Дневник waleriana

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем walerian, 19 сен 2010.

  1. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Сегодня снова вышел на связь, - вообще чудо, музыка то ли исчезла, то ли я ее не слышу... Главное остальное все слышу!
    Ты же взял здесь все мощи.. Энергию сдвоим. Здесь поймешь?

    Валера да тебя подключили :ymhug: и ты всё стал слышать, твой мозг стал привыкать к звукам и вот результат сам за себя говорит, факт на лицо, контакты у тебя полились ручьём очень интересные :-D :-D :-D

    еду всю в ресторан. :-D

    вот видишь для всех устроил ты праздник на кухне, и они едут в ресторан к тебе, МОЛОДЕЦ! :-bd \:D/

    Сердце мы готовим твое - в пятницу сила нации!

    Я когда услышала про сердце на своих контактах, испугалась, побежала в больницу на обследование ( а уменя и в прямь в то время очень сильно болело сердце) врачи ни чего не нашли и слава богу #:-s а потом мне на контакте сказали "-Сердце ключик", через не которое время у меня перестало болеть сердце, так что они там всё настраивают у нас в организме, лечат, заботятся, мысли читают просто волшебство :-D :-D :-D во сне стала видить иногда свой форекс, куда тренд пойдёт, для меня это чудеса да и только \m/ \m/ \m/ вобщем нет слов :lol: :lol: :lol: . Так Что Валера не удивляйтесь толи ещё будут чудеса в Новом году =:) :ymparty: :ymparty: :ymparty:
     

    Вложения:

    • elki-2011.gif
      elki-2011.gif
      Размер файла:
      69 КБ
      Просмотров:
      856
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Валера, послушала я Ваши последние файлы, хочу поделиться результатом.
    1. На файле "Сердце мы готовим твоё - в пятницу сила нации" слышу:
    - Сердце огромное, чужая песня. В общем, горло распинай.
    Ничего с записью не делала. Всё оставлено в первоначальном виде.



    2. На файле "Сложно разогревать планету" слышу:
    - Они пришли играть в железо.
    Здесь вначале только отхватила маленький фрагментик.
     

    Вложения:

  3. walerian

    walerian Member

    Здравствуйте, дорогие друзья. :) Спасибо вам всем за поддержку. Мария, спасибо, да действительно сейчас контакты ручьем пошли.. Да и сердце у меня тоже побаливало, но я не пошел к врачам. А теперь вообще не пойду. Буквально на днях почуствовал себя плохо - началась простуда сопли - ручьем.. Мысленно обратился за помощью к друзьям из ТМ. Опять чудеса - простуда ушла буквально за пару дней! И это без единой таблетки! Сперва я немножко чихал, а сейчас только остался небольшой герпес на губе на память :) . Чувствую себя прекрасно, спасибо, друзьям из ТМ :) .
    Натали, здравствуйте, я все же слышу по своему как и прежде - "Сердце мы готовим твое - в пятницу сила нации".
    Да и еще мне все время говорят про пятницу, даже в том контакте что я выложил, обратите внимание, сказали: "Можно думать... Тут надо в пятницу" :-D

    PS. Я обещал дополнение к контакту, увы извините, оказалась сугубо личная информация.. Выложу лишь небольшую часть аудиофайлов.. :) :smile: :smile:
     

    Вложения:

  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Валера, вот результат нового прослушивания:
    1. На файле "Он постоянный здесь страж он галактик" слышу "Он постоянный здесь, удача так и светит ":

    2. На файле "Научная станция лунный свет" слышу "Научная станция выражает силу":
     

    Вложения:

  5. walerian

    walerian Member

    Здравствуйте всем. Я недавно читал как сбросились две девушки с многоэтажки в Москве, покончив жизнь самоубийством. И вот на одном из контактов я задал вопрос Как относяться к самоубийцам в ТМ? На что получил четкий ответ - самоубийц мы прощаем!
     

    Вложения:

    • ответ.mp3
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      57
    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Очень чётко слышно: "Упрощаешь", - женским голосом. А на фоне этого мужским: "Кукла целиком". Что это значит? А то, что фильм наш свёрстан от начала до конца, в нём нет ничего лишнего, это мы проживаем покадрово и не знаем, что там за ближайшим поворотом. Считывая сценарии, мозг последователен и предсказуемо обречён. Матрица упорядочена, систематизирована, взвешена и просчитана. Чтобы уйти от неизбежности, нужно выйти из Матрицы. Но эта задача не для куклы или, что одно и то же, механически функционирующей марионетки. Эта задача - для тонко чувствующего и виртуозно мыслящего создания, напрямую связанного с тем состоянием, которому ВЕДОМО ВСЁ. Кукла - это же подделка, фальсификация.
    Без дополнительных обработок я просто укоротила Ваш, Валера, файл.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  7. walerian

    walerian Member

    Спасибо, Наташа. Мне тоже все время говорят про фильм. Что фильму скоро конец! А еще во многих контактах я слышу одно и тоже слово - Янус. Что это? Какой то новый проект или еще что то? На мои просьбы рассказать подробнее ответа не последовало.. Может быть кто нибудь тоже слышал подобное? ВОт материал из Википедии:

    Янус
    [править]
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    У этого термина существуют и другие значения, см. Янус (значения).


    Я́нус (лат. Ianus, от лат. ianua — «дверь», греч. Иан) — в римской мифологии — двуликий бог [1] дверей, входов, выходов, различных проходов, а также начала и конца.[2].

    Его родители: Небо и Геката, женой Януса была Ютурна, сыном — Фонт, зятем — Вультурн[3]. В греческой литературе его упоминает Прокл, отождествляя с Зевсом [4].

    До появления культа Юпитера был божеством неба и солнечного света, открывавшим небесные врата и выпускавшим солнце на небосвод, а на ночь запиравшим эти врата. Существовало также поверье, что Янус царствовал на земле ещё до Сатурна и научил людей исчислению времени, ремёслам и земледелию.

    Под покровительством Януса находились все двери — частного дома, храма богов или ворота городских стен, a так как он вёл счет дням, месяцам и годам, то на пальцах его правой руки было начертано число CCC(300), а на левой — LXV(65), в сумме эти числа означают число дней года. По имени Януса названо начало года, первый его месяц — януарий.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ух, ты, здорово! Очень интересный материал! Валера, спасибо. Чего только, оказывается, мы не знаем. С подачи наших респондентов с той стороны линии связи расширяются не только наши горизонты видения, но и эрудиция. Сама только и сижу в интернете, вчитываясь в значения слов. Ну и задачки нам задают! Зато, согласитесь, жить становится всё интересней. В моих контактах, правда, о Янусе не говорили.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей