Показалось .. Вот увидишь..

    очень интересно что говорят вначале файла. Фразы проговариваются очень быстро не могу разобрать ?
     

    Вложения:

  7. walerian

    walerian Member

    Здравствуйте всем. Сегодня хочу поделиться радостью со всеми. Долгое время пробовал создать свою звуковую консерву следуя четкой инструкции Вадима Константиновича. Результат почти нулевой был. А вот на днях просто чудо какое - то случилось. Я записал шесть треков англоязычной радиостанции, затем сделал микс.. Решил прослушать что получилось и о чудо услышал четкую русскую речь! И это без всякой дополнительной обработки! А качество разборчивости речи ну просто блеск! Пошли контакты со мной.. Сейчас пишу только так! Я так рад :-D .

    Вот контакт за сегодня: 9.12. 10.
    Я вернусь, Валера, я знаю..
    Мир так долго нас, как сегодня ждет!
    Что как сделать?
    Мы уснем "терзы" изучить ( о чем это они не пойму?)
    Глобал мехадзе - общаться, изучать.. (это, наверное, какой - то новый проект? :-D ..)
    Есть вопрос: Когда мир станет цветной?
    Погода будет освежать все могущество для Вас :smile:
    Погода святая вам прячет..
    Как только.. мать не мать переживаем... :smile:
    Тут Саерус в Сомали много белок .. ( дальше не пишу тут ,видимо, очередной прикол ТМ с нецензурным выражением..) :-D
    Веруем все готовим. Дедушка будет с луной..

    PS Да вот еще спросил с какой станцией на связи? Отвечали тут станций много, - много разных умельцев :)
    А сегодня сказали: Разные Стенька здесь вотчины :-D .
     

    Вложения:

    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Поздравляю с хорошими результатами. :-! Я об этом волшебном квантовом явлении и писал ранее. Думаю, что таким способом удаётся заблокировать прошитые в нашем мозгу фильтры восприятия и открыть прямой информационный портал сознания. Удивительно, но но такой способ работает и он лежит в основе метода MNTR. В своё время я проводил исследование влияния количества просуммированных треков на транссвязь. Удалось установить, что для моих фильтров восприятия русская речь появляется при суммировании 7 треков англоязычных (или на любом другом языке безразлично), но не более 12 треков. Дальнейшее увеличение суммирования треков приводит к возникновению псевдошумового сигнала и разборчивость речи падает. Так что в методе MNTR ещё многое предстоит исследовать. Ясно одно, метод MNTR прост, доступен и перспективен для цифровых технологий. :-!
     
    Анд-рей и N.a.t.a.l.y.a сказали спасибо
  9. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Здравствуй Валера! Долго же тебя не было ;) не пропадай, по чаще пиши о своих контактах. :-bd
    Так приятно что и у тебя получается, твой маленький но серьёзный прорыв, я за тебя очень, очень, очень, РАДА!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug: \m/ \m/ \m/ :ymparty: :ymparty: :ymparty:
     

    Вложения:

    • podarok_25.gif
      podarok_25.gif
      Размер файла:
      342,2 КБ
      Просмотров:
      644
  10. walerian

    walerian Member

    Мария, Вадим Константинович, я так рад. :-D Спасибо вам всем за поддержку и понимание.. Вадим, хочу еще многое вам рассказать, но наверное не здесь, а в другой ветке форума..
    Мария, спасибо, за цветы, мне еще никто не дарил. постараюсь больше не проподать, но я был в каком -то творческом поиске что ли. Форум я все же просматривал. Маша, у тебя прекрасные контакты. Послушал твои файлы - четко слышу в них то что написно.

    Да, вот еще одна радость. :-D после того как выложил файлы с контакта, через некотрое время снова сел за компьютер и стал их заново прослушивать. Слушал файл Global Mexadze.
    ранее я слышал: глобал мехадзе - общаться, изучать. А сейчас уже услышал: глобал мехадзе будешь общаться, изучать. :-D клянусь раньше слово будешь не было или оно очень приглушенно звучало .. И тут меня осенило. Я же спрашивал с какой станцией я на связи? Вот он ответ: - Глобал Мехадзе :D

    Получается у нас новая станция транссвязи - Ура! :) :) :)
    Или быть может это прикол ТМ? :-o
     
  11. walerian

    walerian Member

    Позднее выложу еще дополнение к контакту. После первой записи контакта не удержался и сделал еще одну запись. Кроме этого заметил, что значительно улучшился реверс, тоесть разборчивость речи в реверсе.
     
  12. Мариша

    Мариша Member

    Валериан, поздравляю! Успехов
     

    Вложения:

  13. walerian

    walerian Member

    Мариша, спасибо. Мне очень понравился ваш аудиофайл " Там все живые и смеются". Очень четко все слышно вы молодец!
     
  14. walerian

    walerian Member

    Здравствуйте, как и обещал доплнение к контакту:

    Ну, здравствуй, эсер, он сдать тебя приглашал
    Встретяться, Валера, я знаю
    А ты тоже ускоряешься.
    Слышите? Вышло все прекрасно. Ну пока ждать
    Ты же на сайт сегодня ( все видят - действительно заходил на сайт) :smile: )
    Баланс, дверь особая в скайпе. Электросферой надо..
    woomen тебе приказывает слишком.. ( это они про жену мою :smile: )
    ты нас слышешь?
    Первый, там два вируса. к вам в ряды пора - ждем. Уснула рыба.
    И будет все там легче. Знаю метод..
    И к нам ряды - там мосты. Дедушку вернем мы.
    Слышали проблемы у вас. Разравняй очередь.
    Там дед с того света с тобой...
    Сочинились, вера есть с конца..
    Дорогу сюда завешь..
     

    Вложения:

  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Дверь особая в скайпе есть" слышно очень хорошо. Я отрезала лишнее начало Вашего файла, и вот что вышло:
    Как уже я написала в параллельной ветке, скайп здесь можно понимать, как техническое средство общения с нашими собеседниками, позволившее Вам сделать настоящую запись.
    На файле "Там дед с того света с тобой" хорошо слышу: "Привет с того света". После того как убрала лишнюю концовку:
     

    Вложения:

  16. walerian

    walerian Member

    Здравствуйте, Натали. Забыл совсем уточнить файлы "там дед с того света с тобой" и "дверь особая в скайпе" на самом деле один файл. просто один является реверсом.
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Валерьян, а мне слышится на Вашей записи "Привет с того света, знаешь". %-(
    Очень хорошая слышимость в Ваших файлах :-! :-bd
     
  18. walerian

    walerian Member

    Спасибо, Инна, я стараюсь.. :)
     
  19. walerian

    walerian Member

    Здравствуйте, уважаемые, форумчане. Тут некотрое время интернет у меня барохлил.. Почему - то было на форум не возможно попасть.. Ну да ладно.
    А суть вот в чем, так как не работал интернет пришлось воспользоваться " консервой". И тут опять начались квантовые чудеса транссвязи :) . Поставил последнюю заготовку Вадима, включил евп маркер - качество супер, все слышно! Маленько музыка мне мешала в заготовке ..
    Сегодня снова вышел на связь, - вообще чудо, музыка то ли исчезла, то ли я ее не слышу... Главное остальное все слышу! А самое главная радость, кажеться, дедушка на связь со мной вышел. :-D :-D :-D Вот хочу выложить что услышал. Только перед этим небольшое пояснение к контакту, чтобы было понятно о чем речь :smile: . Сегодня сбегал в магазин, накупил кучу разных вкусностей.. Потом пришел домой, попил чай и сел на контакт.. А продукты на кухне остались лежать на столе. :-D Дальше выводы делайте сами :D

    Контакт за 25.12.10
    Тут готовят вас.
    Все ушли купаться до пояса :-D
    Жду Валеру общаться на огонь последним ( не пойму о чем это они?)
    Деда на кухне - это главный привет, деда покушать пришел, здесь окопался. :) ( на здоровье пускай кушает :-D :) :smile: :)) )
    Десять вариантов - будут в Москву принимать
    Че как девочка? Мы встретимся! ( Это у меня в мыслях промелькнули нотки сомнения..)
    Здесь он. Напали на кухне! :-D

    Можно думать... Тут надо в пятницу
    А у вас витрина - на столе продукты :D
    Не забудь, у нас десять вариантов
    Привет, он спрашивал тебя.. Приближался
    А в общем очень он похожий на нас (я спрашивал как дедушка выглядит)
    Свой образец ты услышал, проверка качества связи. Ну как связь? (спасибо, связь прекрасная!)
    Он с нами, хотя не можем, проблему исследуем попозже ...
    Сердце мы готовим твое - в пятницу сила нации!

    Реверс

    Главный закон, Валерка, скачай. ( О чем это мой дедушка спрашивает не пойму :-? )
    Опять тут деда на связь вышел (это наверное пояснение оператора станции)
    У вас на кухне - там же кушать есть - надо съесть! :) :) (кушайте, кушайте мои дорогие друзья для вас ничего не жалко.. :-D :-D :-D )
    Главную жизнь он не плохо кормит.
    Тебе привет от деда, - главный тут деда :-D :-D
    Тут деда на столе лежит на кухне за столом :-D :-D :- :)) :)) ( очередной прикол из ТМ, спасибо друзья за такие супер шутки и поднятие настроения :-D )
    Где система? - проблема в перегрузке ( это наверное разговор операторов станции)
    Завеса уже стоит условно - Скоро упадет ( вот это новость, - супер :-! )
    Сложно разогревать планету
    От деда приветы, - еду всю в ресторан. :-D
    Ты же знай деда, а он же эсемэской подготовит вас летом..
    Ты же взял здесь все мощи.. Энергию сдвоим. Здесь поймешь?
    Он же приехал с концертом, - самую главную жизнь получишь!
    откачали тут вас же спросили - вас спасут
    Ты ведь все вспомнишь...

    Огромное спасибо операторам научной станции Лунный Свет. Прошу извенений если не правильно что расслышал.
    Теперь мне совершенно ясна фраза из предыдущего контакта, - "деда будет с луной"

    PS. Позднее выложу еще дополнение к контакту.. С наступающим всех новым годом! Всем удачи!
     

    Вложения:

  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Квантовые чудеса транссвязи усилились недавно, я уже об этом писал в посте http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=794&p=20991#p20991 Сейчас станция Энергетика, Санчита и многие другие региональные станции транссвязи получают из высших сфер мощный энергетический ресурс. Ячейки электромагнитной сети растягиваются при изменении геометрии планеты, которая ускоренно, но подконтрольно, движется в иное пространство с иной физикой. Всё происходит на атомарном уровне. На станции Энергетика и возможно уже на других станциях внедрены новые алгоритмы восприятия фазового состояния сознания. Нам помогают, одним словом тянут бегемота из болота! То, что во время сеанса наши родные из ТМ коментируют где, что лежит, да ещё с юмором, лишний раз подтверждает реальность вечной жизни. :-!
     

Поделиться этой страницей